Династия Доггет - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Доггет (Поколение первое - Юнис Доггет)
Династия Доггет
AndressДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:00 | Сообщение # 16
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
lisezh, Быстро Юнис с Сидом завела отношения. Интересно, как пойдут ее отношения с одножителями.


Правила сайта. Просто и ясно.
 
lisezhДата: Понедельник, 10.08.2015, 21:35 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда:
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- Джастин Кронк, а его жену (рыжая симка с короткой стрижкой) - Конни

Внешне я их помню, а по имени - нет.
Цитата Andress ()
Интересно, как пойдут ее отношения с одножителями.

Это, в смысле, с семьей или со студентами?
Студентов она почти не видела - мало с ними общалась. А из наигранного, из семьи - она, Сид и дочка.
 
ГаладриэльДата: Среда, 12.08.2015, 07:41 | Сообщение # 18
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
lisezh, повезло Юнис - и экзамены на отлично сдала, и парня нашла, не каждому это удается что в реальной, что в виртуальной жизнях :)
 
lisezhДата: Суббота, 05.09.2015, 17:36 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
1. 3. Желанный гость.

Вечером, по приезде домой, я начала готовиться к приезду Сида. Первым этаом в подготовке значилось приготовление чего-нибудь вкусненького. Готовить я особенно не умею, поэтому решила подать Гуфи Гискарбинку.

Так, надо будет за свой счет пару деньков взять. Гостя-то неудобно как-то бросать. Ведь правда не очень звучит: "Дорогой, я пошла поработаю, а ты один как хочешь сиди". Интересно, а когда он приедет, вечером или утром? Кажется, он говорил, что утром.
Ой, блин! Опять еду спалила! Замечталась... Когда же я готовить-то научусь?


А ночью мне снилась новая работа. Безумно интересно, что меня там ждет?


Утром я вскочила рано, и сразу понеслась к плите. Ну же, как там? ... добавить 3 яйца... муку... Уф! Ну хоть оладьи нормально вышли. Теперь и гостя угощать не стыдно. И тут я услышала звонок в дверь.


Он приехал, приехал! И имидж изменил, как обещал. Да он так еще краше! О, как же я его люблю!
- Привет, моя дорогая, - низко склонившись к моему лицу, прошептал ОН. - Я так ждал этой встречи...
Я затаилась, слушая и нет его слова. Голова плыла, лицо пылало, а в мыслях билось "Неужели это взаимно?"


- Дорогая моя Юнис, - начал ОН, едва мы вошли внутрь. - Держи, это - тебе!
И тут я увидела огромный букет сиреневых цветов. Это просто чудесно!


А потом мы целовались. Очень долго и жадно. Да, о даааа - это страсть!


После завтрака Сид сам пошел мыть тарелки, блин, этот парень с каждой минутой нравится мне все больше и больше!


Решив, что надо ковать железо, пока не остыло, я подошла к моему дорогому гостю.
- Ты знаешь, - замялась я. Ты мне очень понравился еще тогда - у входа в общежитие. Мое чувство с каждым днем становится все крепче, поэтому я хочу предложить тебе... - начала я издалека.
- Юнис Доггет, да, я буду твоим мужем! - воскликнул Сид.
Вот так и произошла наша помолвка. Немного необычно, но зато интересно.


В тот же день Сидид окончательно переехал ко мне, оставив стены университета в прошлом.


 
ElinaElfДата: Суббота, 05.09.2015, 18:26 | Сообщение # 20
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Быстро события развеваются - уже замуж вышла) А Сиду новая прическа к лицу)) Юнис - прогрессивная дама, сама предложение делала, не стала ждать, пока Сид сделает.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Суббота, 05.09.2015, 18:30 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Юнис - прогрессивная дама, сама предложение делала, не стала ждать, пока Сид сделает.

Ну да, чего теряться?
 
lisezhДата: Понедельник, 28.09.2015, 08:57 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
1. 4. 1 + 1 = 3, или Настоящая семья.

Тихо потянулись семейные будни. Только нам с Сидом каждая мелкая бытовуха, совершаемая совместно, приносила радость. Наверное, так и должно быть у любящих супругов. Сид частенько ранним утром отправлялся на рыбалку, чтобы уже к завтраку принести вкусный улов. И это ничего, что мечтает-то он быть писателем. Писатели тоже люди и вполне могут иметь хобби, отличное от своего призвания.


Но, ничто не может быть слишком радужно. Как-то раз утром, пока Сид был на рыбалке, меня так скрутило, что едва успела добежать до белого друга. Что такое? Неужто вчерашняя рыба оказалась испорчена? Может, ну ее? Стоит перейти на более овощной рацион? Проведя в ванной добрых полчаса, я кое-как пришла в себя. Постанывая и, чувствуя слабость, я пыталась понять причину своего недомогания.


Когда мне стало немного получше, решила попробовать что это такое - стрит-арт. В конце концов, мужу это нравится, поэтому и я должна знать, что в этом такого привлекательного? А ничего так... Мне даже понравилось орудовать баллончиком с краской. Вот придет Сид домой, и я похвалюсь ему.


Увидев позже мое художество, муж порадовался, что я тоже увлеклась этим новым видом искусства.
- А смотри, как я могу, - сказал он и тоже начал что-то изображать на полу.
Какой у меня замечательный муж! Все же я нисколько не жалею, что тогда не побоялась и сделала первый шаг! Другой бы начал возмущаться, что пол испортится, а Сид даже поддержал! Хм, а что если... родить сына и тоже приобщить его к этому делу? Будет тогда у нас семья стрит-артистов.


Но Сид занимался не только своими разнообразными хобби. Он так же и в хозяйстве весьма рукаст. Вот например, унитаз засорившийся прочистить умеет. И вообще по дому делает все, что бывает нужно. Умница, а не муж.


Ну, а я, пока Сид возился в ванной, отправилась проведать свой садик-огородик. И как раз в это время позвонила медсестра из больницы. Недавно я проходила плановый годовой осмотр, и вот теперь ждала результатов. Мне говорили, что если что-то будет не так, то мне позвонят. Неужто, что-то, и впрямь, нехорошо?
- Алло, - немного дрожащим голосом сказала я в трубку.
- Миссис Доггет? - послышался с того конца вежливый голос.
- Я.
- Мы провели анализ вашего состояния. Хочу сообщить, что с вашим здоровьем все в полном порядке.
- Но...
- ... вы беременны!
- Что? - я не поверила своим ушам.
- Очень скоро у вас появится малыш. Поздравляю! - на этих словах медсестра повесила трубку, а я осторожно погладила свой живот. Малыш... Кажется моя мечта о творческой семье станет реальностью. Да, с появлением ребенка мы станем на самом деле настоящей семьей!


Войдя в дом, я увидела мужа, увлеченно рисующего уже четвертую надпись.
- Дорогой, у меня прекрасная новость. Ты скоро станешь папой!
От неожиданности Сид даже баллоничик из рук выронил, а потом с радостным воплем подхватил меня на руки.
- Ура, я стану отцом! У нас будет настоящая семья!
Услышав реплику мужа, я улыбнулась - ну надо же, насколько мы с ним на одной волне!


И вновь потянулись будни. Я с удвоенной силой взялась за свой огород. Ведь питание у моих любимых должно быть здоровым! Копаясь в грядках, я теперь испытывала какое-то особенное удовольствие. И даже грязные руки не портили настроения.


Животик рос как на дрожжах. Малыш стремился получить все возможное, чтобы потом родиться здоровым и крепким. Сид не обходил вниманием нашего пока еще не родившегося сына, что-то нашептывал ему и даже пел песенки. Да, почему-то мне казалось, что у меня будет сын. Иногда я спрашивала любимого, а кого бы хотел он, но тот всегда отвечал, что ему важнее, чтобы ребенок был здоров, а кто родится - мальчик или девочка - ему равнозначно.


Однажды погожим днем, когда Сид отправился по своим делам, я решила сходить прогуляться в парк поискать новых семечек для моего огорода и посмотреть на приготовления к осеннему празднику, который вскоре должен был наступить. Но моим планам не суждено было сбыться. Уже на подходе к парку малыш решил, что пора появиться на свет. В промежутке между накатывающими схватками я умудрилась вызвать скорую, а потом позвонить мужу и сообщить, что час Х настал.


Услышав новость, Сид со всех ног бросился к больнице, но добежать не успел. В волнении он не подумал, что можно взять такси. Вторым звонком я сообщила о рождении дочки.


Через несколько дней Сид встречал нас с дочкой на пороге больницы, а я светилась от радости, держа розовый сверток на руках.


Сообщение отредактировал lisezh - Понедельник, 28.09.2015, 09:00
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.09.2015, 09:47 | Сообщение # 23
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ого, уже второе поколение родилось! С пополнением в семействе! Будет три стрит-артера в семье)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:35 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Ого, уже второе поколение родилось! С пополнением в семействе!

Спасибо!
Цитата ElinaElf ()
Будет три стрит-артера в семье)

Ну, два точно будет, а насчет ретьего пока не уверена. Кто знает, какие вкусы у девочки обозначатся?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Доггет (Поколение первое - Юнис Доггет)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: