Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 24.02.2014, 21:40 | Сообщение # 271
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Тадададам) А я вернулся сюда)
- искренне рада тебя видеть)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
1) Дарилл козел. Гнать его. Вега пускай скорее про него забывает и уже наконец-то встречает свою судьбу =*
- Даррил козел, не отрицаю. Но свою судьбу Вега встретит еще не скоро, впереди универ)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
2) Очень жалко главу семейства. Теперь в доме женское царство, а это очень опасно =О.
- Главу семейства мне тоже жалко( А поводу женского царства - это очень опасно, на своей шкуре знаю. Училась я на чисто женском факультете - капец полный(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
3) Лира очень симпотичная, но вот одета на последнем скрине как дама самых строгих правил)
- спасибо)я старалась сделать ее девушкой достаточно строгих правил
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Очечей не хватает только, и все- можно прямо сейчас в гувернантки идти =3.
- Очечи мне на ней не понравились. Я долго с прическами мудрила - вначале хотела ее сделать с длинной косой, но потом передумала.
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ох, чувствую проблем с этой дамой еще будет немеренно ... )
- будет. Не отрицаю.
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.02.2014, 09:22 | Сообщение # 272
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
14-й отчет
Из абитуриентов в студенты
Н-да… Отвыкла я от своей сестрицы. От ее воплей про свою гениальность, о криках про поедание трупов животных, от криков про то, что развлечения для дураков. Но привыкать придется. Тем более, что мне с ней в универе еще вместе учиться и жить в одной общаге. Хотя мама говорит, что она не допустит, чтобы мы жили в общаге. Мол, не особо приятно есть в общей кухне и мыться в общем душе. А я бы жила! Пофиг на общую кухню и ванную, зато можно обрести кучу новых друзей!
- Вега! Мне надо тебе кое-что сказать!
Что такое, Лира?
- Вега, у меня для тебя новость. В универе изменились правила – теперь отдельные дома получают лишь те, кто получает полную стипендию при поступлении.
- И?
- Я говорю, что скоро мы будем жить так, как я хочу. Мне должны дать стипендию – я закончила «Умникум» с отличными оценками!
Угу… Видела я твой аттестат, Лира. Ни о каком отличии речи и быть не может – хорошистка, но не более. Об этом я и заявила Лире.
- Ой! Тебе еще не то покажется. Ты же мне завидуешь. У тебя ведь ничего нет, кроме твоего парня и интереса к искусству.

- Лира, сделай одно доброе дело.
- Какое?
- Замолкни и занимайся исследованиями.
Крик из маминой спальни прервал нашу ругань. Надеюсь, ничего не произошло? С мамой все в порядке?
Мама дышала в пакет и плакала. Опять приступ? Я редко видела маму во время ее странных приступов, больше читала в ее дневнике и мне стало страшно. Вдруг это опасно?

- Вега, я в порядке.
- Мама, но ты ведь кричала.
- Мне кошмар приснился. Не обращай внимания, я сейчас успокоюсь.
Как это «не обращай внимание»? А если что-то случится?
- Вега, не думай. Все хорошо, я себя нормально чувствую. А недавно я узнала, почему эти приступы происходят…
- Почему?
- Из-за того, что меня перебросили из будущего в момент сильного стресса.
- А кто тебе это сказал?
- Хранитель Времени. Не удивляйся, но это произошло во сне.
- Я не удивляюсь. Мне он тоже снился. А он тебе не говорил ничего о будущем?
- Говорил. Что в 2670 году человечество не будет воевать с Луной и не погибнет.
- А про наше будущее? Про то, поступлю ли я в универ?
- Нет. Про такое он не говорил…
А жаль… Нам завтра вступительные экзамены сдавать…
***
Документы уже подали, взяли экзаменационные листы и утром я была готова писать вступительные экзамены. Мне необходимо сдать симлиш, историю и написать сочинение. Я не знаю, что сдает Лира, но начать сдавать экзамен она должна через полчаса после того, как начну писать я. Эх, приступаю…Ни пуха, ни пера мне.

Не так страшен черт как его малютки! Задания по симлишу оказались в рамках школьной программы, история тоже… Да и сочинение оказалось вполне адекватным – не какое-нибудь «Идем ли мы в будущее, оглядываясь на прошлое?». А когда присоединилась Лира… Первое время все шло достаточно тихо, она отвечала на вопросы без раздумий, но в конце экзамена Лира вдруг озадачилась. Хотя мне-то что? Пусть думает!

В универе сообщили, что результаты придут завтра утром. Будем ждать!
***
Стук входной двери, скрип почтового ящика… Кто же знал, что из-за снежной бури будут проблемы со связью и в некоторые города, которые далеко от университетского городка, будут отправлять результаты почтой. Я не знаю, как там чистят снег в Бриджпорте и насколько быстро, но у нас сейчас ездить очень сложно. Мама достала счета, оплатила. Какую-то рекламу, которую она выкинула. И… Конверт с эмблемой универа, при виде которого она даже улыбалась. Впервые за долгое время.

- Мама, а результаты пришли? – Лира нервно подпрыгивала.
- Пришли. Откроем после завтрака.
- А почему?
- Пусть это будет нашим праздником.
- Праздником?
- Ну да. Кто-то из вас будет точно рад.
- Повышенная? Это однозначно мне! Не Веге же!
Больно надо! Мне бы хотя 12 кредитов на факультете коммуникаций и будет мне счастье. А остальное догоню уже в универе!
Завтрак. Лира подзабыла, что она вегетарианка и ест рыбу вместе с нами…

Я делаю вид, что мне пофигу, хотя сердце колотится. Только бы набрать проходной балл… Только бы поступить… Какая разница, какая будет стипендия при поступлении, ведь главное – не уронить морду в грязь во время дальнейшей учебы. Так, что-то я медленно ем. А то тут моя судьба решается, а я думаю о своем желудке.
- Доели? Отлично! Слушайте!
Мама решительно открыла конверт.
«Дорогая Вега Ламберт! Поздравляем Вас с получением повышенной стипендии. Желаем Вам удачи в учебе на том факультете, который Вы выберете. Готовы ли Вы стать студенткой нашего университета? Сообщите о выбранном факультете в течении суток.» Мама протянула мне результаты экзаменов.

Меня пожелали видеть на факультете коммуникаций, бизнеса, художественном факультете и даже на технологиях. Но я не сдавала математику! Но, как гласила приписка, они получили результаты школьных экзаменов и на их основании меня хотели видеть на технологиях… Офигеть!
- А я? У меня тоже повышенная? Всего лишь 2018 баллов! Подумаешь! У меня 2400 будет!
- Нет, Лира. Не будет. У тебя частичная стипендия. Держи результаты экзаменов. Ты получила максимум на факультетах науки и медицины и технологиях. На бизнесе и коммуникациях – 6 кредитов.

- Этого не может быть! Я закончила «Умникум»! Мне должны дать повышенную!
Нет, мне это определенно надоело. Что же ты так откровенно завидуешь?
- Лира, что ты орешь? Ты же поступила на факультет науки и медицины, как ты и хотела.
- У меня нет повышенной! А тебе, Вега, помогла Эрика Берг! Ты же с ее сыном встречаешься – вот она и поспособствовала твоей повышенной!
Вот тут я и расхохоталась. Не знаю, откуда Лирка узнала о моих отношениях с Даррилом, но последнее, что сделала бы для меня Эрика – это помогла бы мне сдать вступительный и получить повышенную стипендию!
- Девочки, перестаньте ругаться! Лучше сообщите в универ о своем решении!
Позвонила. Еле дозвонилась – проблемы со связью имеются. За нами приедут из универа завтра вечером!
***
За нами прибыл минивэн в пять часов вечера. За это время Лира несколько раз пыталась скандалить на тему своей стипендии в универе, но не добилась ничего. Ей вежливо намекали на результаты вступительных, а затем ей пригрозили непринятием в универ, если не перестанет звонить. Я же собрала вещи, узнала адрес нашего дома в студгородке и приготовилась ехать.

Да, у нас будет отдельный дом в универе. Хотя я очень хотела жить в общаге… А Лирка молча собрала самый необходимый шмот в рюкзак и приготовилась ехать.
- Все равно мы будем лишь учиться!
Наивная чукотская девочка!
- Лира, ты учись. И все. А я буду и учиться, и развлекаться…
- Ну да, тебе же все сойдет с рук!
-Думай, что хочешь. И завидуй молча!
- Я? Завидую? Да делать мне больше нечего, я знаю, что я умнее!
Ну да, дурак мыслью богатеет. Я села в минивэн, уже пристегнулась, а Лирка все вопит.

- Если ты сейчас не сядешь в машину, в универ не уедешь! – крикнул водитель.
Лира еще раз злобно посопела и села в машину. Да, цирк будет знатный…
 
smallowlДата: Вторник, 25.02.2014, 15:46 | Сообщение # 273
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Бегонита дышит в пакет, потому что рядом нет Бенни :((( ты меня снова печалишь
А вот Лира- дайте ей кто-нибудь затрещину, а? Потому что только и слышно: "я я я!!!" И ее не волнует ни состояние мамы, ни то, что отец умер- лишь непомерное тщеславие. Вот ей бы с даррилом- идеально, потому что только Лира смогла бы матушку его заткнуть и Даррила к ноге приставить) 
Я рада, что Вега хорошо сдала экзамены и решительно настроена на предстоящее веселье)) с интересом жду, что там будут девочки чудить)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
DashytaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:54 | Сообщение # 274
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А я прям в восторге от того, что Вега набрала больше баллов, чем Лира. А то тут ходила вся "я ни я, попа ни моя") Это её наказал Великий Максис за яканье. ag УдачИ!
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 25.02.2014, 21:28 | Сообщение # 275
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
аахаххаха) От души поулыбалась во время прочтения отчета =3
Лира такая Лира... Вот так ей и надо. Хотя, ее все равно нчиего нчиему не учит (((( Блииин. Когда ж она уже поймет, что она не пуп земли?
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.02.2014, 21:30 | Сообщение # 276
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Dashyta ()
Бегонита дышит в пакет, потому что рядом нет Бенни :((( ты меня снова печалишь
- и поэтому тоже... А вообще, я неоднократно жалела, что выбрала ей "Нестабильность" в черты характера - у нее приступы всегда не вовремя.
Цитата smallowl ()
А вот Лира- дайте ей кто-нибудь затрещину, а? Потому что только и слышно: "я я я!!!" И ее не волнует ни состояние мамы, ни то, что отец умер- лишь непомерное тщеславие.
- затрещину ей дадут в свое время. Лира себя слишком любит...
Цитата smallowl ()
Вот ей бы с даррилом- идеально, потому что только Лира смогла бы матушку его заткнуть и Даррила к ноге приставить
- твои мысли в верном направлении касательно Лиры и Даррила)
Цитата Dashyta ()
Я рада, что Вега хорошо сдала экзамены и решительно настроена на предстоящее веселье))

Цитата Dashyta ()
А я прям в восторге от того, что Вега набрала больше баллов, чем Лира.
- сидеть и ботанить Вега будет крайне редко. А количество баллов... Я лоханулась с "Умником" очень сильно - вот и набрала Вега больше баллов.
Цитата Dashyta ()
А то тут ходила вся "я ни я, попа ни моя")
- и получила удар по самолюбию)
Цитата Dashyta ()
Это её наказал Великий Максис за яканье. ag УдачИ!
- спасибо)
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.02.2014, 21:33 | Сообщение # 277
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
аахаххаха) От души поулыбалась во время прочтения отчета =3
- спасибо)
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Лира такая Лира... Вот так ей и надо. Хотя, ее все равно нчиего нчиему не учит (((( Блииин.
- сильно рано она поняла, что она гений. В ее случае сработала теория про то, что не всякий ребенок-вундеркинд, вырастая, становится гением...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Блииин. Когда ж она уже поймет, что она не пуп земли?
- наверное, в очень зрелом возрасте)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 25.02.2014, 23:27 | Сообщение # 278
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
твои мысли в верном направлении касательно Лиры и Даррила) Цитата Dashyta ()

Небось мамашка ему выберет Лиру как "правильную девушку, у которой в голове наука, а не шмотки и мысли о том, как бы затащить в койку приличного парня и вытрясти из его побольше денег".
 
ElinaElfДата: Вторник, 25.02.2014, 23:31 | Сообщение # 279
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Небось мамашка ему выберет Лиру как "правильную девушку, у которой в голове наука, а не шмотки и мысли о том, как бы затащить в койку приличного парня и вытрясти из его побольше денег".
- а вот это уже попадание в яблочко)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 25.02.2014, 23:35 | Сообщение # 280
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
а вот это уже попадание в яблочко)

Я смущаюсь ^_^
 
smallowlДата: Среда, 26.02.2014, 06:02 | Сообщение # 281
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Што-што? Я предсказатель  ai


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 26.02.2014, 08:26 | Сообщение # 282
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Што-што? Я предсказатель
- именно) Ты и Staisy_Black_Cat)
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.02.2014, 09:11 | Сообщение # 283
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
15-й отчет
Gaudeaumus igitur, juvenes dum sumus!
Универ… Как много в этом слове. Плевать, что ехать нам туда чуть больше 12 часов – можно поспать, залезть в Интернет и еще раз прочитать советы старшекурсников, помечтать, представляя себя магистром. Лира уже притихла, она молчала и сопела время от времени. Мне иногда кажется, что в универе узнали про ее вопли и не дали ей полную стипендию из-за ее понтов. Хотя это бред – Лирка с детства учит лишь точные науки, вот ее и захотели видеть лишь на двух факультетах. Что нас ждет в универе? То, что мы будем учиться, это понятно. То, что у нас будут основные предметы и куча какой-то фигни, а также лекции и практика, это тоже понятно. А остальное? Что нас ждет? А еще я надеялась посмотреть хоть немного на другие города нашей страны. Пока увидела лишь Аппалузу, а хотелось еще посмотреть на Бриджпорт. Но пока видела лишь дорогу и зевала.
- Если хочешь спать – спи. Проснешься завтра уже в универе. – сказал водитель.
- Я хочу посмотреть на Бриджпорт.
- Ты его не увидишь толком. Мы лишь быстро проедем через центр глубокой ночью и все.
Жаль…
Когда я проснулась, уже наступило утро. Мы ехали по каким-то незнакомым улицам. Я присмотрелась. А затем я поняла, почему так восхищаются Шерлин Самрсом – чего стоит лишь главный корпус и статуя основателя универа рядом!

Но мы проехали мимо.
- Вы куда нас везете? – подала голос Лира.
- На Южную Гнутую улицу. Это ваш дом на ближайшие пять лет.
- Это общага? – я еще надеялась на веселую жизнь в общаге.
- Нет. Это дом, причем не самый плохой. Две спальни, две ванные, кухня, столовая, гостиная.
- А что так мало? – Лира надула губы.
- У некоторых и того нет! Кстати, мы приехали.


Да… По сравнению с общагой, мы шикарно живем.
- А готовить нам кто будет?
- Лира, мы сами.
- Как?
- Руками. И на плите.
- Значит, ты будешь вставать пораньше и готовить.
- А ты?
- А я буду заниматься исследованиями.
- Я правильно понимаю, я должна стать кухаркой? – тихо закипая, я уточнила. Ладно бы по очереди, а так я не согласна.
- Ну да. Ты же на самом легком факультете учишься. Сиди, книжки читай, статейки пиши – что здесь сложного?
Это стало последней каплей. Я схватила в гостиной мегафон и…

- Я тебе не прислуга! Хочешь есть – сама приготовишь. – я крикнула в мегафон.
- Ты что орешь?
- Ты же по-другому не понимаешь. Вот и слушай.
- А убирать?
- Сами, Лира, сами.
Лира примолкла. Хорошо хоть, что на пары лишь завтра. Сегодня распределение по группам и получение расписания.
К счастью, меня распределили быстро и я отправилась к стойке с расписанием.

Н-да… Первый месяц – строго лекции, затем практика и написание отчетов по ней. Интересно, что на этих парах будет? О чем нам будут рассказывать на парах предмета под названием «Применение: Ложь»? Своих одногруппников я видела – у нас есть и парни, и девчонки. Хотя говорили, что факультет коммуникаций – женский факультет. А Лира тем временем говорила с каким-то преподом.
- Слушай, вот твое расписание.
- Спасибо!

- Только я дам тебе совет. Но не обижайся.
- Да как я могу обижаться на профессора!
- Тогда слушай. Купи себе очки. У меня висит бэйджик, где написано, что я преподаватель факультета физкультуры. А расписание висит на стенде.
- Вы хам!
- Ты же сказала, что не будешь обижаться!
- Я думала, Вы профессор серьезного факультета! А не непонятно чего!
Лира махнула рукой и удалилась домой.
А я вышла на улицу, где меня остановил какой-то парень.
- Привет! Ты первокурсница?
- Да. А ты?
- Тоже. Худфак. Джеффри Дин.
- Коммуникации. Вега Ламберт.

- Слушай, а как ты относишься к тусовкам?
- А что, они разрешены?
- Да!
- Где и когда?
- Одна была сегодня днем.
- Эх, жаль…
- Ничего, еще успеешь. К концу первого семестра все парни будут твои.
- Да ладно!
- Правда! А пока я у твоих ног!
С этими словами Джеффри меня притянул к себе и…

Нет, мне не нужны все парни универа. У меня есть парень из Авроры Скайс и по сараю, что он в Исландии. А поцелуи едва знакомых парней и подавно. Хотя Джеффри симпатичный и не будь я влюблена в Даррила, я бы обратила на него внимание.
- Джеффри, у меня есть парень. Не трогай меня больше.
- Но ты меня не оттолкнула!
- Я не ожидала от тебя поцелуя. Давай будем друзьями.

- Что? Какими друзьями?
- Обычными. Прости, но я другому отдана и буду век ему верна.
- И что это за гоблин?
- Слушай, ты его даже не знаешь.
Я убежала домой. Что это за фигня? Этот Джеффри явно пикапер! Полез целоваться к едва знакомой девушке. И еще удивлялся отказу! Надеюсь, Даррил сможет перевестись в наш универ…
***
А вот и первое учебное утро. Лира бурчит, что ее книги влазят только в рюкзак, а с рюкзаком она смотрится не солидно и не серьезно. Тьфу ты! Интересно, Лира хоть не захочет на Новый год пригласить докладчика с докладом «Есть ли жизнь на Марсе?» вместо елки и подарков? А то все к этому идет. Лира в итоге плюнула и надела на себя рюкзак с ворчанием, что серьезные люди их не носят.

Да… Я знала, что будет сложно. Я знала, что мы будем учиться с 8 и до 18 – хорошо, что перерыв между парами полтора часа, но за этот перерыв хорошо, если можно перекусить наколдованным яблоком, дойти до следующего корпуса и занять место. Все преподаватели, как один повторяли, что мы должны «Учиться, учиться и еще раз учиться». А на последней паре нас «осчастливили» тем, что в течение месяца мы должны сдать реферат на 10 страниц по одной из книг!
- Ты будешь делать этот доклад? – спросила моя одногруппница Лиззи.
- А куда деваться…
- Ничего, через месяц практика. Тогда оторвемся!

Да уж… Главное, чтобы нас до этой самой практики не отчислили. И получить повышенную стипендию не значит, что ты будешь учиться хорошо и получишь красненький. Ничего, я найду способ не только учиться, но и развлекаться. А то от одной учебы можно свихнуться! Да, я прочитаю эту книгу, по которой надо писать реферат, я его напишу, сделаю кучу домашки и… Нет, я не погрязну в ботанстве.

Я лучше дочитаю до конца страницы и достану мангу, которую я купила еще в Авроре Скайс. Пусть мозг отдохнет.
 
smallowlДата: Четверг, 27.02.2014, 15:51 | Сообщение # 284
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ваааа))) Первокурсница) Дааа универ, это для симов нелегко. Они вываливаются оттуда злые, усталые и сонные. И голодные. На отношения  и тусовки вообще нет времени. Учеба учеба и учеба...
Лира, конечно, оборзевшая. Ниче, думаю, универ ее слегка пообтесает, тут есть и понаглее персонажи. 
Ничего себе, в первый же вечер- подкат :D Джеффри Дин, моя К... наследница, кхм, в одной общаге с ним живет) 
Кстати... Интересно, Дарилл там страдает в Исландии? или быстро нашел себе замену-утеху...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 27.02.2014, 21:39 | Сообщение # 285
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ваааа))) Первокурсница)
- да-да)
Цитата smallowl ()
Дааа универ, это для симов нелегко.
- да и для людей тоже)
Цитата smallowl ()
Они вываливаются оттуда злые, усталые и сонные. И голодные. На отношения и тусовки вообще нет времени. Учеба учеба и учеба...
- ну, энергия быстро прокачивается, когда симы спят на парах, ведьмы колдуют яблоки - проблема с едой решена, а вот досуг... Если сим поиграет в сетевую игру на планшете перед парой, вполне можно прокачать. Главное - чтобы к экзамену шкала была заполнена на три четверти и тогда сим сдаст экзамены на "отлично")
Цитата smallowl ()
Лира, конечно, оборзевшая. Ниче, думаю, универ ее слегка пообтесает, тут есть и понаглее персонажи.
- есть) немного универ ее исправит)
Цитата smallowl ()
Ничего себе, в первый же вечер- подкат :D
- сама в шоке О_о
Цитата smallowl ()
Джеффри Дин, моя К... наследница, кхм, в одной общаге с ним живет)
- да он меня задолбал! вечно его в универе встречаю.
Цитата smallowl ()
Кстати... Интересно, Дарилл там страдает в Исландии? или быстро нашел себе замену-утеху...
- Даррил в Исландии никого себе не найдет. А про Аврору Скайс я промолчу, меня все равно раскусили)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: