Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 65 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 28.07.2014, 10:37 | Сообщение # 961
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Как говорят противные бабки: "вот я в вашем возрасте!!!" и думаешь: "ага, а детей вы в капусте нашли" :D
- не, им детей аист приносил))А противные бабки - это отдельная тема. У меня в подъезде такая обитает - 76 лет даме. Имеется внучка у сей бабули, на год меня старше, которая встречается с парнем 7 лет. Бабуля с родителями пол-лета на даче сидит, а внучка в это время с парнем в городской квартире живет. Так вот, бабка уверяет весь двор, что ее Леночка еще ни-ни, как и она в ее годы, а остальные девушки в подъезде - априори шлюхи. Раз у бабки спросили: "А что Леночка по ночам с парнем делает? Не в шахматы же играет". Бабка орала на весь двор, что "Леночка - приличная девочка, до свадьбы ни-ни, как и я в ее годы". Ржал весь двор с этого, так как это "ни-ни" в хрущевке, особенно летом, очень хорошо слышно))
 
smallowlДата: Понедельник, 28.07.2014, 19:52 | Сообщение # 962
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, это смешно)))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 28.07.2014, 20:42 | Сообщение # 963
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, мягко говоря))
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 07:24 | Сообщение # 964
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: пока это спокойный отчет, вернее, попытка связать воедино кучу непонятных скринов.
14-й отчет
Студенческие будни
Рано вставать, делать зарядку (как это делает Илар) или колдовать (что делаю я), пытаться вникнуть в материал (что получается лишь ко второй паре), есть на ходу, а дома мучать книги и ноутбук… Мы так живем. Но нам это нравится, елки-палки! Маман не звонила первые две недели, потом нарисовалась с воплем, какие мы неблагодарные, особенно я. Была отправлена лесом – опять не звонит.
- Ирма Коттрелл! Почему Вы сидите в куртке? В помещении тепло!

Надо же так задуматься – забыть снять куртку. Коттрелл… Когда мы решили взять фамилию нашего прадеда Бенни, мы не думали, что будет так сложно. Все-таки мы за всю жизнь привыкли быть Ламбертами, но пять лет можно потерпеть? Можно.
Илару вообще весело живется. У него сейчас практические занятия – каждый день кто-то из студентов сидит в специальном кресле и его мозг изучают его же одногруппники. Чаще всего подопытный – это студент, как-то провинившийся. Сегодня подопытный – Илар.

Правда, подопытным Илар стал в наказание за то, что на днях он сломал автомат с колой и снеками. Голодный Илар пытался вначале получить банку «Фанты» за 20 симолеонов, но ни денег, ни «Фанты» Илар не получил. После чего мой братец пару раз атаковал автомат – и ни фига. А когда Илар подскочил к автомату в третий раз, автомат рухнул.

Вот теперь и мучается Илар под любопытными взглядами сокурсников.
***
Блин! Да что же это такое? Почему я такая самоуверенная? Знала ведь, что моих сил еще не хватит, чтобы выучить солнечное заклинание, но… Очень хотелось. Как результат – меня отбросило из одного угла комнаты в противоположный – на компьютерный стол, за которым сидел Илар.

- Ирма! Ладно, ты себя не бережешь – иначе бы уже колдовала лишь у себя в спальне, но мебель-то у нас казенная!
Казенная. Да я еще толком ничего не сломала! А за все вечера к моим неудавшимся заклинаниям можно привыкнуть.
Недавно выяснилось, что универ – это какое-то место для слета всех необычных существ. Со мной в группе учатся братья-колдуны Паркс, а у Илара на курсе – целых пять фей. Одна из них раз подкатила к Илару и долго его уговаривала стать феем – ему, видите ли, пошли бы розовые крылья. Илар сбежал от феи и долго орал, что он не дурак, чтобы таскать на себе «какие-то фигни для ржача всего универа».

Правда, некоторые колдуны не отставали от фей. Раз вечером, когда на улице валил снег, а я мечтала о том, как я прилечу домой, налью себе чая и буду играть на приставке – сейчас много не задают, можно расслабиться, ко мне подошел Гарланд Паркс.
- Ирма, я слышал, ты ведьма! Мика Мур слышала, как ты упала недавно на стол после какого-то неудачного заклинания.
- Гарланд, Мика не врет. Я реально ведьма!
- Класс! А ты не козерог по знаку зодиака?
- Нет.
- Жаль… Я просто ищу девушку-ведьму, но непременно козерога. Думал, у нас с тобой может быть роман – наш колдовской род древний и мы женимся лишь на ведьмах. Это достойно – стать женой Паркса!
Гарланд надул ноздри, а я порадовалась, что я не козерог.

Я по-прежнему ни в кого не влюблена, а встречаться по принципу «Все так делают», я не хочу. А уж тем более – с колдуном из древнего рода, на редкость занудным. Я быстро попрощалась и сбежала домой – к чаю и приставке. Илару сегодня поручили провести пару для слушателей подготовительных курсов – вот он и пропадет там на весь вечер.

А я буду одна. Нет, я не страдаю в одиночестве – привыкла за долгие годы. Жаль только, что вечеринок сейчас мало – никто не хочет в начале зимнего семестра отрываться – холодно и слишком долго придется втягиваться обратно в учебу.
Илар вернулся поздно и с порога заорал:
- Ирма, я тебя поздравляю!
- С чем?
- Ты в списке декана!

- Серьезно?
- Да. Ты первая в этом списке!
- А ты?
- Я всего лишь третий по успеваемости на технологиях. Из 100 человек.
Вот что с нами любимые специальности делают! Надеюсь, так будет до конца учебы!
 
smallowlДата: Вторник, 29.07.2014, 16:30 | Сообщение # 965
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Пока да, что-то тиховато. Обживаются видать просто еще )
Это ж как так Рей заявилась и шуму не наделала? Из вредности бы хотя б- чтобы все знали, ЧЬИ дети тут учатся.
Хорошо, что Ирма не козерог  ae



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 20:51 | Сообщение # 966
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Пока да, что-то тиховато. Обживаются видать просто еще )
- в следующем отчете будет чуть повеселее))
Цитата smallowl ()
Это ж как так Рей заявилась и шуму не наделала? Из вредности бы хотя б- чтобы все знали, ЧЬИ дети тут учатся.
- все-таки Рей уже не особо и молодая - надо ли ей трясти задницу по морозу? Эгоизм и нежелание лишаться собственного комфорта (пусть ненадолго) вредность победили.
Цитата smallowl ()
Хорошо, что Ирма не козерог
- очень хорошо))Правда, куча фей и старперов одну идею мне под откос пустили(
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 07:01 | Сообщение # 967
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Неудачные опыты отношений
В середине семестра многие студенты перестали бояться устраивать вечеринки, втянулись в учебный процесс (или не втянулись и забивали на пары) и теперь вечеринки устраивали часто. На одну из них нас и пригласили. Я, правда, идти отказалась, когда увидела, кто нас приглашает – Саманта Грей достать ухитрилась многих ведьм, меня в том числе, просьбами приворожить того или иного парня. Я лучше дома останусь, чем слушать ор на тему «тыжеведьма!», что ничуть не лучше «тыжепереводчика», «тыжепрограммиста» и «тыжеврача».
А вот Илар двинул на вечеринку – ему хотелось расслабиться после напряженной недели. Как он рассказывал потом, с начала почти ничего не предвещало беды – хотя Саманта лезла ко всем с поцелуями в щеку, оправдывая это тем, что она жила долго во Франции, а там так принято.

Илар тогда еще надеялся на то, что скоро выкатят бочку с соком и зажгут костер. Но не тут-то было! Саманта решила ковать железо, не отходя от кассы и заявила, что все парни обязаны страстно целовать всех девушек, ведь «испепеляющий» - синоним для слова «страстный»? Я не знаю, на что надеялся Илар тогда, ведь после поцелуя он плевался долго.

Но когда Саманта шепнула Илару, что она сейчас пойдет в душ и очень надеется, что Илар пойдет следом... А уж там она подарит Илару внеземное наслаждение. После этого он и смылся.
- Илар, а почему? У тебя же девушки нет, а тут тебе секс предлагают.
- Девушки у меня нет, хотя, очень надеюсь,найти и покорить одну прекрасную незнакомку с медицинского факультета. А Саманта по три дня не моется, вообще-то! Я лучше с зомби, что воет у нас возле дома займусь сексом, чем с Самантой!

- А что за незнакомка?
- Сегодня занимались мы с нашими адскими креслами, как обычно, в библиотеке. Библиотека закрывается всегда в таких случаях. Но тут… Короче, пишу я данные и вдруг слышу, как наш препод ругается с какой-то девушкой, очень красивой. С глазами цвета неба и светлыми волосами. Она требовала пустить ее в библиотеку, ведь мистер Фус, их преподаватель по химии, не пустит ее на пару, если не будет учебника по химии 1980 года издания! Я чуть не ломанулся следом за ней, но меня не пустили… А когда я вышел после пары, ее уже не было возле библиотеки! Потом узнал, что мистер Фус – препод с медицинского факультета.
Илар влюбился? Если да, то я искренне за него рада! А я – брюзжащая ведьма, которая не может отогнать зомби от дома и лишь недавно освоила любовную магию.

- Ирма! Возьми трубку – там тебе какой-то Второй ведьмак-зануда звонит. А кто первый зануда?
- Первый Гарланд, а второй – его брат Навафф!
Что ему еще надо?
- Ирма, привет! У меня есть два билета в боулинг, сходим, развеемся?
А почему бы и нет? Времени на физические нагрузки у меня нет, хоть в боулинге потренируюсь. А Навафф без брата может оказаться нормальным – он только кивает, если Гарланд что-то говорит.
***
- Ирма, привет еще раз! Как тебе полнолуние?
- Мне нормально – только зомби воет. А я пока только заклинание приворота и жабофикации выучила, а солнечное – еще нет.
- Ты… знаешь такие сильные заклинания?
- Да, а в чем дело?
- Просто наши с Гарландом динозавры максимум знают заклинания улучшения предметов.
Навафф полез обниматься.

Ничего не происходит, никаких эмоций, никаких бабочек! Только раздражение, что Навафф полез ко мне в волосы.
- Навафф, давай договоримся. Если у меня нет парня, это не значит, что надо ко мне лезть. Ты хороший человек, но я не влюблена в тебя.
- Да я просто так! Пошли в боулинг сыграем! – сказал Навафф упавшим голосом.
- Боулинг, так боулинг.
Я бросила шар первой.

И выбила страйк, к удивлению Наваффа.
- Что опять не так?
- Ты… легко поднимаешь шар для боулинга?
- Да. А также имею оранжевый пояс по сим-фу, легко подтягиваюсь на турнике, стреляю из лука – если поставишь яблоко на голову, я попаду именно в яблоко, а еще я легко сажусь на шпагат с провиса.

Навафф опять офигел.
- Ирма, но сим-фу и стрельба из лука – не женские дела!
- Кто сказал?
- Ну… Так принято.
- Кем?
- Не знаю. Но все люди так говорят.
- Навафф, мне пофиг на «так принято», «все люди говорят» и тому подобное.
- Но тебя никто замуж не возьмет!
- Навафф, слушай сюда. Если ты рассчитывал меня закадрить и в твоем представлении девушка не должна заниматься сим-фу, стрелять из лука и учить сильные заклинания, то нам не следует переходить грань друзей.
Судя по реакции, я угадала мысли Паркса.
- Просто у меня нет девушки, а все уже встречаются. Даже брат мой, а на меня никто не смотрит!
- С этим я тебе могу помочь.
Я достала волшебную палочку и произнесла заклинание приворота.

- Девушка у тебя появится в течении суток. Не благодари, ведь как только ты откроешь рот, в тебя могу втрескаться я!
А этого мне не надо. Я лучше буду одной, чем с кем-попало, еще и занудой!
 
КышХомякДата: Четверг, 31.07.2014, 08:31 | Сообщение # 968
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Приворот оказывается действует так? Думала что кодующий сим, привораживает второго к себе)) Отчет интересный, вот что-то новенькое узнала для себя, спасибо тебе за это) С твоей династией постепенно, по маленечку узнаю игру)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 08:36 | Сообщение # 969
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
Приворот оказывается действует так? Думала что кодующий сим, привораживает второго к себе))
- нет, не к себе))К первому симу, который заговорит с тем, на кого наложили заклинание.
Цитата КышХомяк ()
Отчет интересный, вот что-то новенькое узнала для себя, спасибо тебе за это) С твоей династией постепенно, по маленечку узнаю игру)
- да не за что)Сама игру на все 100% не знаю - иногда в других династиях узнаю что-то новенькое)
 
КышХомякДата: Четверг, 31.07.2014, 08:41 | Сообщение # 970
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
К первому симу, который заговорит с тем, на кого наложили заклинание.
а если сим мужчина?:D Будет нетрадиционная пара?



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 08:43 | Сообщение # 971
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата КышХомяк ()
а если сим мужчина?:D Будет нетрадиционная пара?
- да;)
 
smallowlДата: Четверг, 31.07.2014, 10:10 | Сообщение # 972
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
У тебя очень часто в симоисториях всплывает шовинизм и его разгромление- очередной чувак с причитаниями на тему "неженских" занятий ) 
А Ирма ну чо..Могла бы Илару подмочь там в завоевании той незнакомки все дела) Облегчить задачу, так сказать)
p.s.обожаю это любовное заклинание :) Устраиваю симодрамы с изменами по всему городу и коварно хихичу )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 10:23 | Сообщение # 973
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
У тебя очень часто в симоисториях всплывает шовинизм и его разгромление- очередной чувак с причитаниями на тему "неженских" занятий )
- надо же хоть где-то поквитаться с шовинизмом))
Цитата smallowl ()
А Ирма ну чо..Могла бы Илару подмочь там в завоевании той незнакомки все дела)
- он и сам прекрасно справился))Две черты характера совпали. И незнакомку увидим в следующем отчете))
Цитата smallowl ()
p.s.обожаю это любовное заклинание :) Устраиваю симодрамы с изменами по всему городу и коварно хихичу )
- и много уже симодрам?))Я сразу после выхода "Сверхъестественного" в Бриджпорте драмы устраивала - в итоге, разругалась симка с половиной города
 
ГаладриэльДата: Четверг, 31.07.2014, 12:04 | Сообщение # 974
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, жизнь близнецов в универе начинает набирать обороты - не все же им учится, нужно и отдыхать!)

Цитата ElinaElf ()
С глазами цвета неба и светлыми волосами.
ух, описание заинтриговывает, действительно красотка. ждем ее в следующем отчете :)

Я так понимаю, Илар себе невесту уже нашел. А Ирма найдет кого-нибудь в универе или мы будем ждать ее возвращения домой? А от занудных братцев-колдунов пусть бежит, не нужны нам такие, тем более уже видели скрин с белым платьем и чудесным шатеном :)
 
ElinaElfДата: Четверг, 31.07.2014, 12:15 | Сообщение # 975
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
жизнь близнецов в универе начинает набирать обороты - не все же им учится, нужно и отдыхать!)
- конечно, нужно))Они еще отдохнуть так, что стены задрожат))
Цитата Галадриэль ()
Я так понимаю, Илар себе невесту уже нашел.
- нашел))Появится скоро)
Цитата Галадриэль ()
А Ирма найдет кого-нибудь в универе или мы будем ждать ее возвращения домой?
- найдет в универе. И с ее любовью не все так просто)
Цитата Галадриэль ()
А от занудных братцев-колдунов пусть бежит
- сбежала уже.
Цитата Галадриэль ()
тем более уже видели скрин с белым платьем и чудесным шатеном :)
- именно его она и встретит в универе (отчета через два будет его первое появление)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: