Династия Рейнхарт - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Рейнхарт (Отчет 9: приключения во Франции, часть 1.)
Династия Рейнхарт
DarknessaДата: Вторник, 05.05.2015, 21:04 | Сообщение # 46
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Ой, какая забавная черта клептоман)))

Она еще и прибыльная, специально взяла ограничение, что нельзя украденное продавать, дабы играть интереснее было. А то так бы уже денег и на новый дом хватило)
Цитата Miramis ()
Неужели Кира тоже станет Подлец?? Гг

Скажу по секрету - нет)))
Цитата Miramis ()
Вот этот портал в будущее ты действительно продала?))

Да. Так как путешествовать во времени не буду потому что из-за какого то мода лагают предметы из будущего, а мне лень разбираться, из-за чего, а деньги очень нужны



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 08.05.2015, 21:07 | Сообщение # 47
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я придумала нехилый такой сюжет для династии (как мне казалось сначала), однако, моя собственная жизнь преподнесла мне такие сюрпризы, что все династии просто отдыхают! Так что, голова моя сейчас забита совсем другими проблемами, поэтому, боюсь, в ближайшие пару недель отчетов не будет... Ибо, надо как то разгрести все те дрова, что я наломала за майские праздники ah
Поэтому, сейчас хочу опубликовать небольшое лирическое отступление. Оно написано было уже давно, но выложить я его планировала только через три отчета... Думаю, ничего страшного, если выложу сейчас.
Все, что там описывается, может показаться бредом, но это напрямую связано с историей и дальше сыграет решающую роль в судьбе династийцев. Просьба тапками сильно не бить)

18 лет назад. Твинбрук.



За что ты так со мной, скажи? В чем я перед тобой провинился? Я все делал для того, чтобы помочь тебе, всё, что от меня зависело. Ты просто использовала меня, но, даже с этим я готов был мириться, лишь бы только быть с тобой. Но, я тебе более был не нужен, ты хотела избавиться от меня, как от выработанного материала! Тебя более не заботила моя судьба… За что, объясни? За мою щенячью преданность? За мою всепоглощающую любовь к тебе?



Помнишь, то время, когда мы только познакомились? Как мы гуляли вечерами по университетскому городку, как ты ловила каждое мое слово. Ах, как сияли тогда твои глаза!.. А помнишь, когда после окончания университета, тебе предложили работу в Твинбруке, как ты обрадовалась? Ты верила, что именно там ты сможешь осуществить свою мечту, добиться той цели, которую поставила перед собой еще с самого детства. А я готов был пойти за тобой хоть на край света! Мне плевать было на отцовский бизнес в Бриджпорте, который он собирался передать мне, плевать было на всю мою прошлую жизнь! Зачем, ради чего, если рядом не будет тебя?..
Ты помнишь, наш уютный маленький домик? Ты оборудовала лабораторию в подвале и целыми вечерами торчала там, проводя необходимые исследования. Я любил наблюдать за тобой в такие моменты…




Но, сколько бы ты не старалась, у тебя не получалось найти нужный рецепт. Даже Стивенс был бессилен тебе помочь, не говоря уже обо мне. Я помню, как ты отчаялась настолько, что раздобыла где то древний алхимический манускрипт, веря, что в нем сможешь найти хоть какую то подсказку. Мы тогда стали проводить слишком мало времени вместе, но, я не злился на тебя, просто… Просто, мне порой тебя очень не хватало.
Ты пыталась соединить воедино древнюю науку алхимию и современные научные достижения, и, казалось бы, ты близка к разгадке!




Я переживал за тебя. И надеялся, что все у тебя получится. Надеялся на то, что когда ты добьешься своего, мы, наконец-то, заживем, как нормальная семья. Я знаю, это несколько эгоистично. Но, я просто не мог, ты стала моим наркотиком!
Помню, как ты пришла домой угнетенная. Сказала, что «вакцина» уже есть, но научный институт отказался финансировать дальнейшие испытания! И тогда я предложил испытать ее на мне! Ты сначала растерялась, видимо, не ожидала, что мне подобное придет в голову. Но, отказываться от моего предложения не стала. Конечно, это ведь дело твоей жизни…
Что ж, кое в чем ты оказалась права, «вакцина» и вправду сделала меня бессмертным, но стоило ли оно того, учитывая катастрофические побочные эффекты?.. Хотя, вернись я назад во времени, и стань предо мной вопрос, стоит ли снова подвергать себя такому, я бы без колебаний ответил «да». Ради тебя. Только ради того, чтобы сделать тебя счастливой.
Увидев результат твоей работы, профессор Стивенс пообещал замолвить за тебя словечко начальству, чтобы оно дало добро на дальнейшие испытания препарата. Но, при условии, что проект будет считаться вашим общим достижением. Ты согласилась, и работа пошла полным ходом. Теперь, я тебя практически не видел, ведь ты все время проводила в научном институте… вместе со Стивенсом. Лишь вечером, ты приходила домой, оставляла в холодильнике пакет донорской крови для меня и уходила вновь… Спасибо и на этом.
А потом, ты и вовсе перестала приходить. Мне было так плохо! К душевным мукам, постепенно, начали добавляться муки физические. Мой голод не идет ни в какое сравнение с обычным человеческим голодом! Я чувствовал, как все меньше во мне остается человеческого, как постепенно я превращаюсь в монстра.
Пришел Стивенс, что то пытался говорить мне, но я его не слышал. Для меня ничего уже не было важно, кроме одного. Он выглядел чертовски аппетитно, а я так давно не ел…
Я помню, как ты рыдала над его телом, помню, как проклинала меня. Прости меня, любимая…




Ты велела мне вернуться в подвал, я повиновался… Ты заперла меня внутри, помню, как ты с ненавистью посмотрела на меня в смотровое окошко на двери и сказала: «Будь ты проклят, тварь! Ненавижу!»… Больше я тебя никогда не видел.



Сколько я уже нахожусь здесь? Неделю, месяц, год?.. Я давно потерял счет времени. Меня мучает лютый, нечеловеческий голод, но я никак не могу его утолить. Я разодрал свое тело до костей, надеясь насытиться собственной кровью… Или хотя бы сдохнуть! Но, твоя «вакцина» действительно работает на сто процентов. И я останусь мучиться здесь навечно. За что ты так со мной, любимая?...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Воскресенье, 17.05.2015, 11:31
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.05.2015, 05:59 | Сообщение # 48
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Так что, голова моя сейчас забита совсем другими проблемами, поэтому, боюсь, в ближайшие пару недель отчетов не будет...
- жаль(( Остается пожелать удачи в разрешении собственных проблем и надеяться на возвращение)
Так, я теперь попытаюсь собрать мысли в кучу. Не знаю, кто этот мужчина-подопытный, но мне его очень жалко. Мне кажется, для него не заточение, а смерть стала бы спасением. Или противоядие, которого, скорее всего, нет. Или Кира его придумает? Она же алхимик, а успех ученой, насколько я поняла, обеспечила именно алхимия.
И Кира похожа на эту ученую даму, не бросится ли на нее этот мужчина?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 09.05.2015, 15:00 | Сообщение # 49
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- жаль(( Остается пожелать удачи в разрешении собственных проблем и надеяться на возвращение)

Спасибо) думаю, что отсутствовать буду не долго) с отчетами я справлюсь, но проблема в том, что скринов осталось только на два отчета (и то думаю их в один объединить). А дальше: мои симы находятся во Франции, я настолько ее не люблю, что мне даже играть там лень. Уже неделю буквально насилую себя. Как буду писать отчет и о чем - не знаю))
Цитата ElinaElf ()
Или противоядие, которого, скорее всего, нет. Или Кира его придумает?

там, скорее, все наоборот будет)

А самое то главное, что я хотела показать... Обратили внимание на то, где происходили события? И намек на то, откуда окровавленные занавески))

Все, вдохновение вернулось, пошла писать отчет)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Суббота, 09.05.2015, 15:13
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.05.2015, 15:15 | Сообщение # 50
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
А дальше: мои симы находятся во Франции, я настолько ее не люблю, что мне даже играть там лень.
- а если симам дать квест, где надо спускаться в курган или давить нектар?
Цитата Darknessa ()

там, скорее, все наоборот будет)
- Кира станет вампиром?!
Цитата Darknessa ()
Все, вдохновение вернулось, пошла писать отчет)
- буду ждать))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.05.2015, 12:07 | Сообщение # 51
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- а если симам дать квест, где надо спускаться в курган или давить нектар?

Даже квесты не спасают(( не люблю Францию, и ничего тут не поделаешь.
Цитата ElinaElf ()
- Кира станет вампиром?!

ah



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Вторник, 12.05.2015, 13:05 | Сообщение # 52
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
не люблю Францию, и ничего тут не поделаешь.
- мда... Подкачали симы, которые так туда хотели(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Вторник, 12.05.2015, 15:23 | Сообщение # 53
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Подкачали симы, которые так туда хотели(

так мало того, что они туда хотели, так еще и задание на работе дали - съездить во Францию и передать кому то документы какие то)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Пятница, 15.05.2015, 19:03 | Сообщение # 54
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ура, наконец-то мне дали дописать отчет! Вернее, я с боем отвоевала право на личное пространство))

Отчет 7.

Вот и подходит к концу осень. Погода, при этом, не перестает удивлять, по ночам частенько столбик термометра опускается ниже нуля, а днем при этом стоит ясная и теплая погода, как будто осень едва началась. Не знаю, связано ли это с погодными аномалиями, но в последнее время около нашего дома частенько стали появляться то грибы редких видов, то стайки бабочек, а недавно вообще нашла драгоценный камень! Все это очень мне пригодится для дальнейшего изучения алхимии.



Кстати, об алхимии. Я продолжаю постепенно продвигаться вперед в своих навыках, а Синбад так до сих пор и не знает, чем же я занимаюсь, когда часами сижу в подвале. Он думает, я там просто уединяюсь и отдыхаю от житейских проблем. Ну, что ж, меньше знает – крепче спит, как говорится. А пока что, мой арсенал эликсиров пополняет зелье тошноты. Эх, у меня столько недругов нету, сколько различных «пакостных» эликсиров я знаю. Даже испробовать не на ком!



Синбада недавно перевели в другой отдел. Теперь у нас кардинально не совпадает рабочее время: когда я на работе – он дома, я возвращаюсь с работы – он, наоборот уходит. Хорошо, что хоть выходные у нас совпадают! Да еще и новая начальница Синбада, солидного возраста дама, положила на него глаз! Хорошо, что она немолода, а то я бы начала беспокоиться! Хм, интересно, а можно ли с помощью алхимии приготовить эликсир верности?..



Не все у нас, конечно, гладко, что поделать, ведь у обоих у нас непростые характеры. Даже простая дружеская битва подушками у нас, порой, может перерасти в ссору!



Сначала, я всегда реагировала агрессивно на выпады Синбада, тоже старалась не остаться в долгу и задеть его побольнее. Но, со временем, начала понимать, что он себя ведет грубо не потому, что плохо ко мне относится, а из-за того, что не контролирует свои эмоции, если у него плохое настроение. Поэтому, в последнее время, я стараюсь проявлять мудрость и выступать в наших отношениях миротворцем! В конце концов, отношения – это умение найти компромисс, ведь если каждый будет гнуть свою линию и в упор игнорировать интересы партнера, то такие отношения долго не проживут. Так что, стоит только Синбаду начать орать по какому то поводу, я просто беру и затыкаю его. Поцелуем.



В последнее время, начальство совсем ополоумело! Регулярно дает нам «домашнее задание» прочитать какое ни будь пособие по воровству. Так что приходится нам еще и дома уделять время работе. Но, радует то, что наши усилия щедро награждаются регулярными прибавками к зарплате и повышениями. А недавно, шеф вообще сделал меня своей «правой рукой» и теперь шутит, что скоро я его смещу с должности. Нет уж, спасибо, мне моя жизнь дорога!



Норман в последние дни постоянно спит, и даже на еду реагирует вяло. Я, беспокоясь за своего питомца, позвонила ветеринару, но он меня успокоил, что ящерицы в это время года впадают в спячку и беспокоиться не о чем. Что ж, будем надеяться.



Во время очередного полнолуния, Синбаду немного «снесло крышу», и он ударился в мистику. То приспичило ему купить шкаф-гроб, который продают цыгане в комиссионном магазине. Еле его уговорила этого не делать, а то бы эта покупка нас разорила. Мы и так все деньги пустили на капитальный ремонт дома и покупку новой мебели, так что лишние затраты нам не по карману. Но вот отговорить его от похода к предсказателю мне не удалось. Взбрело вот ему в голову, что именно сегодня, в такой знаменательный день, предсказатель обязательно напророчит ему что-то важное, и все, хоть ты тресни его! И пошел Синбад к предсказателю, в предвкушении великих откровений.



Однако, его энтузиазм не был оправдан, предсказатель нес какую то ахинею, и Синбад быстро вернулся с небес на землю. Хорошо, что не оставил у этого шарлатана слишком много денег.
- Нет, ну ты прикинь, - рассказывал мне возмущенный Синбад, - этот козел сначала что то нечленораздельно мычал, пытаясь подсмотреть значение карт в каких то записях, я тогда сразу заподозрил, что никакой он не ясновидящий, ведь людям, которые действительно что-то видят, не нужны шпаргалки! А потом он мне выдает «гениальный» совет: никогда не пытаться спросить у мертвецов про их здоровье! Нет, ну ты прикинь! Как будто, я, прожив всю жизнь в Твинбруке, не знаю того, что бесполезно разговаривать с мертвецами!




Я тихонько злорадствовала про себя, но внешне виду не подавала, а так хотелось сказать что ни будь в духе «а я же тебе говорила!», но не стала провоцировать очередной конфликт.
Наконец то наступил Страшный денек. Однако, мы опять только и делали, что изучали книжки, которые нам вручило начальство «для улучшения качества работы». В итоге, Синбад не выдержал и заявил, что к черту всю эту работу, сегодня будет вечеринка! И принялся обзванивать наших знакомых с приглашениями. Раз такое дело, пора заняться приготовлением к приходу гостей: прибраться в доме, хотя бы.




Завершив уборку, Синбад принялся настраивать гитару, в этот момент, ему позвонила знакомая с приглашением на вечеринку. Но, Синбад ей сообщил, что мы сами ждем гостей, и отказался.



Эх, позвонила б она раньше, до того, как мы позвали гостей, и не пришлось бы париться с уборкой. Не пришлось бы ломать голову над тем, чем бы накормить гостей. Да да, я по прежнему толком не научилась готовить. Вернее, я могу приготовить все, что не требует термической обработки, потому что любая еда за считанные минуты пребывания на плите превращается у меня в горелые угольки. То ли это невезение, то ли я такая криворукая.



Скоро гости придут, а я валюсь с ног от усталости. Мне уже не до веселья, после того, как весь день провела за уборкой-готовкой, завалиться бы поспать – вот это было бы счастье! Так, стоп, а эликсир бодрости мне на что?



Вот теперь я готова к труду и обороне, точнее, к вечеринке в честь Страшного денька!
Скоро пришли первые гости: семейка Бэйлесс. Изначально, мы приглашали только Гвейн, но она, видимо, решила прихватить с собой и муженька нерадивого, которого я не особо рада была видеть, после того, как он мне писал о том, что не прочь познакомиться поближе. Но, ничего не поделать, не выгонять же его, придется делать вид, что я безумно рада видеть их обоих. Надеюсь, Скит не напьется и не выкинет какой ни будь фокус! Кстати, насчет костюма, он, похоже, решил не заморачиваться – просто одел маску хоккеиста а-ля Джейсон. Что ж, выглядит и впрямь пугающе!




А потом подтянулись и остальные гости. В основном, наши коллеги по работе, но так же пришла Ева Работягус, знакомая Синбада, которая пыталась пригласить его на свою вечеринку. Я решила поинтересоваться, а как же ее вечеринка? На что она простодушно ответила:
- Ну а что? Я, как узнала, что вы тоже празднуете, решила, что проще все отменить и пойти к вам.
Что ж, зато честно. Кстати, зря я переживала по поводу еды – многие гости пришли не с пустыми руками, а принесли с собой различные угощения собственного приготовления. Чувствую, не одна только Ева отменила свою вечеринку! Зато, еды было так много, что все наелись до отвала, еще и осталось куча всего, мы с Синбадом еще два дня ничего не готовили, а доедали еду с праздника.
После обильной трапезы, я решила позвать всех на танцы, чтобы хоть немного растрясти жирок и заставить гостей пошевелить ленивыми задницами! А то, с такими темпами, они сейчас напьются и уснут лицом в тарелке.




Активнее всего меня поддержала Гвейн, мы с ней зажгли не по-детски! Остальные же гости вяло дрыгались, то и дело, улучая момент подойти к столу и набить чем ни будь живот. Ну как так можно? Как будто они до этого никогда не ели! Нет бы, брали пример с меня и Гвейн, устроили бы танцевальный марафон!
Особенно, меня напрягала Эми Булл, подруга (подруга ли? Вопрос…) Синбада. Эта девица с синими волосами и макияжем, как у трансвестита, весь вечер активно пыталась доказать всем, какая она стильная-модная, а еще активно подлизывалась к Синбаду и нахваливала его вечеринку. Причем, в ее словах явно слышалась неприкрытая лесть, но Синбад этого не замечал и балдел от ее речей, как кот от сметаны!




- Ой, как хорошо, что не сбылось мое самое главное опасение, - кудахтала Эми, - я так переживала, что сегодня на вечеринку кто ни будь придет в костюме хот-дога или пожарного! Это было бы так ужасно, ведь это прошлогодние тренды! В этом году костюм космонавта на пике моды! Жаль, что ты не позаботился о том, чтобы сообщить это остальным гостям, ну да ладно, для них то, что они не одели явно вышедшие из моды костюмы – уже достижение! Кстати, а ты заметил, как твой костюм подходит по цвету к моему? Я думаю, это не спроста!
«Да да, Эми, продолжай выдавать желаемое за действительное!» - подумала я. Вот же глупая курица, увидела сходство между костюмами тигра и космонавта! И считает, что Синбад пытался одеться так, чтобы гармонировать с ней! А то, что и я, и он договорились одеться в костюмы животных – это от ее чуткого, внимательного взора ускользнуло! Кинуть в нее зельем, что ли? Ладно, не буду портить вечеринку!
Благо, Эми в скором времени вспомнила про халявную еду и пошла дальше набивать брюхо. А я тем временем отвлекла Синбада танцами.




Так и прошла наша вечеринка, мы пытались как то развлечь гостей, но их ничего, кроме еды и выпивки не особо интересовало. Причем, замечала это только я, походу, Синбад же был искренне всем доволен.
Благо, ближе к полуночи, довольные и сытые гости начали расходиться по домам, нахваливая наше гостеприимство и говоря, что нужно почаще так «отрываться». А я уж начала переживать, что они напьются и уснут, а наутро начнут опохмеляться и таким образом, пьянка затянется на несколько дней.
Эми, как будто поняла мое к ней отношение, и весь остаток вечера злобно на меня косилась… Или, это от того, что я одета не по последней моде?




В любом случае, я рада, что вечеринка, наконец, закончилась, и дорогие наши гости разошлись по домам. Мы же с Синбадом решили продолжить веселье, но уже вдвоем. А уборкой займемся завтра!



На следующий день, пока Синбад был на работе, я решила заняться физическими упражнениями, чтобы сжечь набранные за вчерашний день калории. Неожиданно, мне позвонил Синбад, и сообщил грустную весть о том, что, оказывается, вчера, в самый разгар праздника скончалась наша коллега Милли Пиджин. Детишки, которые ходили по домам в маскарадных костюмах, выпрашивая конфеты, слишком перестарались и напугали беднягу Милли до такой степени, что у нее случился разрыв сердца.



Теперь наши местные власти хотят принять закон об отмене Страшного денька. Лучше бы издали указ, освобождающий людей от работы в дни полнолуния!
Что ж, чувствую, это не все сюрпризы, дальше будет только «веселее»!



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 15.05.2015, 19:44 | Сообщение # 55
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Прикольная вечеринка, прикольные костюмы)) И даже Эми не смогла ее испортить. А нельзя ли на ней испытать какой-нибудь эликсир?
Цитата Darknessa ()
- Ой, как хорошо, что не сбылось мое самое главное опасение, - кудахтала Эми, - я так переживала, что сегодня на вечеринку кто ни будь придет в костюме хот-дога или пожарного! Это было бы так ужасно, ведь это прошлогодние тренды! В этом году костюм космонавта на пике моды!
- на это бы никто внимания не обратил, кроме этой курицы, которая думает, что ее мнение что-то значит.
Милли Пиджин жалко(((
Цитата Darknessa ()
Теперь наши местные власти хотят принять закон об отмене Страшного денька. Лучше бы издали указ, освобождающий людей от работы в дни полнолуния!
-вот-вот! Может, все еще впереди?)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Пятница, 15.05.2015, 20:08 | Сообщение # 56
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Прикольная вечеринка, прикольные костюмы))

спасибо))
Цитата ElinaElf ()
А нельзя ли на ней испытать какой-нибудь эликсир?

Была такая задумка на следующий отчет, но Эми, видать, почувствовала неладное и вовремя свалила куда подальше ag
Цитата ElinaElf ()
- на это бы никто внимания не обратил, кроме этой курицы, которая думает, что ее мнение что-то значит.

она еще в следующем отчете на Киру будет наезжать, что та не по моде одевается... Но, в итоге, Кира её еще затмит, что та локти кусать будет))))
Цитата ElinaElf ()
Милли Пиджин жалко(((

угу( по игре, сообщение о смерти вообще пришло перед самой вечеринкой, но в отчете я решила написать о том, что они только на следующий день об этом узнали.
Цитата ElinaElf ()
-вот-вот! Может, все еще впереди?)

ой, мне бы только набраться сил (и найти время) закончить с Францией, а дальше начнется самое интересное)



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
MiramisДата: Воскресенье, 17.05.2015, 00:45 | Сообщение # 57
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Прочитала и я лирическое отступление. Даааа, Кира действительно смахивает на эту тетку.
А еще раз, раз это все происходило в этом доме, наверно "монстр" там до сих пор сидит!!!!!???? Пока ребята зажигают на вечеринке, где-нибудь этажом-двумя ниже, за потайной дверью происходит что-то нехорошее.
Хотя я могу и ошибаться))))

Спокойные такие посиделки получились )
Буду ждать продолжения. Очень интересно что будет дальше. ca9
 
DarknessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 03:46 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Miramis ()
А еще раз, раз это все происходило в этом доме, наверно "монстр" там до сих пор сидит!!!!!????

В точку!))



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
DarknessaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 10:01 | Сообщение # 59
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Отчет 8.

Вот и кончилась осень, наступили холода и весь город накрыло снежным покрывалом. В твинбрукской зиме есть огромный плюс – из-за того, что болота замерзают, по полнолуниям количество зомби сокращается в разы! Да и вообще, мне нравится зима. Нормальная зима, если быть точнее, когда на улице лежит снег и температура стабильно держится ниже нуля, потому что в Рорин Хайтс такое было редкостью, обычно в зимние месяцы всегда стояла слякотная погода. Я заметила, что снег вообще способен преобразить любой, даже самый невзрачный пейзаж, например, наш дом, стоящий на болотах и вызывающий у меня уныние в теплое время года, с приходом зимы стал похож на настоящий сказочный домик.



Главное, не забывать, что мы, все-таки, не в сказке живем, и возможность получить обморожение вполне реальна. Деваться некуда, придется достать из шкафа теплые вещи.
После очередного повышения, на работе начались первые трудности. Очень тяжело при такой нагрузке трудиться по 6 дней в неделю, за один единственный выходной я совершенно не успевала отдохнуть, соответственно, это сказалось на качестве моей работы. Недавно получила выговор от шефа, после чего решила, что каждую неделю буду брать дополнительный выходной за свой счет, пусть это скажется на моей премии, но лучше так, чем меня уволят за какой ни будь серьезный «косяк».




Все-таки, зря я послушала ветеринара, утверждающего, что Норман здоров и поведение его связано с сезонной спячкой. Сегодня утром, Синбад, собиравшийся покормить ящера, обнаружил того мертвым. Покойся с миром, Норман! Я буду по тебе скучать. Больше никогда не заведу домашних животных, ведь рано или поздно, они все равно умрут, а я не хочу этого видеть…



Расстроенная гибелью питомца, я засела в своей лаборатории. Как всегда, плохое настроение помогло мне полностью сконцентрироваться, и успех не заставил себя ждать. Хорошо, что я открыла для себя алхимию, она позволяет мне отвлечься от повседневных проблем. Да и эликсиры бывают очень кстати, я уже не знаю, что бы делала без них. Наверное, я в долгу перед предыдущими хозяевами этого дома, оставившими здесь алхимическое оборудование.



Пока я занималась алхимией, в дверь кто-то позвонил. Я решила не отрываться от своего занятия, все равно Синбад дома, так что есть, кому дверь открыть. Спустя несколько минут, я услышала, как в гостиной раздается мерзкий голос и сразу узнала его обладательницу. Эми! Какого черта она забыла у нас? Что ж, думаю, самое время приготовить одно из моих «пакостных» зелий, чую, оно мне скоро пригодится. Так что держись, Эми, не выводи меня!



В гостиной, Синбад и Эми что то оживленно обсуждали. Да уж, без карнавального костюма эта особа выглядит еще более нелепо. Такое ощущение, что она сбежала из бродячего цирка. Эдакая помесь клоуна-трансвестита и гламурной кысы. Да еще и эти безвкусные татуировки на всем теле, кошмар! Нет, я ничего против тату не имею, если они набиты опытным мастером. Но не тот кошмар, что украшает тело Эми. Что то я совсем нервная сегодня, надо бы выпить успокоительного, а то в таком состоянии я точно натворю лишнего.



Более-менее успокоившись, я решила поинтересоваться у этих двоих, что же за новость их так взволновала?
- Боже, Кира, ты такая отсталая от жизни! – кукарекала Эми. – Так ты еще этой своей отсталостью, похоже, заразила Синбада! Пока он не начал с тобой жить, он был веселым компанейским парнем, который всегда в курсе, где в городе проходят самые лучшие тусовки! А с тобой он превратился в унылого домоседа, который даже не знает о том, что у нас в городе открылся танцевальный клуб «Монотонность», точная копия знаменитого клуба в Бриджпорте! Фу, Синбад, тебе надо срочно исправляться, и заняться воспитанием своей девушки, а то она тебя так скоро совсем в подкаблучника превратит!
Мне стоило огромных усилий не треснуть эту нахалку по ее крашеной башке! А самое обидное, что Синбад даже не подумал за меня заступиться, стоял и улыбался, как ни в чем не бывало!




- В одном ты права, Эми, - сказал Синбад, - я давно уже никуда не выбирался, запарился уже жить по схеме дом-работа-дом! Думаю, нам обязательно нужно посетить «Монотонность», причем, чем быстрее, тем лучше! Кира, ты пойдешь с нами?
- Ой, так ее же туда не пустят даже, там строгий фейсконтроль и дресс-код! – вставила свои пять копеек Эми.
- Можете идти без меня, не думаю, что я много потеряю! – резко сказала я.
Синбад и Эми ушли. Я сидела злая и вынашивала план мести. А потом подумала – а какого лешего, я их вообще вдвоем отпустила? Слишком легко они от меня отделались. Так, сейчас я достану свой самый вульгарный наряд (раз туда только в таком виде пускают), заявлюсь в этот их гадюшник под названием «Монотонность» и обломаю всю малину этим напыщенным индюкам!
Сказано – сделано! Не думала, что мое появление вызовет такой оживленный интерес у посетителей мужского пола, но, тем не менее, это было так. А Эми с Синбадом так вообще челюсти на пол уронили. Потом, Эми, конечно, опомнилась, и принялась, как обычно, кукарекать что то про мой наряд. Но, никто на нее особого внимания не обращал.




Стараясь вести себя, как ни в чем не бывало, я направилась к барной стойке.
- Бармен! Налей ка мне свой самый «улетный» коктейль! – задорно крикнула я бармену.
- Предлагаю вам хит нашего заведения, коктейль «ПАЦТАЛОМ»!
- Валяй, попробуем сейчас ваш хит! – сказала я, втайне надеясь, что такое название коктейлю дали ради прикола, а не потому, что выпив его, люди сваливаются пьяными под стол…




Синбад стоял в сторонке и как то странно на меня косился. Ничего, пусть понервничает, ему полезно! Хм, какой интересный вкус у этого напитка, и чувствую я себя от него так необычно! Думаю, зря я опасалась, не такие уж эти коктейли и плохие. Так, а можно мне еще один?..



И тут Эми, поняв, видать, что все внимание переключилось с нее на меня, начала такое вытворять! Она залезла на стол и принялась отплясывать танец в стиле «гоу-гоу», очень интенсивно виляя пятой точкой!



Хах, нашла чем удивить, я тоже так могу, причем, я не буду размениваться на всякие мелочи, типа столиков в дальнем углу и начну танцевать прямо на барной стойке! Посмотрим еще, кто кого!



Бармен отнесся к моим выходкам с завидным безразличием, похоже, ему и не такое доводилось видеть. Чего не скажешь о остальных присутствующих мужчинах, которые одобрительно мне свистели и выкрикивали что то в духе: «Оставь мне свой номер, крошка!». В этот момент, к бару подошел Синбад, но, зря я думала, что он будет пытаться меня урезонить, он просто захотел заказать еду. Он явно пытался показать, что ему плевать на мои выходки.



Ну и фиг с ним, мне все равно весело так, как никогда в жизни не было! Никогда раньше не посещала клубы, и уж тем более, не танцевала на столе, я же, блин, аристократка, ха-ха! Краем глаза, я заметила то, КУДА поперся Синбад со своей едой! Это была последняя капля в чаше моего терпения…



Он уселся за тот столик, на котором танцевала Эми! Ее это ничуть не смутило, скорее, наоборот, она принялась демонстративно крутить задом у него перед лицом! Нет, ну это уже наглость чистой воды, вытворять такое на глазах у меня!



Кажется, настало мое время вмешаться! Держись, Эми, сейчас ты получишь контрольный эликсир в голову, но сначала, я выскажу все, что о тебе думаю!
Подойдя к столику, я грубо стащила эту гламурную вертихвостку со стола.
- Слышь, матрешка расписная, ты что о себе возомнила! – орала я на Эми, которая явно не ожидала подобных действий с моей стороны, - Ты себя возомнила неуязвимой, что так смело вертишь задом перед чужим парнем на глазах у его девушки?!
- Ничем я не вертела, это танец такой модный, а ты ничего не понимаешь! – сказала Эми.
- Если я тебе сейчас волосы повыдераю, ты потом тоже будешь говорить, что быть лысой – это модно?!




- Да ладно тебе, я же ничего такого не сделала! И вообще, мне пора уходить уже! – гламурная кыса явно стушевалась.
Не успела я опомниться, как Эми и след простыл! Вовремя же у нее сработал инстинкт самосохранения. Ладно, приберегу эликсир на следующий раз. А пока, пойду разберусь с этим козлом Синбадом! Кстати, где он? Неужто, тоже свалил? А, вон он, прячется от меня в дальнем углу танцпола! Не спрячешься, козлина, я сейчас тебе все зенки повыцарапаю!




Решительным шагом я направилась к Подлецу с намерением надавать ему по наглой роже! Но, он, походу, тоже кое что понял за время наших с ним отношений. В общем, обезоружил меня моим же приемом…



- Ну ты чего, малыш? – начал Синбад после страстного поцелуя, - Ты чего злишься? Не думай, Эми просто моя подруга, мы знакомы уже сто лет и никогда между нами ничего такого не было. Да, она маленько взбалмошная, но, я то уже к этому привык, а ты нет. Давай забудем о ней и проведем остаток этого вечера вдвоем!
Мы принялись танцевать, и, хоть внешне я казалась спокойной, внутри у меня все продолжало кипеть. Ладно, допустим, они просто друзья и привыкли так общаться, можно было бы хоть немного подумать обо мне и моих чувствах? А не показывать публично свой пофигизм и полное неуважение ко мне? Наедине пусть хоть целуются с десны, но зачем меня унижать своим поведением? Да еще и прилюдно.
Синбад, тем временем, вывел меня на середину танцпола и сказал:
- Малыш, у меня для тебя кое-что есть. – Он опустился на одно колено и протянул мне кольцо, - Выходи за меня замуж!




Что? После того, как он тут весело проводил время со своей подружкой Эми, он еще хочет, чтобы я за него замуж вышла? Да ни за что! Я себя слишком сильно уважаю, чтобы выходить за такого козла и всю жизнь носить потом на голове «рога»! Об этом я так прямо ему и сообщила.



Не помню, как я оказалась дома. Проснулась я в своей постели, причем, в чем была вечером, в том и уснула, даже не потрудившись раздеться. Было раннее утро. Синбада все еще не было дома. Небось, поперся к своей «лучшей подруге», никак не иначе! Черт, как же болит голова! Больше никогда в жизни не буду пить…
Елки-палки, ведь мне это вчера не приснилось! Синбад сделал мне предложение! Как я могла отказаться? Черт, будь хоть немного трезвее, все могло быть иначе.
Не могу находиться дома, мне надо пойти подышать свежим воздухом, за одно, зайду в комиссионку.
Прогуливаясь по городу, я, невольно, стала свидетелем разговора двух парней, один из которых был вчера в «Монотонности»:
- Вчера в клубе такой цирк был! Пришли две телки, одна рыжая, другая синеволосая, устроили танцы на столах, потом чуть ли не подрались из-за какого то мужика! Синеволосая баба быстро «слилась»! А мужик потом рыжей предложение сделал, прямо посреди танцпола!
- И что, она, небось, с радостным визгом бросилась ему на шею?
- Да нет, послала куда подальше,- заржал расказчик, - и правильно сделала! А то обидно было бы, что такая симпатичная девка досталась бы такому уроду! Так мужик этот потом нажрался, тоже на столе танцевать начал, потом орал песни о несчастной любви и приставал к диджею с просьбой поставить Стаса Михайлова! До самого закрытия его не могли успокоить! Охранник пытался его выставить вон, но получил по голове и решил не лезть…




Да уж, я как вообразила себе Синбада, танцующего на столе и поющего песни Стаса Михайлова, меня сразу противоречивые чувства заполнили. С одной стороны, так ему и надо, с другой – мне его жалко…
В комиссионке творилось черт те что: продавщица-барби уже настолько отчаялась продать свою коллекцию одежды, что решила воспользоваться агрессивной рекламой, а именно, орать в мегафон призывы покупать её одежду. Бедные мои уши! Хм, надо посоветовать Эми сюда зайти, тут как раз товары на ее вкус!




Я поспешила удалиться на второй этаж, благо, туда не так сильно доносились крики блондинки. Первым делом, я решила проверить гороскоп. Он, словно чувствовал мой настрой, и предсказание получилось соответствующее. В прошлый раз, гороскоп сбылся на сто процентов, так что у меня нет оснований ему не доверять. Видимо, Синбад и Эми не просто друзья и интуиция меня не обманула, раз мне пророчат возможность предательства.



Остальное время я посвятила покупкам: приобрела ингредиенты для алхимии, плюс, меня заинтересовал рецепт эликсира, благо, он стоил копейки. Конечно, мне самой этот эликсир никогда не понадобится, но, может я смогу помочь при помощи него кому ни будь, кто очень хочет иметь детей, но не может. В общем, будет не лишним его знать! Я решила заняться его изучением, не отходя далеко от кассы.



Как ни оттягивай этот момент, а домой, рано или поздно, придется возвращаться. Не знаю, но я боюсь предстоящего разговора с Синбадом и вообще не знаю, как смотреть ему в глаза, после того, как отвергла его предложение. Ладно, будь, что будет, на месте разберусь, что делать.
Подойдя к дому, я увидела трогательную картину: Синбад стоял на морозе под окнами нашей спальни, играл на гитаре и пел что-то о любви. Он, видимо, думал, что я в данный момент нахожусь дома.




Нет, я не могу смотреть на то, как такой брутальный парень стоит и мерзнет, распевая сопливые песни о любви. Надо как то разрядить обстановку! О, придумала.
- Эй, Синбад! Лови!




Мой снежок прилетел прямо в цель и даже сбил Синбада с ног. Ну, или это он притворился и подыграл мне.



Заливаясь веселым смехом, мы принялись закидывать друг друга снежками.



Было очень весело, даже в детстве я никогда не играла в снежки, так что самое время компенсировать это.
Вдоволь набесившись, мы, уставшие, рухнули в снег и принялись делать снежных ангелов.




- Кира, ты в детстве когда ни будь лепила снежное иглу? – неожиданно спросил Синбад.
- Какое там иглу, я в снежки то никогда не играла!
- Ты что, серьезно? Блин, ты столько упустила! Сначала сам процесс лепки – очень увлекателен сам по себе. Главное, не оставлять зазоров между снежными «кирпичами», чтобы выпускать не потом все тепло наружу! И тогда, внутри будет почти так же тепло, как в помещении! Да что я тебе рассказываю, пошли лучше на деле покажу.
До самого вечера мы с Синбадом строили иглу.




По началу, я несколько скептически отнеслась к этому занятию, но, в итоге, была приятно удивлена получившимся результатом – нашему иглу позавидовал бы любой эскимос! Внутри было тепло и уютно, не скажешь даже, что сидишь в сооружении из снега.
А потом… В общем, мы окончательно помирились с Синбадом и разнообразили нашу интимную жизнь.




В общем, жизнь дальше пошла своим чередом. Мы работали, занимались повседневными делами, благоустраивали дом. Постепенно совершенствовались в спорте.



Однажды, прямо во время завтрака мне позвонили с работы и сделали заманчивое предложение совместить отпуск с работой. В общем, мне надо поехать во Францию и передать одному человеку конверт с документами. Билеты за счет работодателя. Вот это нам повезло, ибо мы давно мечтали побывать во Франции, а тут как раз очень удобный случай выдался.



В радостном предвкушении, мы принялись паковать чемоданы. Франция, держись, мы едем!





Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
MiramisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 00:32 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 63
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 937
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Хах! Такой юморной отчет вышел)) Похождения в клуб и танцы на столах вызвали у меня приступы хохота.. :D
Ты так правдоподобно все описала, да еще и скрины идеально соответствуют. Кира очень красивая рыжуля)
А то что она отказала, это не страшно. Некуда торопиться...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Рейнхарт (Отчет 9: приключения во Франции, часть 1.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: