Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 90 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Суббота, 24.01.2015, 12:08 | Сообщение # 1336
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Пока все нормально. Нет, все хорошо! Но что будет дальше?
Все и дальше будет просто замечательно! И не повторится история как у Хельги. Потому что Олив задумывается над этим и сделает все, чтобы не допустить. Да и мамуля поможет если что. 
Цитата ElinaElf ()
«Хлеба и зрелищ»! То, о чем я мечтала еще с того момента, когда изображала грустную статую в парке Монте-Висты.
И пусть утрутся там в Монте-Виста все чопорные владельцы заведений! Оливия станет звездой, определенно! :) Будут потом звонить и умолять, но фигушки :)

Цитата ElinaElf ()
Но есть один досадный момент – этот концерт совпадает с Днем рождения Стеллы. Но концерт вечером, а празднование утром… Короче, я все успею!
К тому же, Стелла и не запомнит свой первый День рождения, если что)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 12:51 | Сообщение # 1337
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Все и дальше будет просто замечательно! И не повторится история как у Хельги. Потому что Олив задумывается над этим и сделает все, чтобы не допустить. Да и мамуля поможет если что.
- вот именно. История Хельги не повторится - будет кое-что иное. А по поводу мамули... Недолго ей осталось.
Цитата smallowl ()
И пусть утрутся там в Монте-Виста все чопорные владельцы заведений! Оливия станет звездой, определенно! :) Будут потом звонить и умолять, но фигушки :)
- станет. Мечту всей жизни Оливия осуществила. Но другой разговор, что Олив будет сложно вернуться на сцену((
Цитата smallowl ()
К тому же, Стелла и не запомнит свой первый День рождения, если что)
- не запомнит, но Олив бы мучила совесть.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Суббота, 24.01.2015, 14:46 | Сообщение # 1338
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Но другой разговор, что Олив будет сложно вернуться на сцену((
а почему сложно-то? Все же пока хорошо идет...

Цитата ElinaElf ()
А по поводу мамули... Недолго ей осталось.
да что ж они у тебя такие недолгожители-то? 
У меня как-то сим был (из Египта привезли), так вот он 108 что ли дней прожил. При стандарте 90



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.01.2015, 15:38 | Сообщение # 1339
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
а почему сложно-то? Все же пока хорошо идет...
- это пока. Начало истории о сложном возвращении будет в следующем отчете.
Цитата smallowl ()
да что ж они у тебя такие недолгожители-то?
- у меня юность - 30 дней, удлинена за счет старости.
Цитата smallowl ()
У меня как-то сим был (из Египта привезли), так вот он 108 что ли дней прожил. При стандарте 90
- пока я не удлинила юность, рекорд долгожительства был 120 дней - бабуля до правнуков дожила



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 27.01.2015, 19:54 | Сообщение # 1340
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
Череда бед
Нет… Я не могу поверить, что за один день может произойти столько событий. Что день может начаться так хорошо, но так закончиться. Хотя у мамы раз именно так и было – день свадьбы дяди Илара совпал с днем убийства моей бабушки. Мама… При воспоминании я опять разрыдалась, несмотря на кучу выпитых успокоительных. А как все начиналось…
- Олив, ты уже?
- Да, мама. Мы со Стеллой идем к вам и торту.
- Отлично!
Я все-таки решила попытаться усидеть на двух стульях. Вначале отметить День рождения Стеллы, а потом поехать на концерт.

Все должно было получиться. Мы с мамой и Стеллой хотели еще сходить в парк. Стелла… Сейчас еще заметней становится, чья она копия. Вылитый Ричард, только в женском обличье. Хорошо, не полностью – форма рта и разрез глаз достался от меня. Но иногда я себя ловлю на странной мысли. Стелла мне кого-то напоминает, но я не могу вспомнить, кого именно. Друзья? Нет. Знакомые? Нет. Родственники? Ни маму, ни Тарнума, ни дядю Илара с тетей Риккой Стелла мне не напоминает. Но что за фигня со мной твориться?

Я уже собиралась выходить, когда услышала звук падающего тела. Я пошла на кухню и замерла. Мама лежала на полу, а ее… Душа? Именно так это называется в религии, именно это я могу видеть, как ведьма. Короче, ее душа парила рядом с телом.
- Мама! Нет!
- Олив, мне уже пора. Я знаю, что я еще не старая, но я завершила все свои дела – детей воспитала, карьеру сделала, зомби исцелила. А если серьезно… Смерть сама решает, за кем приходить и когда.

- Ирма Ламберт! Пришло твое время, но ты же хотела что-то сделать!
Я не сразу заметила жнеца.
- Ты что-то хотела, Ирма.
- Хотела. Я сильная ведьма, ты знаешь.
- Но ты не сможешь мне противостоять.
- Не спорю. Но как сильная ведьма я могу отдать свою силу. Я хочу это сделать. Я отдаю силу своей внучке Стелле.
И тут прибежал Рич.
- Что происхо…- он осекся.

- Стелла!
- Что с ней, Рич?
- Она лежит в коридоре! Я не знаю, что с ней – пульс есть, она дышит.
- Это глубокий обморок. Она получила силу ведьмы.
- А не рано ли?
- Рано. Но у меня нет выхода – передай это Ричу.

Я помню, как Рич звонил в «Скорую» - привести в чувство Стеллу и папу. Стелла… Что за ерунда происходит? Врачи приехали, зафиксировали смерть мамы – у нее оторвался тромб. Стеллу привели в чувство, папе вкололи успокоительное – для него смерть мамы оказалась большим шоком. Он сидел и повторял: «Ирма… Почему так рано?». Я звонила организатору концерта, но телефон не отвечал.
- Что такое, Олив?
- Рич… Я хочу отменить свое выступление. Я должна быть здесь, но я не могу дозвониться до организатора концерта, чтобы отменить выступление. Боюсь, что придется ехать…
Рич вздохнул.
- Если такое дело, то езжай. Ты сможешь выступить?
- Не уверена, но я попробую.
- Удачи. Нельзя подставлять людей, я справлюсь.
И я поехала. Успела как раз перед своим номером, но выступить… Короче, я провалила выступление. Второй раз в жизни.

Завтра напишут все о моем провале, но мне все равно. Будь моя воля, я бы не выступала сегодня, о чем я и сказала организатору. Он орал, но мне было пофиг. Я что-то пыталась объяснить, но меня пугали крахом карьеры. Я не допущу никакого краха, но только не сегодня.
А дома… Меня ждал еще один удар. В ванной папа и Рич оплакивали Киа. Смерть и за ней пришла, поманила за собой… И Киа ушла вслед за своей хозяйкой.

Почему? Почему все беды валятся на нас одновременно? Почему? Я рыдала у Рича на плече, потом пила таблетки… В такие минуты я завидую Стелле – она слишком мала, чтобы это понять.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Среда, 28.01.2015, 04:02 | Сообщение # 1341
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Боже мой, сколько страшных вещей  ak Прямо не то, что полоса неудач- просто затмение какое-то! 
Очень мне Ирму жалко- она была очень клевой представительницей, очень яркой и вообще она такая...Простая и душевная была  ak Так раноооо :( 
И кошечка еще следом, малышка  ac Сплошные грусти и огорчения, это просто кошмар какой-то. Неудивительно, что Оливия выступила ужасно- тут вообще невозможно выступать! Но профессия артиста она такая. Всем пофиг похороны у тебя или свадьба- народ хочет зрелищ. 
Стелла очень похожа на Ричарда. Даже такая мелкая- и уже похожа. 
А кого напоминает, хммм..... Уж не прапрарабабульку Беогониту ли?) А у Олив это просто где-то в подкорке заложено.

ps: ты так расстроилась , что даже спойлер не прикрепила



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
DarknessaДата: Среда, 28.01.2015, 04:45 | Сообщение # 1342
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ого, неужели Ирма была уже такой старой?.. Грустный отчет получился, однако! Это теперь получается, что день рождения Стеллы совпадает со днем смерти Ирмы - теперь праздник всегда будет омрачен этим событием(((


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Среда, 28.01.2015, 12:15 | Сообщение # 1343
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Боже мой, сколько страшных вещей ak Прямо не то, что полоса неудач- просто затмение какое-то!
- сама в шоке была, когда отыгрывала. И все - за один день!
Цитата smallowl ()
Очень мне Ирму жалко- она была очень клевой представительницей, очень яркой и вообще она такая...Простая и душевная была
- мне тоже ее жалко - моя самая любимая симка из всех пяти поколений((
Цитата smallowl ()
И кошечка еще следом, малышка ac Сплошные грусти и огорчения, это просто кошмар какой-то.
- я впервые увидела в игре смерть кошки(( Жалко не меньше было(
Цитата smallowl ()
Неудивительно, что Оливия выступила ужасно- тут вообще невозможно выступать!
- вот именно(( Но соглашусь с тобой:
Цитата smallowl ()
Но профессия артиста она такая. Всем пофиг похороны у тебя или свадьба- народ хочет зрелищ.

Цитата smallowl ()
А кого напоминает, хммм..... Уж не прапрарабабульку Беогониту ли?) А у Олив это просто где-то в подкорке заложено.
- да-да, Стелла задумывалась как копия Бегониты. Но генетика подбросила мне сюрприз.
Цитата smallowl ()
ps: ты так расстроилась , что даже спойлер не прикрепила
- спойлер в другой династии))
Цитата Darknessa ()
Ого, неужели Ирма была уже такой старой?..
- 92 дня... У меня при 90 стандартных днях короткая старость (10 дней) и длинная юность (30 дней).
Цитата Darknessa ()
Это теперь получается, что день рождения Стеллы совпадает со днем смерти Ирмы - теперь праздник всегда будет омрачен этим событием(((
- забегу вперед, но Димитр тоже умер в День рождения Стеллы. Так что... Грустный праздник(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.01.2015, 16:56 | Сообщение # 1344
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
43-й отчет
Олив в новой роли
Вот так. Сказал бы мне кто-то еще неделю назад, что я решу отложить свое возвращение на сцену на неопределенный срок, я бы не поверила. Но жизнь решила по-другому. Мама… Почему? Почему так рано? Всего лишь оторвался тромб – и нет человека. И журналисты, которые смакуют мой позор и на которых мне пофиг. Значит, придется вернуться на сцену попозже. Через месяц или два. А пока вспомнить, что я мать, а раз у меня есть ребенок, значит, надо заняться его воспитанием. И научить простым вещам – ходить и говорить. Стелла не поняла, что произошло. Она увлеклась складыванием головоломки в последнее время.

Мне кажется, или Стелла решает головоломки быстрее? Или это я считаю своего ребенка самым лучшим? В любом случае, я пока решила провести время со Стеллой, а не доказывать, что я не верблюд. Я лучше потренируюсь. Если понадобиться – я опять начну все сначала. «Я в сотый раз опять начну сначала, пока не меркнет свет, пока горит свеча» - как-то так. А пока есть время, я займусь Стеллой. Пусть я буду с ней сейчас, когда я ей нужна. У нее и у меня еще будет много времени для того, чтобы побыть поодиночке.
И я занялась обучением Стеллы. День за днем я учила ее говорить – и однажды мои труды увенчались успехом.

И да, я заметила одну странность – Стелла учиться быстро, но она и устает быстро. И я не могу избавиться от ощущения, что Стелла меня понимает… Просто раз я вспомнила маму и всплакнула при ней. Стелла на меня странно посмотрела. Это был далеко не детский взгляд. Взгляд из прошлого, почему-то мне так показалось. Но что это значит? Не понимаю. Или это последствия передачи силы?
Я отдала Стелле куклу, которую прислали после ее рождения. Теперь она не выпускает ее из рук.

И после того, как Стелла поиграет с куклой, она почему-то идет к головоломкам и начинает их собирать. И она справляется с детскими головоломками! В чем дело? Не подсказывает же ей кукла, что к чему. Я спрашивала – ничего не поняла. И дело не в том, что Стелла недавно научилась говорить. Просто… Куклу прислал синеволосый мужчина, который хочет, чтобы Стелла помогла ему, когда вырастет, а пока кукла помогает Стелле – именно так можно расшифровать речь Стеллы. Или это мое воображение? На всякий пожарный, я начала проводить со Стеллой еще больше времени. Читала ей книги – это ей понравилось.

А вообще, почему я парюсь? Никто из врачей не увидел отклонений у Стеллы, единственная странная вещь, что я узнала – что Стелла опережает в развитии сверстников. Но довольно однобоко – как мне объяснили, Стелла будет в будущем беспомощна в быту, но преуспеет в точных науках, рисовании или писательстве. Раз все в порядке, почему я переживаю?
А в один прекрасный вечер ко мне подошел Ричард, взял меня за руки и сказал:
- Ты решила забыть о карьере и стать домохозяйкой?

- Нет. Просто я хочу, чтобы журналисты не трепали мое имя.
- Они уже перестали. Три месяца прошло. Просто…
- Что?
- Ты разговариваешь во сне. Ты просишь выступления у кого-то. Не стоит так делать, как ты.
- Что именно?
- Резко менять образ жизни, который ты любишь.
- Стелла…
- У Стеллы двое родителей, а еще есть дедушка. Она скоро забудет, как папа выглядит. Завала у меня сейчас нет – сегодня мы закрыли дело, у меня будет много времени. Могу себе позволить побыть с дочкой. И с женой.

Опять этот недетский взгляд со стороны Стеллы… Что за фигня? Нет, мы держимся в рамках приличия! Но этот взгляд мне напоминает… мою бабушку. Именно так она смотрела на всех афишах, на всех фотографиях. Но Стелла – не реинкарнация Рэй Ламберт, она другой человек!
- Знаешь, я тебя люблю и хочу, чтобы ты была счастлива. Я знаю, что ты рано или поздно начнешь тосковать по сцене и возненавидишь жизнь домохозяйки. Поэтому…
И я оставила Стеллу с Ричем. И да, он тоже преуспел в обучении Стеллы – с горшком проблем нет теперь!

На небольшие странности Стеллы Ричу пофиг – он считает, что у нее богатая фантазия. А я… Я поняла, что жизнь дает мне второй шанс – шанс вернуться на сцену. Я записалась на Сим-фест, который будет в клубе «Мечтатели» через месяц! Теперь я точно туда попаду!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lisezhДата: Пятница, 30.01.2015, 00:00 | Сообщение # 1345
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
пусть на третьем месяце беременности
Если прошло 3 месяца, то он уже четвертый, а не третий)) А  остальном все как всегда отлично! Дальше пока не прочитала. Наверстаю! Рада за Олив.
 
lisezhДата: Пятница, 30.01.2015, 00:06 | Сообщение # 1346
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
пусть на третьем месяце беременности,
Ну, вообще-то на четвертом. Прошло-то три, а не два. А в остальном все как всегда на высоте! Рада за Олив!
 
DarknessaДата: Пятница, 30.01.2015, 02:49 | Сообщение # 1347
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Я отдала Стелле куклу, которую прислали после ее рождения. Теперь она не выпускает ее из рук.
О, неужели будет воображаемый друг?)) было бы очень интересно!
Цитата ElinaElf ()
единственная странная вещь, что я узнала – что Стелла опережает в развитии сверстников. Но довольно однобоко – как мне объяснили, Стелла будет в будущем беспомощна в быту, но преуспеет в точных науках
это привет от Лиры?)) Все таки интересная штука - генетика...



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
ElinaElfДата: Пятница, 30.01.2015, 11:44 | Сообщение # 1348
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Если прошло 3 месяца, то он уже четвертый, а не третий))
- я считала так: от даты зачатия прошло три месяца. Я плохой математик - мне "девять" (четыре с плюсом) поставили в аттестат за то, чтобы я не смела идти на факультеты, связанные с математикой.
Цитата lisezh ()
А остальном все как всегда отлично!
- спасибо))
Цитата Darknessa ()
О, неужели будет воображаемый друг?)) было бы очень интересно!
- нет, друг, увы, не вырос, как бы я этого не хотела(( Оставлю идею с другом для второй династии(
Цитата Darknessa ()
это привет от Лиры?)) Все таки интересная штука - генетика...
- там приветы будут ото всех родственников))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.01.2015, 15:19 | Сообщение # 1349
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
44-й отчет
Сим-фест
Сим-фест… На сей раз он не в парке, а в частном клубе и я заранее записывалась на него. На мое участие в нем владелец клуба спокойно отреагировал – по-моему, ему вообще было по фонарю, кто выступает. А вот остальной публике… Если певцам и фокуснику-вампиру было все равно, то еще одной акробатке – нет. Ее зовут Иоланда Лиммон, она довольно известная личность и даже выиграла Сим-фест год назад. Теперь она хочет выиграть второй раз, а во мне она чувствует конкурентку и уже не преминула сказать мне пару гадостей и толкнуть. Я толкнула в ответ, открыла рот, чтобы высказать все, что я о ней думаю, как вдруг:
- Дамы и господа! Встречайте – на сцене Олив Эстрелла, молодая звезда акробатики!

Блин… Какая из меня звезда? Я последний концерт провалила, мне бы вернуть потерянное… Но мысли в сторону, мне надо вернуть потерянное – свою прежнюю популярность, пусть и небольшую. Мне тяжело жить без сцены, как не крути… Так, Олив, думай, что будешь показывать. На Сим-фестах не надо показывать заранее продуманную программу, здесь ценится импровизация. Поэтому я покажу то, что я лучше всего умею делать – свою прежнюю программу с сальто и шпагатами. А начну я со стойки на руках.

- Удивила! Вот если бы ты что-то необычное показала… Мне тут рассказывали, что ты знакома с эквилибристикой, но, видать, как обычно, врали.
- Иоланда, я не ты. Я не просто с эквилибристикой знакома, я с ней на «ты». Поэтому советую тебе замолчать.
- Тебе до меня расти и расти. А раз знакома с эквилибристикой – покажи класс.
- Да, Олив. Покажи. Это будет красиво и эффектно.

- Не вопрос. Найдите шар – я покажу.
- Олив, у меня шар где-то валялся. Остался после выступления акробатов из Бриджпорта. – ожил владелец клуба.
- Хорошо, давайте!
И мне нашли шар. Надо же, мое тело помнит все! Я легко сделала ту же стойку на шаре, под бурные аплодисменты зала!

Надо же, мои тренировки не напрасны! Я могу воспроизвести любой номер, который я делала раньше! Я становилась на руки, прыгала с шара и на шар под аплодисменты остальных участников и бурчание Иоланды. Ничего, я тебе еще лебединое озеро на шаре станцую – балетом я тоже занималась. Наслаждайтесь!

За 20 минут на сцене, которые мне дали, я успела показать немало. После меня выступал вампир-фокусник и Иоланда. Весьма скудная у нее программа, хочу я сказать. Два батмана и одно сальто – это мало для акробата, а она еще что-то про меня кукарекает. Ничего, я еще потесню тебя, Иоланда! Берегись!
Сим-фест подошел к концу. К нам вышел ведущий и…
- Дамы и господа! Наш фестиваль завершен. Осталось объявить победителя. И это…
Иоланда задергалась. И тут…
- Олив Эстрелла! Поздравляю, Олив, теперь ты можешь выступать где угодно – ты знаменита, о тебе сообщат все новости сегодня. Держи свой приз!
Статуэтка и 2,000 симолеонов. Мда… Мне даже за мое провальное выступление платили больше. А статуэтку я дома поставила, рядом с компом. Родные одобрили!

Но главное – в том, что эта победа помогла мне вернуться на сцену! Обо мне заговорят!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Суббота, 31.01.2015, 15:37 | Сообщение # 1350
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Фух, ну хоть на сим-фесте все прошло как надо, а то было бы вдвойне обидно облажаться перед этой выскочкой Иоландой! Теперь то, после победы, карьера пойдет в гору, я надеюсь))


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: