Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 63 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
smallowlДата: Среда, 23.07.2014, 11:57 | Сообщение # 931
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, еще котика ))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 23.07.2014, 12:19 | Сообщение # 932
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
smallowl, попробую))А то я колебалась между котиком и собачкой - на лошадь им нервов не хватит...
 
smallowlДата: Среда, 23.07.2014, 13:36 | Сообщение # 933
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, имхо- с собакой тоже дофига проблем) Поэтому у меня всегда котики) когда их два- они меж собой общаются и у них общение не падает постоянно


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 23.07.2014, 13:38 | Сообщение # 934
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
когда их два- они меж собой общаются и у них общение не падает постоянно
- тогда однозначно надо еще кота - а то я с этим уровнем общения скоро свихнусь(
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.07.2014, 07:40 | Сообщение # 935
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
10-й отчет
И снова магия
Блин! Как же меня достала эта палочка! Роном Уизли себя чувствую, разве что шерсть единорога из палочки не торчит. Это капец какой-то – каждое второе заклинание не получается из-за палочки! Вроде маман где-то писала, что бабушка умела колдовать без палочки, но мне и до этого далеко. Так, попробую еще раз заклинание превращения… И снова меня отбросило на другой конец столовой.

- Ирма! Не разрушай столовую, там в буфете посуда XVIII века. Хочешь колдовать – колдуй на улице, причем подальше от дома.
- Подальше от дома вы меня не пускаете – я же под домашним арестом. И пофиг, что мне надо на строительство моста.
- Обойдешься! И потом, зачем тебе магия? Я колдовать почти не умею – и живу. Тебе, как актрисе, она тоже не понадобиться.
- Маман! Я не собираюсь быть актрисой и твое мнение меня не волнует!
- Да ты…! Да я тебе добра желаю, дурочка! Ладно, я с тобой потом разберусь, а пока…
Судя по всему, они с Максом опять предаются разврату.

Блин, через два часа выставка с мостами, а я дома! И замены мне нет! А почему бы мне не сбежать? Маман с Максом предаются разврату – это еще часа три, потом Макс укатит в театр, а маман – в салон красоты, подкрашивать корни волос. То есть до вечера они меня не хватятся. А это значит, что можно незаметно улизнуть! А удача мне в этом поможет! Надеюсь, палочка не отмочит никаких коней…

Вроде ничего не произошло, меня не отбросило в угол. Можно бежать! До школы ехать час, пока переоденусь – успею! Все будет хорошо!
***
Все прошло очень хорошо! Я построила самый крутой мост, меня наградили очередной статуэткой. Идти домой? Там Хельга после похмелья, маман и Макса все равно нет, а вот слушать бредни в духе: «Я крутая актриса, меня все не ценят. Ненавижу своих предков!». Лучше в библиотеку зайти – к поступлению готовиться надо.
Опять эта книга. Ну что еще здесь можно прочитать? Сто способов превратить в жабу?

«Если темная магия Вам не по душе, Вы всегда можете заняться белой магией. Лечить заблудшие души, которые попали в лапы злых колдунов в полнолуние сложно, но это самое благородное занятие для ведьмы».
Это зомбаков лечить, что ли? Это интересно, не спорю, но для этого надо учиться и учиться. А такой слабой ведьме, как я, да еще и с такой палочкой, как моя, это невозможно!
«Если Ваши помыслы действительно чисты, то у Вас все получится». И тут… Откуда-то из середины книги выступила волшебная палочка. Настоящая, не фейк!

Я что, как Гарри Поттер? Он однажды достал меч из шляпы распределения, а я – палочку из книги?
«Радужную палочку, которая спрятана в этой книге, может получить лишь очень сильная ведьма, на чью долю уже выпали испытания».
Это что же получается? Я сильная ведьма? Посмотрим, посмотрим… Я махнула палочкой и поняла, что я реально сдвинулась с мертвой точки.

Магия… Новый мир для меня, до конца неизученный. А если попробовать изучить? Если попробовать лечить зомбиков и не только? Будет сложно, но что сейчас легко?
Блин! Уже 19.30! Где-то через пару часов вернутся маман с Максом! Да и мою вечернюю тренировку по боевым искусствам никто не отменял…

Правда, пока мне везет не всегда – несмотря на то, что у меня оранжевый пояс по боевым искусствам, я не всегда успеваю уклоняться даже от манекена. Эх… По морде не особо нравится получать.
- Ирма! Повернись ко мне!
Макс вернулся! Неужели меня кто-то видел?
Я обернулась. Судя по внешнему виду, вернулся давно.
- Тебя мать сажала под домашний арест! Какого фига ты поперлась в школу на эту выставку?
- Я там незаменима!
- Незаменимых не бывает! И пусть тебя наградили – ты не должна была выходить! Сидеть дома и готовиться к поступлению!
- Я к нему готова!
- Да? Все равно ты должна слушаться старших!
- Даже если они несут фигню?
- Так! Не пререкайся! И твой домашний арест продлен еще на два дня!

Ха! А ничего, что мне через день в школу? То есть, я вместо школы сижу дома? Нифига себе!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 09:02 | Сообщение # 936
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, как прикольно с палочкой ты придумала - обожаю все связанное с Поттерианой!)
Макс... я разочарована в нем. Думала, придет, весь такой мудрый-справедливый, встанет на сторону детей и будет усмирять Рэй, а он как раз-таки наоборот - целиком и полностью на ее стороне. Конечно, он наверняка не согласен с ее методами воспитания, но не решается ей перечить и во всем на ее стороне. Или же Максу просто пофиг.

P.S. как причудлива симовская генетика! до сих пор не могу понять, откуда у Ирмы такой шикарный бюст, вроде все предыдущие наследницы не отличались ТАКИМИ шикарными формами...)
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.07.2014, 10:10 | Сообщение # 937
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
как прикольно с палочкой ты придумала - обожаю все связанное с Поттерианой!)
- я тоже Поттериану люблю))А по поводу палочки... В одном из отчетов Рей говорила, что свою палочку Ирме не отдаст, а "Классической" колдовать - нервов не хватит. Что не заклинание - то сима отбрасывает.
Цитата Галадриэль ()
Макс... я разочарована в нем. Думала, придет, весь такой мудрый-справедливый, встанет на сторону детей и будет усмирять Рэй, а он как раз-таки наоборот - целиком и полностью на ее стороне.
- да он в шоке - не готов он к ответственности.
Цитата Галадриэль ()
Конечно, он наверняка не согласен с ее методами воспитания, но не решается ей перечить и во всем на ее стороне. Или же Максу просто пофиг.
- Макс пытается и нашим, и вашим - как-то и Рей угодить, и Ирме...
Цитата Галадриэль ()
как причудлива симовская генетика! до сих пор не могу понять, откуда у Ирмы такой шикарный бюст, вроде все предыдущие наследницы не отличались ТАКИМИ шикарными формами...)
- сама в шоке О_о. Когда первый раз увидела Ирму-подростка - офигела, так как в образ Ирмы такой бюст не вписывался!
 
ГаладриэльДата: Четверг, 24.07.2014, 10:28 | Сообщение # 938
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
"Классической" колдовать - нервов не хватит
во-во, поэтому я сразу, как только накоплю "Радужную" покупаю :)
Цитата ElinaElf ()
Макс пытается и нашим, и вашим - как-то и Рей угодить, и Ирме...
Надо бы мужику компромисс искать...
Цитата ElinaElf ()
в образ Ирмы такой бюст не вписывался!
он бы скорее Рэй подошел. Хотя нет, Хельги бы лучше :)
Но и Ирме, кстати, подходит - часто же как раз у таких довольно-таки  скромных девочек, не интересующихся отношениями встречается солидный бюст. Пл-крайней мере у меня много таких знакомых
Цитата ElinaElf ()
Я знаю, многим нравится Хельга. Небольшой бонус от меня:
Какая жэээнщина! Шикарно! Особенно первый скрин - вся такая красная, страстная, роковая :)
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.07.2014, 10:38 | Сообщение # 939
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
во-во, поэтому я сразу, как только накоплю "Радужную" покупаю :)
- или баллы счастья для награды "Руки-магниты"))
Цитата Галадриэль ()
Надо бы мужику компромисс искать...
- он его толком не нашел...
Цитата Галадриэль ()
Но и Ирме, кстати, подходит - часто же как раз у таких довольно-таки  скромных девочек, не интересующихся отношениями встречается солидный бюст.
- возможно... Но Ирма отношениями заинтересуется - правда, уже в универе, но как заинтересуется!
Цитата Галадриэль ()
Пл-крайней мере у меня много таких знакомых
- у меня вообще есть знакомая, которая шестой размер хочет хирургическим путем уменьшить до второго или третьего. Говорит, что полный капец - в отношениях первым делом все обращают внимание на бюст, а потом - на все остальное.
Цитата Галадриэль ()
Какая жэээнщина! Шикарно! Особенно первый скрин - вся такая красная, страстная, роковая :)
- правда, я не ожидала, что она такой получится))
 
smallowlДата: Четверг, 24.07.2014, 18:16 | Сообщение # 940
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Макс там совсем офигел что ли? Раскомандовался! пусть идет и над смычками командует! Какое право он имеет под арест сажать? Лучше бы на свое поведение посмотрел- ни детей ни кого не стесняются!
Хельга, конечно, дама видная и увы-это ей во вред



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 24.07.2014, 18:49 | Сообщение # 941
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
пусть идет и над смычками командует!
- порвало))
Цитата smallowl ()
Какое право он имеет под арест сажать?
- почему-то ругаться лез он((рандомно.
Цитата smallowl ()
Лучше бы на свое поведение посмотрел- ни детей ни кого не стесняются!
- и не будут стесняться, увы.
Цитата smallowl ()
Хельга, конечно, дама видная и увы-это ей во вред
- есть такое...
 
ElinaElfДата: Пятница, 25.07.2014, 08:34 | Сообщение # 942
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
От автора: Я чукча((Написала под бредоновости два отчета, теперь путаюсь в дальнейших скринах(Вот и выкладываю новый отчет раньше обычного.
11-й отчет
Старость богемы
Раз. Два. Три. Четыре. Пять. Шесть. Семь. Восемь. Девять. Десять. Я молодец! Еще один подход позади – можно продолжить, силы еще есть. Подтягивания помогают мне сосредотачиваться на проблеме, ведь колдовать в таком состоянии я все равно не могу. А проблемы у меня скоро появится – ведь школу я закончу совсем скоро. Так, еще подход…

Маман умеет портить малину. И жизнь своим дочерям – кто ей мешает помочь Хельге стать актрисой и отцепиться от меня? Я же забыла – она не любит Хельгу из-за того, что она похожа на мать Макса, маньячку. И Хельга бездарная актриса, а я типа нет. Имея такую мать, как у нас, научишься скрывать свои истинные эмоции и будешь сдерживать себя, чтобы не разбить кому-то башку, даже если хочется! Недавно она меня подкараулила на кухне и заявила:
- Ну что, как подготовка к вступительным?
- Математика, история и информатика прочитаны от корки до корки! Симлиш я сдам на «пять»!
- Зачем тебе на художественном математика и информатика? И что с историей искусств?

- Маман! Я тебе миллион раз сказала, что я пойду на факультет бизнеса! И удовлетворять твои амбиции и ломать себе жизнь я не намерена!
- Глупая! У тебя будет красивая жизнь. А что после твоего бизнеса? Будешь обычным офисным планктоном, протирать штаны в офисе с девяти до шести и портить глаза перед монитором. И потом – ты думаешь, что я не смогу сделать так, чтобы ты прошла только на художественный?
- Не чеши! В Шерлин Самрс на такое не пойдут!
- За большие деньги пойдут на многое!
И вот тут я испугалась. Насколько большие? 50 тысяч? 100? 200?
- Ты должна быть сегодня дома пораньше – у нас с Максом юбилей!
Ну да, у мамана сегодня днюха. У Макса была чуть раньше – они решили праздновать в один день. А у меня сегодня награждение в кружках…
- Макс не для этого отменил домашний арест!
Макс отменил наказание утром в понедельник, когда я, довольная жизнью, проснулась позже обычного. Подошел и сказал:
- Я передумал. Тебе в школу сейчас надо ходить – скоро выпускные экзамены. Домашний арест отменяется, я надеюсь, ты сделала определенные выводы.

Сделала. Только не те, о которых ты думаешь.
***
Сегодня нас в школе должны награждать. Я одна из лучших учениц в школе, хотя чем тут гордиться? Тем, чем я лучшая среди большинства худших? Правда, в кружках ситуация получше – там действительно умные люди, но кружок труда и кружок спорта не пользуются популярностью. Я сообщила маману и Максу об этом, а они… Макс хотя бы извинился – сказал, что не сможет из-за своей днюхи, а маман просто презрительно фыркнула:
- Лучше бы в драмкружок ходила! Пользы было бы больше!
У меня уже нет сил спорить с ней. Иногда мне кажется, что я вообще никому, кроме Илара и Моза, не нужна, как человек. Маману пофиг, что у меня в душе – она хочет видеть во мне свою замену, Макс мечется между нами, Хельга меня ненавидит… В неполные 17 я ни разу не влюблялась, а внимания на меня противоположный пол обращает лишь из-за бюста. С такими мыслями я ехала на награждение.

Дали мне две статуэтки – поставлю у себя в комнате рядом с короной королевы бала… Скоро у меня будет решающая битва с маманом – вступительные. Я реально боюсь, что она что-то нахимичит, что меня возьмут только на художественный. Интересно, а повлияют ли успехи в кружках на результаты вступительных?

Вряд ли – они не имеют никакого отношения к информатике.
***
А маман с Максом в это время отмечали свои днюхи. Не молоды они уже. Если Макс воспринимает грядущую старость спокойно, то маман… Она все чаще вздыхает, что молодость уходит, а вместе с ней – ее красота и ей надо тратить большие деньги на себя. И что еще пять-семь лет – и о съемках можно будет забыть.


Когда я пришла, эти двое уже выпили за свое здоровье и просто смотрели телек в гостинной. Интересно, почему это маман не стала устраивать пир на весь мир с походом в караоке или «Монотонность»? Или это Макс так на нее влияет? Да, я читала ее откровения, что маман устала от славы еще в нашем с Иларом детстве, но я слабо в это верю. Если бы устала – она бы оставила кинематограф, но маман не бросает кино.

- Ирма, привет! Как дела?
- Все хорошо. Меня наградили, я в списке почета.
- А что, это так сложно получить награду в кружке труда? То ли дело драмкружок…
И тут меня прорвало. Я орала, что мне пофиг на драмкружок, мнение маман и актерство в целом, маман – что я дура. Ругались мы часа два, пока не вмешался Макс. И маман кинула свою фразу:
- Я сделаю все, чтобы ты была актрисой! И только ей! Не хочешь помочь маме по-хорошему – будет по-плохому. Я упорная!
Вот после этого я и начала качаться - для приведения мыслей в порядок и успокоения нервов.
 
ГаладриэльДата: Пятница, 25.07.2014, 09:58 | Сообщение # 943
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, а Ирма молодец - все свои 17 лет живет в жутком прессинге и непонимании с мамкой и ничего, держится. С такой закалкой она в будущем ого-го как далеко пойдет и обязательно добьется своего :)
Цитата ElinaElf ()
- Я сделаю все, чтобы ты была актрисой! И только ей! Не хочешь помочь маме по-хорошему – будет по-плохому. Я упорная!
Ну как же можно быть такой дурындой-то? Ну не хочет ребенок, не лезь ты к ней, успокойся, переключись на Макса! Седину нажила, а ум нет... Хотя кадр, где Рэй сидит в обнимку с Максом - милый. 
ElinaElf, тебе определенно удалось описать жизнь девочки, стремившейся к славе, получившей ее, но так и не ставшей счастливой. Ведь даже сейчас она не счастлива (как, например, Бегонита или Вега). Выйдя замуж за Макса она так и не стала ЗА_мужем... Ну, это на мой взгляд)


 
ElinaElfДата: Пятница, 25.07.2014, 10:14 | Сообщение # 944
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
а Ирма молодец - все свои 17 лет живет в жутком прессинге и непонимании с мамкой и ничего, держится. С такой закалкой она в будущем ого-го как далеко пойдет и обязательно добьется своего :)
- у нее нет иного выхода... Либо она Рей, либо Рей ее. А Ирма действительно далеко пойдет и кое-что переживет - и общественное осуждение из-за возлюбленного, и прессинг матери насчет карьеры, и гибель матери и отчима, и побег... Про погоню за зомби я промолчу - я знала, на что иду, когда брала мечту всей жизни "Мистический целитель".
Цитата Галадриэль ()
Ну как же можно быть такой дурындой-то?
- можно и не такой. У меня однокурсницу мать под угрозой "Не буду платить за универ и выгоню из дома" заставила учить китайский, хотя однокурсница хотела немецкий. Третий язык мать тоже не позволила взять - "Учи китайский, будешь в золоте купаться, а не отвлекайся на еще один язык". Эта девушка не смогла найти работу - работодатели, если берут переводчика китайского, предпочитают брать настоящих китайцев, а не русских. Зато мать довольна - дочь сделала все, как она хотела!
Цитата Галадриэль ()
Седину нажила, а ум нет... Хотя кадр, где Рэй сидит в обнимку с Максом - милый. 
- свои амбиции хочет удовлетворить за чужой счет... А этот кадр я сделала, чтобы показать Рей и Макса старыми.
Цитата Галадриэль ()
тебе определенно удалось описать жизнь девочки, стремившейся к славе, получившей ее, но так и не ставшей счастливой. Ведь даже сейчас она не счастлива (как, например, Бегонита или Вега). Выйдя замуж за Макса она так и не стала ЗА_мужем... Ну, это на мой взгляд)
- блин, сейчас я улыбаюсь во все 48 - раз есть такой отзыв, у меня все получилось!))) Когда-нибудь я сделаю видео по каждому поколению - когда не будет всякая фигня у меня получатся)
 
ElinaElfДата: Суббота, 26.07.2014, 07:28 | Сообщение # 945
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
12-й отчет
17!
Я уделяю много внимания магии. Маман скрипит зубами, уговаривает бросить магию и все время отводит взгляд – помнит, как я в детстве с помощью гипноза добивалась своего. Надо будет ей посмотреть в глаза перед вступительными – авось заткнется со своими воплями про худфак и актерство. А я в свой День рождения сделала себе необычный подарок – выучила новые заклинания, причем не самые бесполезные!

Вот и стукнуло мне 17… Совсем скоро будет решающая битва с маманом и имя битвы –вступительные экзамены. Я вызубрю все – и если вдруг выяснится, что в Шерлин Самрс меня берут лишь на худфак – просто уеду из Симляндии. Сдам ToEFL, DELE или TestDaF - и через год сбегу. Маман, по ходу, какую-то пакость замыслила – согласилась не устраивать пьянку в честь днюхи, а тихо посидеть. Она идет мне навстречу лишь перед тем, как что-то отмочить – проверено.
***
А пока я задуваю свечи и думаю, чтобы мне загадать. Столько желаний – и в универ поступить на факультет бизнеса, и сбежать… Нет, я загадаю самое необычное желание – хочу стать сильной ведьмой! И противостоять зомби. Буду из зомбаков обратно людей делать.

Удивительно, но маман даже Хельгу уломала дуть в дудку. Сразу же, когда Хельга пришла, маман всучила ей дудку. Хельга даже шубу снять не успела! Вангую – скоро какая-то хрень будет со стороны моей дорогой родительницы.

- Переоденься в какое-нибудь нарядное платье, сейчас сядем за стол!
- Все свои, смысла нет!
- Ты же девушка! Ты всегда должна выглядеть красиво!
Блин, как же маман достала! «Ты же девушка!». Когда уже я сбегу, наконец? Да, придется пахать в универе, а потом – искать работу и пахать там, но я к этому готова!

А пока мы едим торт – под бурчание мамана насчет моего внешнего вида.
***
- Так вот, Ирма я хочу пожелать тебе здоровья, большого человеческого счастья…
А что, есть нечеловеческое счастье? Макс, блин, дает!
- Чтобы все мечты сбывались и самое главное – будь хорошей девочкой.
Странное пожелание для семнадцатилетней девушки? Но Макса и это не смущает.
- А сейчас я бы хотел выпить за твою маму – это и ее праздник тоже.
Никогда больше не буду отмечать так свою днюху! Маман вовсю хорохориться перед Максом, Макс порет фигню, а Хельга жалуется на жизнь, на то, что ее опять повысили, но заставили организовывать съемки.

Блин, сейчас развернусь и уйду! Задолбали! Я свое восемнадцатилетие лучше на природе отмечу, чем слушать под тортик эти рассуждения.
Входная дверь скрипнула. Кто еще пришел? Неужели маман решила притянуть какого-то режиссера и устроить мне кастинг прямо здесь?
- Кто там пришел? Я никого не звала! Ирма, ты кого-то притащила?
- Нет!
- Рэй, может, это Мина, Мэтт или Моз?
- Нет. Они ненадолго уехали в пригород.
- Здравствуйте! Не ждали? А я приехал!
Илар? Это самый лучший подарок к Дню рождения!

- Илар, а разве ты не должен приехать летом?
- Нет, мама. Два года пребывания в «Гаупвахте» истекли еще позавчера. Вчера я собирал вещи, а сегодня приехал.
- А ты не воюешь?
- С кем? – это уже Макс
- Да с кем-нибудь. Войн сейчас много на планете.
- Нет, не воюю. Более того – я буду поступать в универ, на факультет технологий.
- А ты точно закончил «Гаупвахту»? Может, ты сбежал? Где синяя мантия?
- Маман! В ней холодно! Я сфоткался в ней и переоделся в нормальную одежду. Вот тебе я в синей мантии!

- Маман, Макс! Что вы привязались к Илару? «Почему ты приехал, почему ты не воюешь». Порадовались бы за него – но нет, вы молчать не можете! Или ты, маман, задумала какую-то пакость, а Илар своим появлением спутал тебе все карты?
- Ирма! Как ты разговариваешь с матерью?
- В чем я не права, Макс? Вы ведете себя, как непонятно кто, а не мы с Иларом!
Макс примолк. Маман тоже. Неужели я угадала?
- Илар, с Днем рождения! Прости, я не знала, что ты приедешь – торт поэтому один.
Все опять начали обсуждать свои дела, а Илар делал вид, что ему пофиг на всех. А когда все расползись по койкам…
- Привет, Ирма! Как ЭТИ тебя не достали?
- Достали. Я себя слабо утешаю тем, что скоро в универ, хотя маман хочет меня насильно отправить на худфак.
- Как?
Я рассказала.
- Ирма, она не отправит. Ты из нас двоих ведьма, что интуиция подсказывает?
- Ничего особенного…
- Успокойся. Все будет хорошо!

- Илар, обязательно. И по-другому быть не может!
P.S. Я чукча((Ухитрилась не снять некоторые повышения - "личного помощника" у Хельги и в дальнейшем - "ветку" и одно повышение в карьере Ирмы.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: