Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки)
LoeДата: Суббота, 19.07.2014, 00:16 | Сообщение # 226
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ей таки удалось найти концы!) Аглая просто молодец! Еще и на визу баллов успела наскрести))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 11:32 | Сообщение # 227
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо всем за комментарии. Хочу предупредить, что теперь отчеты будут появляться несколько реже: уезжаю в отпуск в глубокое заМКАДье, зону свободную от интернета и местами даже от мобильной связи...периодически правда мне обещают выбираться к цивилизации...так что до середины августа я, аки ссыльный декабрист, буду писать отчеты в ноут, ну а затем наверное скопом все выложу, или придумаю чего-нибудь))

Дневник Аглаи Корф

Я вернулась домой из Франции рано утром и в родном Твинбруке меня ждали родители, раздражающиеся по любому поводу, да и без него, брат, который вечно находится в поиске очередной юбки, школа и друзья. Первым делом я решила записать все, что узнала в путешествии: систематизировать факты и понять, что с ними делать дальше. Очевидным было одно: надо во что бы то ни стало поговорить с бабушкой. Но как? Ждать приглашения – глупо, она ни видеть, ни знать нас не хочет. Что же делать? Через несколько дней я решилась – пошла после школы к дому бабушки и стала терпеливо ждать ее на улице. Чтобы не терять время даром, я, расположившись на лестнице, сделала уроки, и вот ближе к ужину бабушка наконец появилась.
Она увидела меня и обмерла:
- Здравствуй, бабушка! – начала я, на всякий случай сохраняя дистанцию.
- Ты дочь моей непутевой дочери? – сухо спросила она и я кивнула. Бабуся, конечно, сама не ангел, но мне надо получить от нее ответы на вопросы, поэтому иногда лучше и промолчать. – Сразу видно, что в тебе течет кровь Корфов! Ты очень напоминаешь мне меня в молодости!

- Бабушка, я поэтому и пришла! – соврала я. – Мы же одна семья! Мы должны поддерживать связь.
- Наконец-то я слышу разумные речи хоть от кого-то из вашего дома! – констатировала бабушка и пригласила меня войти в дом. Кажется, я смогла расположить ее к себе, может мне удастся вытянуть из нее хоть что-то?
- Сейчас будем ужинать. – сказала она и прошла в кухню.
Я поплелась следом, перебирая в голове возможные варианты начала беседы.
- А где уборная? – спросила я. – Мне бы руки помыть!
Бабушку этот вопрос несказанно обрадовал и я снова получила порцию комплиментов и утверждений, что я истинная Корф и во мне течет благородная кровь. Бабушка провела меня в уборную и подала мыло и полотенце.
- Бабушка, - начала я , споласкивая руки, - а ты случайно не знаешь никого по имени Гюстав Дельвен? Я была на экскурсси во Франции, и там один человек много мне рассказывал о Стефании Корф, вот я и подумала, может это ты?
Я вертелась как уж на сковородке, чтобы не спугнуть свою удачу.

- И что же он тебе наговорил? – напряглась бабушка.
- Ну он сказал, что ты была его первой и единственной любовью…- осторожно сказала я.
- Лжец! Трус! Бежал от меня, как только узнал, что я жду ребенка! – мои глаза округлились. У меня есть еще тетя или дядя?
- А где этот ребенок теперь? – спросила я, полушепотом от удивления.
- Когда этот трус сбежал, и мои родители узнали о моем секрете, дома был очень большой скандал – ребенка я потеряла. А потом сильно заболела, настолько сильно, что заработала осложнение. Родители забрали всю семью и вывезли нас в Европу, подальше от позора, а потом болезнь моя стала усугубляться и именно это спасло мне жизнь. Как ты знаешь, на Титаник я не попала.
- И что ты больше не хотела с ним встретиться? – сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.
- Зачем? Нет уж, увольте! – вспылила бабушка, неужели она решила пооткровенничать со мной? Вот это удача. Главное не спугнуть, главное все выяснить.

- Послушай, но ведь может он был не виноват? Может его вынудили от тебя отказаться? – не унималась я. – Говорят, что он не из самого богатого рода, говорят, что он потомок садовника Ландграаба.
- Да? – удивилась бабушка. – Мы были уверены, что они из знатных особ.
Бабушка замолчала: видно ей было сложно поверить, что первый мужчина, которому она отдалась не обладал голубыми кровями.
- А кто сказал, что он из садовников? Это точно? – бабушка скривилась так, будто съела лимон.
- Информация точная. –сказала я не особо афишируя свои источники. Н не могу же я ей сказать, что вычитала об этом в книге по истории Шам ле Сима!

На этом я решила прекратить расспросы и улыбнулась бабушке, та взяла меня за руку и мы прошли на кухню. Как же вкусно она готовит! Мамина стряпня ни в какое сравнение не идет! Я выпросила у бабушки книгу с ее рецептами и дома залпом прочитала ее.

Каждый вечер теперь я проводила в доме своей бабушки, конечно, не вдаваясь в подробности и не рассказывая где пропадаю. Спустя несколько недель я влетела в дом бабушки и наконец решилась показать ей то, что передал мне Гюстав:
- Ба, тебе не знаком этот предмет?
- Откуда у тебя эта статуэтка? – спросила бабушка и взяла ее в руки. Глаза ее увлажнились.
- Гюстав отдал.
- Он еще и вор! – сказала бабушка и вернула мне статуэтку. – Сегодня в школе было много уроков?
- Да нет, как обычно. Я была в магазине. У мамы с папой годовщина свадьбы. Думала, что им подарить…

И я опять начала рассказывать бабушке о своих находках и о том, что успела узнать о Титанике вместе с Пауло. Бабушка смотрела на меня и улыбалась. Ближе к вечеру я пришла домой. А дома был небольшой скандал. Папа пришел на бровях: коллеги устроили ему вечеринку, чтобы отметить юбилей его деятельности в больнице, ну и он не рассчитал своих сил.




 
ElinaElfДата: Суббота, 19.07.2014, 11:46 | Сообщение # 228
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Стефания пошла на контакт? Ого! И еще слушает внимательно внучку?! Надо ли собирать дохлых мамонтов? С годовщиной свадьбы и работы! Надеюсь, Софи не узнает об общении бабушки и внучки - мне кажется, реакция тогда будет жесткой...
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 13:21 | Сообщение # 229
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Аглаи Корф

Родители почти не разговаривают друг с другом: мама не может простить папе испорченный праздник. Правда страдаем от этого мы с братом: она срывает на нас всю не растраченную злобу. Лучше бы ты орала на него! Сережа играет пай-мальчика: все время торчит дома и делает вид, что девушки его больше не интересуют, но я то знаю, что это не так.
- Как тебе это удается? – недоумевала я, когда родители ушли в магазин.
- Дело техники, сестренка! – улыбнулся мне он, оторвавшись от мытья посуды. – Женщины, они как автомобиль – главное правильно ее завести, а дальше…Кстати, что у тебя с этим Пауло?

- Ничего…-сказала я и покраснела. А ведь и правда: что у меня с ним? Мы могли бы быть хорошими друзьями, если бы не то, что случилось неделю назад.
Все начиналось как обычно: мы вышли из школы и остановились, чтобы решить куда двигаться дальше. Ученики довольно быстро разбежались по домам и школьный двор опустел и затих. Я повернулась к Пауло, улыбнулась ему и спросила:
- Какие планы?
- Может пройдемся? – предложил мне он и я кивнула.
Мы бродили по городу, болтали обо всякой ерунде, как вдруг Пауло резко дернул меня за руку и привлек к себе: оказалось, что я чуть было не угодила в открытый люк. Видно его забыли закрыть при ремонте. Пауло обнимал меня и не разжимал рук. Струи начавшегося дождя забарабанили по мостовой и нашим телам, но я боялась лишний раз пошевельнуться. Мне было очень приятно чувствовать его руки на своей талии, а иногда и чуть ниже.

- Пауло. – осторожно начала говорить я, когда он отпустил меня из объятий. – Что это значит?
- Ты мне нравишься. Разве я не могу обнять тебя?
- Можешь. Можешь. – затараторила я.

- Послушай, Корф, ты конечно без башенная, но может ты не будешь возражать если я стану тебе чуть больше чем просто друг?
Я кивнула. Я всегда представляла себе своего первого парня другим, да и само по себе предложение встречаться виделось мне другим, тем не менее я убедила себя, что в сказках и романах все иначе и наяву так не бывает. В общем, мы стали встречаться. Общаться с пауло становилось все сложнее: отныне его интересовали не поиски секретов и разгадки тайн Титаника, а мое тело. Стоило нам остаться вдвоем: в школе или библиотеке, или еще где – он тут же начинал меня целовать и стараться подобраться к моему телу, скрытому одеждой. Не могу казать, что мне это было приятно, но при этом противно мне от этого тоже не было. Да и все вокруг говорили, что мы идеально подходим друг-другу, а я как дура верила!

Мои учебники отныне стали местом хранения наших с Пауло записок. Он писал мне их очень много, да и я тоже не отставала от него, только вот мои были куда скромнее.

Так прошло несколько дней. Наши отношения вот-вот грозили перейти в другую плоскость, но я отчаянно этому сопротивлялась. Пауло, как-то на физкультуре, вызвал меня с урока и затащил в кладовку, где уборщица хранит свои швабры. Секунда и я уже вижу его обнаженный торс, Пауло настойчиво, не смотря на мои неловкие возражения, принялся раздевать меня. И я залепила ему звонкую пощечину! Я не девка! И не на помойке себя нашла! Все те чувства, которые я испытывала к нему , стали вдруг мне безразличны.
- Ты больная? – спросил меня Пауло. – Это все делают!
- Я не все! – дерзко ответила я ему и поправила одежду. С большим трудом я пробралась к двери, оттолкнув от нее опешившего Пауло, и выскочила в коридор. Прозвенел звонок – значит можно забрать вещи и идти домой. На улице шел дождь, а я опять без зонта. Ну и ладно.
- Корф! – услышала я голос Пауло и обернулась. Он бежал за мной, догнав он схватил меня за руку и остановил. – Отношения между полами – это секс! Все эти ванильные сопли – это шелуха, без которой бабы ног не раздвигают! И если ты такая тупая, что этого не понимаешь, то иди и ищи своего ванильно-пряничного принца, а мне нужна нормальная девчонка, которая не отказывает мне в ласках и готова к экспериментам.

Так что теперь мне сложно сказать, кто для меня Пауло…
- Тебе случайно никуда не надо? – спросил он меня, пока я ковыряла вилкой ужин в тарелке.
- А что? – отвлеклась я от этого увлекательного занятия.
- Дело в том, что я уезжаю а художественную школу и хотел бы, чтобы Йолли порадовала меня перед дальней дорогой. – он улыбнулся мне.

- Я спать! – заявила я. – Делай что хочешь. Только дверь в свою комнату запри.
Черт возьми, все парни одинаковые! А мой брат вообще извращенец. Эта тупая Йолли исполняет любой его каприз. Как ей не противно!
Из этих мыслей меня вырвал ее противный голосок на нашем пороге:
- Я буду по тебе скучать! Обними меня.
- Пошли лучше в мою комнату, там теплее и мягче. – сказал ей мой брат. Воцарившаяся тишина свидетельствовала лишь о том, что он привел ей еще парочку аргументов с помощью своих губ и рук.

- Только учти, времени у нас мало, так что, если можно без лишних слов и движений! – повелительно сказа Сережа перед тем как дверь в его комнату захлопнулась. Я старалась заснуть, но жажда заставила подняться и выйти в кухню. «Охи» и «Ахи» из комнаты брата возвестили о том, что Йолли сделала все так, как он ей велел. Некоторое время спустя она раскрасневшаяся вышла из его комнаты, он же лежал в кровати и даже не удосужился ее проводить.
- Жаль, что мы не можем побыть сегодня вместе подольше. – всхлипнула эта дура.
- Скоро придут родители, да и собираться мне надо.
Она снова всхлипнула и ушла.

А утром за братом приехал автобус и увез его навстречу новым друзьям и знаниям.




 
ElinaElfДата: Суббота, 19.07.2014, 14:27 | Сообщение # 230
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот так Пауло! А не рановато ли в 16 лет сексом заниматься?(что-то я ханжой стала в последнее время). И Сережа туда же- сексуальная революция уже началась? Жаль, что он в "Ле Мандраж" уехал(
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 14:30 | Сообщение # 231
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ElinaElf, революция цветет и пахнет)))


 
smallowlДата: Суббота, 19.07.2014, 14:45 | Сообщение # 232
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
50-е- самый расцвет разврата!:) Что бы там не говорили, но брызжущая со всех экранов сексуальность делала свое дело) 
О деле: Аглая нашла подход к бабушке- ну надо же ) Может быть это из-за волос?:) Из-за схожести? 
А с Пауло она молодец, что отворот-поворот дала, может на дворе и революция сексуальная, но не входить же в крайности) А там мож и прЫнц пряничный появится. На белом Шевроле  ah
А братюня- молодца :) Он мне очн нравится, жалко только, что в школу уезжает, я бы послушала о его похождениях :) Ну и, думаю, он поехал в вольную гильдию художников из-за обнаженных натурщиц:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:18 | Сообщение # 233
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Продолжаю продолжать))) Сегодня еще планирую выложить несколько отчетов, чтобы без меня вам всем не было уж очень скучно))

Дневник Аглаи Корф

Теперь расследованием катастрофы я занимаюсь одна: Пауло мне больше в этом деле не помощник. Говорят, что он встречается с какой-то Кесседи, да и бог с ним, главное чтобы ко мне не лез. Зато в нашем классе новенький! Учитель посадил его со мной за одну парту и мы познакомились. Знаю я пока о нем не так много: его зовут Карлтон Данн и он работает разносчиком газет. Уважаю тех, кто трудится!


Мы обменялись телефонами и стали общаться чаще. Как-то утром он встретил меня на пороге школы и сунул в лицо какую-то листовку:
- Читай! – повелительно сказал он мне.
«Набор учеников в театральную студию. Прослушивание ведет Жан Негулеско» - прочитала я и вопросительно уставилась на Карлтона. Он от нетерпения даже начал подпрыгивать.
- И что? – спросила я в недоумении.
- Блин! Мисс Марпл хренова! Что он снял? – Карлтон закатил глаза. – Он снял «ТИТАНИК»!
- Боже я должна попасть на это прослушивание! – взвизгнула я. Прослушивание вечером и все уроки я сидела как на иголках. Карлтон сунул мне в руки мятую рекламку фильма и я смотрела на нее, как на самое великое сокровище.

После последнего урока мы все столпились у входа в актовый зал. Вскоре всех нас стали вызывать по одному. Многие выходили заплаканными, коленки мои начали трястись и вот объявили мое имя. Я вошла и увидела за столом пятидесятилетнего мужчину, он говорил с небольшим акцентом – еще бы по происхождению он румын. Что я читала и вообще делала, я не помню, но самое главное – это то, что меня взяли!!!

А у папы на работе случилось несчастье: у него умер его первый пациент. Это очень сильно отразилось на папином здоровье.

На работе его никто не винил, сам папа занимался вечным самоедством, в итоге инсульт! Папе стало плохо прямо в ванне. Если бы нам не позвонили из больницы, что папа не пришел к началу смены, мы бы и не знали, что он в ванне – утром мама мучилась головной болью и долго не вставала, а я убежала в школу до того, как папа начал собираться на дежурство.

Восстановление заняло несколько месяцев. Мечта папы стать хирургом растаяла как дым: инсульт повлиял на его руки – они начали дрожать. Папа ушел в депрессию и тогда главный врач больницы попросил папу помочь ему в одном деле. Не знаю была ли в этом такая уж необходимость, но папа взялся за дело с воодушевлением.








 
ElinaElfДата: Суббота, 19.07.2014, 21:24 | Сообщение # 234
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Мишеля жалко - инсульт((Сильно сдал, бедолашный( Надеюсь, новенький окажется нормальным парнем! Удачи Аглае на актерском поприще!)) Рекламка классная!
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 21:44 | Сообщение # 235
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Мишеля жалко - инсульт((Сильно сдал, бедолашный(

Недолго ему осталось, да и София тоже уже на ладан дышит...

Цитата ElinaElf ()
Рекламка классная!

А фильм какой...мммм...наивный конечно, но мне нравится)))

Продолжаю продолжать

Дневник Аглаи Корф

Отныне жизнь моя стала не просто бежать, а лететь как оглашенная: уроки, репетиции, репетиции, уроки. Весь день Пауло ходил за мной и предлагал мне котенка – его кошка принесла потомство и он решил таким образом загладить свою вину. Я Решительно ему отказывала – только кошки нам дома не хватало…

Кроме всего прочего Пауло вышел вместе со мной около моего дома и начал просить прощения, вставать на колени. Не мыслимо – прямо на улице! Пришлось пригласить его домой. Хорошо, что мама дома.

Мам увидела Пауло и изменилась в лице. Она не очень хорошо относилась к реформе образования, которая разрешила темнокожим учиться вместе с белыми детьми. Она посмотрела на него и позвала в свою комнату. Пауло пожал плечами и пошел за ней – он совсем не надеялся, что в доме будет мама.

- Что ты вьешься рядом с моей дочерью? В полицию захотел? – сказала мама довольно громко.
- Да мы с ей друзья!
- А потом ты будешь рассказывать всем, как отомстил всем белым в ее лице? Не смей к ней приближаться! Учти я знаю о тебе гораздо больше, чем ты бы этого хотел. Ты ведь сидел в тюрьме за воровство – моя дочь об этом знает? Может мне рассказать ей, что за бабушку ты навещал прошлым летом? Кроме всего прочего ты постоянно просишь милостыню на улице у ратуши – этого она тоже не знает?

Мам буквально кипела и это был один из немногих случаев, когда я была ей благодарна за эту вспышку ярости. Пауло не ожидал такой осведомленности, да и для меня много стало открытием, но войти в родительскую комнату я не рискнула. Видеть Пауло мне не хотелось, поэтому я прошла в свою комнату и занялась уроками.
- Проваливай! И забудь и ее имя, и этот адрес! – мама буквально вытолкала его из дома.

В итоге уходя Пауло сыпал проклятьями, а в школе я получила от него записку, в которой он уверял, что я ему больше никак не интересна.



 
ElinaElfДата: Суббота, 19.07.2014, 21:48 | Сообщение # 236
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Вот это Софи дает - оказывается, столько знает о друзьях дочери... А Пауло так и надо - нефиг вначале Аглаю посылать, а потом бегать... Сушилка для носков))Порвало!
 
AnchukchaДата: Суббота, 19.07.2014, 22:41 | Сообщение # 237
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Дневник Аглаи Корф

Я почти перестала общаться с друзьями: репетиции отнимали все свободное время, но тем не менее мне это все безумно нравилось. Сережа звонил и писал, наша переписка была достаточно откровенной, для меня до сих пор удивительно, как он умудрился сохранить репутацию верного и правильного парня.

Йолли носится по школе, как электровеник и всем нахваливает своего Сереженьку. А я читаю его письма и не понимаю до чего же можно быть слепой:
«…Вчера в нашу аудиторию пришла натурщица. Угадай кто это был? Помнишь эту глупую Бетси Райнхарт? Ну которая была у нас на новогоднем празднике и отказалась брать подарок от меня. Она так сильно изменилась…Особенно сверху. Меня она узнала не сразу. Только на третью ночь сообразила, что спит с тем самым нищебродом Корфом. Просто я решил ее не расстраивать раньше времени. А в остальном все хорошо: учусь. Надеюсь скоро приеду домой. Передавай всем привет.»

А я на репетиции познакомилась с парнем. Его зовут Иван Бебкок. Он тоже из семьи иммигрантов, в общем у нас достаточно много общего. Он постоянно проявляет ко мне знаки внимания, но это совсем по другому, чем с Пауло. Все чинно и интеллигентно.

Иногда мне даже кажется, что мы созданы друг для друга.

Пап на работе теперь занимается исключительно делами снабжения и весьма в этом преуспевает. За особые успехи ему даже дали путевку и они с мамой уехали к югу.

Стоило родителям уехать, как вечером того же дня на пороге нашего дома появился молодой и импозантный человек. Я тут же бросилась в его объятия…Сережа вернулся!!!!!

Он мне много рассказывал про школу, про то как играл в школьном оркестре и научился немного играть на музыкальных инструментах.
- А родители? – спросил он.
- Уехали в отпуск! – сказала я. В глазах брата сверкнули озорные огоньки.
- Значит дом наш?
- В каком то смысле да. – кивнула я, а он уже бросился к телефону. Неужели вызовет свою ненаглядную Йолли лечить душевные раны?
- Бетси, добралась? Отлично. Может придешь ко мне? Да, я один, ну не считая сестры, но у нее есть масса своих очень важных дел, а у меня, если ты помнишь своя комната. Ну вот и отлично, я буду ждать. – Сережа положил трубку. – Вот только не надо на меня так смотреть! Я взрослый и сам знаю, что делаю.
Я пожала плечами и ушла в свою комнату. Через некоторое время в дверь позвонили. Сережа метнулся к двери, держа за спиной небольшой букетик полевых цветов, причем они до боли напоминали мне ромашки с клумбы соседей.
- Бетси, дорогая, проходи! – он сунул в руки девушке цветы и взял ее за руку.

- Послушай, прежде чем я войду, я хочу знать в качестве кого ты меня пригласил. – начала девушка.
- О, ты что опять? – спросил Сережа теряя терпение. – Я тебя пригласил, ты пришла: душ там, кровать там. – он неопределенно махнул рукой сначала в одну, а потом в другую сторону.
- Я тебе что гулящая? – вскипела Бетси.
- Ты?..Блин, ну хорош: я тебя люблю…что я еще должен сказать?

- Ты хорошая, красивая, характер хороший, готовишь, наверное, хорошо. Я просто не пробовал. Все? На этом прелюдия окончена? Мы можем наконец пройти в мою комнату или ты решила, начать прямо на пороге? – иронизировал Сережа. – Вообще мне кто-то говорил, что розовые сопли тебя не интересуют, что в отношениях главное – это секс, так чего мы ждем?

Девушка стояла на пороге и не знала, как себя вести, тогда Сережа решил взять инициативу в свои руки: он привлек ее к себе и буквально втащил на кухню. Я, сдуру вышла приготовить ужин, и стала невольным свидетелем их страстных поцелуев. Он проводил руками по ее телу и жадно впивался губами в ее губы.
- Черт возьми! Может ты уйдешь в свою комнату? Или ты решил расширить мои знания в анатомии? – не выдержала я.

Сережа оторвался от своей гостьи и показал мне язык, а затем увлек Бетси в свою берлогу и судя по звукам, которые раздавались, тест-драйв кровати проходил успешно.
Они развлекались до утра, я с трудом уснула почти под утро, когда услышала, что они гремят посудой на кухне:
- Долго мы еще будем прятаться? – спросила Бетси.
- Я еще не готов связать себя узами, да и потом у меня уже есть невеста, забыла?
- Малолетка?
- Ничего, малолетки тоже нам по вкусу. И потом мы столько раз это обсуждали.

- Но Сережа! – начала было Бетси.
- Вот что, дорогая, я устал. Пойдешь спать? Иди, не пойдешь, сил и желания тебя развлекать у меня нет.
Бетси послушно направилась в его комнату. Блин, как он это делает? Почему все они идут к нему, как тупые барашки?
Утром в дверь постучали. Я допивала кофе перед школой и нехотя открыла дверь, потому что мой братец все еще дрых в объятьях старой знакомой. На пороге стоял Иван.

- Прости, что не позвонил, может пойдем в школу вмете?
Я кивнула, почему бы и нет. Тем более, что Ваня нравился мне не только как партнер по сцене, но и как человек. Единственное что мне не всегда в нем было симпатично: так это его поведение, он какой-то неловкий, ему всегда кажется, что он делает что-то не так.

- Аглая, ты прости, может я не имею права, но не могла бы ты стать мне другом? Я бы очень хотел оберегать тебя и защищать. – я опешила, но все-таки кивнула. Ваня взял из моих рук сумку с книгами и мы пошли в сторону школы. Пошли пешком, потому что автобус почему то не приехал. Мы шли и разговаривали о жизни, о книгах, о природе. Это была одна из лучших прогулок до школы.




 
LoeДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:28 | Сообщение # 238
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
О, Сережа дает жару))) Какая популярность у барышень-то!  Аглая на его фоне просто ангел, не смотря на всю свою одержимость! Новый мальчик интересный, правда помня предыдущего поневоле начнешь сомневаться в порядочности!
З.Ы. Соффи в кои-то веки поругалась в тему))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
smallowlДата: Воскресенье, 20.07.2014, 05:31 | Сообщение # 239
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
хохо) Закрутились гормоны в воздухе ))
Аглая такая прям воспитанная, куда деваться блин) И приличная до ужаса )
А вот Бетси эта недотрога удивила: я думала она не знает про Йоланду, ан нет, всех все устраивает) да и ваще, я думала она скандал тому устроит.
p.s.фильм крутой ))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:15 | Сообщение # 240
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
О, старая знакомая появилась! Симпатичная девушка, ничего не скажешь! Да и Серж красавец, особенно с этой прической))Надеюсь, новый друг Аглаи окажется нормальным парнем, а не как Пауло.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Дневник Стефании Корф (записки русской эмигрантки) (Поколение третье Аглая Корф)
Поиск: