Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 86 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Среда, 17.12.2014, 03:27 | Сообщение # 1276
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, ну елки-палки, Витана не современная) это ладно еще, что начала карьеры только. А потом? Вот начнет так разоряться на большом концерте, газета подхватит и будут всем городом обсуждать, почему это Олив Эстрелла без мужа, а? Нехорошо

А родичи даже и в пятьдесят выглядят молодо и мило :3



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 17.12.2014, 07:14 | Сообщение # 1277
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, ну елки-палки, Витана не современная)
- ни разу не современная. Кидается в крайность, противоположную Хельге.
Цитата smallowl ()
это ладно еще, что начала карьеры только. А потом? Вот начнет так разоряться на большом концерте, газета подхватит и будут всем городом обсуждать, почему это Олив Эстрелла без мужа, а?
- когда начнутся большие концерты, Витана будет молчать. А когда пойдут большие концерты, Олив Эстрелла будет не одинока))
Цитата smallowl ()

А родичи даже и в пятьдесят выглядят молодо и мило :3
- спасибо))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 18.12.2014, 08:52 | Сообщение # 1278
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, хорошие отчеты, мне нравится :) Нравится, что есть история, переживания - а не так, что сразу после универа замуж. У тебя все, как в жизни -  и это круто! Прям чувствую, как Олив идет в гору, ищет себя :)
У тебя очень хорошо получается передать эмоции героев, жду, что будет дальше :)
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 10:42 | Сообщение # 1279
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
хорошие отчеты, мне нравится :)
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Нравится, что есть история, переживания - а не так, что сразу после универа замуж.
- не в этой династии))Хотя Анника и не сразу после универа замуж выходит...
Цитата Галадриэль ()
У тебя все, как в жизни - и это круто!
- стараюсь... Хотя не всегда получается, как надо...
Цитата Галадриэль ()
Прям чувствую, как Олив идет в гору, ищет себя :)
У тебя очень хорошо получается передать эмоции героев, жду, что будет дальше :)
- спасибо))Что будет дальше - выложу сегодня)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 18.12.2014, 17:44 | Сообщение # 1280
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
28-й отчет
Да здравствует слава!
И вот, наконец-то наступил тот вечер, когда я выйду на сцену в кафе. Только бы все прошло удачно, а не как первый раз в парке… Только бы не навернуться, только бы не потерять булаву, только бы не ошибиться, когда буду изображать мима… Все должно быть офигенно! Мое имя сейчас стало известным в узких кругах, а мне надо расширить эти круги. Интересно, а мою бабушку трясло перед съемками или выходом на сцену, как трясет сейчас меня? Хотя она об этом не писала, значит, все было в порядке. Три… Два… Один! Пора на сцену!
- Добрый вечер, дамы и господа. Выключаем телефоны и погружаемся в новую атмосферу.

Народ постепенно собирался. Кто-то опаздывал, кто-то плевался за то, что его место за столиком занято, а я начинала свое выступление со ставшего уже привычным трюком мима. Я изображаю атланта, хотя в моем случае, это кариатида. Народ смотрит, но я знаю, что он ждет от меня немного другого. Подождите минуту, скоро будет немного другое, а пока я доделаю этот трюк с атлантом!

Я помню прекрасно тот урок, который мне преподнесло мое первое выступление. Я помню, что мне следует следить за настроением зрителей и выполнять тот трюк, который зрители хотят увидеть. Я понимаю, что зрители пришли сюда ради акробатических трюков, а не трюков мима или жонглера. Не вопрос – я поменяю свою программу и буду импровизировать. Вот сделаю прямо сейчас сальто, а потом буду жонглировать – никто ведь не знает мою программу. Так что, можно творить, все, что угодно. В меру разумного.

Я глянула на первые ряды и чуть не замерла на месте. За столиками у сцены сидела подруга моей мамы Бьянка Монти и мой… Блин, да кем он мне приходится? Короче, рядом с Бьянкой сидел муж Витаны, а сама Витана сидела за соседним столиком и грозно сопела на Бьянку. А той было искренне по фонарю на сопение Витаны - Бьянка смотрела на меня. Даже снимала на камеру своего мобильника мое выступление – она ведь журналист на одном из телеканалов. Интересно, она здесь по работе или поддерживает дочь своей подруги, то есть меня?

Мой концерт шел своим чередом. На сей раз в меня никто ничем не кидался, никто меня не обругивал… Почти. Один из вампиров сказал, что у меня мало опыта, поэтому я компенсирую все своими эмоциями – но это ведь не ругань, а критика. Причем даже не жесткая. А опыт… Это дело наживное. Еще появится. Я посмотрю потом видео с выступления и исправлю свои ошибки. А пока хозяйка кафе вспоминает, что скоро очередной праздник и она бы хотела меня видеть и на нем. Класс!
А потом позвонила Белла.
- Молодец, уроки помнишь. Все прошло замечательно, но…
- Что?
- Скажи, а ты не эквилибрист?
- Нет.
- Теперь им будешь. Тебе домой послали мой подарок – шар. На следующем концерте – а это совсем скоро, через неделю, в «У Мика», будешь делать трюки на шаре.

- Но я же…
- Пробуй. Завтра приглашу тренера – пусть тебя учит.
- Но так быстро не получится у меня ничего! Ты же помнишь, чем закончились опыты с жонглированием…
- Все получится. Я в тебя верю.
Дома меня ждал большой мяч и видео с моей будущей программой. Ну что? Попробуем? И на следующее утро я решила попробовать влезть на шар. Вроде получилось!

Так, а теперь надо попробовать сделать самый простой трюк. Хотя бы вертикальный шпагат, про сальто и прочее я пока промолчу. На твердой поверхности это делать намного проще, но на шаре – эффектнее. Я понимаю, почему Белла хочет, чтобы я попробовала трюки на шаре – выглядит красиво и эффектно. Может, и без тренера удастся обойтись?
Нет, не удастся. Едва я начала поднимать ногу, как шар покатился, а я непроизвольно сделала сальто.

Да… Времени мало, а дел много. Надо будет собрать мозги и конечности в кучу и что-то с собой сделать. Трюки на шаре – не жонглирование, чтобы я на них легко забила.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 19.12.2014, 16:20 | Сообщение # 1281
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Народ смотрит, но я знаю, что он ждет от меня немного другого.
он ждет, когда Олив будет красиво изгибаться ;)

Агент у Оливии пробивной, конечно. Эквилибристка? нет? Значит будешь- шикарно! XD

Кстати, поздравляю с первым успехом!
Ииии... Спойлер такой интригующий...Как скоро нам ожидать сбычи мечт?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 19.12.2014, 17:58 | Сообщение # 1282
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
он ждет, когда Олив будет красиво изгибаться ;)
- и это тоже))От нее народ часто жонглирования требует почему-то...
Цитата smallowl ()
Агент у Оливии пробивной, конечно. Эквилибристка? нет? Значит будешь- шикарно! XD
- у меня несколько университетских преподов такими были. Главный аргумент: "Я знаю, что Вы знаете на "пять" и мне плевать, что Вы так не думаете. Но я сделаю все, чтобы выжать из Вас все соки и поставлю вам эту "пять".
Цитата smallowl ()

Кстати, поздравляю с первым успехом!
- спасибо))
Цитата smallowl ()
Ииии... Спойлер такой интригующий...Как скоро нам ожидать сбычи мечт?:)
- где-то недели через полторы... А знакомство с будущим мужем уже завтра!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Пятница, 19.12.2014, 18:31 | Сообщение # 1283
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, молодец Олив, еще чуть-чуть и она взберется на вершину! :)
Костюм у нее красивый, подчеркивает накачанную фигуру)
Цитата ElinaElf ()
А знакомство с будущим мужем уже завтра!
ух ты, здорово! Будем ждать)
 
ElinaElfДата: Пятница, 19.12.2014, 18:38 | Сообщение # 1284
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
молодец Олив, еще чуть-чуть и она взберется на вершину! :)
- взберется, никуда не денется))Здесь она на шестом уровне карьеры, в игре - на восьмом, шкала заполнена наполовину. Все наследницы исполняли мечту всей жизни, чем Олив хуже?
Цитата Галадриэль ()
Костюм у нее красивый, подчеркивает накачанную фигуру)
- стандартный, мне на начальных уровнях карьеры костюмы нравятся))
Цитата Галадриэль ()
ух ты, здорово! Будем ждать)
- правда, тогда Олив не догадается, что это ее будущий муж))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 20.12.2014, 14:22 | Сообщение # 1285
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
29-й отчет
Первые колебания
- Что это ты бродишь? Обычно в это время тебя уже дома нет…
- Мам, у меня сегодня промо-акция моего выступления в «У Мика». Караоке-бар открывается в десять, раньше себя пиарить смысла нет. Я уже успела потренироваться, я не сплю с четырех утра!
- То есть завтракать ты будешь?
- Буду. Что и когда?
- Через полчаса. Только папу не буди, он вчера поздно приехал, а потом полночи не спал.
- Что-то случилось?
- Ничего особенного. Его хотят переманить в Старлайт Шорз, а он думает.
Я отвернулась, чтобы мама не видела моей морды лица. Да что тут думать? Старлайт – это один из крупных городов Симляндии, однозначно надо соглашаться!

- А почему папа думает?
- Олив, как бы тебе объяснить… Ты бы переехала на его месте?
- Да легко! Тем более, в Старлайт.
- И не скучала бы по родному городу?
- Скучала бы… Но я прекрасно понимаю, что в Старлайте больше возможностей. Это я о себе.
- Вот и он думает, что ему важнее. Привязка к месту или возможности. Да и в 50 лет морально тяжелее переезжать, чем в 21! И по поводу возможностей. Прости, но я задам тебе два нескромных вопроса.
- Задавай. Я даже догадываюсь, какие.
- Нет, не догадываешься. Вопрос первый – ты ничего себе не отбила во время своих тренировок на шаре?
- Как видишь. Я же здесь с тобой разговариваю, а не в больнице лежу.
- Второй вопрос. Олив, ты не думай, что я на тебя давлю, если я услышу ответ «нет», я его приму, ведь лучше так, чем…
- Чем что?
- Скорее, «кто», а не «что». Ты замуж собираешься? Нам с папой стоит ждать от тебя внуков?
- Мама… Не дави на больное. Теоретически я собираюсь замуж и если будет муж, то внуки у тебя будут. А практически, ты знаешь, что в моей личной жизни полный штиль.
- Прости… Я просто не могу поверить, что у тебя никого нет. Ты красивая яркая девушка, ты звезда, у тебя должны быть поклонники!
- Должны. Они есть. Только им нужна Олив Эстрелла, а не Оливия Ламберт. Им нужен мой сценический образ, а не настоящая я. Знаешь, я неоднократно принимала приглашения поужинать вместе. Но когда парень, что приглашал меня на ужин, узнавал, что в жизни я самый обычный человек со всеми слабостями, он не звал меня на второе свидание.
Так и прошел завтрак. Потом я двинула к караоке-бару «У Мика», себя пиарить. Белла выбила для меня этот концерт, но владелец поставил условие – промо-акция самой себя. «У Мика» вывешивает афиши, дает рекламу на радио, а я стою возле бара и показываю, на что я способна. Концерт уже завтра!

- Папа, смотри! Тут цирк!
- Летта, это не цирк, а один акробат. Завтра будет выступление, мы же видели афишу.
- А мы пойдем смотреть выступление?
- Не знаю. Если остались билеты, то пойдем.
- Класс! А я смогу стать такой же, как она?
- Сможешь, если будешь работать.
Летта и ее отец отошли в сторону и начали что-то обсуждать, периодически посматривая на меня.

Мужчина говорил своей дочери, что она будет такой же, как я, если будет больше заниматься на тренировках по художественной гимнастике. А я думала о своем. Интересно, а если бы у меня была бы дочь, какой бы она была? Такой же, как я? Или как моя мама? Или она была бы ни на кого непохожей? А готова ли я к материнству? Готова ли я изменить свою жизнь? Если бы я встретила прямо сейчас парня своей мечты и он бы предложил бы мне выйти замуж, оставила бы я карьеру, пусть и на время? Почему-то мне казалось, что если бы я вышла замуж и родила бы ребенка, я бы многого не потеряла. Вопрос лишь в том, легко ли я забеременею или нет – моя работа не особо мне может помочь в размножении, а то, что я могу скрутиться, как змея, может мне даже повредить.

Да и принцы уже перевелись. Было их целых три, а толку? Никакого. Лучше работать. А если мне вдруг захочется родить ребенка – найду парня на одну ночь или сделаю ЭКО. Хотя иногда обидно бывает – идет прикольный парень, а рядом с ним такой крокодил, что мама не горюй. Особенно если крокодил с переженными перекисью волосами и в розовом. Если мне надо стать одной из таких, то лучше быть одной, но самой собой.
С такими мыслями я закончила промо-акцию и пошла домой. Сегодня иду через площадь – там повесили новую афишу со мной, хочу полюбоваться. Да что со мной твориться? Я смотрела на каждого одинокого парня и пыталась представить себя с ними. Интересно, как они живут? Приняли бы меня с моими тараканами? Или нет? Вот, например, этот парень, который сидит на скамейке, как бы он ко мне отнесся?

Я посмотрела на афишу – прикольная штука! Я на шаре в гриме и рабочем костюме – не сильно погрешили против истины. Можно и домой идти, как вдруг… По-моему, прав тот, кто говорил, что все наши мысли материальны.
- Девушка, а Вы не могли бы мне помочь? – я обернулась. Меня окликнул парень со скамейки.
- Смотря в чем.
- Вы местная?
- Да.
- А я нет, приехал по работе на месяц. Меня интересует история и культура каждого города Симляндии. Куда бы Вы посоветовали сходить мне в Монте-Висте? Но не на те достопримечательности, что описаны в Монте-Висте. Может, у вас в городе сняли фильм недавно и он идет в кинотеатрах?
- Нет.

- А готовят ли у вас в городе какие-то особенные блюда?
- Готовят. У нас готовят уникальную пиццу и уникальное кальцоне. Я не иронизирую сейчас – Вы всегда можете сходить в кафе на берегу.
- А вон та девушка с афиши – уроженка Монте-Висты? – парень ткнул пальцем на афишу с моей мордой. – Я и выступления местных артистов люблю!
- Да, она живет здесь.
- Надо будет сходить на ее выступление… Вы не составите мне компанию?
- Нет, я работаю в это время. Поэтому извините.
Ну не могу же я бросить свое выступление, даже из-за симпатичного парня!
- Давай перейдем на «ты». Ты работаешь по ночам? Или посменно?
- Скорее, посменно.
- Как и я когда-то. Кстати, забыл представиться. Ричард Берг, фоноскопист из ФЭС. Уроженец Драгон-Велли, здесь на месяц. Чем бы еще впечатлить красивую девушку?
- Красным дипломом или деньгами не впечатлишь. У самой все это есть.
- Не впечатлю? Ладно. Знаешь, я потомок древнего рода. Моя прапрабабушка была известным искусствоведом и ведьмой. Жаль, что ее способности моим остальным предкам не передались.
- Знаешь, я тоже потомок древнего колдовского рода. Да и я сама ведьма, правда, не особо хорошая. А предки… Знаешь, у меня в роду были известный искусствовед, телеведущая и актриса. А зовут меня Олив. Оливия Ламберт.
- Очень приятно.
- Знакомство удалось?
- Очень! Но все же… А ты не могла бы стать моим гидом?
- Можно попробовать. Кстати, мы с тобой стоим на старинной площади. Именно с нее начал развиваться город Монте-Виста.
- Отлично! Что еще расскажешь?
Я рассказывала обо всем, что знала с детства. Городские легенды и исторические факты.
- Подожди. Надо бы запечатлеть хотя бы площадь. Стань рядом!
- Нафиг?
- Буду знать, какие красивые девушки обитают в Монте-Висте.
- Без проблем!

Ричард смахивает на пикапера. Или он нормальный парень? Интуиция молчит… Симпатичный, даже очень. Сотрудник ФЭС? А почему он так легко об этом говорит? Но он, блин, прикольный! И даже звал меня на концерт!
- Олив, а ты завтра свободна?
- После десяти вечера. А до этого – работа.
- Я, кажется, понял, кем ты работаешь!
И очередным фанатом Олив Эстреллы станет больше, а Олив Ламберт расстроиться из-за очередной неудачи на личном фронте. Но вслух я, естественно, это не сказала.
- Ты помогаешь организовывать концерты! Вот поэтому ты и занята весь день! Я прав?
- Прав.
- Слушай… Можно я проведу тебя до дома?
- Можно. Пошли.
А перед самым домом Ричард снял спортивную кофту и остался в одной футболке. Красивый парень! И сильный… Явно спортом занимается – такие мышцы за один день не накачаешь. Внезапно…
- Девушка, один букет белых роз.
Я не знала, что ночью работает цветочный киоск. Мне никто не дарил цветы…
- Держи. Эти цветы для тебя. И не оставишь свой номер телефона?

- Ричард, давай договоримся. Я не девушка на одну ночь и даже не на одну неделю или месяц.
- Я понял. Поэтому и обратился к тебе за помощью.
- Тебя ведь не интересует культура Монте-Висты, не так ли? Это новый вид пикапа?
- Интересует. Но сегодня я впервые использовал свое увлечение в корыстных целях – познакомится с тобой. Просто…
- Что?
- Я обычный парень. Не пикапер, поверь. И я всегда стараюсь заводить друзей во всех городах, куда меня заносит судьба.
- Друзей?
- Ты же большего не хочешь. Но цветы возьми. От чистого сердца дарю. И телефон запиши.
- И ты мой запиши!
Странный парень. Или… Нет, этого просто не может быть! Сильно он смахивает на ловеласа.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 20.12.2014, 20:41 | Сообщение # 1286
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, Берг, потомок древнего рода - привет Лире :) А он, кстати, чем-то похож на (я забыла, как звали мужа Лиры)). Какой качок, мне нравится!)
Цитата ElinaElf ()
Ты помогаешь организовывать концерты! Вот поэтому ты и занята весь день! Я прав?
Конечно прав, дааа) помогает организовывать концерты Олив Эстереллы)
 
ElinaElfДата: Суббота, 20.12.2014, 22:07 | Сообщение # 1287
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
ерг, потомок древнего рода - привет Лире :)
- вот именно)) Лире привет)
Цитата Галадриэль ()
А он, кстати, чем-то похож на (я забыла, как звали мужа Лиры)).
- мужа Лиры звали Даррил Берг. Когда-то Лира отказалась от фамилии Ламберт, а ее праправнук восстановит справедливость)
Цитата Галадриэль ()
Конечно прав, дааа) помогает организовывать концерты Олив Эстереллы)
- главный организатор))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 23.12.2014, 07:55 | Сообщение # 1288
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Божычки, как все запутанно) но я  сразу подумала, что раз столько общего, какая-то родня. Госпди, как же мне это все нравится! 
Я так смотрю, тебе оочень нравятся блондины ;)
Рано еще переживает мамуля, поезд Олив еще не ушел) а наоборот :) очень интересно, как будут развиваться их отношения :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.12.2014, 09:34 | Сообщение # 1289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Божычки, как все запутанно) но я сразу подумала, что раз столько общего, какая-то родня. Госпди, как же мне это все нравится!
- а как же))Куда же без запутанности) Рада, что тебе нравится, а то мне что-то в последнее время кажется, что у меня руки и мозги не из того места(
Цитата smallowl ()
Я так смотрю, тебе оочень нравятся блондины ;)
- есть немного. Но! Ричард не случайно блондин. Мне необходимо было, чтобы дочь Олив была зеленоглазой блондинкой. С такой девушки и перемещении во времени династия началась, этим же и закончится.
Цитата smallowl ()
Рано еще переживает мамуля, поезд Олив еще не ушел) а наоборот :)
- он пришел))Да так, что все в шоке будут в свое время)
Цитата smallowl ()
очень интересно, как будут развиваться их отношения :)
- спойлер все видели...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 23.12.2014, 12:44 | Сообщение # 1290
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
С такой девушки и перемещении во времени династия началась, этим же и закончится.
Огоо) ты что-то придумала ?)) Путешественник расскажет, что то страшное будущее так и не наступит окончательно?)

Цитата ElinaElf ()
- спойлер все видели...
нет, в плане ухаживаний и все такое)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: