Династия Доггет - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Доггет (Поколение первое - Юнис Доггет)
Династия Доггет
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 17:11 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Династия Доггет


Основательница




Предыстория

Выйдя из вагона поезда, я окинула близлежащий пейзаж. Ну вот и я, Аппалуза! Принимай нового жителя! Двадцать лет жила я в глуши, а вот теперь приехала к тебе. Мама давно умерла, чего же мне ждать там, откуда я родом? Пока что я не могу сказать тебе, Аппалуза, большего, но клянусь - ты еще узнаешь меня!

ЧХ и МВЖ



Вкусы



Знак зодиака







Сообщение отредактировал lisezh - Пятница, 07.08.2015, 17:14
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 17:27 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием! Не я одна люблю этот цвет волос в симах))) Будем ждать первого отчета!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 18:06 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отчет 1. 1. Начало.

Когда-то давным давно, когда я была еще совсем маленькой девочкой, мама, укладывая меня спать, тихо прошептала:
- Не волнуйся, я позаботилась о твоем будущем, дочка."
- Что это значит? - также тихо прошептала я, боясь, что недобрая бабка услышит нас.
- Ты видишь, Юнис, как тяжело нам живется тут. Непомерная работа и плачевные условия быстро сведут меня в могилу, - мама запнулась, но я слушала затаив дыхание. - В далеком городе Аппалуза Плейнс есть небольшой домик. Он достанется тебе. Когда папа еще был жив, и когда на свете еще не было тебя, мы купили это жилье, потому что стоило оно очень недорого, а пригодиться могло. Твой отец будто предвидел все...
Мама опять умолкла, а потом наклонилась к самому уху и несколько раз повторила, где находятся документы на дом.
Через несколько лет мамы не стало, и я была готова тут же, сломя голову, броситься в путь, но подруга остановила, убедив, что несовершеннолетней мне не дадут жить одной. Она оказалась права. Семь долгих лет я ждала дня своего совершеннолетия, а когда он наступил, тайком, среди ночи покинула деревню. Только с дорогой подругой попрощалась я тогда. И вот теперь ступаю по земле, которая принадлежит мне.


Хм, а домик весьма неплохой. Да и не так уж мал, как говорила мама. По сравнению с тем, в котором жили мы - целые хоромы.


В этом доме есть большая зона гостиной, а также зона кухни и столовой, огромная спальня и просторная ванная - и пусть санузел совмещенный, зато есть горячая вода и не надо ходить по нужде на улицу! Еще даже есть задний двор! Мамочка моя любимая, как жаль, что я не могу обнять тебя и поблагодарить, как жаль, что я совсем не знала папу...


Что же делать теперь? Это же не деревня - тут коров не держат. А что если?.. Да! Да! И снова да! Я попробую осуществить свою мечту! Я ведь когда-то мечтала стать ученым. А почему бы и не попробовать?
Быстро вызвала по телефону такси и отправилась к научному институту. О, Максис, хоть бы оно стоило не больше 500 симолеонов, а то я останусь вообще на мели.


Очень скоро мы оказались у здания больницы.
- Но мне нужен НИИ! - возразила я таксисту.
- А он тут, - широко улыбаясь, заявил мужчина. Они в одном здании.
- Аа, ну тогда, большое спасибо. Сколько с меня? - с замиранием сердца почти прошептала я водителю.
Тот громко рассмеялся и ответил:
- У нас в городе такси бесплатное. Да, так бывает, но только в Аппалузе! Добро пожаловать к нам, милая леди!
- Спасибо, - пробормотала я и спешно выбралась из автомобиля.


Все прошло успешно. Меня приняли на работу почти без проблем. Только один раз будущий начальник спросил:
- Садоводством занимаетесь?
- Не пробовала. В деревне мы все больше животноводством...
- А придется, - перебил меня он, - ведь растения - это необходимая составляющая многих опытов. Вы должны будете выращивать плоды превосходного качества, иначе работать у нас вам придется трудно. Ну, конечно, еще специальное образование не помешало бы. Но, конечно, можно и без него. Просто по карьерной лестнице продвигаться будете дольше.
Угукнув что-то в ответ, я вышла из кабинета.
Садоводство значит? Блин, у меня и так мало денег. Ладно, пойду в супермаркет, куплю немного семян.


Дома я тут же принялась действовать. Раз для покарения аппалузы я должна стать садоводом, я им стану!


- Эй девушка, - окликнул меня от ворот женский голос. - Я к вам из университета. Хочу рассказать о том, какие у нас есть факультеты и что нужно сделать, чтобы успешно на них учиться.


- Оставьте рекламные проспекты там, я позже сама посмотрю, - ответила я, не отвлекаясь от грядок.
Талисманиха убежала, но не успела я снова приступить к поливке огорода, как услышала голос:
- Красавицааа, ты теперь рядом с нами будешь жить? Мы с Хуанитой тебя увидели и решили зайти.
С тяжелым вздохом подняла я голову на вновь пришедшего. О, Максис, это что за ненормальный? Дождя нет, лето, а он в теплой шапке, куртке и с зонтом! Дорогой, ты случайно головой ни обо что не стукался?


Зайдя за угол дома, я увидела у дверей Хуаниту. Вспомнив свою дорогую подружку из деревни, решила заговорить с ней. А вдруг она окажется той, с кем можно поболтать о пустяках и поделиться секретами?


- Привет, - сказала мне та. - Ты тут недавно? Чем планируешь заниматься?
- Да, недавно. Хочу работать на любимой работе и растить прекрасных деток.
- Фи, ты мечтаешь о семье и детях? Чтобы навеки вечные закопаться в дерьме? Уж лучше жить самой для себя. Я тебя не понимаю.
- А я тебя! - воскликнула я. - Бери своего ненормального дружка и вали отсюда.
Не ожидав подобной реплики, гости поспешно ретировались.


И только тут я заметила ведро, которое оставила университетская "лама".


Хм, пройду-ка я для интереса тест. Что-то он мне покажет? Да и начальник говорил, что высшее образование - это хорошо.


Хм, что за напасть? Оказывается, я имею способности только для обучения на факультете бизнеса. Да и то слабые надо сказать.


А, была не была! Попробую. Дрожащими пальцами набирала я номер телефона университета.
- Алло. Могу я записаться на факультет науки и медицины?


- Да, конечно, только учтите, что запись на данный факультет заканчивается уже сегодня. С завтрашнего дня начнутся ознакомительные и профильные лекции. Я могу вас ожидать сегодня?
- Да-да, конечно! Пишите: Юнис Доггет.
- Хорошо, миссис Доггет. Ждем вашего заселения в одном из наших общежитий.
Я радостно подпрыгнула, едва на том конце положили трубку. Ура, я студентка!


Через два часа из университета за мной прислали машину. Счастливая я отправлялась вдаль, а какой-то местный ковбой с тоской, а может, с завистью, смотрел нам вслед.


 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 19:10 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да, Юнис придется изучать садоводство - на факультете науки и медицины оно нужно, еще рыбалка... Надеюсь, в универе все будет офигенно!))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, в универе все будет офигенно!))

Будет нормально. Она даже хорошо сдаст экзамен, несмотря на то, что до полной шкалы будет далеко, но учиться ей предстоит долго, ибо баллов на данном факультете у нее нет вообще.
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.08.2015, 20:06 | Сообщение # 6
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Она даже хорошо сдаст экзамен, несмотря на то, что до полной шкалы будет далеко, но учиться ей предстоит долго, ибо баллов на данном факультете у нее нет вообще.
- если удастся завершить учебу на "отлично" (без диплома), то потом придется отучиться еще одну неделю (не хватит шести или двенадцати кредитов)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 07.08.2015, 22:12 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
если удастся завершить учебу на "отлично" (без диплома), то потом придется отучиться еще одну неделю (не хватит шести или двенадцати кредитов)

Я в курсе. Отучится, только у нее перерыв будет между первым семестром и последующими)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 10.08.2015, 08:54 | Сообщение # 8
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
lisezh, интересное начало! Посмотрим, как Юнис справится с жизнью в новом городе и как будет учиться-развлекаться в универе!)
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 14:16 | Сообщение # 9
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо! Постараюсь скоро выложить отчет! ремонт дома немного тормозит(
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:56 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Отчет 1. 2. Студенческая жизнь.

Ну вот я и приехала в студенческий городок. начальник ничуть не был против моего обучения, напротив, узнав, куда я собралась, дал небольшую дотацию. "На жизнь" - так сказал он. Что ж, спасибо. Очень приятно, что чужие люди готовы принимать в моей жизни столь активное участие.
При универе было три общежития. мне предложили выбрать одно из них. Недолго думая, я выбрала то, что было ближе к зданиям кампуса.


Оказалось, что припозднилась с записью не одна я. Еще семеро бедолаг стояли рядом, не решаясь войти.


Мое внимание привлек один паренек. Такие необычные волосы. Интересно... Очень интересно! Кто-то в толпе шептался о нем, видимо, парень заинтересовал не только меня. Сид Серверус - от как его зовут! Имя тоже весьма экстравагантное. Точнее, фамилия. Надо познакомиться с ним поближе.


Плюнув на все предрассудки и обычаи, я первая подошла к нему. Видимо, я тоже ему понравилась, поскольку он тут же начал тараторить без умолку и поведал, что очень любит рисовать.


Потом мы заговорили про учебу. Оказалось, что Сид уже окончил факультет науки и медицины.
- О`кей, - тогда ты будешь мне помогать! - не удержалась я от подначки.


И тут будто опомнилась... Лицо мое залилось краской, и я тихо и робко пролепетала:
- А у тебя девушка есть?
- Нет, - к моему облегчению развенчал мои страхи парень. - Пока что я совершенно свободен, - и улыбнулся. так улыбнулся, что у меня по коже пробежали мурашки.
Что это? Неужели, я умудрилась вот так, сходу в него втрескаться?


Осмелев, я поинтересовалась:
- Кто ты по знаку зодиака?
Не то чтобы я верила во всю эту чушь, просто стало интересно, что сказали бы на этот счет звезды?
- Я скорпион, - тут же был дан ответ.


"О, Максис, - нервно подумала я, - и тут мы совместимы!"
На деле же я лишь залилась радостным смехом. А Сид стоял и смотрел на меня как на ненормальную, не зная, что сказать.


Затем наступило время занятий. Пары должны были начаться вв дальнем корпусе, поэтому я оседлала велосипед и помчалась на первый урок. Мысли же мои были совсем не об учебе...


Вечером я решила разбить рядом с общежитием небольшой огородик. Для пользы дела, поскольку это требовалось и для работы в Аппалузе, и для учебы здесь.


А потом заметила, что рядом с доской объявлений стоит Сид и общается с каким-то студентом.


Парень тоже заметил меня.
- Юнис, я тут тебе подарок приготовил. Думал о тебе весь день и вот, захотелось что-то тебе подарить...
Сид говорил сбивчиво и неуверенно, меня будто пронзило - да он тоже влюбился!


- Новый мобильник! Сид! Но это же очень дорогой подарок!
Парень только глупо улыбался в ответ.
Еще не соображая, что делаю, я впилась в его губы.
- Спасибо!


Но Сид холодно отстранился и сказал:
- Но-но, девушка, что ты себе позволяешь? Я тебе подарок подарил, а не в любви признался. Мы еще слишком мало знакомы для подобных вещей.
Я неловко потупилась и пролепетала:
- Извини, это от избытка чувств.
- Держи свои чувства в узде.
Пристыженная, я неловко мялась, не зная, что сказать или сделать.


Поздно ночью, когда я уже спала в мою комнату ввалился Сид вместе с какой-то дамой. Девушка сетовала, что именно на этой кровати хотела спать, а Сид уставился на картину, которая висела в комнате. Я делала вид, что не слышала их вторжения, но через полусомкнутые ресницы рассматривала непрошеную парочку.




Рано утром я встала и направилась к мольберту. надо же разбираться в том, чем увлекается человек, в которого меня угораздило так быстро влюбиться. И почти в тот же миг мне на телефон пришло сообщения. Один из наших профессоров положил на меня глаз и предлагал встречу. Вот еще! На фиг мне какой-то старикан?


Позже, днем, перебегая от корпуса к корпуса, я заметила в стороне его. Ну надо же! Даже некоторые президенты ездят к нам учиться.


А вечер ознаменовался новыми событиями. Одна студентка прислала смс о том, что в общаге пожар и просила срочно явиться. Ну и чем я там помогу? Я же не пожарная!


Оказалось, Это Мэттью Тнлмер так неудачно умудрился приготовить ужин, чтоб его...


К счастью, пожарная безопасность не дремала, и помощь скоро прибыла.


В итоге мы получили небольшую страховку, которой, к сожалению, не хватило, чтобы восстановить сгоревшие плиту и тумбу. К счастью, у меня была дотация от начальника. она и пошла на оплату убытков.


- Сид, ты даже не представляешь, как я сегодня устала! - говорила я парню вечером.
- Да, я тоже весьма утомился. Горячий был денек. Во всех смыслах.


Валящийся с ног Сид побрел спать, а я осталась разгребать последствия пожара. Почему-то никому, кроме меня, это не было нужно.


Потом я решила испечь вафли, но они подгорели. Решив не есть такую гадость, я принялась за оладьи.


Ну что такое?! Оладьи тоже превратились в угольки. Явно не мой день.


Ну как в такой обстановке учиться? Надеюсь, я завтра не просплю занятия?




Ну конечно, на следующий день я, в прямом смысле этого слова, проспала все лекции. Я такая была не одна.


И даже, когда моя соседка очнулась и попыталась что-то ответить, я продолжала спать.


Да... время летит быстро. Вот уже семестр подходит к концу.
- Сид, ты знаешь, что у меня скоро экзамены? - объявила я парню как-то при встрече.
- Не думай об этом, я уже все решил. Ты сдашь, - любимый закрыл мой рот поцелуем, так что я, даже если бы захотела, ничего не смогла бы возразить.
Все решил? Что это значит? Учусь-то я не особенно хорошо.


Тихим весенним утром я снова спустилась в мой садик-огородик. Растения не погибли зимой, и теперь изо всех сил тянулись к солнцу. А я рада была вскапывать, окучивать, полоть и поливать. Невольно я ловила себя на мысли, что мне нравится заниматься садоводством, а еще, что неплохо было бы где-то приобрести удобрений.


Сегодня мне Сид прислал по почте подарок. Комнатный цветочек. Как мило! Или это намек на мои садовые работы? Он его что, сам подарить не мог?
Вечером я придавалась мечтам, лежа в кровати, когда рядом появился Сид. В одних трусах!
- Сид, а ты шапочку хоть когда-нибудь снимаешь?
- Ага. Когда моюсь, - парень саркастически засмеялся.


- А что, не нравится? - поинтересовался он шепотом.
- Ну не то что бы... - замялась я. - Просто мне хочется, чтобы ты сменил имидж. Такой серьезный парень, а с этими патлами и шапочкой выглядишь форменным раздолбаем.


- Обязательно подстригусь и сменю имидж, обещаю! - сладким шепотом уверил он. - А пока что я покажу тебе, что шапочка мне ничуть не мешает.
И он показал. Очень... очень хорошо показал, уж поверьте!


Первый раз за прошедший год мы спали вместе. Ночью я видела в снах Сида признанным художником, а он меня - своей женой.


Поздно ночью я пробудилась непонятно от чего. Меня буто распирало изнутри. Счастье! Вот что такое счастье! Любить и быть любимой! Какое же это чудо! Решив немного проветриться и заняться подготовкой к экзамену, я спустилась вниз. Все спали, даже не подозревая о моем Счастье! Я счастлива!


А потом меня дернуло покопаться в мусорке. Кто-то рассказывал, что там даже драгоценные камни попадаются, но мне не повезло.


Уже перед рассветом я продала ненужные находки какому-то прохожему, а сама устроилась у костра. Фуууу, ну и вонь от трав! Меня аж замутило. Или причина не в травах?


Когда уже рассвело, приняв душ, я наконец-то явилась в комнату. Сид как раз проснулся.
- Дорогая, заявил он, - будь моей девушкой! Я понял, что хочу теперь только этого.
Я с воплем бросилась Сиду на шею! Ура! Я не ошиблась! "Поматросил и бросил" - это явно не про него.


А потом были экзамены, которые я отлично сдала. Помогла ли протекция Сида, или я и правда так хорошо отвечала - меня не волновало. Главное, что семестр окончен! Вечером я еду домой. Странно, но я даже соскучилась по моему домику в Аппалузе.


Пока не пришло время уезжать, я решила заняться саморазвитием. Сид - бунтарь. Я хочу знать что это! Хочу знать, что так привлекает к этим росписям баллончиком с краской?


В обед прислали итоге теста. Я сдала на отлично! Теперь точно можно ехать домой на каникулы и отдыхать от уроков и преподавателей, чтобы осенью снова вернуться сюда.


Поздним вечером, стоя у общежития, я ожидала такси к дому. Некоторые вышли меня проводить. Сида не было. С ним мы попрощались раньше. К тому же он обещал, что буквально завтра приедет ко мне в Аппалузу. Да, безграничное счастье и впрямь реально. Я знаю это точно!
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:19 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А Юнис молодец - и учится, и парня себе нашла) Пусть даже и синеволосого)) Думаю, в дальнейшем ей так же повезет в универе с учебой, как и сейчас)
Цитата lisezh ()
Ну надо же! Даже некоторые президенты ездят к нам учиться.
- или читать лекции)) Так вот куда он в марте на какое-то время пропал)) Кстати, интересная вещь - если отправить в универ второе поколение симов (в одном и том же городке), там будет дочь этого товарища.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 19:35 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Юнис молодец - и учится, и парня себе нашла) Пусть даже и синеволосого)) Думаю, в дальнейшем ей так же повезет в универе с учебой, как и сейчас)

Надеюсь) Я пока доиграла только до рождения дочки. А синеволосый меня давно привлекал. Люблю я интересности в генетике. Подвела к нему симку с замиранием сердца - выстрелит или нет? выстрелило! Ес ли бы симпатия не возникла, я бы их связывать не стала.
Цитата ElinaElf ()
- или читать лекции)) Так вот куда он в марте на какое-то время пропал))

Будем знать, куда президенты исчезают ag
Цитата ElinaElf ()
Кстати, интересная вещь - если отправить в универ второе поколение симов (в одном и том же городке), там будет дочь этого товарища.

Ух ты! Не знала! Надо попробовать! А он стариканом будет? Или его вообще не будет?
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:11 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ух ты! Не знала! Надо попробовать! А он стариканом будет? Или его вообще не будет?
- нет, его вообще не будет (у меня его, во всяком случае, не было).



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:18 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А как его вообще зовут? Я что-то не помню.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:27 | Сообщение # 15
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А как его вообще зовут?
- Джастин Кронк, а его жену (рыжая симка с короткой стрижкой) - Конни



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Доггет (Поколение первое - Юнис Доггет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: