Ваши первые впечатления от аддона - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маленькая_Разбойница  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ваши первые впечатления от аддона (делимся))
Ваши первые впечатления от аддона
Понравился ли вам новый аддон?
1.Да, очень[ 61 ][73.49%]
2.Слегка разочарован(а)[ 16 ][19.28%]
3.Ожидал(а) гораздо больше[ 3 ][3.61%]
4.Не так интересен, как хотелось бы[ 2 ][2.41%]
5.Не понравился[ 1 ][1.20%]
Всего ответов: 83
AnitraДата: Вторник, 11.01.2011, 13:51 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Моё первое впечатление от аддона это то что он просто супер!!!!!!!
ночной город ,бары,ночные клубы,вампиры,знаменитости))
что может быть лучше??...а мир приключений уже немого поднадоел.....
понравились так же новые причёски,одежда)))
 
jonДата: Среда, 12.01.2011, 11:13 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Шекарное дополнение, конечно я был впечатлен увиденным, нравится все кроме вампиров)) не очень люблю фантастику в этой игре, а так супер. Правда разачарован, что нет погодных изменений. Помоему над второй частью постарались побольше...
 
RozelleДата: Среда, 12.01.2011, 17:52 | Сообщение # 18
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Мне очень нравится.


Бывший ник: Annette
 
___Helena___Дата: Среда, 12.01.2011, 19:32 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
jon, ну это же не последнее дополнение ,надеюсь в будущем ещё больше постараются! ad


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
SilenceДата: Пятница, 25.03.2011, 16:40 | Сообщение # 20
mysterious silence
Сообщений: 943
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 881
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
Аддон у меня появился только вчера,а я уже обшарила весь город и попробовала все новые функции (по моему мнению).Очень понравилось течение новой жизни.Раньше у меня была одна установка - встретить,полюбить,женить,скорее начать второе поколение.Все,больше жизнь ничем не отличалась.А теперь,я завожу больше интересных знакомств и могу выдать замуж свою симочку только лет под сорок.Т.К. хочется по больше развлекаться в клубах и дружить с вампирами)Если мне не очень хочется возиться с детишками,а няньки просто приходят,чтобы посмотреть мой дорогой телевизор,я вызываю дворецкого.Дитя будет вовремя покормлено,на горшок посажено,еда будет готова,постели застелены,вся сантехника надраина.За одно есть с кем пообщаться.Порадовала так же обработанная графика.Появились хотя бы какие-то намеки на погоду (например туман в Бриджпорте по утрам).Бассейны стали более реалистичными,вода в них стала давать облески.Естественно,понравился мегаполис со всеми его клубами-барами ,коттеджами-небоскребами.Как ни странно ,понравились и шумяшие до глубокой ночи соседи в квартирах.Очень красиво теперь умеют танцевать симы.Все очень нравится.


Все-таки останусь)
 
АниточкаДата: Пятница, 25.03.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Играла целый день.Птички меня тоже удивили.Метро тоже.Музыкальные интрументы понравились



 
bettaДата: Четверг, 26.05.2011, 11:47 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
очень очень понравился!


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
сим_божий_андрейДата: Четверг, 26.05.2011, 16:17 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вампы шокировали и возмутили. У группы с прокачанными навыками игры на гитарах контрабасе клавишных и барабанах только два музыкальных произведения: Музыкальная сессия и блюз. В бары не хожу, предпочитаю семейный образ жизни. Появились дополнительные и были удалены не нужные настройки в окошке гаджета "параметры". Новый музон можно включать в магнитофоне (Хип-хоп, например) Ну, и вроде бы быстрее геймплей заработал. А так - ни чё больше не заметил. как был симс 3 так и остался. Единственная особенность: когда я ставил предыдущие аддоны до "Сумерек", у меня в сохранённой игре жена моего сима на гитаре увлечённо играла. И произошёл какой-то сбой. У неё уже потребности все на нуле, команда "обморок" уже была объявлена, а она всё трындит и трындит как крутой блюзмен. Ну, думаю, до утра не доживёт бедняжка. а если и доживёт, то вот такой же, на гитаре трындящей. Взял, выселил всю семью из дома, а потом снова заселил. Помогло...


Чем больше мы чего-то хотим, тем это дольше не случается.
Но иногда случайные наши желания исполняются.
 
АдриассаДата: Четверг, 09.06.2011, 13:19 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Австрия
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Графика там лучше. Меня это порадовало, ведь мой старенький компьютер не позволяет мне играть на полную катушку. Для меня это было очень хорошое дополнение. Скорее таким оно есть и до сих пор. Особенно понравилось как симы танцуют на тумбе.
 
o0psДата: Пятница, 01.07.2011, 14:16 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 25
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
понравился аддон ad
очень-очень)давно хотела в симс такой город вроде Бриджпорта



я люблю sims 3 :D
 
ВалерианкаДата: Среда, 27.07.2011, 03:39 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Установила вчера, рада безумно! Создала симку, нечаянно сделала ей одну звезду знаменитости... не знала просто, что команда "произвести впечатление на знаменитось" доведёт до такого aa Тут же её заложила супер-знаменитость, с которой симка поздоровалась и ушла знакомиться с вампиром, будто симка моя без приглашения в баре. Вышибала её вышвырнула... Разошлись слухи, ей позор на 3 дн. С вампиром всё же познакомилась, закрутила роман, причём в этот момен был день и они были на улице... я заметила у этого вампира мелкие искры и дым из тела. Тот её по просьбе укусил. Вечером пригласила вампира к себе, они занялись ВуХу в лифте. Причём после этого вампир пошёл танцующей походкой спать af Потом опять слухи, что моя симка занимается Вуху с необычным персонажем... На коктейли в баре скидки ей сказали делать не будут после этого ag Дружок-вампир вышел из моей квартиры с чувством ужасной жажды, и тут же умер! Рассыпался в песок... Смерть пощадила его, сказала, что он невезуч и она его не возьмёт. Вампир этот был в таком теле хорошем, не худой, а то что надо, после воскрешения стал худощавым почему-то... После обращения моя симка крови хотела, укусить некого было, напала на больницу... Пришла полиция, её отвели в камеру, и моя симка пропала! И все её желания! А в игре я осталась. И панель инструментов тоже... только персонаж исчез. Это как??? Хорошо, что после обращения в вампира я сразу сохранила) Просто перезапустила эту семью)
Так что скучать тут не приходится в этом приложении!



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
Sандра26Дата: Среда, 28.09.2011, 14:00 | Сообщение # 27
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Впечатления от аддона самые самые лучшие). Все так интересно и неизвестно. Ночь, вампиры. Кстати мне кажется что ночь стала еще красивее, загадочнее... Все это придает замечательную атмосферу. Не чуть не пожалела что приобрела аддон.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 12.11.2011, 18:18 | Сообщение # 28
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Пока что первое впечатление - это просто потрясающая графика и красивый город по типу американских мегаполисов. Более глубоко пока не вдавалась.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ЯнычДата: Вторник, 14.02.2012, 19:35 | Сообщение # 29
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
с начала очень понравилось и теперь нравиться
 
SystemikaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 19:25 | Сообщение # 30
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Проголосовала за #1 - аддон очень понравился. Правда, не люблю я Бридж
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 В сумерках (Late Night) » Ваши первые впечатления от аддона (делимся))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: