Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Пятница, 06.06.2014, 07:16 | Сообщение # 661
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Я б уже не выдержала и вспылила
- с одной дамочкой я уже не выдерживала раз - потроллила ее немного. Но одна из этих дамочек, которая меня сватает - моя начальница (причем самая активная), ее так просто не пошлешь, уже жаловалась дважды на меня генеральному директору - первый раз из-за политики, второй - из-за того, что я в свободное время играю в игры, а не бегаю по клубам искать мужа!!! Остальные ставятся на место...
 
lisezhДата: Пятница, 06.06.2014, 07:50 | Сообщение # 662
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
уже жаловалась дважды на меня генеральному директору

А как это относится к рабочему процессу? Чего они взъелись, домостроевки фиговы. Сколько тебе лет? 23 вроде, если не ошибаюсь. В это время самое время жить для себя, поскольку еще молода. А генеральному к чему такие сведения о тебе? Ты работаешь, все выполяешь, так пускай идут лесом. За такое и в суд подать можно. Как там оно правильно называеся? За нарушение личной жизни?
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.06.2014, 08:14 | Сообщение # 663
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
А как это относится к рабочему процессу? Чего они взъелись, домостроевки фиговы.
- а фиг его знает, как. И как жаловались... Первый раз из-за политики - нам о политике не рекомендуют говорить на работе, иногда генеральный политчасы устраивает, смысл там такой "У нас фашисты при власти", а далее все зависит от обстановки. И в конце марта сидели, обсуждали отключение российских телеканалов - у меня вместо них круглосуточная реклама и лохотрон и тут главная барышня как заорет! Что я ничего не понимаю, что эти каналы зомбируют, что если их не отключать, то крымский сценарий будет еще в куче областей, что Янукович - тиран и т.д. Короче, мы с ней сцепились из-за политики. Тогда мне и заявили, что мне надо замуж за "патриота", чтобы он меня перевоспитал. А потом побежала к генеральному, с воплем, что я неправильная, дестабилизирую обстановку и вообще "Этого не может быть, чтобы девушка, закончив иняз, была против вступления в ЕС! Надо срочно выдавать замуж за патриота!". Генеральный это слушал и спросил, а почему они не допускают, что могли в универе подробно рассмотреть перспективы вступления в ЕС и что это за фигня с "выдать замуж за патриота?" и из нас двоих ору больше от нее, чем от меня.
Второй раз был недавно. Пошла жаловаться на меня: "Элина играет в компьютерные игры!". Генеральный спросил: "На работе?", ответили: "Дома, после работы и по выходным, а надо мужа искать!". Тогда генеральный спросил, какое им дело, что я делаю дома и вообще - если дамочка вышла замуж в 20, а родила ребенка в 21, это не значит, что все должны так делать.
Цитата lisezh ()
В это время самое время жить для себя, поскольку еще молода.
- у жалующихся уже дети в 23 были, а я еще не думаю - это неправильно!
Цитата lisezh ()
За такое и в суд подать можно.
- у нас это тяжело доказать...
 
lisezhДата: Пятница, 06.06.2014, 12:28 | Сообщение # 664
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А генеральный у вас, я смотрю, молодец. Так держать! Пусть и дальше затыкает этих дамочек. Бегай сама к нему жаловаться (шучу) - пусть приструнит этих грымз хД.

Цитата ElinaElf ()
- у нас это тяжело доказать...


Ну а насчет доказательств... У меня есть 2 брата-юриста и оба говорят, что в этом отношении вполне кактит диктофонаая запись или видео с телефона снятое незаметно. ПОвесь телефон на шнурок на шею камерой наружу, типа ты просто так сидишь, а сама записывай их поползновения. А потом даже статейку в кодексе найти можно на этот счет. Пригрози - можнт поможет. Чего они, в самом деле, взъелись?
 
smallowlДата: Пятница, 06.06.2014, 13:48 | Сообщение # 665
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Пошла жаловаться на меня: "Элина играет в компьютерные игры!"
что прям так?! Директор-то тут при чем?



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 06.06.2014, 14:34 | Сообщение # 666
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
что прям так?! Директор-то тут при чем?
- прям так. Типа, раз я их не слушаю и не понимаю, что они хотят мне добра (с их советами про клубы и поиски мужа там), пусть на меня повлияет более высокое начальство. (я лично "Служебный роман" вспомнила, когда про эту хрень узнала)
Цитата lisezh ()
А генеральный у вас, я смотрю, молодец. Так держать! Пусть и дальше затыкает этих дамочек. Бегай сама к нему жаловаться (шучу) - пусть приструнит этих грымз хД.
- ему пофигу, кто что делает после работы, да и офигел от такой выходки.
Цитата lisezh ()
Чего они, в самом деле, взъелись?
- у меня, видите ли, все не как у людей (!!!!!), надо исправить.
Цитата lisezh ()
ПОвесь телефон на шнурок на шею камерой наружу, типа ты просто так сидишь, а сама записывай их поползновения.
- чувствую, скоро придется
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 07:25 | Сообщение # 667
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
25-й отчет
Минако выходит замуж!
Прошло три месяца. Три месяца моих страданий! Физически я себя прекрасно чувствовала, а вот морально… Родители не дали мне сделать аборт. Каждый день я выслушивала о том, что мой ребенок – уже человек и все чувствует, а я буду убийцей, если сделаю аборт, что я не выживу, если сделаю аборт… Почему? Говорили какую-то медицинскую фигню, в которой я не понимала нифига. Даже тетушку Лиру раз вызвали из Авроры Скайс, которая мне вещала о том, что я должна родить ребенка и его воспитать, ведь все счастье в детях! Уж кто бы говорил – а сама Прешес воспитывала? Нет! Молчала бы уже…
На работе начался новый проект – «Танцуют все!», симлийская версия американского шоу «So, do you think you can dance?», которое известно во многих странах под разными названиями… На кастинги пришлось временно забить – кто возьмет беременную актрису? Надо будет быстро приводить себя в порядок после родов, а потом уже можно и подумать о дальнейшей моей актерской карьере.
Сегодня Мина выходит замуж. Мы думали, что она выйдет замуж через два месяца, но из-за бюрократии свадьбу пришлось отложить. Но сегодня Мина и Мэтт поженятся! Ура!
- Рэй, я хорошо выгляжу!
- Мина, ты выглядишь потрясающе! Хоть на «Мисс Мира» иди!

- Уже почти миссис!
- Мина, а ты в кино пойти не хочешь? Ты была бы классной актрисой…
- Не прельщает меня мир кино… А ты еще зажжешь! Не зря же ты во время контакта с лучом судьбы себя с «Симскаром» увидела.
- Ну да. Когда? В старости, как Глория Стюарт? Вот этот факт – я показала на пузо – не позволит мне ни-че-го.
- Да ладно! Все будет нормально у тебя! И у нее – Мина кивнула на пузо.

Нет, я непорядочно себя веду. У Мины сегодня свадьба, а я ей нервы порчу. Да и Мина права – все у меня будет хорошо. Насколько это может быть – не любят в мире кино таких, как я. Зачем мне ребенок? Я уже его не люблю, хотя он и не родился и вряд ли полюблю. Не представляю я себя рядом с кроваткой, поющей колыбельные!
Не будем о грустном. У Мины свадьба! Уже все собрались, Мэтт с Миной под аркой.
- Мэттью Теллмер, согласен ли ты взять в жены Минако Ламберт?
- Да!

- Минако Ламберт, согласна ли ты стать женой Мэттью Теллмера?
- Да!
- Фамилия семьи Теллмер?
- Да!
Почему не Ламберт? Зачем Мина меняет фамилию? Если бы мы с Максом поженились, он бы стал Ламбертом…

- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш брачный союз поцелуем!
Эх, Макс, Макс… Где же ты? Мы тоже могли бы стоять под аркой и целоваться. Если бы не твоя мать и не ты. А так – я с ребенком, которого не хочу и которого мои родители ждут больше меня.
А Мина с Мэттом – красивая пара. Счастья им и всего хорошего! Я реально рада за них! Уже все в дом пошли, продолжить банкет.

- Здравствуй, Рэй!
Я обернулась. Сзади стоял частный детектив Джон Рейнольдс.
- Здравствуйте.
- Как ты?
- Как видите… - я грустно усмехнулась.
- Ребенок от Макса?
- Да.
- Решила не делать аборт?

- Предки не дали.
- Я почему пришел – Элоиза повесилась на простыне в тюрьме. Оставила записку, где обвиняет во всем своих жертв.
- А что Вы теперь будете делать?
- Уеду к морю, куплю дом и буду ракушки искать.
И тут меня осенило.
- А Вы не могли бы найти Макса?
- Мог бы. Но надо ли это тебе? Да и не думаю я, что он в Симляндии…
- А почему мне это не надо?
- Он тебя предал раз и предаст еще раз. Тебе нужен кто-то другой.
- Прошу прощения, но мне пора.
Будут мне еще рассказывать, кто мне нужен! Я лучше пару интервью дам – журналисты до сих пор за мной ходят…
***
- Мина, я же не вручила тебе свой подарок! Я чукча!
Я купила Мине комплект белья. Эх, неправильная я девушка – другая бы на моем месте приволокла набор сковородок, а я…
- Спасибо! Кстати, я жду тебя у нас на новоселье!
- Где?
Сердце рухнуло в пятки. Мина переезжает?
- Мы решили жить отдельно. Через два дома.

- Почему? Чем вам здесь плохо?
- Мы хотим побыть друг с другом наедине. Да и нас скоро будет трое!
- Ты беременна?
- По версии мамы, да.
Ну, в этом плане маме можно верить. Я в этом убедилась.
- У нас будет сын! А ты не грусти, я буду часто приходить. И ты приходи.
Как тут не грустить?
 
lisezhДата: Суббота, 07.06.2014, 07:55 | Сообщение # 668
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ура! Мина вышла замуж и ждет малыша! Только, жаль, что переезжает(
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 08:48 | Сообщение # 669
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата lisezh ()
Ура! Мина вышла замуж и ждет малыша!
- тем более, что ее сын очень привлекательный парень и мы еще о нем услышим)) Да и про Мину тоже)
Цитата lisezh ()
Только, жаль, что переезжает(
- кучу симов я бы не выдержала. Я чуть не свихнулась с четвертым поколением, пока они не превратились в детей, а уж с 7-8 симами... Это был бы капец
 
smallowlДата: Суббота, 07.06.2014, 10:30 | Сообщение # 670
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Хм, а вот по поводу того, что Рей не выживет, если аборт сделает- это так специально врачи сказали, чтобы ее напугать? Или правда? Потому что есть разница- или не родиться вообще или быть нежеланным и нелюбимым ребенком. А ведь и правда- у Рей все только начинается, а тут ребенок...
А Мина молодец, что решила переехать- я поддерживаю) у них уже своя семья-зачем им толпиться в доме родителей? 
Интересно, что ты там про сына Мины придумала ;)
Цитата ElinaElf ()
Он тебя предал раз и предаст еще раз. Тебе нужен кто-то другой.
уж не на себя ли он намекает?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 10:45 | Сообщение # 671
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Хм, а вот по поводу того, что Рей не выживет, если аборт сделает- это так специально врачи сказали, чтобы ее напугать?
- первый вариант.
Цитата smallowl ()
Потому что есть разница- или не родиться вообще или быть нежеланным и нелюбимым ребенком.
- разница есть, как по мне и я, редкая сволочь, не догоняющая прикола про зайку и лужайку, считаю, что в такой ситуации следует делать аборт. Но первый ребенок Рей будет зажигать еще в четвертом поколении (хоть и не наследница)
Цитата smallowl ()
А ведь и правда- у Рей все только начинается, а тут ребенок...
- правда, карьеру она все-таки сделает (в игре на 9-м уровне уже) и дети ей не особо-то и мешают...
Цитата smallowl ()
А Мина молодец, что решила переехать- я поддерживаю) у них уже своя семья-зачем им толпиться в доме родителей?
- вот именно! И демиург с ума не сходит, вылавливая симов по всему дому...
Цитата smallowl ()
Интересно, что ты там про сына Мины придумала ;)
- будет играть не последнюю роль в жизни следующего поколения))
Цитата smallowl ()
уж не на себя ли он намекает?:)
- (шепотом) на себя, но Рей это поймет не скоро
 
smallowlДата: Суббота, 07.06.2014, 10:51 | Сообщение # 672
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
будет играть не последнюю роль в жизни следующего поколения))
я щас умру от интриги) Сегодня у меня крайне маньячное настроение:)
p.s. на фото дети Рей и Мины я так понимаю? Они тусить вместе будут?:)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 07.06.2014, 10:55 | Сообщение # 673
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я щас умру от интриги) Сегодня у меня крайне маньячное настроение:)
- просто не хочу я бросать такого парня на произвол судьбы, так что, будет появляться)) Маньячное?О_о
Цитата smallowl ()
на фото дети Рей и Мины я так понимаю? Они тусить вместе будут?:)
- да, это их дети, но не все - есть еще двое. Но тусить будут по отдельности - это кадры разных дней, намекну, что между теми детьми, что на фото, еще будет свое противостояние...
 
lisezhДата: Суббота, 07.06.2014, 11:11 | Сообщение # 674
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ооооо, интьрииига! Уже интересно что там, но до этого, чую, еще далеко.
 
smallowlДата: Суббота, 07.06.2014, 11:14 | Сообщение # 675
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, маньячное) я хочу драмы-трагедии-интриги!
Наверное не стоит пока смотреть Игру престолов...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: