Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 20 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 28.02.2014, 00:08 | Сообщение # 286
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Эх.. енсли бы в универе в симс было как в настоящем... на пары можно не ходить, учиться не обязательно, автоматы получаешь и радуешься)))) Но нет! Не люблю играть в универе.((( Сейчас моя наследница там в игре.... То еще удовольствие... хорошо, что я ее одну туда отправила, а не с сестрой.
Может Вега найдет себе кого в этом универе и забудет про того козла...
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.02.2014, 00:21 | Сообщение # 287
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Эх.. енсли бы в универе в симс было как в настоящем... на пары можно не ходить, учиться не обязательно, автоматы получаешь и радуешься))))
- было бы неплохо... Но создателям игры это чуждо(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Но нет! Не люблю играть в универе.
- как по мне, если засылать сима в универ в династии, лучше с какими-то определенными мыслями - а то бардак получается (по крайней мере, у меня)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Сейчас моя наследница там в игре.... То еще удовольствие... хорошо, что я ее одну туда отправила, а не с сестрой.
- удачи Анни!)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Может Вега найдет себе кого в этом универе и забудет про того козла...
- нет, в универе она себе никого не нашла. А вот дома:

Но пока это намек на отношения)
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 28.02.2014, 00:37 | Сообщение # 288
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
У ее избранника такой носик классный) Курносый блондин) Клаааасс) Детки милые будут =3
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.02.2014, 08:32 | Сообщение # 289
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
У ее избранника такой носик классный)
- это пока их вторая встреча, надеюсь на выходных отыграть дальнейшее развитие отношений) А этот товарищ мне самой нравится, хорошо еще, что я про него вовремя вспомнила;)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Курносый блондин) Клаааасс)
- он мне самой нравится)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Детки милые будут =3
- надеюсь на это. И на то, что они унаследуют его цвет волос, а не Веги
 
smallowlДата: Пятница, 28.02.2014, 15:41 | Сообщение # 290
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо)) снова блондин, но не Даррил)) интересно прям, девочки-блондиночки бы красивые вышли))


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 28.02.2014, 21:35 | Сообщение # 291
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ооо)) снова блондин, но не Даррил))
- ну да)мне этот товарищ тоже нравится, надеюсь, с ним все срастется) я когда-то хотела им начать еще одну династию - но с уклоном в будущее, но потом передумала.
Цитата smallowl ()
интересно прям, девочки-блондиночки бы красивые вышли))
- вот и я так подумала))и до сих пор думаю - хотя, чувствую, Вега успеет нагуляться перед тем, как заводить детей)
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.03.2014, 10:39 | Сообщение # 292
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
16-й отчет
Вега протестует!
Прошел первый месяц нашей учебы в универе. Да уж… Я ожидала, что будет тяжело, но не думала, что настолько. Каждый день исписывать кучу листов. Каждый день писать кучу упражнений. А еще я сделала открытие – чем страннее, ненужнее и бредовее предмет, тем больше понтов у препода, а чем предмет важнее, тем интеллигентнее препод. Да, я учусь хорошо, к огромному неудовольствию Лиры, которая шипит, что на коммуникациях любой дурак будет хорошо учиться. Пусть завидует молча! Да, она тоже хорошо учиться, но я ее обламываю своими оценками.
Но сегодня у нас начинается практика. Нас будут учить работать с микрофоном и камерой, рассказывать о том, как правильно вести новости и не только. Мы сегодня утром будем в парке, а потом – по домам.
Так, а вот и парк. А вот и моя радиостанция…

Постепенно подходили одногруппники, подходили к станциям и ждали руководителя практики. Интересно, кто к нам придет? Наш куратор? Или…
- Здравствуйте, первый курс!
К нам пришла какая-то грымза. Что за фигня?
- Сегодня мы будем учиться быть беспристрастными! Мы будем говорить о политике! Кстати, микрофон вы все держите неправильно! А улыбаться вы не должны! Девушка в белом! Сделайте серьезное выражение лица! И представьте, что Вы говорите о выборах.

С одной стороны, эта дама права. Но с другой стороны, мы за последний час выслушали столько замечаний, сколько нам не делал ни один препод! Не в том одеты, недостаточно громко говорим, не те эмоции, не так держим микрофон. Короче, как в старом анекдоте «Не так сидишь, не так свистишь».
Когда это все закончилось, мы все выдохнули с облегчением.
- Что, загоняли? – спросил какой-то синеволосый чувак.

- Загоняли…
- Привыкай. Дальше еще тяжелее будет.
- Спасибо, утешил!
- Да я тебе правду говорю. Кстати, прими к сведенью многие замечания – потом будет эта Спаркс, что у вас практику вела, припоминать их.
- Неужели она нас будет мучать всю практику?
- Все зависит от вас. Есть один рискованный способ…
- Какой?
- Протестуйте! Огласите свои требования – и посмотрите, что будет в случае успеха. – мой новый знакомый подмигнул мне.
- А если успеха не будет?
- Тогда прячься. Только если захочешь проводить акцию, запомни одну вещь.
- Какую?
- На мирном протесте нет оружия, на нем никто не использует коктейли Молотова и никто не орет националистические лозунги.
- Так это уже получается не мирный протест, а какое-то военное наступление.
- Не все в мире это понимают.
Мой синеволосый знакомый исчез. А я задумалась – почему бы не организовать акцию протеста? Мирную, без оружия. Я лишь теперь поняла, о ком говорил синеволосый Сид. Я не буду уподобляться тем людям, которые захватили власть в далекой стране, отменили кучу законов и загадили ее столицу. Я же взяла мегафон и крикнула:
- Сегодня все, кто не согласен с чересчур строгой системой оценок – добро пожаловать на акцию протеста! Мирную! Сегодня вечером в университетском дворе!

Удивительно, но в указанное время начали собираться люди! Причем не только студенты моего родного факультета, но и с других тоже. Даже медики подходили, хотя Лира всегда вопила, что на ее факультете все всегда всем довольны. А еще подходили не только первокурсники, но студенты старших курсов. А кто-то приволок трибуну, заявив, что с мегафоном далеко не уйдешь.

- Вега, расскажи наши мысли! – крикнул мой одногруппник Скип Тейлор.
- Да без проблем!
Так, надо не упасть с трибуны.
- Итак, нам ставят невероятные условия в учебе. Мы учимся 12 часов в день, перерыва между парами хватает лишь на то, чтобы дойти до следующего корпуса. У нас слишком много непонятных предметов, не имеющих отношения к специальности. И Спаркс на практике – это кошмар! Мы требуем:
- не такого строгого контроля практики. Нам не хочется получить низкую оценку из-за того, что чей-то локоть не понравился Спаркс, при условии, что основное задание мы сделали.
- Больше профилирующих предметов, а не всякой ерунды, вроде экологии два раза в неделю.
- Возможности свободно пройти в корпус перед парой, а то мы стоим по часу в очереди, пока охранники всех проверят.

- Да! Поддерживаем!
- Да! А еще убрать актерское мастерство у медиков – что это за фигня?
- А если наши требования не удовлетворят, мы устроим голодовку! – раздавалось со всех сторон.
- Я заместитель ректора! – вдруг раздался голос. - Вы хотите быть отчисленными?
- Нет! А хотя… Здесь стоят те, которые входят в десятку лучших студентов своих факультетов. Отчисляйте!
Заместитель ректора растерянно огляделся. А затем…
- Каковы ваши требования? И что будет, если мы их выполним?
- Мы разойдемся!
- Хорошо.
Заместитель удалился. А когда вернулся через час, он заявил:
- С завтрашнего дня миссис Спаркс не будет вести практику у журналистов. Количество левых предметов сократить сразу тяжело, потребуется пару лет на создание новой программы. Но! С завтрашнего дня в корпуса на пары можно будет легко пройти, у охранников появилась база всех студентов, а через неделю установят новую систему учета по студенческому, которая уменьшит столпотворение перед парами. А еще завтра никого не отчислят за протест! Мы уважаем мнение студентов, тем более, не последних дураков!
- Мы всего добились? – я поинтересовалась у толпы.
- Да!
- Да здравствует организатор акции – Вега Ламберт! – опять кто-то из толпы крикнул.

Да, акция определенно удалась. Наши требования выполнены, нас не отчисляют… Все хорошо! А на следующий день к нам в качестве руководителя практики прислали нашего куратора, хорошего человека и отличного специалиста. Нас больше не заставляли разговаривать лишь о политике, мы обсуждали еще и историю, искусство, спорт и многие другие темы. А те, кто ходил на лекции, сообщили, что количество опозданий сократилось. И меня никто не отчислил! Эх, что может быть приятнее?

Хотя я знаю, что – банка колы после практики и криков в микрофон!
 
smallowlДата: Суббота, 01.03.2014, 11:43 | Сообщение # 293
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Урааа)) Вега протестует)) кто бы мог подумать, что наша девочка превратится в бунтарку) так им всем! 
Кола- что может быть приятней после..Всего!



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 01.03.2014, 11:54 | Сообщение # 294
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ух ты) Как ты очень так мило завуалировала майдан)
Вега молодец, что устроила акцию мирную и без насилия. А еще поздравляю ее с победой. И пусть Лира обломается!)
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.03.2014, 17:05 | Сообщение # 295
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Урааа)) Вега протестует))
- чтоб скучно не было (когда этот момент отыгрывала, в стране было относительно спокойно)
Цитата smallowl ()
кто бы мог подумать, что наша девочка превратится в бунтарку) так им всем!
- тем более, что все было цивилизованно - ни один универ не пострадал)
Цитата smallowl ()
Кола- что может быть приятней после..Всего!
- особенно в универе, когда симы ходят после пар голодными)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ух ты) Как ты очень так мило завуалировала майдан)
- да я про параллели с майданом задумалась лишь тогда, когда скрины увидела. А я вообще против этого безобразия, с приставкой "евро".
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Вега молодец, что устроила акцию мирную и без насилия.
- она мирный человек, незачем ей воевать) А вот поорать немного в универе можно, если учесть, что приглашения вечеринки пошли уже после акции протеста...
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:09 | Сообщение # 296
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
Странная вечеринка
После акции протеста я обнаружила, что стала популярна. Неожиданно для меня, со мной захотело общаться такое количество людей, что я офигела. Ко мне добавлялись в друзья в социальных сетях, подходили пообщаться перед парами… Не могу сказать, что мне это не нравится, я же не Лира, которая злится по поводу и без. Ее вопли все те же – по поводу того, что она умная, а я нет. Да пусть думает, что хочет. Мне все равно.
Но сегодня обнаружился новый виток в моих отношениях с кучей новых знакомых. Меня пригласили на вечеринку!

Да! Я наконец-то узнаю, что это такое – студенческая вечеринка! Особенно, если это вечеринка у костра. И время удачное - можно поехать после пар. Успею. Но это будет завтра, а сегодня надо будет выучить кучу всего на послезавтра, а то мне неохота терять звание одной из лучших студенток универа.
Дома обнаружилась Лира.
- Что, решила в кое-то веки заняться учебой?
- А то я ей не занимаюсь!

- Я не знаю, чем ты занимаешься! Будь моя воля – я бы тебя отчислила из универа!
- А будь моя воля, я бы тебя в универ и не зачисляла.
- Я хотя бы учусь, а ты только протестуешь и общаешься со своими друзьями!
- Во-первых, акция протеста была лишь раз. Во-вторых, Лира, а не ты ли больше всех рада тому, что проходишь в корпус без очереди?
Лира замолкла. Да, ну и сестра у меня. Лишь бы не молчать по поводу и без. Ну и ладно. Пусть делает, что хочет, а я пойду на вечеринку к Шэннон Эркинс.

А домик-то у Шэннон неплохой. Вернее, у женского братства. Тут даже наш с Лиркой особняк нервно курит в сторонке. Хотя, наш дом мне нравится намного больше – и тот, который в Авроре Скайс, и тот, который в студгородке. Так, а пока посмотрим на людей здесь.
- Вега? – закричала какая-то бритая девушка.
- Да.
- Я Шэннон. А не могла бы ты мне помочь?
- Очень приятно. В чем помочь?
- Сделать стойку над бочкой с соком.

С соком? Ну да, именно с ним. А с чем же еще? Не с пивом же. И не с водкой. Все хорошо, не так ли? Все трезвые, только слегка веселые. А Шэннон тем временем оторвалась от бочки с соком и сказала:
- Вега, а ты смелая?
- Смотря в чем…
- Да во всем!
- А как ты думаешь, трус организовал бы акцию?
- Смотря какой трус… А вообще, слабо тебе пробежать голой по всему братству?
- Да легко!
- И не стесняешься?
- А мне нечего стесняться. Вот сейчас возьму и побегу!

Я действительно сняла с себя одежду и побежала. Все равно парней здесь нет, на улице тепло, почему бы и нет? А еще мне недавно писал Даррил… Приятного в том, что он написал, было мало. Он не может перевестись из исландского универа в Шерлин Самрс. Сильно много формальностей и он может лишь поступить с нуля в Шерлин. Мне кажется, или он попросту ничего не хочет делать? Если бы любил, он бы попытался перевестись… Или он меня любит? Так, лучше не задавать себе сейчас вопросы на тему «любит - не любит». Посмотрим в Авроре Скайс! А пока – еще пара кругов.

Тем более, что моя репутация среди спортсменов возросла. Правда, мне от этого ни холодно, ни жарко.
- Вега, можешь одеваться. Вот так зажгла!
- Я?
- Ты! Обычно все отнекиваются – а ты побежала!
- Так парни меня не видели!
- Нет. Кстати, о парнях… А первого встречного поцеловать слабо?
И тут откуда ни возьмись появился Джеффри Дин с цветами. Так, этого красавца мне не хватало. Его целовать? Увольте.

Я лучше уйду сейчас с этой странной вечеринки. Парень у меня есть и хранить верность я ему буду, каким бы он ни был.
 
smallowlДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:58 | Сообщение # 297
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот так дела) Значит дома не поотрывалась, тихие посиделки были, а сейчас вот как- устраивает голую милю :D даже не ожидала я такого от Веги, честно) Хотя стрикинг это еще цветочки, по сравнению с другими вызовами) 
Зато универ на всю жизнь запомнится, и не только нудными парами ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:33 | Сообщение # 298
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Вот так дела) Значит дома не поотрывалась, тихие посиделки были, а сейчас вот как- устраивает голую милю :D
- ну так, в универе родителей нет, никто не контролирует)
Цитата smallowl ()
даже не ожидала я такого от Веги, честно)
- такого вызова я тоже не ожидала, а раз он поступил - почему бы и нет?
Цитата smallowl ()
Хотя стрикинг это еще цветочки, по сравнению с другими вызовами)
- типа "заняться сексом", "устроить драку" или "порыться в мусорном баке"?
Цитата smallowl ()
Зато универ на всю жизнь запомнится, и не только нудными парами ;)
- вот! надо же было разнообразить студенческую жизнь...
 
smallowlДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:50 | Сообщение # 299
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- типа "заняться сексом"
да))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:03 | Сообщение # 300
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
да))
- пожалуй, самый неприятный вызов, особенно, если есть пара
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: