Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 76 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
NikoletteДата: Среда, 24.09.2014, 23:34 | Сообщение # 1126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ух, какие милашества! И все такие симпатяги нарядные, и праздник здорово прошёл (и закончился!). А откуда эта омела? Уже не раз видела, всё никак её не "затестю" :))
У Ламбертов было настоящее рождество с подарками и гостями. Молодцы!
Они у тебя так любят морскую тематику? Обои, картины на стенах...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 25.09.2014, 04:24 | Сообщение # 1127
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ниче не странное Рождество :) Очень даже прекрасное и уютное, я прям прочувствовала атмосферу праздника :)
И удивительно, что подарок связан с профессией :) игра иногда удивляет
Nikolette, омела из Времен Года :) (у меня так Джоан Эммита первый раз поцеловала, если честно, а потом они заняшкались, до этого все отказывался :))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 05:12 | Сообщение # 1128
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ух, какие милашества! И все такие симпатяги нарядные, и праздник здорово прошёл (и закончился!).

Цитата smallowl ()
Ниче не странное Рождество :) Очень даже прекрасное и уютное, я прям прочувствовала атмосферу праздника :)
- спасибо)) ah
Цитата smallowl ()
И удивительно, что подарок связан с профессией :) игра иногда удивляет
- моим симам либо лампы дарят, либо плюшевых монстров, либо мольберты (причем всем, независимо от характера). Приставку в первый раз презентовали))
Цитата Nikolette ()
А откуда эта омела? Уже не раз видела, всё никак её не "затестю" :))
- как сказала Лика, омела из "Времен года", продается в украшениях, стоит 95 или 100 симолеонов. Единственная ее опция - это поцелуй под омелой))
Цитата smallowl ()
(у меня так Джоан Эммита первый раз поцеловала, если честно, а потом они заняшкались, до этого все отказывался :))
- хо-хо! А я думала, что в паре Джоан-Эммит недотрога Джоан (если вспомнить, сколько раз ей Эммит делал предложение). Заблуждалась, оказывается...
Цитата Nikolette ()
Они у тебя так любят морскую тематику? Обои, картины на стенах...
- нет, это меня так в середине июля, когда этот момент отыгрывался, переклинило. Захотелось чего-то необычного в обстановке - вот и обои, и картины в морском стиле. Позже даже спальню в таком стиле скачала, но не ставила - тогда уже были обставлены дома во всех двух династиях.
 
smallowlДата: Четверг, 25.09.2014, 06:22 | Сообщение # 1129
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
я думала, что в паре Джоан-Эммит недотрога
Эм просто женат был  ah



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 06:33 | Сообщение # 1130
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Эм просто женат был
- ai Вот так поворот...
 
smallowlДата: Четверг, 25.09.2014, 12:21 | Сообщение # 1131
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 14:39 | Сообщение # 1132
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 14:56 | Сообщение # 1133
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
41-й отчет
Дети растут
- Димитр, может, ты уберешь дудку?
- Да зачем? Весело же!
- От твоего дуденья уже Киа уши прижимает, а Тарнум интересуется, где свинью режут!
- Зато весело!
- Весело, не спорю. Но смотри, чтобы полицию не вызвали!

Вот таким образом мы решили отметить День рождения Оливии. Я испекла торт, Димитр достал дудки, Тарнум предложил нарядится. Правда, я сторонник того, чтобы первый день рождения отметить скромно – Олив все равно не оценит всего этого, по одной простой причине – она слишком мала, чтобы понять, что празднуют и что вообще происходит. Что-то я занудой стала. Нет бы радоваться празднику, а я бурчу. Да и именинницу пора к торту подносить. Свечи она не задует и желание не загадает, мы с Димитром и Тарнумом пока с этой задачей справляемся.

А пока мужская часть нашей семьи поедает торт, я пробую себя в роли имиджмейкера. Олив переодеваю, короче. Неправильная я мать – все дочерей обычно в платья наряжают, а я вот отличаюсь. Нет, платья у Оливии есть и будут, но у нас в доме в платье не походишь – проверено на себе. И я не перестаю удивляться генетике – надо же, как получилось, что и у меня, и у Димитра есть по копии в лице наших детей – у Димитра - Олив, у меня – Тарнум. Но дети у нас симпатичные, еще от поклонников (или поклонниц) отбиваться будут.

Мой декрет уже подошел к концу, я выползла на работу. До следующего повышения мне пахать и пахать – все-таки не особо любят людей, которые работают удаленно. Хочешь карьерного роста – иди в офис, работай (или делай вид, что работаешь) – все, белый человек. Вот и стала я опять матерью-ехидной – вышла на работу, детей спихнула Димитру… Так думают многие, но мне на мнение окружающих, как винограду отпетому, фиолетово.
А вообще, у нас с Димитром такой рабочий график, что когда один дома, второй – на работе. И няня с таким графиком не нужна. По очереди развлекаем детей и учим всему – с Тарнумом – читать, с Олив – ходить, говорить и т.д. Димитр уже празднует первую победу – он научил Олив ходить.

Теперь мы готовимся к предстоящему Дню рождения Тарнума – быстро время летит… Да и Дни рождения у детей близко, интересно, как будут отмечать, когда вырастут? Вместе или по отдельности?
***
Ну, блин! Только Тарнум задул свечи, как он побежал в комнату. Даже сидеть с нами, жевать торт не стал. А все потому, что я случайно проболталась о том, что я ему подарю лошадь. Нет, не настоящую – на коня у нас бы времени не было, с нас детей и котейки хватает, а игрушечную, на колесиках. Но с чего Тарнум решил, что она в комнате? Не знаю. Но побежал так, что влетел носом в дверь. Хорошо хоть, что ничего не разбил себе.

А то пришлось бы нанести внеплановый визит к Рикке на работу. Жаль, что у Илара и Рикки много работы и на День рождения Тарнума они не смогли прийти. Ничего, впереди еще будет много днюх – как детей, так и наших. Но сын мой обладает одной уникальной особенностью – он никогда не получает травмы, а если он будет пытаться достать яблоко с завязанными глазами, он достанет. Интересно, а если Тарнум купит билет в лотерею, он сорвет джек-пот? Просто выигрывает везде, выпутывается из любых ситуаций… Вдруг и в деньгах повезет? И в любви.

Ха, а подарок я не в комнате спрятала! Было бы слишком просто оставить в детской. Тем более, что у Тарнума теперь будет другая комната – вырос уже, скоро в школу пойдет. Так, пора искать подарок и обрадовать ребенка, пока он не налетел на очередную дверь и не разнес полдома в поисках коня.
- Тарнум, с Днем рождения! Вот твой подарок!
- Это правда конь?
- Правда. Держи! Только его собрать надо, мы еще успеем это сделать. Или сам соберешь, если хочешь.

- А вот и мой подарок. Держи!
- Складной мольберт?
- Да. Как ты и просил.
- Тарнум, ты же логикой и математикой интересуешься?
- И что? Поэтому мне не может нравиться рисование?
- Может.
Это твоя мама чукча. Не подумала, ведь после работы мозги не всегда соображают.

Удивительно, но Тарнум ненадолго увлекся рисованием. До того момента, пока не закончил свою первую картину – потом сказал, что творческий процесс – это не его. А жаль, талант у Тарнума есть, при должном усердии мог бы выйти хороший художник. Но не хочет – его дело. К счастью, ни Тарнум, ни Олив никогда не узнают, что такое навязывание мнения родителей в выборе профессии. Хотя об этом пока думать рано – вот лет через семь-десять можно будет и о будущей работе серьезно поговорить.

Правда, про коня Тарнум тоже не забыл – в свободное время от подготовительного класса он изображал то полицейского, то ковбоя. Я молодец, угадала с подарком. Я бы не простила себе, если бы поступила так, как моя мать, которая дарила то, что нравилось ей, но никак не мне или Илару.
- Все, я всех воров поймал!
- Молодец!
- А у тебя была лошадка в детстве?
- Нет. Моя мама думала, что мне лошади ни к чему.
- Почему?
- Не знаю. Просто я была не такой девочкой, какую хотела моя мама.
- Как?
Я еле объяснила Тарнуму, как это. Вроде понял, но убежал опять скакать на коне. Там магнита нет случайно?

Так и живем. Весело и задорно. Скучно нам точно не бывает и не будет.
 
smallowlДата: Четверг, 25.09.2014, 15:36 | Сообщение # 1134
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ой, хорошо, что детям цвет волос Димитра передался! Ты же знаешь, я обожаю рыжих :)
Оливи, конечно, симпатишна, но Тарнум такой симпатяга с зелеными глазками- ну слов нет, любофь любофь просто  ah
Хорошо, что Ирма не стала копировать поведение своей матери. Она вроде и неплохая была, просто слишком звезданутая и избалована вниманием. А Ирма вон даже лошадь купила :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 18:26 | Сообщение # 1135
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ой, хорошо, что детям цвет волос Димитра передался! Ты же знаешь, я обожаю рыжих :)
- знаю))Тем более, что захотелось мне пятое поколение сделать отличным от остальных, а не блондинкой или шатенкой)
Цитата smallowl ()
Оливи, конечно, симпатишна, но Тарнум такой симпатяга с зелеными глазками- ну слов нет, любофь любофь просто 
- надеюсь найти жену ему под стать - а то все страхолюдины остались((В универ пошлю, авось там найдет кого.
Цитата smallowl ()
Хорошо, что Ирма не стала копировать поведение своей матери.
- она же не хочет быть как Рей. Ирма ее противоположность.
Цитата smallowl ()
Она вроде и неплохая была, просто слишком звезданутая и избалована вниманием.
- да и ранний ребенок характер подпортил.
Цитата smallowl ()
А Ирма вон даже лошадь купила :)
- не настоящую ведь))С настоящей я бы свихнулась - я коней одиноким симам завожу только
 
NikoletteДата: Четверг, 25.09.2014, 20:29 | Сообщение # 1136
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, Олив - такая красавица! Да ещё с этими синющими глазами... Обалденная наследница вышла!
Родители молодцы - праздники детям устроили... И подарками одарили. А старший брат нянчится с сестричкой? Пока я только родителей рядом с ней видела.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 25.09.2014, 20:45 | Сообщение # 1137
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Олив - такая красавица! Да ещё с этими синющими глазами... Обалденная наследница вышла!
- спасибо))
Цитата Nikolette ()
Родители молодцы - праздники детям устроили... И подарками одарили.
- ну так, любимым детям не жалко))Да и Ирма будет делать все, чтобы ее дети (и внуки, когда они будут, бабушкой она относительно молодой будет, скорее всего).
Цитата Nikolette ()
А старший брат нянчится с сестричкой? Пока я только родителей рядом с ней видела.
- позже общение будет, когда они оба детьми станут))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1138
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
42-й отчет
И снова вечеринка
- Ирма Ламберт?
- Да, это я.
- Вы знаете, Ваш муж сейчас на вечеринке.
- Знаю, я ему посоветовала туда сходить.
- Вы дура? Он там обжимается с другой женщиной!
- А кто Вы?
- Ваш коллега.

- Знаешь, что я тебе скажу, дорогой коллега Лоренц. Если ты думал, что я не догадаюсь, кто это, когда ты сказал, кто мне звонит, ты заблуждаешься. И если я не реагирую на твои влюбленные письма и на твои недвусмысленные намеки отвечаю, что я замужем и мужа люблю, то так это и есть. А не «Ирма выеживается, ежу понятно, что я ей нравлюсь». Как видишь, я про многое в курсе.
- Ирма, ты дура. Ты мне нравишься, а твой муж… Короче, лови фотку.

И что я на этой фотке должна увидеть? Вполне нормальная фотка с дружеской вечеринки. Теперь мы с Димитром на вечеринки по очереди ходим – на одну иду я, на следующую – Димитр. Все сделано так, чтобы хоть один из нас мог остаться с детьми. Спихивать Олив на Тарнума я не хочу – сам он еще ребенок, какая из него няня? Пусть займется своими делами. Сейчас, насколько я помню, он играет на приставке – решил узнать, что мама делает на работе? Надеюсь, он приставку не попытается разобрать, как вчера телевизор? Хорошо хоть, что вовремя заметили…

А я занимаюсь передачей своего опыта и знаний Олив. Короче, научила ее ходить на горшок. Только глядя на лицо Олив, можно подумать, что она не особо-то этим и довольна. Нет, я против насилия над детьми – но в более взрослом возрасте, когда у них появляются свои желания и планы, а не тогда, когда ребенку еще нет и трех лет. Всему свое время…

Но вот что меня иногда смущает – эта странная кукла. Прислали ее когда-то Тарнуму, подписали – дальние родственники. Мы еще долго думали, чьи дальние родственники. Явно не мои – я своих помню до прабабушки, а Димитр тогда так и не смог вспомнить, кто это. В итоге, решили не заморачиваться. Тарнуму эта кукла не понравилась, а вот Оливии – очень даже. Да так, что она с ней редко расстается. Возможно, я сошла с ума, но мне иногда кажется, что это больше, чем просто кукла…

А Димитр вернулся рано и трезвый. Мы не пьем на вечеринках – мы же за здоровый образ жизни, не курим и не пьем. Даже спортом занимаемся иногда – я бегом в полнолуние за зомби, Димитр – за выгодными контрактами. И оба – бегом за служебной машиной, если опаздываем на работу.
- Держи! Это тебе.
- Спасибо! А в честь чего?
- Да просто так.

- А то звонят тебе всякие и говорят, что я тебя не люблю. А вдруг ты поверишь?
- Не поверю. Я тебе доверяю.
- Я шучу.
- Я поняла. А поклонники мне не нужны.
Это правда. У меня муж-сотараканец имеется!
P.S. Извиняюсь за задержку отчета. Немного приболела( и сдуру глянула на стримы из родного города cd
 
smallowlДата: Вторник, 30.09.2014, 18:18 | Сообщение # 1139
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот сииимыыы )) Как же любят в чужие постели заглядывать :)Кто с кем, где, как и в каких позах. И с приторным  сочувствие сообщать об этом. И тут же лезть утешать. Фу. Хорошо, что Ирма умнее этого))
Уххх Оливи с куклехой-то играется, что же будет, что же будет )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Вторник, 30.09.2014, 22:51 | Сообщение # 1140
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какие все взрослые и забавные! Детки - милахи, мамашка проявляет несвойственну её возрасту мудрость, а папашка не забывает радовать жену маленькими сюрпризами... эх, это бы - и в реал! Я даже комплиментов и поцелуев от мужа уже дааавно не помню, а вот дир ни за что ни про что красивой назвал. Обида берёт за мужа... Ну ладно, вместо того, чтобы жаловаться, буду ждать проды. И успехов с виндой (ты же умеешь её ставить? там делов-то...)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: