Волшебная история семьи Кендалл - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Волшебная история семьи Кендалл (Поколение первое. Меганн Кендалл.)
Волшебная история семьи Кендалл
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 13:34 | Сообщение # 16
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я в шоке. Столько слов, словей и словов написала, но вырубило инет((Жалко Меганн - ни семьи нормальной, ни работы(Еще и братец этот, который, судя по всему, духу понравился... Конь прикольный, люблю лошадей в симах, но завожу редко. Слабо представляю, как будут дальше развиваться события, поэтому жду с нетерпением следующего отчета)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 09.05.2014, 14:36 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я в шоке. Столько слов, словей и словов написала, но вырубило инет((

меня это жутко бесит всегда =)

Цитата ElinaElf ()
Жалко Меганн - ни семьи нормальной, ни работы(

Мы будем стараться сделать ее жизнь нормальной) Без лесбиянок и братцев ужасных)

Цитата ElinaElf ()
Еще и братец этот, который, судя по всему, духу понравился...

Ей не братец понравился, а то, ЧТО он с ней сделал. Первый раз для духа такие переживания)

Цитата ElinaElf ()
Конь прикольный, люблю лошадей в симах, но завожу редко.

Я больше завожу котов и собак обычно. Конней ну слииишком редко))

Цитата ElinaElf ()
Слабо представляю, как будут дальше развиваться события, поэтому жду с нетерпением следующего отчета)

Я постараюсь оправдать ожидания)

А пока вернусь к Ричардсонам) ПОра уже выложить длиннющий французский отчет =3
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.05.2014, 14:47 | Сообщение # 18
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А пока вернусь к Ричардсонам) ПОра уже выложить длиннющий французский отчет =3
- и его буду ждать))
 
NikoletteДата: Пятница, 09.05.2014, 15:19 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, поправила спойлер, а то столько интересного и неспрятанного описания... :) В спойлерах не поддерживаются знаки препинания и математические (кроме тире и подчёркивания, кажется), потому он не закрывался.
Ух, сколько страсти в отчёте! Дух обживается в новом теле и преуспевает. Не удивлюсь, если у неё будет мечта о покорении десятков сердец ;)
Видимо, до смерти девушка была какой-то безвольной куклой рах даже с работой у неё толком не сложилсь... Наверное, и хорошо, что она ушла в лучший мир...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 09.05.2014, 17:26 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
поправила спойлер, а то столько интересного и неспрятанного описания... :) В спойлерах не поддерживаются знаки препинания и математические (кроме тире и подчёркивания, кажется), потому он не закрывался.

Спасибо большое) а то я все не понимала, в чем проблема(((

Цитата Nikolette ()
Ух, сколько страсти в отчёте! Дух обживается в новом теле и преуспевает. Не удивлюсь, если у неё будет мечта о покорении десятков сердец ;)

Не знаю не знаю) Пока ей просто хочется вырваться, (даже подумывает о самоубийстве) но потмо она поймет, что ей просто нужно остаться здесь))

Цитата Nikolette ()
Видимо, до смерти девушка была какой-то безвольной куклой рах даже с работой у неё толком не сложилсь... Наверное, и хорошо, что она ушла в лучший мир...

Я еще буду много говорить о ее прошлом. Просто не сложилось. смерть матери, потмо мачеха, смерть отца, опека старшего брата. Она же слабая, а он сильный и дурак. Ему хотелось, что бы оан была его куклой, с которой можно сбросить напряжение, а она... сначала сопротивлялась долго, поэтому он ее и мучил, подавляя волю. Так-как долго не объявлялась, увольняли с нормлаьных работ, воти пришлось устроиться в каую-то газетку, где всем просто все равно. Ну ничего) Наш дух сильный, и он еще всем покажет!))
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.05.2014, 09:51 | Сообщение # 21
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, мдя, вот это отчет, а особенно его окончание.  Вчера лесбиянки, сегодня почти что инцест - интересная у Мег жизнь, однако. Еще и лошадь появилась - свете последних событий я уж боюсь представить, что может произойти дальше... Надеюсь, ты обойдешься без случаев зоофилии..
Итак, пора бы уже нашему духу выбираться из бедственного и беспросветного положения - вперед ,к светлой и счастливой жизни!)
 
smallowlДата: Суббота, 10.05.2014, 14:52 | Сообщение # 22
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Воу-воу, котан, полегче ) Кажется кто-то впечатлился ФФ по Блейкли :D 
А я что, я люблю всякое драматичное, я чуток извращенец, чем все хуже, тем больше я страдаю и переживаю- хоть какие-то эмоции.
Да уж, не везло Мег, может быть она покончила жизнь самоубийством от всего этого? Братец был наверное удивлен такой чувственностью :)
Лошаадки :3 Люблю коников, но с ними столько возни в игре, что поэтому кошки :) Они интерактивные, но не надоедливые :)
Так что мне все понравилось, еще хочу :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.05.2014, 15:46 | Сообщение # 23
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, ну блин, только я втянулась в историю семьи Кендалл, как тут такой отворотище-поворотище, спойлеры с пометкой 18+ =( Ты, может, попридержишь коней, все таки династии читают все, от мала до велика. С такими спойлерами тебе только в раздел с сериалами идти, вот там уже все равно. Ты не злоупотребляй, а? Все ж интересно следить, ты хорошо пишешь.


Живее всех живых!
 
NikibaileyДата: Воскресенье, 11.05.2014, 02:02 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ничего себе, отчетик!)
Мда..у Меган-из-прошлого жизнь хуже некуда.
Работа плохая, друзья странные,родителей нету, брат извращенец.
Тяжело Меган-духу будет это все понять,осмыслить и изменить,но я уверена, она справиться!)
 
spektraДата: Вторник, 08.07.2014, 16:37 | Сообщение # 25
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Прекрасная династия, хороший литературный стиль описания: краткость - сестра таланта, сразу видно опытного автора. Это я свой отчет-простыню за первую неделю все никак закончить не могу)))

Удачи основательнице и вдохновения автору! bo




Sims 3 Art
 
AnchukchaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:11 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Автор я в восхищении. Основательница очаровательная красотка. Просто конфетка. Шикаааарно. И столько тайн, столько интересностей. Интриги, мужики на пляжу и дамы...ох какие дамы...смиренно сижу и жду продолжения банкета ah


 
NikoletteДата: Понедельник, 29.02.2016, 13:16 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Закрыто по просьбе автора.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Волшебная история семьи Кендалл (Поколение первое. Меганн Кендалл.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: