Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 85 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Вторник, 02.12.2014, 12:24 | Сообщение # 1261
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
21-й отчет
Первые шаги к мечте
Я знала, что в самых интересных карьерах приходится много работать, прежде, чем достичь мало-мальски желаемой работы. Я знала, что моя тетя работала санитаркой, прежде, чем стать врачом, а мама начинала работать в техподдержке менеджером по контролю качества. Я была готова к тому, что на первых порах мне придется много работать, изгибаться под немыслимыми углами в замызганных кабаках, куда приходят напиться, а не смотреть представление. Но то, что в итоге оказалось… Лучше бы кабаки, честное слово.
А как все хорошо начиналось… Мы с моим агентом встретились возле ратуши, она мне рассказала о том, что я могу покорить вершину акробатического Олимпа, посоветовала взять сценический псевдоним. Я стала Олив Эстреллой – не хочу быть очередной «Стар», лучше написать то же самое, но на другом языке – в моем случае, на испанском. Потом мы заключили договор о сотрудничестве в ратуше и мой агент сказала:
- А с завтрашнего дня – начинайте работать мимом в парке.
- Кем?
- Мимом. Вы что, невнимательно меня слушали? Любой акробат должен быть артистом, а работа мимом в этом поможет. Удачи!
Теперь я каждый день хожу в парк и изображаю из себя фиг знает, что.

Первая мысль была у меня, не нарвалась ли я на мошенницу. Но потом оказалось, что нет. За меня взялась самая жесткая из всех агентов, которая считала, что ее подопечные должны засветится везде, где только можно – и в парках, и в кафе. Но все ее подопечные рано или поздно получали одно – выступление на большой сцене, в зрелищном центре, массу выступлений в местах поменьше и известность. И мой агент бралась за тех, от кого отказывались остальные. Именно этими мыслями я себя согревала, изображая то идущего против ветра человека, то заключенного, то еще кого-то. Пусть я не знала бабушку Рэй, но актриса бы из меня получилась не хуже, если бы я хотела. Плохо только, что сейчас зима и только движение согревает меня. А ведь иногда в мою программу входят трюки, где приходится стоять неподвижно!

На исходе второго дня у меня уже появились зрители, даже постоянные. Те, кто специально приходил в парк ради меня. Интересно, долго ли мне косить под мима? Мой агент говорит, что буду работать в этом парке до тех пор, пока его владелец не заметит меня и не организует мое персональное выступление. Да такое, чтобы там была только я одна. Мое сольное выступление. Если я смогу это сделать, то мой агент поможет мне в дальнейшем.
Я очень скоро поняла, что быть мимом – тяжелое занятие. После каждого выступления я чувствовала себя, как выжатый лимон, а мне приходилось мотаться на кучу мероприятий, которые организовывает мой агент. Вчера в школе читала лекцию о пользе уроков – школьникам понравилось, сегодня иду рекламировать духи. Будет у меня фотосессия. Я уже в ужасе от этой перспективы.

В итоге, домой я прихожу поздно и моих сил хватает только на то, чтобы принять ванную и завалится спать. К сожалению, способ расслабления и согревания, каким пользуются мои родители, мне уже недоступен. Мама сказала, что я все правильно сделала – и когда забила на Джеймса, и когда послала Дерека.
- Я не буду тебя пилить, чтобы ты срочно выходила замуж и рожала детей. Ты уже взрослая – сама решишь, когда тебе это надо.
Люблю своих родителей! И иногда им по-доброму завидую.

Интересно, почему нам с Тарнумом так не везет в личной жизни, в отличии от наших родителей? Тарнум в свой ближайший выходной встретился с Анни, пригласил ее в «У Мика». И тут началось что-то странное. Когда они пришли, Анни отказалась снимать с себя пальто.
- Анни, но тебе же будет жарко!
- Не будет. Лучше так.
- Слушай, тут нет дресс-кода, если что.
- Ладно!
Тогда офигел Тарнум. Анни оказалась… в купальнике.
- Что с тобой? Не ожидал? Прости, я со вчерашнего дня не могу попасть домой – живу у знакомой.
- Почему?
- Долгая история. Потом расскажу. Я и сюда пошла лишь потому, что мне эта самая знакомая посоветовала развеяться.
- Так давай. Споем?
- Легко!
Тогда они пели “I’ve just called to say I love you”. Идея Тарнума.

Тогда Анни пыталась веселится, хотя ей удавалось это с трудом.
- Что тебя тревожит?
- Не важно. Небольшие проблемы на работе.
- Тебе помочь?
- Нет. Не стоит.
- Расслабься. Или расскажи, что тебя тревожит.
- Ничего. Только… холодно мне.
Тогда Тарнум обнял Анни и поцеловал.

- Тарнум! Ты издеваешься? Я серьезно, не кокетничаю!
- В чем прикол?
- В том, что мне холодно! Это не намек на поцелуй или объятия!
- Ну извини, не понял.
- Тарнум, ты же вроде не ловелас, зачем ты так? Или тебя универ изменил?
Анни еще долго орала, что она не совсем то имела в виду. Вернее, совсем не то.

Вот так мы и вступили во взрослую жизнь. Со странной работой и проблемами в личной жизни.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 04.12.2014, 14:44 | Сообщение # 1262
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
Олив-жонглер
Я каждый день хожу в парк, каждый день изображаю из себя смесь веселого клоуна с грустным… И агент мой каждый день мне говорит, что мне надо добиться выступления у владельца. И обязательное условие – в виде мима. Да что это за условия? Это… Ужас какой-то. Еще в последнее время я заметила на своих выступлениях странного чувака – толстого мужчину с длинными волосами, который снимал меня на телефон.

Вдруг это маньяк? Насколько я помню, мою бабушку тоже преследовал какой-то странный человек все время. Но он оказался детективом, выслеживающим маньяка. А со мной что не так? Или это какой-то поклонник? Не знаю, я не готова к новым отношениям. Я хочу вырваться из этого парка. Еще раз его увижу – спрошу прямо, чего он от меня хочет.
Но он меня опередил. Подошел ко мне однажды и спросил:
- А Вы не хотели бы выступить в это воскресенье у нас в парке? Я его владелец!
Неужели? Да я позвоню своему агенту, пусть офигеет. Я скоро освобожусь от тюрьмы-парка! Да здравствуют теплые рестораны!
- Только…
- Что?
- Не могли бы вы еще и жонглировать при этом?
- Но я…
- Мне сказали, что умеете. – и владелец парка подмигнул мне.

- Кто сказал?
- Белла!
Беллой зовут моего агента. Но с чего она взяла, что я умею жонглировать? Именно этот вопрос я ей и задала.
- Ты же занималась в детстве акробатикой в цирке. А там учат жонглированию, я знаю.
- Нет, не в цирке, а в студии. И жонглированию нас не учили!
- Блин… Это плохо. Ты никогда с этим не сталкивалась?
- Пару раз, в детстве по приколу подбрасывала мячики в воздух.
- М-да. Ладно, скоро эта проблема решиться. Будь в парке!
Скоро приехал жонглер из цирка с булавами, ножами и жезлом. Крутить жезл я умею, но ножи зачем?
- Сначала кидаешь один предмет, потом второй. Пробуй на мячах.
Я попробовала. Вроде что-то получилось.
- А теперь бери булавы и пробуй.
Попробую… Выхода у меня нет.

Елки-палки! Зачем мне это жоглирование? Как мне это пригодится в акробатике? Мое дело – делать сальто, а не страдать фигней!
- Внимательнее будь. Ты опять роняешь булаву! – это ожил мой тренер.
- Скажите, а зачем мне это надо? Я же акробат!
- Знаешь, люди, которым покровительствует Белла, универсальны. Поэтому они известны. Скажи спасибо, что пока ты только жонглируешь – она может заставить тебя и в кольцо с огнем прыгнуть.
- Нафиг?
- Сложный трюк, мало кто делает. Хочешь прославится? Делай, что говорят!
И я проглотила все, что мне навязывают. И через пару часов у меня впервые получилось не ронять булавы!

- Молодец. А теперь попробуй с жезлом.
- Я с жезлом умею работать!
- Точно?
- Да!
- Покажи.
- Что вы делаете?
Мой тренер поджигал оба конца жезла. Что за фигня?
- Учись работать с огнем.
- Это Вас Белла надоумила?
- Нет, я сам так решил. Ты способная – зачем тебе банальный номер с булавами? Попробуй с жезлом…

Я взяла жезл, попыталась крутить в разные стороны… У меня дрожали руки, я пыталась успокоиться – ведь, дрожа, я легко могу обжечься или подпалить себе волосы – пофиг, что они сколоты. Надо будет повторить дома замораживающее заклинание – на случай, если я загорюсь.
- Молодец, все хорошо. Только не трясись так.
- Скажите, а почему нельзя поставить мне номер с элементами акробатики? Я даже двойное сальто могу сделать, а это почти никто не делает.
-Угу. Могут делать не только лишь все и вообще – мало кто сможет это сделать, как говорил один боксер, который зачем-то полез в политику. А если серьезно – ты должна быть универсалом, не только мочь сделать сальто или сесть на шпагат. Скажешь Белле спасибо, когда тебе будет аплодировать зал театра «Хлеба и зрелищ». Предвидя следующий вопрос, отвечаю. Раз за тебя взялась Белла, ты там будешь. А теперь работай!
- Хорошо…

- А почему мы тренируемся в парке?
- Ты уже создаешь шоу, привлекаешь к себе зрителей… На твое выступление обязательно придут, ведь ты уже себя пиаришь!
Только я бы предпочла себя пиарить по-другому. Так, как сегодня, руки у меня не тряслись никогда!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Суббота, 06.12.2014, 21:49 | Сообщение # 1263
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Самый бредовый отчет за всю династию((
23-й отчет
Первый блин комом
Да… Бывают же люди! Как можно быть таким наглым, чтобы отобрать все вещи себе и, зная, что человек, у которого ты отбираешь вещи, не особо богат, требовать какие-то деньги? К чему это я? К тому, что в нашу небольшую семью пришло пополнение. Нет, никто не беременел и не рожал, просто теперь к нам переехала Анни. Но обо всем по порядку.
Тарнум и Анни встретились второй раз – на сей раз они пошли в бассейн. Там Анни в купальнике никого не удивляла. В какой-то момент ей позвонили, она, забывшись, вышла на улицу… Короче, Тарнум хватился ее через двадцать минут. Вышел за ней и офигел. Анни мерзла и плакала. Причем одновременно.

- Что вообще происходит?
- Я снимала квартиру у хозяйки. Снимала последние два года, работала в ресторане… Но тут… Выгнали меня с работы, я решила съехать – снять комнату подешевле, а пока пожить у подруги и найти новую работу. Уже договорилась о переезде, возвращаюсь за вещами – а там новый замок. И требование – или я плачу 50 тыс. симолеонов и получаю вещи, или иду нафиг. Заявление у меня не приняли. К подруге съехать не получилось – к ней приехал ее кавалер. Я живу в гостинице, каждый день отдаю деньги и плачу… Работы нет – была на трех собеседованиях, на одном отказали, на двух – «мы Вам перезвоним». И в купальнике я хожу потому, что он был на мне в тот день, когда меня выгнали из квартиры. В пальто и купальнике. Денег на новую одежду у меня пока нет, подруг у меня нет. Уже нет, после всего этого.
И тут Анни рухнула в обморок. Тарнум минут пять прыгал вокруг нее с феном, который он у кого-то выпросил, подносил нашатырь... Как он сам потом признавался, не сразу сообразил, что надо делать.

Лишь через пять минут он вызвал такси и отвез Анни домой. Потом нас с родителями поставили перед фактом, что с нами будет жить Анни – в бывшей детской Тарнума. Родители не возражали, сказали, что дом большой и пусть живет. Не левый же человек с улицы, подруга Тарнума, хотя родители уверены, что Тарнум и Анни встречаются. А меня поставили перед фактом, что у меня позаимствуют пару моих шмоток. Да на здоровье, куплю себе новые – мне не до них сейчас, у меня завтра выступление!
А сам Тарнум, когда ошалевшая Анни чуть пришла в себя, спросил у нее:
- Ты будешь моей девушкой?
- Тарнум… Буду, конечно же. Прости, но я думала, что ты обычный ловелас – мне рассказали, что на тебя в универе немало девиц вешалось.

- Вешалось. Но я их послал. И вообще – кто тебе об этом сказал?
- Еще когда ты только уехал и начал учиться, мне написали, что ты на вечеринке девиц клеил.
- А почему ты раньше молчала?
- Думала, что мои чувства безответны.
- Нет. Они не безответны.
Эх, голубки… Фиг с вами. Мне готовится к выступлению надо. Уже скоро…

В последнее время мне не нравились мои трюки. Меня начинало трясти при мысли, что мне придется показывать на сцене все те вещи, которые я пытаюсь отработать. Не жонглер я!
***
На мое выступление пришли родственники! Спасибо родителям за пиар меня! Вон, тетя Рикка нашла время на то, чтобы выбраться ко мне. Людей пришло не особо много – но и я не выступаю в «Хлеба и зрелищ», а в простом парке. Правда, эти люди ждали от меня не акробатических трюков, а… жонглирования. Ничего, всему свое время!

А пока я покажу, какой я дурой могу быть – изображу мима. Я несколько раз обсуждала программу своего выступления и с Беллой, и с владельцем парка – сначала изображаю мима, потом жонглирую, потом – кручу жезл с огнем. Но почему меня все трясет? Да, на улице похолодало, по сравнению с утром – но не так, чтобы меня трясло. Я вообще устойчива к холоду. Или это – мои нервы?

Что за фигня? Почему все зрители смотрят не на меня, а куда-то вбок? Краем глаза я заметила на сцене двух собак. Причем не просто двух собак, а собак, которые вовсю готовились устроить свадьбу. Да что же это такое? Почему их никто не гонит? Что за ерунда?
А мне пора переходить к жонглированию. Так, надо перестать трястись и начать жонглировать. Раз, два, три… Все шло замечательно до поры до времени. Пока меня не начало трясти и я не уронила булаву. Не помню, как хватило сил довести номер до конца.

Еще с неба начала сыпаться всякая гадость – снег с дождем, которые постоянно тушили мне огонь на жезле. Я делала все, чтобы спасти номер – но напрасно. Огонь с трудом разгорался, а без него номер терял смысл. А когда я закончила выступать, в меня полетели помидоры. И яйца. Все возмущались, что их пригласили на жонглера, а не на помесь мима с жонглером. Единственный, кто меня похвалил – владелец парка. Сказал, что я мастер, но мне следует меньше волноваться.

Зрители же были более безжалостны… Собак на заднем плане хвалили больше, чем меня.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 09.12.2014, 10:43 | Сообщение # 1264
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот и первые шаги к большой сцене :) Все с чего-то начинается-пусть даже и с мимов)  я сегодня как раз по радио про мечту слушала, и там сказали, что самый важный шаг к мечте-это первый. А Оливи его уже сделала bo

Я, кстати, когда ты написала про чувака с телефоном, тоже сначала про маньяка подумала О_О хотя ничего не мешает толстому похотливому владельцу заведения быть маньяком О_О ой что я напридумывалаааа....

p.s.там в парке Белла штоль?)))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 11:49 | Сообщение # 1265
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот и первые шаги к большой сцене :) Все с чего-то начинается-пусть даже и с мимов)
- вот именно! Хорошо, что мимы уже позади...
Цитата smallowl ()
я сегодня как раз по радио про мечту слушала, и там сказали, что самый важный шаг к мечте-это первый. А Оливи его уже сделала
- сделала, наконец-то! Как говорила одна из моих кураторов: "А Вы попробуйте и Ваша мечта осуществиться. Невыполнимых желаний нет". У Олив мечта всей жизни может осуществиться быстрее, чем у Ирмы...
Цитата smallowl ()
Я, кстати, когда ты написала про чувака с телефоном, тоже сначала про маньяка подумала О_О хотя ничего не мешает толстому похотливому владельцу заведения быть маньяком О_О ой что я напридумывалаааа....
- нет, он не маньяк. Один уже был - зачем еще и второй?)
Цитата smallowl ()
p.s.там в парке Белла штоль?)))
- она виртуальный перс. Как-то надо было объяснять продвижение Олив...



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 09.12.2014, 14:25 | Сообщение # 1266
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
24-й отчет
Шанс исправить
- Белла, что мне делать? – я спрашивала об этом в который раз.
- Ты знаешь мой ответ. Выходить в парк, жонглировать, изображать мима… Нет, я могу тебе сказать – сделай сальто, сядь на шпагат, сделай переворот… Знаешь, что дальше будет?
- Что?
- А ничего. Ты будешь выступать в кабаках. Тебе будет казаться, что это временно и что удача вот-вот тебе улыбнется – и ты выйдешь на сцену хотя бы в «У Мика». Что ты однажды засветишься на сим-фесте. Но этого не будет.
- Почему?
- Это умеет делать каждый второй акробат. А надо быть универсалом. Короче – делай все то же самое. Через пару недель у тебя будет выступление.
- Хорошо… - как же меня все достало! Я лучше попробую выехать на акробатике, как только представится возможность.
- Олив. Чтобы не было скучно – поэкспериментируй. Жонглируй чем-то необычным. Или необычно.
И я пробую. Я жонглирую горящими палками. Я стараюсь ловить и подбрасывать их не только руками.

И я почитала в Интернете о трюках мимов и начала их отрабатывать. Дома, до потери пульса и боли в мышцах. В парке, на глазах у людей. Я искала что-то оригинальное – и я нашла это что-то. Я пробовала изображать человека, идущего против ветра, разные эмоции – и что-то получалось. Я даже начала учиться актерскому мастерству. Я занимаюсь нелюбимым делом? Я это перетерплю, как перетерпела универ. Я знаю, что у меня будет заслуженная награда – выступления в лучших залах, гастроли… Я знаю, что Белла всех приводит к успеху – неудачников у нее нет. Я порылась пару дней в Интернете, чтобы это узнать. И когда узнала, перестала забивать на советы Беллы. И мне даже начали нравиться мои новые трюки! Особенно движение против ветра.

Я сильная. Я выдержу. Пройдет время – и я с улыбкой буду вспоминать этот парк. Я чувствую, что порву всех. Рано или поздно. Конечно, было бы неплохо, если рано, но и если мне будет за тридцать, порвать можно будет нехило. Главное – не повторять ошибок своей бабушки, заводить семью тогда, когда буду к этому готова. А пока я живу для себя. В мире с большими физическими нагрузками и разочарованиями.
Мои новые трюки дали результат. Через неделю мой провал подзабылся – я вновь собирала народ, когда репетировала в парке. Даже чаевые подбрасывали мне!

Все прекрасно. И владелец парка мне часто улыбается. Нет, без задней мысли. Часто мне повторяет, что все устаканится, что я обязательно лучше выступлю. Даже запомнила я, как его зовут. Макс. Как моего дальнего родственника, мужа бабушки. Как все у нас сложно в семье… Так, не думай об этом – выполняй очередной трюк. Скоро выступление.
Иногда мне, как в универе, хочется побыть в шкуре Тарнума. Его недавно повысили, а на те деньги, что ему дали как премию, он купил кольцо и сделал Анни предложение.

Анни сказала главное слово – «да». И теперь эта парочка счастлива до потери пульса. Если Тарнум просто ходит гордый и улыбается, то Анни… Она ко всем пристает с рассказами, какой Тарнум замечательный, спрашивает советы по поводу свадьбы... Недавно ко мне пришла, когда я хотела отдохнуть после тяжелого дня в парке.
- Как думаешь, какое свадебное платье выбрать?
- А какое нравится, то и выбери.
- Они все красивые!
- Выбери то, что тебе нравится. В чем тебе комфортно. И все! Понимаешь, я не замужем и спрашивать у меня о платье как минимум странно.
- Знаю. А ты к Тарнуму как относишься?

- Как к брату.
- Ты придешь к нам на свадьбу?
- А когда она у вас? Не в день моего выступления?
- Нет. Она через месяц.
- Приду.
- Еще один гость у нас на свадьбе! Круто!
Интересно, все так сходят с ума перед свадьбой или только Анни?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
lasandraДата: Среда, 10.12.2014, 13:21 | Сообщение # 1267
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 277
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Да уж... Тяжелый у Ливи характер! Спросить, а не в день ли выступления свадьба?! Жесть какая-то! Я бы на месте Анни треснула её после таких слов по голове и смертельно обиделась бы. Свадьба ведь для любой невесты очень важный день. И все перед этим должны проявлять максимум внимания и заботы. А Ливи... Эх, молодая да глупенькая))


Everybody lies...
 
ElinaElfДата: Среда, 10.12.2014, 16:16 | Сообщение # 1268
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lasandra ()
Да уж... Тяжелый у Ливи характер!
- даже очень((
Цитата lasandra ()
Спросить, а не в день ли выступления свадьба?!
- нет, выступление отдельно, свадьба отдельно.
Цитата lasandra ()
Анни треснула её после таких слов по голове и смертельно обиделась бы. Свадьба ведь для любой невесты очень важный день
- да ее никто не треснет. Еще саму совесть заест.
Цитата lasandra ()
А Ливи... Эх, молодая да глупенькая))
- еще повзрослеет. И до замужества дозреет и до детей. Скоро ее свадьбу буду отыгрывать



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Четверг, 11.12.2014, 20:25 | Сообщение # 1269
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
Новые горизонты
Если долго и нудно заниматься нелюбимым делом, можно втянутся. Можно привыкнуть и даже полюбить. Так происходило всегда. Можно полюбить ненавистный язык – ну или хотя бы не плеваться при его изучении. Можно полюбить ненавистную работу – со временем, если в ней разобраться. Так произошло и со мной. Каждый день я жонглировала и работала мимом. Каждый день я искала новые номера. И перед своим выступлением в парке я поняла, что я уже спокойно отношусь к жонглированию. Даже могу жонглировать огнем без особых проблем.

И мне начали давать чаевые. Нет, мне их и раньше давали – раз в три дня, по паре симолеонов. А с недавних пор мне начали кидать и более крупные купюры – и 100, и 200, и 500 симолеонов. Нет, на своем дневном заработке я бы долго не протянула – это факт. Я пока еще сижу на шее у родителей, как бы грустно это не звучало. За свое провальное выступление я получила немного, около 200 симолеонов. Если следующее выступление удастся, то получу ненамного больше.
О! Еще один человек решил не учить меня жить, а помочь материально. Спасибо!

Выступление уже сегодня. Надеюсь, все пройдет лучше, чем в прошлый раз! Я продвинулась вперед – уже больше знаю и больше умею. Я не уроню булавы, буду больше жонглировать, а не выпендриваться. Я помню уроки, какими бы неприятными они ни были. Я исправлю. Есть еще один момент, ради которого стоит выступить лучше. Ко мне на выступление придет самый близкий мне человек. Мама.
Уже пора выходить. Я поджигаю жезл и начинаю выступление.

А уж жонглировать огнем… Да, сказал бы мне кто-то перед моим первым выступлением, что я так втянусь, я бы не поверила и рассмеялась. А из меня бы вышел неплохой жонглер! Хотя… Что интересного в жонглировании? Нет, что-то в этом есть – но это не мое. Это слишком муторно и сложно для меня. Надеюсь, Белла это понимает? Она больше не захочет видеть меня жонглирующей какими-нибудь давленными червяками? Я хочу показать на своем концерте и другие свои способности! Так, Олив, не отвлекайся, огонь этого не любит.

Народ мне аплодировал. Никто не фукал, не бросал в меня яйца… Единственное, что меня смущало – мои зрители просили показать меня трюки мима. Что мне говорили? Следует выполнять пожелания зрителей? Да не вопрос! Это легко. Я как раз недавно отработала новый трюк, который мало кому показывала – «Движение в пропасть». Довольно сложный трюк для мима… Но мне удалось его сделать!

Мое скромное выступление завершалось. Меня встречали аплодисментами! Сказали, что я выступала хорошо, правда, кто-то хотел видеть и другие трюки. Ха! Я бы сама не против, но мне говорят, что еще не время. И только я ушла со сцены, как у меня зазвонил телефон. Белла?
- Привет. Видела твое выступление. Молодец, учишься быстро.
- Белла, что мне делать? Говорят, акробатики не особо много…
- Это легко исправить. У тебя с растяжкой хорошо, я знаю. Так вот, побудь человеком-змеей. И съезди в кафе «Электрогитара» - там певец петь отказался на празднике лета и они ищут нового исполнителя. Только теперь им плевать – певец, акробат или фокусник.

- Олив! Ты хорошо выступила, а зрители о тебе тепло отзывались! Говорили, что ты супер!
- Мама, я все знаю. И знаю, что многие хотят видеть больше акробатики. И она будет!
- Обязательно. Я в тебя верю!
- Спасибо!
- Едем домой?
- Подожди пару минут. Тут зомби вылез.
Мама произнесла Солнечное заклинание, зомби стал человеком. А мама вздохнула и сказала:
- Знаешь, когда-то давно я загадала желание. Я хотела исцелить кучу зомби. Сегодня моя мечта сбылась.

- Поздравляю тебя!
- Спасибо. Я к чему тебе это сказала. Однажды и ты будешь выбирать, что тебе показывать на своих концертах и будешь собирать залы. Любые наши мечты рано или поздно сбываются.
Я знаю. И я сделаю все, чтобы моя мечта сбылась.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Пятница, 12.12.2014, 18:09 | Сообщение # 1270
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А ты к Тарнуму как относишься?
Это как понять Оо што за вопросы блин :)

Ниче, первый блин почти всегда комом :) Олив еще станет великой акробаткой или кем там по профессии)) Клонечно, поначалу ты дико горд, и думаешь, что ты пуп мира просто, но дорога не всегда ровная и шишек набьет еще немало) зато опыт)

Цитата ElinaElf ()
Еще один человек решил не учить меня жить, а помочь материально.
ag

У Оливи такое устрашающее лицо на скрине, будто она сейчас сожрет всех зрителей :D И в дождь и в стужу старается и зарабатывает чаевые) и повышение не заставило себя ждать :) 
Вот зачем только в универе годы теряла, а?)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 12.12.2014, 19:45 | Сообщение # 1271
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Это как понять Оо што за вопросы блин :)
- попытка наладить диалог)
Цитата smallowl ()
Ниче, первый блин почти всегда комом :) Олив еще станет великой акробаткой или кем там по профессии))
- в игре уже добралась до 8-го уровня. Так что, мечты сбываются) И даже покорит один из крупных симо-городов)
Цитата smallowl ()
У Оливи такое устрашающее лицо на скрине, будто она сейчас сожрет всех зрителей :D
- кстати, оно у нее везде такое. Эд, который стал певцом, наоборот, улыбается все время, когда выступает.
Цитата smallowl ()
И в дождь и в стужу старается и зарабатывает чаевые) и повышение не заставило себя ждать :)
- она и в жару будет выступать))В любую погоду. И однажды врачи будут в шоке...
Цитата smallowl ()
Вот зачем только в универе годы теряла, а?)
- потому что демиург династии - чукча.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:54 | Сообщение # 1272
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
26-й отчет
Горько!
По совету Беллы я все-таки пошла в кафе. Но, блин, откуда я знала, что хозяйка бывает там редко? Мне она очень нужна – должна же я показать на что я способна… Но хозяйка кафе может приехать в любое время – ей плевать. А мне нет! Что мне делать? Пока я вижу только один выход – стать рядом с кафе и показывать свои трюки. Народ оценит, может, кто-нибудь из заместителей главной начальницы заметит и ей расскажет? Короче, не самый плохой вариант. Тем более, я уже могу обходиться не только жонглированием и могу не только работать мимом! Пора показать все, чему я училась ранее, людям!

Да, я решила начать с самого простого – пусть на меня хоть кто-то обратит внимание. А там уже и сальто можно сделать, и на руки стать… Но кто-то на меня внимание обратил – чувак, выходящий из кафе, замер и продолжил смотреть мое выступление. Постоял недолго и ушел. Даже денег не дал. Хотя мне о деньгах заикаться не стоит – мне их и так не особо часто дают, а на жизнь мне денег хватает. Более того, сбережений нашей семьи может хватить настолько, что если я завтра лишусь работы, то проблем с деньгами не будет не только у меня, но и у моих детей. Вот так…
Что-то я задумалась, а тут опять люди подошли. Удивлю!

Почему я, чукча, не спросила, как выглядит хозяйка? Вдруг она подойдет, а я ее не узнаю? Я знаю о ней только то, что она пожилая женщина. Но я не могу отслеживать всех пожилых женщин, что заходят в кафе или смотрят на меня? Да и красоваться весь день я здесь не могу, как бы я этого не хотела – сегодня у Тарнума свадьба. Я же не могу оказаться свиньей и не пойти к брату на свадьбу?
Ого! Я заметила в толпе журналиста! Я уже знаменитость? Круто! Так, Олив, оду себе споешь потом, а пока выпрямляй ногу!

Уже перевалило за полдень, когда в кафе собралось больше людей. И многие останавливались, чтобы смотреть на меня! Кто-то оставлял чаевые, кто-то – нет, мне уже было пофиг. Главное, что на меня обратили внимание. Может, кто-то из этой толпы меня захочет пригласить в другое место. Может, в другое кафе выступить. Хотя и от ужина с симпатичным парнем я бы не отказалась. Симпатичным, я сказала. И с человеком, а не вампиром. А то набежало их сколько – хотя я всегда думала, что вампиры только по ночам вылазят и простым людям, вроде меня, пойти в ресторан не предлагают. Так, я опять думаю не о том, а собралась становится на руки.

Так, что-то пипл немного заскучал. Пора разнообразить выступление – булавы я всегда ношу с собой. Но если уж удивлять людей, так удивлять по полной. К чему простые булавы, если можно достать ножи или жонглировать факелами? Именно второй вариант я и решила попробовать. Зажгла три факела и начала их подбрасывать. Как вдруг…
- Кажется, эта девушка нам подойдет! Она универсал!
Ко мне на каблуках летела женщина лет 60.

- Как Вас зовут?
- Олив… Олив Эстрелла сценическое имя. А настоящее – Оливия Ламберт.
- Хорошо. Скажите пожалуйста, Олив, Вы не будете заняты вечером в среду? А то у нас в кафе будет праздник лета, мы хотели организовать выступление, нашли певца, а он заболел! Не могли бы Вы выступить?
- Могла бы.
- Отлично! Я все устрою!
Я еще долго проторчала в кафе – показывала все, на что я способна, репетировала на сцене… И чуть не опоздала к Тарнуму на свадьбу.
Тарнум и Анни решили не устраивать попойку на кучу людей, а пожениться в компании наших родителей и меня. На берегу старого пруда. Куда и пригласили регистратора.
- Тарнум Ламберт, согласны ли Вы взять в жены Анни Халл?
- Согласен!

- Анни Халл, согласны ли Вы стать женой Тарнума Ламберта?
- Согласна!
Родители радуются, попутно вспоминая свою свадьбу. Может, не следовало мне идти на эту свадьбу? Все по парам, только я…
- Объявляю Вас мужем и женой! Скрепите Ваш союз поцелуем!
- Горько! Как же я рада за вас, ребята! – это бурно радуется мама.

- Я бы хотел сделать небольшое объявление.
Скажет, что любит Анни… Блин… Мне же пофиг, что у меня с личной жизнью! Почему мне хочется плакать сейчас оттого, что у меня нет даже парня?
- Я знаю, что он хочет сказать! Димитр…
- Мама, не перебивай. Я понял, что ты знаешь. Короче, Анни беременна!
- Поздравляю вас!
- Спасибо, Олив!
- Ура!
Тарнум подхватил Анни, предки аплодировали…

- Значит, наш подарок вам придется по душе. – мама вручила документы на новый дом в центре города.
Блин… Я не завистливый человек. Но почему, почему мне так тяжело на душе, когда я вижу влюбленные пары? Почему я вспоминаю то Джорджа, то Дерека? Парней, которые объяснялись мне в любви, но не любили. Вообще, меня кто-нибудь полюбит? Я смахнула слезы. Олив, успокойся. Лучше порадуйся за брата.

Почему со мной творится такая фигня? Лучше не думать о своем одиночестве. Лучше думать о выступлениях, о будущем шоу и тренировках, чем о неудавшейся личной жизни.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
smallowlДата: Вторник, 16.12.2014, 16:36 | Сообщение # 1273
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ыж, как старается Олив, вся прям уже извертелась) Немного унизительная эта работа в начале у артистов, я бы даже сказала- очень унизительная) приходится...костюм рвать, чтобы тебя заметили)
Очень нехорошо было бы опоздать к брату на свадьбу, я бы не простила :) Сразу отселяешь их, даже скучать не будешь по ним?:)

ой да ладно Юльке переживать, парня нет, какие ее годы :) С такой растяжкой она долго одна не останется...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 16.12.2014, 19:37 | Сообщение # 1274
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ыж, как старается Олив, вся прям уже извертелась) Немного унизительная эта работа в начале у артистов, я бы даже сказала- очень унизительная) приходится...костюм рвать, чтобы тебя заметили)
- в симах персы могут так извиваться даже на поздних уровнях карьеры... Только тогда платят больше и толпы зрителей побольше.
Цитата smallowl ()
Очень нехорошо было бы опоздать к брату на свадьбу, я бы не простила :)
- вот Олив и не опоздала)
Цитата smallowl ()
Сразу отселяешь их, даже скучать не будешь по ним?:)
- скучала я по ним((А потом из-за глюка я вообще Ламбертов в другой город перекинула( Пришлось несколько идей послать нафиг((
Цитата smallowl ()

ой да ладно Юльке переживать, парня нет, какие ее годы :) С такой растяжкой она долго одна не останется...
- ну, ей любви тоже хочется, да и прежние романы уверенности ей не добавляют. Но парень скоро появится))



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 16.12.2014, 20:07 | Сообщение # 1275
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
27-й отчет
Предки стареют
Мне понравилось тусить рядом с кафе «Электрогитара»! Тем более, что там давали приличные чаевые, там у меня появилась своя публика, поклонники, которые приходили только ради меня… Даже один вампир приходит – днем, в самое пекло, когда даже человеку плохо станет. Но Данте Коста, бывшему криминальному авторитету, а ныне уважаемому бизнесмену, пофиг. Ходит с зонтиком и в шляпе, оставляет мне приличные чаевые и аплодирует.

Даже пару раз пытался позвать меня на свидание. Получил отказ – не нравятся мне вампиры. Живой мертвец, который пьет кровь – это же кошмар! Главное – не думать об этом, когда вампиры рядом. Мысли они читать не научились. Да и то, что я не из бедной семьи, играет мне на руку – некоторые личности, связанные с криминалом и получившие свое состояние именно этим путем, думают, что все такие. Это меня и спасает. А я пока балдею от того, что на меня наконец-то обращают внимание и я могу показать, на что я способна. Пусть это и такая мелочь, как переворот со шпагатом.

Совсем скоро мое третье сольное выступление… Побольше бы их – но как этого добиться? Может, среди моих поклонников окажется хоть один человек, владелец серьезного заведения? Или, может, после выступления в кафе мне удастся поехать на гастроли? Или еще я не доросла до них? Хотя, признаться, обо мне начали говорить, что не может не радовать. Уже многие знают, кто такая Олив Эстрелла, даже считают, что моя гибкость лучше, чем у многих акробатов в городе. Да что там в городе! В стране!

Мне бы еще прославится на всю страну… И будет мне счастье. Стоп, однажды это уже было. Белокурая девушка хотела стать известной актрисой, хотела, чтобы ее знал весь мир, но… Счастья ей это не принесло. Нет, я не повторю ошибок своей бабушки! Ни в коем случае! Да и не с кем мне их повторять. Вот если бы еще кто-то не указывал, как мне жить, все было бы зашибись. На генеральную репетицию притащилась Витана. Моя кузина, чтоб ее. Да, не люблю я эту родственницу, однажды свалившуюся к нам на голову. Пришла и начала рассказывать, что я неправильно живу, что мне следует не ноги задирать, а срочно мужа себе искать, а не то я буду старой девой. Причем сообщила об этом всем зрителям.

К счастью, на нее внимание никто не обратил. А я послала ее нафиг, к полному недоумению Витаны. Она, видите ли, старше меня на целых восемь лет и желает мне добра! Она знает, что публичные профессии к добру не приводят – наша с ней бабушка и ее мать тому яркие примеры. Блин, а не офигела ли Витана? Мы с ней не общаемся, а она лезет не в свои дела!
А дома свои приколы. Вчера праздновал свой День рождения папа. Ему уже 50!

А сегодня отмечает День рождения мама. У нее, правда, дата не круглая – ей 48, но ведь это не повод не отмечать? Пусть и не устраивая вечеринку – не на каждом же Дне рождении пить? Сказала я, которая пила в универе почти на каждой вечеринке и бросила это дело лишь с началом своей профессиональной деятельности, сейчас бы я не стала глушить сок литрами. А предки – и подавно, они вообще редко пьют и то – пару бокалов вина.

Мои предки не боятся стареть. Или мне так кажется? Но я не помню, чтобы они парились из-за того, что им стукнуло 30 или 40. Стукнуло и стукнуло, фиг с ним. Они не орали, что у на лице появилась лишняя морщинка, что уже появлялись седые пряди… Жаль, я так не могу. Я боюсь старости, хотя мне до нее далеко. Мне же всего 21! Но я уже боюсь, что я постарею и мое тело не будет таким гибким… Хотя я бы хотела в 50 чувствовать себя на 20 и не париться по поводу старения. Так, не стоит думать о старости – у меня впереди целая жизнь! Но чего бы я хотела наверняка – встретить старость с кем-то, как мама с папой.

Что-то я схожу с ума после свадьбы Тарнума. Надо взять себя в руки – должен же быть и на моей улице праздник.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: