Ваши первые впечатления от аддона - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ваши первые впечатления от аддона (делимся))
Ваши первые впечатления от аддона
Понравился ли вам новый аддон?
1.Да, очень[ 61 ][73.49%]
2.Слегка разочарован(а)[ 16 ][19.28%]
3.Ожидал(а) гораздо больше[ 3 ][3.61%]
4.Не так интересен, как хотелось бы[ 2 ][2.41%]
5.Не понравился[ 1 ][1.20%]
Всего ответов: 83
ArishaДата: Суббота, 30.10.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Голосуем, аргументируем свой выбор.


Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
VillainessДата: Суббота, 30.10.2010, 16:57 | Сообщение # 2
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Мне очень понравилось! Одежда хорошая, в барах можно танцевать на стойке, если напьёшься ag Ещё порадовали крутые вышибалы у входа в клубы, куда пускают только звёзд))) Удивило метро, хоть это и нора, всё равно очень сильно приближает к реальности.
А вампиры очень симпатичные, ночью они передвигаются с супер скоростью, и могут заставлять других симов о них думать, а также читать их мысли)
Появилось много новых навыков и возможность создать свою музыкальную группу!

Вообще дополнение похоже на смешение Ночной жизни с Симс 1 Стань звездой или как там его))))


Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake


Сообщение отредактировал Villainess - Суббота, 30.10.2010, 16:59
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.11.2010, 02:48 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Разумеется, понравился! ЕА с каждым новым аддоном повышает качество и интересность выпускаемого! Теперь про МП вспоминаю, как про страшный сон, который так и остался мне неинтересен.... al

Впечатления.... В восторге (хотя толком ещё не играла). Заселила симку в многоквартирный дом - почему-то под самую крышу, прелести такой жизни уже познала - например крики соседей и музыка по ночам, а также очень ограниченное пространство. Зато в центре города. Как прославится и получит хоть какой-то социальный статус - переберётся в отдельное жилье.

Порадовали фонтаны! Обожаю фонтаны! Теперь они просто убивают обилием и разнообразием, и безграничностью возможности их постройки! А ещё настенный аквариум.... Всегда о таком мечтала... Да ещё и цифровой - никакой кормежки рыбок. ab Ну и конечно новые предметы быта, развлечений и т.п. Особенно порадовала возможность воплотить в виртуале мечту замутить рок-группу. Если не устану от долгих загрузок - обязательно это сделаю.
Графика, как всегда, на высоте, что не может не радовать (ну и немного напрягать тормозами - явный признак необходимости апгрейда компа).
Ну и то, к чему нет такого пристального интереса, но рада, что возможности в игре есть, это вампиры и звезды! Вампиров и во второй-то толком не видела - прошло это мимо меня, охота в третьей части наверстать упущенное, звёзды.... в жизни не очень интересуют, но так как играю симкой-одиночкой, звезданутость показалось самым полезным навыком для знакомства с игрой.
Ну, вот и первые впечатления.... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
UmichkaДата: Понедельник, 01.11.2010, 10:21 | Сообщение # 4
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Я слегка разочарована. Ожидала большего от функции квартир (сделали хотя бы возможность поселять симов в несколько квартир в одном доме).
Строительные возможности радуют, а также наличие теперь уже разнообразия в музыкальных инструментах.
Вампиры меня никогда не интересовали особенно, так что не думаю, что буду за них играть (даже пока не пыталась обратить симку). А вот "звезданутость" - мне понравилось)) Как сначала робко заговариваешь со звездой и она тебе так небрежно отвечает, катись, мол, колбаской. А потом на твоем счету уже пара звезд, и тебя узнают немного коллеги и даже кто-то подарил посудомоечную машинку)) Также забавно, как симы бегают вокруг знаменитостей и снимают их на телефон. И чуть не умирают от восторга, когда возьмут автограф.
Поскольку еще мало поиграла, всего несколько часов, то не могу судить строго. Но лучше Карьер однозначно)



Правила форума
 
КсюффкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:05 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Безусловно, мне понравилось дополнение!
Вампиры, высотки, клубы, фонтаны и знаменитости!!
Появились новые цели в жизни... Это очень круто.
Мечтаю стать звездой телеэкрана(актриса), если хватит терпения, а то игра грузится час, это ужас какой-то, но это, пожалуй, единственный недостаток... ab
Так же хочется создать свою группу))



{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
SusanДата: Среда, 03.11.2010, 23:27 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 107
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я представляла себе Бриджпорт по-другому... А в целом все понравилось)).

Добавлено (03.11.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Поиграла я... Сначала запуталась в высотках. Потом не могла ничего найти. Потихонечку привыкла. Играть понравилось!) Популярность, вечеринки, одежда новая просто шикарно *_* Бары немного разочаровали( Не успею в него зайти, так сразу закрывается. Игра постоянно вылетала, у меня уже истерика была хDDDD А так все понравилось очень!! ab

 
feliyaДата: Четверг, 04.11.2010, 11:30 | Сообщение # 7
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Дополнение понравилось :)
Порадовало появление новых навыков, черт хар-ра и мечты. Вампиры - не плохая задумка в игре, понравилось их влияние на настроение обычных людей. Очень порадовало разнообразие музыкальных инструментов в игре, и возможность создать свою группу.
Правда от метро я ожидала большего, думала его будет видно целиком, хотя тогда тормозило бы очень жутко :) Единственный минус, по-моему, это рано закрывающиеся бары (закрывались бы они так же как и дискотеки).



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
Вафельный_БатончикДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:34 | Сообщение # 8
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
отличное дополнение :)
очень понравился новый город, большое количество баров и почти в каждом можно встретить звезду!
новая карьера, новые навыки и черты характера - это все очень и очень порадовало)
пожалуй, это самое лучшее дополнение пока что)
многоэтажки меня не очень порадовали. все-таки я предпочитаю уютные одноэтажные дома с большим количеством просторных комнат)) да и квартиры, расположенные под небом - это для меня не есть хорошо.
при создании симки сразу выбрала новую карьеру. интересно) хочется играть и играть :)



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
lisa3350Дата: Среда, 10.11.2010, 09:50 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 148
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
понравилось очень
 
RosetteДата: Суббота, 13.11.2010, 13:03 | Сообщение # 10
d'être aimé, est d'être le seul.
Сообщений: 362
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я довольна дополнением.
Единственный минус-я не могу насладиться этим аддоном,т.к. компьютер мой..слабоват.



Rosette's graphic pics.
Rosette's personal diary.
Rosette's sims-art.
 
NebulosaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:36 | Сообщение # 11
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Мне ну очень понравилось,особенно после мучительных времён установки.Столько интересного))Правда количество причёсок разочаровало,думала больше будет.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
___Helena___Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:44 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Warrior_Blackberry, Но зато какие! ab


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
DreamGirlДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:17 | Сообщение # 13
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
У меня у самой игры нету,но играла у подруги очень понравилось))
Вампиры , сам Бриджпорт и многое другое....



Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник
 
SimpleCattyДата: Вторник, 23.11.2010, 12:50 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 100
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Дополнение понравилось очень - город меня просто завораживает, смотришь из окна высотки - хочется там жить. :) Правда, вспоминаю, что по первости (с недельку) Твинбрук меня просто восхищал, а потом... вернулась в любимые Сансет Велли и Риверсайд.
Радует в Бриджпорте многое - красивые виды, мост, набережные, сад с бабочками - очень удобно для коллекционирования (я себе в других городах создавала Сад камней - с камнями или Поле чудес - с денежными деревьями и плодами жизни - до бабочек не додумалась). :)
В игре тоже многое восхищает - и бары, и вампиры (играю дочкой Хемлок, уже взрослая, отделилась). Дизайн и интерьер домов и квартир очень приятно поразил (после Барнакл-Бей - от него была в ужасе). Новые черты характера нравятся, новые награды, новые возможности - в общем - супер!
Напрягает - огромное количество такси, просто так катающихся по городу (не хочу пользоваться модами), то, что на всех стоянках стоят убитые замухрышки (даже около приличных клубов), редко удается поймать фургон с едой (в газете, что ли, писали бы - будет там-то и там-то).

Единственный минус - что-то разрабы с минимальными требованиями напутали - ноут греется и вылетает минут через 15-20 игры, с принудительным охлаждением - часа через 3. Вот это - ОЧЕНЬ бесит!!! Остается надеятся, что это может все-таки какой-нить баг и будет исправлен следующим патчем. Меня семья не очень поймет, если я буду требовать себе новую машинку под симсы (за эту только в сентябре с кредитом рассчитались, всего 10 месяцев прошло со дня покупки).

Вот как-то так. :)




Моя Sims3Studio - дома, участки, симы для комфортной игры

 
libreДата: Суббота, 11.12.2010, 06:44 | Сообщение # 15
libre
Сообщений: 214
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Виснет до ужаса, а играть с минимальными не в кайф...

Город шикарный, но утром он не такой уж и красивый ae ae
Вода вообще шик, как настоящая. ai
Птички меня удивили(из всей серий The Sims птичек не когда не было)
Одежда красивая и прически тоже...

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ваши первые впечатления от аддона (делимся))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: