Династия Галахад - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Галахад (Поколение первое - Мэттью.)
Династия Галахад
NikoletteДата: Воскресенье, 10.08.2014, 14:46 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Хотя все равно мало кто читает((
Все читают, но не все отписываются - это как раз про меня. Я из тех зараз, которые любят насладиться приятным языком и интересными скринами, и забывают поблагодарить за это. Реабилитируюсь :)

Мэтт всё-таки устроил жене медовый месяц - похвально. Прямо про нас с мужем - за восемь лет брака у нас его ещё так и не было. Со свадьбы сразу в универ и на работу. Наеюсь хотя бы до тринадцатого года его дождаться.... Ну а Эстер и впрямь идеальной женой получилась - без истерик, претенщий, терпеливая и понимаюшая. И это платье ей действительно идёт, украшает, как огранка хороший камень. А детки - отдельная история - взяли от родителей в равной мере. Наследник много взял от матери - супер! Будет контрастом после тёмненького и мрачноватого отца.
Надеюсь, "молодожёны" не только по достопримечательностям прогуляются, но и адреналинчику успеют отхватить...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
spektraДата: Понедельник, 11.08.2014, 02:49 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Спасибо всем за комментарии)))

Франция. Часть 2

Утром следующего дня мы поехали на экскурсию на знаменитыевиноградники Шам-ле-Сим. Вот уж где у Эстер в глазах заплясали чертенята! Она  битый час кружила вокруг нектарниц, и даже под бдительным руководством гида пыталась сама давить ягоды, визжа я и пачкаясь соком с ног до головы.



Я же пасся возле полок с нектаром, рассматривал темные прохладные бутылки. Ну что сказать, тяжело выбирать алкоголь, когда сам никогда в жизни не пил. Но таков уговор – за все страдания с оформлением путевок и я обещал привезти Диди бутылку  лучшего французского нектара, тем более стоили лучшие образцы как раз как три дня пребывания во Франции.



Благоверная быстро нашла общий язык с хозяином нектарни, он долго слезно жаловался жене на тлю, побившую посадки винограда. Эстер, гениальный садовод по своей природе, пообещала помочь.

- Милый, тут работы до вечера. Ты сильно обидишься, если я немного задержусь? Погуляй пока по городу, купи сувениров. Прости пожалуйста, но это же знаменитые французские нектарники, и если они погибнут от
тли… Конечно, это наш медовый месяц, но…

- Конечно, дорогая, я все понимаю. Люблю тебя.

Эстер осталась копаться в грядках на винограднике, а мой путь лежал в Забытый курган.



Среди камней я нашел лестницу, ведущую вниз, и спустился в недра кургана.



По дороге я озирался по сторонам. Все здесь мне казалось удивительным: древние каменные стены, факелы, освещающие путь… Только вот загвоздка: комната, в которую я попал, была глухим каменным мешком, и выход здесь имелся только один - лестница наверх, по которой я пришел.



Пришлось кинуть поисковое заклинание. Оно показало, что на соседней стене есть скрытая дверь. Осталось понять, как она открывается… Я принялся прощупывать и простукивать сплошную каменную кладку.  Ага, есть, восьмой кирпич в третьем ряду!



Дальше я шел по гробнице, периодически накладывая поисковые чары, выявлявшие то нажимную плиту где-нибудь в дальнем конце зала, то ловушку, которую необходимо деактивировать, то отверстие в стене в котором скрывались ключи от замков.



После долгого блуждания по древним коридором я оказался на балконе, с которого открывался вид на зеленый лабиринт, веками  скрытый здесь от людских глаз. Ничего себе!



Я побрел между зеленых стен, заглядывая в сундуки и щели в полу в поисках того, что здесь потерял продавец, и разглядывая надписи на древних плитах и скелеты, оставшиеся без могилы и  надгробной плиты.



Сколькие обрели здесь покой,в этом месте? Умерли ли они от голода, или просто не смогли найти выход наружу? Хорошо, что у меня есть магия. Смерть от голода мне не грозит, и беда обойдет
стороной, можно приманить удачу, любовь, найти дорогу в древних катакомбах. Возможно
все, главное знать, какие слова нужно произнести.



В одном из залов подземной гробницы я очередной раз запустил руку в трещину в полу, и ощутил что-то круглое. Извлекая на свет бейсбольный мячик, я точно понял, что эта вещь, чужеродная здесь, есть именно то, что меня просили достать.



В нектарник я вернулся затемно, довольный тем, что выполнил просьбу, и застал свою жену за одним из пустых в столь поздний час столиков читающей книжку.



- Ну и где тебя столько времени носило, дорогой?
-Ну… Я это… Надо было… Понимаешь … - мялся я, не зная, что
сказать.
Эстер игриво подмигнула мне:
- Поехали в отель, чудо ушастое, будешь заглаживать свою вину!



Уснули мы только под утро, но зато мертвецким сном. Около пяти утра я с трудом разлепил один глаз, услышав, что кто-то ломится в нашу дверь:

- Идет врблюд… Ик! За ним втрой…  Эээх, шайтана-мама! - каким-то чудом вусмерть пьяному египтянину удалось открыть наш номер своим ключом, и теперь ночной гость стоял посреди спальни, озираясь по сторонам и поминая всех шайтанов месте с их родней вплоть до десятого колена.



Пришлось взять египтянина под локоточки и сопроводить до стойки портье. Все-таки выносить из номера полубессознательное, но пытающееся сопротивляться тело – это отдельный цирк. Хорошо, что Эстер не проснулась от нашей возни.

Утром мы с женой были сонные, но счастливые. Шел последний день отпуска. Мы уже успели соскучиться по дому, по детям и кошке и с нетерпением ждали нашего рейса.



Позавтракали мы опять в том же кафе на главной площади – там удивительно вкусно готовят омлет с грибами. Я позвонил домой и получил от дочери исчерпывающий отчет о том, как она получила в школе очередную пятерку и какой Адриан придурок. Дослушать я не успел, так как трубку конфисковал младший:

- Папа-мама приезжайте скорее, мы скучаем!



До отлета у нас была запланирована еще одна экскурсия, а пока мы просто слонялись по городу. Целовались на лавочках под сенью старых деревьев, зашли в книжный магазин (в котором я оставил шесть тысяч, за что жена чуть не откусила мне голову).



Я отдал мячик продавцу, и он долго и громко рассыпался в благодарностях и даже порывался расцеловать меня в обе щеки. Нет, я знаю, что во Франции так принято, но жена бы не поняла.



В назначенное время нас погрузили в автобус и повезли с главной площади к очередному месту экскурсии – особняку Ландграабов. Внутрь нас, конечно же, никто не пустил. Экскурсионная группа поцеловала двери особняка и уехала восвояси, я же уговорил Эстер немного задержаться…



Пятнадцать минут возни, и замок в садовничьей сторожке поддался.

-Мэтт, это же незаконно! – взвилась моя благоверная, но я же видел, как в ее глазах заплясали чертенята.

- Никто ничего не увидит и не узнает. – подмигнул я ей и щелкнул пальцами, навешивай над сторожкой полог тишины. Теперь простые люди просто не замечали сторожку и все, что в ней происходит.
Но дальше поцелуев дело так и не пошло. Все-таки моя женщина очень стеснительная, и ее невозможно уговорить покинуть супружескую спальню.



Несолоно хлебавши я взглянул на часы и обомлел: до рейса остается два часа! Мы рванули в отель собирать вещи. Дома нас ждал праздник: мы с девочками планировали в скором времени отмечать большой общий день рождения.




Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Понедельник, 11.08.2014, 03:05
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:07 | Сообщение # 63
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Да уж, сохранили супруги свою страсть - после тринадцати лет брака и в отеле, и в домике садовника... И даже пьяный египтянин им не помеха))Судя по спойлерам, у страсти имеется продолжение, что не может не радовать))Автору желаю хорошо отдохнуть и погреть косточки))
 
spektraДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:35 | Сообщение # 64
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
после тринадцати лет брака и в отеле, и в домике садовника... И даже пьяный египтянин им не помеха

Ну так, когда двое детей-то - одеть, обуть, прокормить, уследить, всему научить, а на супружеский долг времени как-тоне остается)))
Цитата ElinaElf ()
Автору желаю хорошо отдохнуть и погреть косточки

Спасибо. Надеюсь вернусь вдохновленная и соскучившаяся по династии, отчеты будут легче даваться.
Цитата ElinaElf ()
Судя по спойлерам, у страсти имеется продолжение, что не может не радовать

Да уж, семейство разрослось! Последние дни я с ними со всеми просто вешалась, выдохнула только когда старшеньких в универ отправила.




Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Понедельник, 11.08.2014, 08:35
 
ElinaElfДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:44 | Сообщение # 65
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Да уж, семейство разрослось! Последние дни я с ними со всеми просто вешалась, выдохнула только когда старшеньких в универ отправила.
- что, двойня или тройня получилась?
 
spektraДата: Понедельник, 11.08.2014, 08:51 | Сообщение # 66
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ElinaElf
Да нет, просто я обычно играю одиночками, и для меня 5+ персонажей это тихий ужас О_О




Sims 3 Art
 
smallowlДата: Среда, 13.08.2014, 06:52 | Сообщение # 67
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хорошо быть магом- с голода точно не умрешь в гробницах! :) А лабиринт-то обшарил хоть?)

Сцена с песней египтянина так повеселила :D шайтаны вне конкуренции

Эстер-стесняшка, но, наверное, для нее уже слишком много эмоций- и Франция и экскурсии и сторожка- особенно после 13 лет рутины :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
spektraДата: Среда, 13.08.2014, 11:27 | Сообщение # 68
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:



Неделя 7. Мэттью

Едва я успел поставить чемоданы, как мне на шею с воплем«Папа вернулся!» бросилась Натали. Милая малышка, как же я успел соскучиться за это, казалось бы, такое короткое путешествие!



На этом Натти сочла свой дочерний долг в отношении меня выполненным и понеслась жаловаться на жизнь Эстер.



Все-таки жена балует детей. Натти и Эд доверяют нам одинаково, но зная, что я не терплю ябедничества и нытья, чуть что бегут к Эстер. Она же жалеет детей и сюсюкается с ними. Я против такого воспитания –
ничего хорошего из этого не выйдет, детям нужна твердая рука! Но жена и слушать меня не хочет. Женщина, что с нее взять…



Например она поощряет общение наших детей с семейством Вульф и даже приглашает клыкастую диаспору к нам в гости. Нет, я конечно не против, но устал объяснять им всем - оборотни не стареют!

Втолковывать что-то детям и женщине мне надоело, поэтому проблему было решено обсудить с отцом семейства Вульф. Что ж, я очередной раз оказался идиотом. Конечно тяжело, что наши дети перерастут своих маленьких друзей, но каково волчатам год за годом переживать то, как их друзья взрослеют
и теряют интерес к общению с ними. Дуэйн рассказал, что сначала его дети дружили с семейством МакДуф, потом с маленькой Фавн Гудфеллоу и Софи Роджерс, но все они уже давно выросли . Вилли и Гатору тяжело найти друзей – местные дети взрослеют слишком быстро, а отпрыски семей, которые в городе проездом,
просто-напросто боятся маленьких оборотней.



С этого дня я пересмотрел свое отношение к дружбе наших семей. Дети Вульфов часто проводили время у нас дома. Девочки делали вместе домашнее задание и сплетничали про мальчишек, а парни же вовсю бесились как два маленьких урагана, сметая все на своем пути.



Быт нашей семьи тек спокойно и размеренно. Дети ходили вшколу, мы с женой работали. Но будь все так гладко, было бы скучно, не так ли? Зеленая дама снова принялась преследовать нашу семью. В этот раз она решила сыграть по-крупному и избрала меня своей жертвой. Она ударила в спину ледяным
заклинанием.



Но вместо того, чтобы обратиться в ледяную глыбу, я вскипел от злости. Хватит с нашей семьи нападок этой полоумной! Если она не хочет использовать данные свыше способности во благо – значит они ей не нужны!
Под мерзкое хихиканье этой жабы  я рванул в лабораторию. Смерзшимися пальцами было невозможно трудно мешать зелье в котле, но все же у меня получилось, то, что было нужно.



Ненормальная так и стояла у нашей двери, потирая руки словно в предвкушении. Чего она ждала? Уж явно не склянки с зельем, летящей под ноги.
Дама вдохнула пары, поднимающиеся от серебристо-голубой лужицы зелья и неистово закашлялась, попыталась выхватить палочку и атаковать, но только сама получила чувствительный магический удар – палочки не подпускают к себе простых смертных.

Оправившись, бывшая ведьма в слезах покинула наш участок. К счастью, больше я ее никогда не видел.



Вскоре все вернулось на круги своя. Натти, последовав примеру своей подружки, попросила Эстер записать ее в балетную школу, и теперь помимо домашней работы ее вечере занимала практика у станка.



Неугомонный Адриан записался в кружок скаутов и постоянно пропадал то на сборах, то в походах, а вечерами он продолжал возиться с железками. Кажется, у сына хватает времени на все, кроме учебы. Эстер все объясняла ему, что надо учиться, но слов он не понимал. Я хотел было всыпать
ему целебного отцовского ремня, но жена заявила, что перестанет разговаривать со мной, если я трону ребенка. Ребенок, почувствовав, что ему дали волю, совсем забросил домашние задания и целыми днями только и делал, что конструировал какие-то безделушки.



В нашей семье появилась добрая традиция посещать сезонные фестивали в городском парке. В этот раз был повод праздновать – Эстер «привезла» из Франции сюрприз. На старости лет мы ждали очередное прибавление.



В честь этого я устроил салют. В этот вечер весь городлюбовался на расцветающие в сумеречном небе огни.



Перед рождением ребенка меня вызвали в срочную командировку.Когда я вернулся, то долго стоял, уткнувшись носом с карту и не мог поверить, что приехал по нужному адресу. На нашем участке красовался абсолютно другой дом!



Оказывается, Эстер и Диди сговорились, и в мое отсутствие вызвали бригаду гастарбайтеров-колдунов, которая за три дня, пока меня не было выстроили дом с нуля!

Эстер взяла меня за руку и отвела на второй этаж. В комнате справа от лестницы в детской кроватке посапывало маленькое чудо, недавно появившееся на свет. Жена с трепетом склонилась над люлькой:

- Познакомься, молодой отец, это малышка Каролина Августа Галахад.

Я взял крошку на руки, а она даже не проснулась. Еще одна дочка! Эстер назвала малышку в честь наших матерей.


- Смотри, спит, как сурок. А в животике пиналась, как настоящий футболист. -умилялась моя жена. (Черты характера от рождения: спортсменка и соня)

***
В эти выходные наша семья отмечала не просто большой, огромный праздник – четыре юбилея в один день.

В честь этого готовилась грандиозная вечеринка для Эстер и Натали. Каролина была еще слишком маленькая, чтобы оценить масштаб празднества,  а я не хотел шумно отмечать свое старение. Превращусь тихо в трухлявый пенек и слава богам…



Столы были расставлены, еда готова, оставалось только купитьподарки. Для Натти я приобрел личную алхимическую лабораторию, а Эстер ждал совершенно особенный подарок. На старости лет я понял, что хватит зарабатывать деньги – пусть они зарабатывают себя сами. Когда я умру а Эстер состарится, у
нее должна быть твердая почва под ногами и стабильный доход.  Маленькая закусочная, которая будет приносить деньги, когда жена выйдет на пенсию – хороший вклад финансов.



Вечером у нас во дворе начали собираться гости. Диди,Вульфы, МакДуфы – кажется. Я созвал весь город.



В сумерках под стрекот сверчков мои девочки синхронно задули свечи.





Натали сразу же унеслась к зеркалу, переживая, что недостаточно хорошо выглядит. В зеркале она углядела первые подростковые прыщи (досталась черта характера - внимательная) и чуть не устроила истерику. К гостям дочка так и не спустилась: она была слишком занята попытками уложить в прическу длинные черные локоны, которые отращивала с детства. Слава Творцу, что не додумалась их обрезать в тот вечер.




Эстер же гордо уперла руки в бока и заявила, что и так красивая. Ну наконец-то, к сорока годам моя женщина это поняла!



Весь вечер гости и хозяева ели, пили, танцевали и веселились до упаду.

Когда гости разошлись я поднялся к Каролине пожелать спокойной ночи. Как же все-таки быстро взрослеют дети… Да и мы не молодеем. Казалось бы, только вчера я приехал в Мунлайт Фоллс без гроша, но с гитарой за спиной, а сейчас у меня красавица-жена, трое детей и шикарный двухэтажный дом.
Правда, ко всему вдобавок куча морщин и седина в волосах…



Я сник. Вот и подошла к финалу моя долгая, счастливая жизнь.Дверь в комнату тихонько отворилась и вошла Эстер. Она сжала мои старые сморщенные руки, покрытые химическими ожогами в своих нежных ладошках:

- Не расстраивайся, милый. Ты же знаешь, что я люблю тебя и буду любить всю жизнь. Не хорони себя заживо. Не зря в народе говорят: седина в голову, бес в ребро. Мы с тобой еще зададим им всем! – она подмигнула и утащила меня в сторону спальни.


После дня рождения детям предстоял очередной будний день в школе. Натти собиралась почти так же медленно, как Адран, которого поганой метлой в школу не выгонишь, и по дороге до школьного автобуса все теребила ремешок на юбке и оглядывалась на нас в поисках поддержки.

- Не переживай, родная, все будет хорошо! – утешала ее Эстер, усаживая в транспорт  и тут же
подгоняла обреченно плетущегося младшего. – Адриан Эдуардо Галахад! У тебя минута, автобус уходит!



Потом жена и сама уехала на работу, оставив дом на нас сКаролиной. Я принялся учить малышку ходить и говорить. Третий раз это выходило уже проще, чем первые два, и Кэрри понимала меня почти с полуслова.



Так незаметно  прошел день, все домочадцы собрались под одной крышей. Натали сразу же принялась за
домашнее задание: не хотела терять лицо перед учителями в средней школе.



А вот Адриана приходилось кормить гранитом науки большой ложкой. Юного сорванца, до вечера пропадавшего на своей любимой свалке, встретила разъяренная мать:

- Сын! Почему мне сегодня опять звонит учитель литературы и заявляет, что ты мало того очередной раз без домашней работы, так еще и подсунул петарду в горшок с геранью!
- Ну мааам, она воняла плохо!- потупился начинающий подрывник.
- Никаких «мам»! Завтра же извинишься перед миссис Пибоди и принесешь в школу новый цветок! А сегодня мы идем делать литературу, молодой человек!



Только маленькая Каролина тихо возилась в своей комнате с игрушками и что-то тихо агукала про себя.



Обозленный взбучкой Адриан решил отыграться на старшей сестре. Пока все были заняты, этот хакер пробрался к компьютеру Натали и что-то там подкрутил.



В полночь весь дом был разбужен громким воплем дочери. Натали,закончив с домашней работой, решила найти в интернете информацию для доклада, но вместо нужного веб-сайта на экране появилась страшная рожа.



Я спросонья понесся в комнату Натти и узрел такую картину: дочка сидит на стуле и мелко дрожит, вытирая слезы, а поганец Адриан похихикивает за диваном. Тут уж нервы не выдержали. Я вытащил сына за ухо из его убежища, отвел в его комнату и применил старое проверенное средство передачи информации из
поколение в поколение – ремень. Пусть Эстер со мной не разговаривает, но эти выходкам пора положить конец!

После воспитательных мер сынишка присмирел. Извинился перед сестрой и учителями и даже принялся изображать какое-то подобие усердия в школе.



Эстер на работе получила  путевку на двоих на гейм-конвент в Бриждпорт. Несколько дней подряд она уговаривала меня ехать с ней, и так или иначе мне пришлось согласиться, хоть и не хотелось оставлять дерганую Натти, сорванца Адриана и маленькую несмышленую Каролину дома одних. Оставалось только надеяться, что за два дня нашего отсутствия они не поубивают друг друга и не разнесут дом по
кирпичикам.




Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Среда, 13.08.2014, 11:50
 
ElinaElfДата: Среда, 13.08.2014, 13:46 | Сообщение # 69
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какие все красавцы - и дети, и родители, даже Мэттью в старости)) теперь у него все есть - дом, дети, жена... Осталось дерево посадить для полного счастья (или это прерогатива Эстер?). Надеюсь, Адриан во время поездки родителей не засунет дома петарды в горшки с геранью)
 
smallowlДата: Среда, 13.08.2014, 15:27 | Сообщение # 70
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Сколько событий- и беременность и взросление и старение- и все в одном отчете! А, еще и новый дом-он, кстати, просто шикарный! Я сложнее сарая ниче не построю :)
Да, кстати, Меттью не утратил своего очарования со старостью :)
А Адриан просто разбалованный мальчишка -__- хотя ремнем-это жестко ai



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
spektraДата: Среда, 13.08.2014, 21:33 | Сообщение # 71
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Осталось дерево посадить для полного счастья

У них в подвале алхимическая лаборатория вместе с виноградником произрастает. можно и без дерева обойтись.
Цитата ElinaElf ()
Надеюсь, Адриан во время поездки родителей не засунет дома петарды в горшки с геранью)

Да не, они относительно спокойно себя вели.
Цитата smallowl ()
Сколько событий- и беременность и взросление и старение- и все в одном отчете!

Да уж, удивляюсь людям, которые умудряются запихнуть все события одной недели в один отчет. У меня меньше четырех вордовских страниц не получается, хоть убейте, а по порциям выкладывать этот отчет не хотелось.
Цитата smallowl ()
хотя ремнем-это жестко

Мне кажется, с мальчишками допустимо пожестче. Зато к совершеннолетию он дурить точно перестанет.




Sims 3 Art
 
smallowlДата: Четверг, 14.08.2014, 03:27 | Сообщение # 72
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
удивляюсь людям, которые умудряются запихнуть все события одной недели в один отчет
не, ну можно впринципе. Только фигня выходит какая-то вечно. Я так напишу, потом исправляю сижу



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Пятница, 15.08.2014, 20:02 | Сообщение # 73
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ого! Какой огромный отчет, но так легко читается, не напрягает текстом. И столько всего сразу поаказно/рассказано. Детки очаровашки (Натти решила прятать свои ушки?), хотя на счёт ремня среднему - это я поддерживаю. Говорю, как мама с семилетним стажем, ни разу не применившая этого метода и уже здорово жалеющая об этом. Слишком они распоясываются, когда нет никакого запугивания... это наблюдается у всего поколения - видимо их родителей (нас, то бишь) слишком много пороли, так что теперь детки вообще без тормозов растут... al
Как быстро Мэтт добрался до последней стадии... а ведь ведьмак! Неужели не будет бороться за пару лишних лет с семьей? А домик и впрямь такой уютненький...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
loli_luluДата: Четверг, 28.08.2014, 08:51 | Сообщение # 74
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Хей хей Машулька, а вот и я! Дочитала таки все твои отчеты. Умиляюсь идиллией у твоего подопечного. Хотя мне бы хотелось бы все таки увидеть его сестрицу :)


Welcome to my world
Династия Уинсли
 
ГаладриэльДата: Пятница, 29.08.2014, 10:34 | Сообщение # 75
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
spektra, давно не отписывалась, поэтому начну издалека :)
Поездка во Францию удалась на все сто - и подземелье посетили, и нектара накупили, и нового члена семьи привезли) 
Повзрослевшая Эстер нисколько не подурнела, а наоборот расцвела. Мэтту же нельзя раскисать - с маленькой дочкой ему не удастся состарится)
А Адриан...ну мало какой мальчишка не шкодил в детстве и рвался учится, так что все нормально) Правда, ремень давно надо было применить. Как мне кажется, в особо щекотливых ситуациях ремень в малых дозах очень и очень полезен - главное, не переборщить.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Галахад (Поколение первое - Мэттью.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: