Династия Фэйкрохан - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Фэйкрохан (Основатель - Чиаса Фэйкрохан)
Династия Фэйкрохан
ЭслиннДата: Воскресенье, 07.09.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Разрешение получено от _SaBrina_

Ну, вот я и решила попробовать себя в новом жанре - династии. Первое поколение тщательно распланировано, а дальше - как получиться.

Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Чиаса Фэйкрохан, мне 8 лет и я живу в Исла Парадисо. Мы переехали сюда уже очень давно – почти семь лет назад, и я совсем не помню, где мы жили до этого. Я очень добрая, хорошо учусь и мечтаю о славе. Больше всего я люблю поп-музыку, лиловый цвет и блинчики.
У меня очень хорошая семья: отец Рую и старший братик Луффи. Папа любит всяких роботов, спорт, красный цвет и ризотто, а ещё ему всегда везёт и он показывает очень весёлые сценки. Но больше всего он, конечно, любит нас, своих детей. Он работает в армии, и хочет стать настоящим космонавтом.
А братец мой самый настоящий путешественник – он любитморе, фотографировать, лошадей, тёмно-синий цвет и мороженное, а ещё сорвиголова – никогда не знаешь, что от него ожидать в следующую секунду.
А ещё у нас есть два зверька. Правда, оба они принадлежат моему брату. Это фиолетовый
дракончик Сапфир и жеребёнок Роджер, который просто лапочка, но не любит никого, кроме моего брата. А ещё, только тссс, это большой секрет! У меня есть лучший друг Эйс. Когда-то он был игрушкой, но теперь почему-то стал почти человеком. Он очень смешной и весёлый, и всюду следует за мной.
Мы живём на очень большом участке (большая часть которого заставлена учебными препятствия для Роджера) с небольшим домиком, который папа построил своими руками. В нём  есть все удобства: У меня, папы и брата отдельные комнаты, есть кухня, столовая, туалет с ванной, душем и стиральной машиной, и гостиная с телевизором. Во дворе даже есть небольшое озеро, а пройтись всего несколько шагов – и будет побережье. Не хватает только одного – игровой комнаты.
Ах да, совсем забыла сказать: я учусь в самой обыкновенной младшей школе, хожу в балетный кружок, и этот дневник – моё домашнее задание.
Ну, не домашнее задание, а проект. Вроде письма в будущее. Будем описывать каждую
неделю нашей жизнь до самого выпускного, а затем закопаем во дворе нашей школы,
что бы откопать через целых двадцать лет. Что ж, посмотрим, что из этого
выйдет!





Сообщение отредактировал Эслинн - Воскресенье, 14.09.2014, 15:45
 
ElinaElfДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:29 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием!))Необычная основательница - нигде не видела основательниц-школьниц... А дневник будет передаваться детям или подросткам? Письма в будущее... Прикольная вещь, мы в универе на начальных курсах такие писали)) И я вот задумалась - а не связан ли переезд в Исла Парадисо с отсутствием мамы?
P.S. Эх, повезло с драконом...
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 08.09.2014, 06:53 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
С открытием.) Твоя династия единственная, которую я ждала.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ЭслиннДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:17 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С открытием!))Необычная основательница - нигде не видела основательниц-школьниц...
До конца думала, что нарушаю правила династий) Просто захотелось описать всю её жизнь - с самого начала.
Цитата ElinaElf ()
... А дневник будет передаваться детям или подросткам?
Даже не знаю.... По обстоятельствам, наверное, и так, и эдак)
Цитата ElinaElf ()
Письма в будущее... Прикольная вещь, мы в универе на начальных курсах такие писали))
Угу, у нас в школе лежит конверт "Вскройте через десять лет" и ждёт своего часа.
Цитата ElinaElf ()
И я вот задумалась - а не связан ли переезд в Исла Парадисо с отсутствием мамы?
Всё объясню, всё - потом.
Цитата ElinaElf ()
P.S. Эх, повезло с драконом...
У меня баг в игре случился. Загнулась игра под огромнейшим количеством допов, пришлось игру переустанавливать и всю папку Модс сносить. А потом я захожу в режим покупки (в КАСе как-то не с первого раза заметила) а там у меня открыты половина сторовских предметов. Заметила, когда искала какого-то забавного абстрактного дружка(типа те глазастые камешки) для Луффи. Теперь у Луффи есть дракон. Хорошая альтернатива.

Цитата Девочка--вамп ()
С открытием.) Твоя династия единственная, которую я ждала.
Спасибо)

Ориентировочно отчёт будет к четвергу





Сообщение отредактировал Эслинн - Понедельник, 08.09.2014, 08:19
 
ГаладриэльДата: Среда, 10.09.2014, 09:42 | Сообщение # 5
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Эслинн, поздравляю с открытием! Довольно необычное (и, главное, не типичное) начало - основательница девочка-младшеклассница - такого тут еще не было :) Действительно интересно - а где же мама, что с ней? Ждем продолжение)
 
ЭслиннДата: Четверг, 11.09.2014, 00:11 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:

Отчёт первый
Здравствуй, дорогой дневник. С чего бы начать?
Начну я, наверное, с того, что недавно был канун дня всех Святых! Я хотела сходить на кладбище, посмотреть на призраков, но папа меня не отпустил. Злюка.
Правда, вместо этого он привёл целую  толпу незнакомых мне людей в дом - сказал, что будет вечеринка.
 Из них всех я знала лишь двоих, и, то, лишь в лицо, не по имени - эта два наших странных соседа. Кажется, их фамилия Вегапанк.
Они - довольно странные люди. Живут втроём: старшие братья-близнецы, кажется, и сын одного из них. Причём один - совершенно нормальный человек, те двое... Если бы я и правда верила в сверхъестественное, я бы сказала, что старший - оборотень, а младший - вампир.
Впрочем, я отошла от темы. Папа просил меня держаться  на расстоянии от этой семейки (Хотя сам, заметьте, прекрасно проводил с ними время!)
Но этот "вампир" мне был правда интересен. Не знаю почему, просто он был каким-то... Не таким, как всё моё окружение. Через чур мрачным и злым, наверное. Поэтому первым делом я пошла знакомиться. Он был очень высоким, выше, наверное, чем Луффи, а потому большим и страшным. Но я быстро переборола все страхи.

- Эй, привет, меня Чиаса зовут. - что бы не тянуть резину, сказала я.
- Трафальгар Ло. - спокойно и невозмутимо ответил подросток. Чтож, это было уже что-то.
- Траффи? - попросила я разрешение на эту кличку.
- Трафальгар. - так же спокойно поправил он.
- Тогда я тебя буду Ло называть. Полное имя мне не выговорить. Хорошо?
- Хорошо.
Мы с ним разговаривали долго. Вернее, я разговаривала долго, а он всё молчал, молчал и молчал, изредка кивая и качая головой. Но я не сдавалась, пыталась, пыталась и снова пыталась его разговорить. Перепробовала все темы: от страшилок и смешных рожиц до рассказа об Эйсе. Надо же, про него я никому ничего не рассказывала, поделилась, значит, с ним одним секретом, а он ещё посмел сказать, что "живых игрушек не бывает"! Какой же он злюка.
Но всё хорошее и нехорошее быстро кончается - и едва перевалило за 10 часов, он убежав, буркнув что-то по поводу "Завтра ещё в школу".
Дальше я пошла разговаривать с этим самым "оборотнем". Оказалось, его зовут Дофламинго. Ещё одно трудно выговариваемое и очень смешное имя. Это у них семейное, наверное.
Правда, на деле Дофла оказался ещё большей злюкой, чем Траффи. И если Ло был злюкой, но замкнутый, то Фламинго свою злость выплёскивал на всех, кто ему не нравился. Плохой человек. Папе пришлось его выгнать из нашего дома. Оно и правильно - по-спокойнее будет. Да и Эйсу Дофла не очень понравился.


Но после этого вечеринка быстро закончилась (хорошо закончилась, надо сказать), все разбрелись по домам, ну а мы пошли спать, поскольку нам с братом на следующий день было в школу, а отцу на работу.
Кстати о брате. Через пару дней после вечеринки Луффи в очередной раз учудил. Правда, на этот раз ничего опасного - просто ходил рыбачить на озеро недалеко от нашего дома, а после его привезла уже полиция.

Папа так страшно рассердился, что наказал его. Странно ,ведь он должен был бы уже привыкнуть к тому, что Луффи не исправить.
Впрочем ,когда мы поговорили, он рассказал мне, почему на самом деле его туда понесло. Оказывается, он увидел сияния, и решил проверить, что там, а рыбалка была лишь предлогом. И что же вы думаете он там нашел? Единорога! Как жаль, что меня там не было, я бы хотела его тоже увидеть, а пока мне пришлось довольствоваться словами брата. Кстати, смешно звучит "Пойман за нарушение комендантского часа во время наблюдения за единорогом". По-сказочному.

А папа решил заняться спортом. Он, оказывается, знаменит! А люди больше любят накачанных знаменитостей. Не знаю, мне папа и таким нравится. У него пока не очень хорошо получается, но он очень-очень старается.

А ещё, дневник ,ты не поверишь: Роджер уже вырос! Вот буквально вчера я ещё кормила его из бутылочки, а теперь он уже статный и красивый жеребец. Как быстро летит время. Хм, неужели я тоже уже старая?

А то наказание не прошло для Луффи бесследно, и за завтраком, когда я только просыпалась, страшная весть стразу обрушилась на меня.
"Лу, как ты думаешь насчёт того, что бы поехать в спортивный колледж? Кажется, он называется "Финиш".
И братишка был не против. Я убить была его за это готова. Ну вот как он мог - просто так взять и бросить родную сестру, а? Предатель!

Но моего мнения никто не слушал. Не послушались даже вполне логичного довода, что с нашей-то способностью поджигать всё и вся (три! Три раза у нас уже был пожар! И это только те, что я помню!) нам очень нужен Луффи, как самый лучший пожарный-самоучка.

Меня совсем никто не слушал, и это было обидно. Пришлось молча наблюдать за тем, как такси увозит моего дорогого братика, лишь пообещав звонить каждый день.

Теперь дома будет одиноко... Может быть, позвонить Ло?


Вот, как-то так. Получилось довольно смято и слишком повседневно, но... Думаю, я исправлюсь со временем. Тем более, что для детей особых развлечений и нет. Вот, Чиаса вот-вот подростком станет...
Прошу прощения за качество скринов, это всё Аватан.
P.s. Скажите ,у меня одной перестали отображаться картинки в первом посте?





Сообщение отредактировал Эслинн - Пятница, 12.09.2014, 14:10
 
ГаладриэльДата: Четверг, 11.09.2014, 08:59 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Эслинн, как будто на самом деле читаю дневник маленькой девочки - у вас (можно на "ты"?)) очень хорошо получилось передать ее мироощущение и язык повествования. И то, что запись вышла немного сумбурной, даже хорошо - пишет ведь Чиаса :) 
Почему-то мне кажется, что Трафальгар появился не случайно - скорее всего, их общение продолжится :)

P.S. первые две картинки гигантского размера, не могли бы вы их уменьшить? Просто из-за этого читать немного сложно (текст растягивается вслед за картинками)
 
ЭслиннДата: Четверг, 11.09.2014, 15:43 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Галадриэль, дык я ж сама ещё ребёнок, считайте) постарше, чем Чиаса, но всё-таки...
Конечно, можно на "ты")
Конечно, Трафальгар появился не случайно. Или вы думаете, я просто так провела целый час в КАСе, пытаясь сделать Траффи хотя бы отдалённо похожим на моего любимого Трафальгара Ло из Ван Писа? Так что вы на верном пути)
Угу, конечно. Просто я писала вчера очень поздно, и не проверила. Заменю, как только доберись до компа.





Сообщение отредактировал Эслинн - Четверг, 11.09.2014, 19:31
 
ГаладриэльДата: Четверг, 11.09.2014, 16:30 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Эслинн, а ведь вампиры практически не стареют в игре, значит, у Чиасы и Трафальгара отношения могут продолжится не только как у друзей...)  Вернее, их дружба перерастет в нечто большее, во :)
Классная история намечается, однако! Ждем проду!)
 
ElinaElfДата: Четверг, 11.09.2014, 17:24 | Сообщение # 10
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Прикольные знакомые у Чиасы - вампир и оборотень))Жаль, что братец уехал(Единорог красивый, да и коняка тоже))
 
NikoletteДата: Суббота, 13.09.2014, 16:35 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эслинн, наконец-то и я поздравлю с открытием - прочла всё. Ощущение, что ребёнок из начальной школы пишет сочинение - передано на 100%! Я вот вообще не умею от лица ребёнка писать (потому и не берусь). А тут всё так сумбурно. эмоционально, по-детски. Необычная династия! Постараюсь следить и дальше, тем более, что у этой семьи такие странные знакомые.
Цитата Эслинн ()
Скажите ,у меня одной перестали отображаться картинки в первом посте?

Тоже не вижу. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭслиннДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:02 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Отчёт второй

И всё-таки я решила пригласить Ло, хоть на раздумья и ушло несколько дней. Как раз выпал снег, и я решила позвать его поиграть в снежки. Всё-равно поиграть было не с кем, разве что с Роджером.

И  знаете, он согласился, что было совсем уж удивительно! И пришел, да к тому же не сам, а с кошкой своей. Кажется, Кэйтлин. Красивое имя и очень необычное для кошки.

Правда, оказалось, что снег слишком мокрый, что бы в него можно было поиграть. Но в дом заходить не хотелось. Тогда мы решили остаться на улице и по рассказывать страшилки.
"Я укладываю ребенка спать, а он говорит мне: "Папа, проверь монстров под кроватью". Cмотрю под кровать, чтобы его успокоить, и вижу там своего
ребенка, который смотрит на меня с ужасом и дрожащим голосом говорит:
"Папа, там кто-то другой в моей кровати"."
" Моя дочь всегда плачет и кричит посреди ночи. Я навестил её могилу и попросил перестать, но это не помогло"
" Я как обычно поцеловал жену и дочку перед сном. Проснулся я в палате с мягкими стенами, и врачи сказали, что все это мне приснилось."
"Я привык думать, что у моей кошки проблемы со зрением: она не может сфокусировать взгляд, когда смотрит на меня. Пока я не понял, что она
всегда смотрит на что-то позади меня."
"Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня."
И тому прочее. Я не знала много страшилок; Говорил в основном Траффи. Я почувствовала ,что после такого количества страшилок, заснуть будет трудно, но что поделать, это была единственная тема, на которую он действительно хотел разговаривать.

Надо сказать, Кэйтлин и Роджер тоже хорошо подружились.
А потом пришел отец и мне пришлось его долго-долго уговаривать не прогонять Траффи.
"Чего это он?" - спросил Трафальгар, когда отец, измученный работой, всё-таки смирился.
"Он не в ладах с вампирами, - вздохнув, ответила я. - и вообще со всеми, кто не люди"
"Почему?"
"Не знаю. Он никогда ничего мне не говорил на эту тему. И брату тоже."

А потом начало темнеть, и мы с Траффи, решили построить иглу. Пока он искал подходящее место, в неправильности дружбы с вампиром, да ещё и таким злым, меня начал убеждать уже Эйс. Когда приедет Луффи, уже он, наверное, начнёт меня от него отгонять. Чего они сговорились-то?

Впрочем, когда мы построили иглу, уже было поздно, а у меня ещё не были сделаны уроки. Ну, я и попросила Траффи мне помочь. Так быстрее, да и папа уже спал.
Ну, первые полчаса Траффи действительно пытался просто помогать. Но в тот день была действительно очень сложная тема, и я её плохо поняла. Потому ему надоело ждать, и он, протянув "Ладно, давай сюда" - принялся решать самостоятельно, комментируя.
"Вот, обозначает эту величину иксом, и у нас получается простейшее квадратное уравнение. Как оно решается?"
"Не знаю."
"Как, не знаешь? Через дискриминант. На этом базируется вся математика!"
"Мы этого не учили. Траффи, я в начальной школе!"
После этого Ло взялся за книжку и начал искать решение там. Кажется, он и заметил, что я назвала его "Траффи". Или же не хотел замечать?

А потом стало совсем поздно, и Траффи пора было уходить. Он так быстро умчался, что я успела только попросить его прийти ко мне на День Рождения.

День начался не то, что бы очень хорошо. Отец был на работе, и на меня была возложена обязанность уборки в доме к приходу гостей. Это было очень долго и очень скучно, так что я не буду это описывать.
Зато когда пришел отец, меня ждал сюрприз в виде маленького чёрного щенка - нового члена нашей семьи. Я назвала его Уголёк.

А спустя несколько часов начался праздник.
На нём были почти все мои знакомые из школы,а кроме них два друга отца. Весь вечер мы лепили снеговиков, строили иглы и катались на коньках, даже Траффи присоединился. Мало того - Уголёк скользил вместе с нами!

А потом я, наконец, задула свечи, и подумала, что всё - взрослая.

Вечеринка удалась, и все разошлись по домам.
А утро меня встретило повзрослевшим Эйсом и весёлой дракой подушками.

А затем я сменила причёску.

Ну вот и всё - теперь я подросток. Детство кончилось, а то, что будет дальше, не известно никому.


P.s. Я честно не знаю, почему Чиаса плохо повзрослела. У неё была четвёрка - и то, просто было не очень хорошее настроение, а потом - снежный денёк, и я не смогла исправить оценку.



 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:18 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Уже подросток? Так быстро... И новый питомец - лапочка))Что-то мне кажется, что у Чиасы с Трафальгаром будет что-то, кроме дружбы))
 
ЭслиннДата: Вторник, 16.09.2014, 16:10 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Уже подросток? Так быстро... И новый питомец - лапочка))Что-то мне кажется, что у Чиасы с Трафальгаром будет что-то, кроме дружбы))
Ну да) На стандартном - всего неделя ребёнком до дня рождения.



 
AnchukchaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:27 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Эслинн, интересненько, а вот у меня вопрос персональный глюк...всмысле игрушка от дальних родственников в подростковом возрасте тоже становится подростком?


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Фэйкрохан (Основатель - Чиаса Фэйкрохан)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: