Король и Шут - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Король и Шут
Король и Шут
LynxДата: Четверг, 05.03.2009, 16:15 | Сообщение # 16
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ну не скажи. Есть песни и с философским смыслом, просто надо уметь его разглядеть...


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
NikoletteДата: Четверг, 05.03.2009, 18:33 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Odrey)
Панки слушают КиШ?

Я с панками тусовалась (+рокеры, металлисты и вполне обычные с виду люди, но они были в меньшинстве).
Фанаты на концерте сначала один ДК разгромили, потом второй. Потом только в цирк их пускали... ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ZlotuДата: Четверг, 05.03.2009, 18:51 | Сообщение # 18
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Odrey)
Панки слушают КиШ?

У меня подружка панк.Она нормально к Кишам относится,но не слушает.
Но я думаю,что у них достаточно философские песни.Особенно "Некромант".



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
OdreyДата: Четверг, 05.03.2009, 19:03 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Zlotu, ух, ёмаё, что я нашла!
Король и Шут - Лидеры отечественного Г*внопанка (Материалы » О попсе)
На сегодняшний день каждый хорошо разбирающийся в музыке молодой человек знает,что группа Король и Шут- это попса,попса и еще раз попса.Обсуждать этот проект в продвинутых молодежных кругах нынче вообще не принято(г*вно лучше не трогать,а то,не дай бог,еще завоняет).Чтобы убедиться в правильности данного утверждения(что Киш-ПОПСА),даже не нужно разбираться в истории развития панк культуры в общем и панк музыки в частности, достаточно послушать пару песен какой-нибудь настоящей панк группы(Тараканы или Пурген),и сравнить ее с музыкой Кишей.Думаю,ума большого на это не потребуется...Несмотря на это,огромное количество плохообразованных в музыкальном плане подростоков(в основном детей в возрасте 13-15 лет,начитавшихся разных левых молодежных журналов,таких как Cool,Молоток и пр...),продолжают слушать Кишей,ходить на их концерты,и,что самое главное,продолжают наивно полагать,что группа Король и Шут играет панк рок! Да уж,горбатого только могила исправит! Тем не менее,несмотря на избитость данной темы,попытаюсь еще раз доказать известную всему миру аксиому,что КИШ-НЕ ПАНК! 1.Как всем известно,Панк рок представляет собой смесь из жесткой,быстрой и агрессивной музыки,и текстов,обычно проникнутых протестом против системы,неустройства общества,и пр... Ни один из этих пунктов к группе Король и Шут не имеет никакого отношения!!!(какой такой протест может быть,например, в песнях Лесник или Мертвый Анархист?) 2.Сейчас даже ребенку известен лозунг - “Панки не продаются” .К Кишам этот лозунг не имеет абсолютно никакого отношения!!! Сейчас Группа Король и Шут отыгрывает по 20 и более концертов в месяц,более того,за последнее время КиШи не записали почти ни одной новой песни и не сняли ни одного нормального клипа(правильно,а на*** это нужно,если пипл,как говорится,и так хавает,а бабки сами текут в руки?). 3.Сами участники этого проекта(как не парадоксально это звучит) не считают свою группу панковской!!! При всем при этом Горшок(Михаил Горшнев-солист группы Киш) и сотоварищи продолжают публично обсирать Руки Вверх и Фабрику Звезд и призывают своих фанатов на войну с попсой! Вот это вообще переходит все границы!Нет,воевать с попсой,разумеется,можно и даже нужно(если бы я так не считал,то просто не стал бы создавать этот сайт),но когда это делает Музыкант,сам уже поуши увязший в де**ме... Ху**и на зеркало пенять,коли у самого рожа крива???

Актуальный сайт: http://nepopsa.info/materiali/o_popse/
(МОДЕРЫ! ВО ИМЯ ГОСПОДА БОГА ПРОШУ НЕ УДАЛЯТЬ!)


+_Gitar_+


Сообщение отредактировал Odrey - Четверг, 05.03.2009, 19:21
 
LynxДата: Четверг, 05.03.2009, 19:03 | Сообщение # 20
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Zlotu, да, это песенка со смыслом ab Еще "Гимн шута" мне нравится, там припев такой...жизненный.


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
NikoletteДата: Четверг, 05.03.2009, 19:07 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Odrey, выражения выбирайте. Уберите из своего поста нецензурную брань.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Четверг, 05.03.2009, 19:07
 
ZlotuДата: Четверг, 05.03.2009, 19:29 | Сообщение # 22
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Odrey)
Король и Шут - Лидеры отечественного Г*внопанка

Многого они не слышали в отечественной попсе! Раз уж попса,по их мнению,то хоть песни со смыслом!Пусть Ранеток послушают.
Это такой себе антирейтинг.Хоть и не фанатка Кишей,но кардинально несогласна!Тем более зачем зазря ругать?Должен привести аргументы.Лично его мнения для таких веских высказываний слишком мало.
Зашла на этот сайт.За вышестоящей статьёй следует статья с названием "Король и Шут нормальная группа ".Видимо Киши всё-таки изловили автора статьи и зделали ему последнее китайское предупреждение.
Прошлась по названиям на этом сайте.Не думаю,Что этот сайт проживёт долго,ибо за такой материал бьют морду.В крайнем случае просто закрывают сайт и отрубают руки автору.



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
OdreyДата: Четверг, 05.03.2009, 19:34 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (Zlotu)
Многого они не слышали в отечественной попсе! Раз уж попса,по их мнению,то хоть песни со смыслом!Пусть Ранеток послушают. Это такой себе антирейтинг.Хоть и не фанатка Кишей,но кардинально несогласна!Тем более зачем зазря ругать?Должен привести аргументы.Лично его мнения для таких веских высказываний слишком мало. Зашла на этот сайт.За вышестоящей статьёй следует статья с названием "Король и Шут нормальная группа ".Видимо Киши всё-таки изловили автора статьи и зделали ему последнее китайское предупреждение. Прошлась по названиям на этом сайте.Не думаю,Что этот сайт проживёт долго,ибо за такой материал бьют морду.В крайнем случае просто закрывают сайт и отрубают руки автору.


Возможно. Мдяя, наверно этот сайтик и вправду много существовать не будет.



+_Gitar_+
 
ZlotuДата: Четверг, 05.03.2009, 19:50 | Сообщение # 24
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Odrey, да сто пудофф!В этом и заключается талант скандального журналиста,чтобы полить всякими нехорошими жидкостями так,чтобы было не к чему придраться.Но не опускаться же до такого!А ещё нужно апеллировать фактами,а не только своим отношением к чему-то!Я тоже много чего не люблю!Но не выйду же я на трибуну и не скажу как и к кому я отношусь потому,что это дико и указывает на расстройства в области головы,если там вообще чтото есть.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
OdreyДата: Четверг, 05.03.2009, 19:57 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 68
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Zlotu, кто знает... может, в сообщение присутствует и личная непризянь или ещё какие-то негативные чувства.


+_Gitar_+
 
fall_inДата: Четверг, 05.03.2009, 19:58 | Сообщение # 26
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Quote (Zlotu)
то этот сайт проживёт долго,ибо за такой материал бьют морду.В крайнем случае просто закрывают сайт и отрубают руки автору.

А как же демократия и спокойное отношение к критике. Критика тоже мнение, может просто негативное и в грубой форме, но все же
Смысла не вижу в упор... Сравнивать с великими русскими исполнителями тип Кипелова, Маврина, Алисы...Черного Обелиска...не вижу смысла. Хоть не панк, а металл, но все таки...говорю не в музыкальном направлении, а в смысловом
 
ZlotuДата: Четверг, 05.03.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (fall_in)
А как же демократия и спокойное отношение к критике

Да за такую критику в тёмном переулке ловят и рёбра ломают.И,кстати правильно делают!
Quote (fall_in)
Критика тоже мнение, может просто негативное и в грубой форме, но все же
Смысла не вижу в упор

Критика должна быть обоснованной,а не просто "Это вот я люблю,это цаца,а это я не люблю,поэтому это помои!".Детским садом несёт от такой критики!
У меня есть то,что просто бесит!Но если в песне есть смысл,исполнитель неплохо поёт,то чего же ещё хотеть?А есть недочёты-напиши про эти недочёты,а не сочинение на свободную тему.Это именно так и называется!сама в школе,бывало,сижу,невладею темой,а писать надо,поэтому пишу!
Даже в книге Булгакова "Мастер и Маргарита" поэт Иван Бездомный был наказан за своё невежество.Писал смутно представляя что от него хотят.



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
fall_inДата: Четверг, 05.03.2009, 20:21 | Сообщение # 28
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
думаю мои факты будут обоснованы....для меня это мрачный текст, иногда не брезгуют даже нецензурной лексикой....для меня помои...
 
ZlotuДата: Четверг, 05.03.2009, 20:24 | Сообщение # 29
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
fall_in, теперь обоснованно!


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
LynxДата: Четверг, 05.03.2009, 20:42 | Сообщение # 30
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
fall_in, каждый вправе отстаивать свое мнение. Ты говоришь так, я говорю эдак. Вкусы разные. Мне например сама их музыка по барабану. Я ищу строчки со смыслом и тогда говорю, что песня мне нравится...


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Король и Шут
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: