Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ГаладриэльДата: Пятница, 31.01.2014, 21:10 | Сообщение # 181
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, как же меня достала Лира! Сошли ее в закрытую школу, что ли...
А Бег и Бенни такие милые, сохранили свои чувства спустя столько лет! Не хотят ли они третьего ребенка? :)
 
ElinaElfДата: Пятница, 31.01.2014, 21:44 | Сообщение # 182
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
Сошли ее в закрытую школу, что ли...
- по ограничению "высокая образованность" надо собрать дипломы всех школ-интернатов. А так как Лира не наследница, то через 2-3 отчета она уедет. Правда, со школой-интернатом я лоханулась...
Цитата Галадриэль ()
А Бег и Бенни такие милые, сохранили свои чувства спустя столько лет!
-спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Не хотят ли они третьего ребенка? :)
- у нас с ними мысли совпали - на двух решили остановится...
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 09:55 | Сообщение # 183
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
28-й отчет
Die Erde dreht sich immer zu…
Лира доблестно выходила на балет. А при первой попытке вопля про самую умную и что ее должны больше любить, впервые за свою жизнь отправилась в угол. Странно, но после этого наказания Лира притихла. Но надолго ли? Или это затишье перед бурей? Она даже согласилась пойти на вечеринку к Веге и вести себя прилично. Вега… да, когда-то мы с Бенни думали, что нет смысла приглашать кучу людей, которые напьются и забудут, что пришли на День рождения и что однажды наступит момент, когда Вега сама решит, надо ли ей устраивать вечеринку или нет. Она решила устроить вечеринку с некоторыми друзьями. И даже решила поспособствовать в приготовлении еды!

Во всяком случае, пусть будущая хозяйка этого дневника отметит свой 15-й День рождения с гостями. Не так, как я в свое время – никак не отмечала. Не было в будущем такой традиции – отмечать дни рождения. Да, я планирую отдать дневник Веге. Почему не Лире? Лира не будет там писать, она его забросит в угоду своим экспериментам. А Вега любит и умеет писать, ведь мечту о журналистике она не оставила. И уже писала свои первые статьи. А раз есть статьи, то с дневником Вега и подавно справится!
А я посвящу свободное время стрит-арту вместо ведения дневника. Вот недавно очередной шедевр закончила.

Мне кажется, или я непроизвольно нарисовала черты лица Веги? Хотя, если это будет так, это круто. По крайней мере, Вега хороший человек, не орет на каждом углу о своей гениальности и что ее должны больше любить. При этом, не будучи вундеркиндом, Вега в списке почета и в старшие классы переходит с наивысшими баллами. Без подкупа и шпаргалок, что особо бесит Лиру. Ведь по ее взглядам, Веге должны ставить двойки, она ведь не посвящает все время точным наукам! А точные науки – это все, а гуманитарные любой дурак выучит. Правда, на вопрос, дураки ли мы с Бенни, Лира примолкла. Сказала, что нет, раз папе дали повышение. Но за свои вопли Лира опять двинет на экскурсию в ненавистный театр, после того, как постоит в углу.

Но никакие выходки Лиры, ни учеба, ни работа не помешали тому, что вечером к нам пришли гости. К сожалению Веги, не все ее друзья смогли придти, кого-то не было в городе, а кто-то поздравил раньше из-за того, что не пустили родители. Но в любом случае, Вега поприветствовала всех, подошла к торту, загадала желание… Какое? Я не знаю. Возможно, о желании стать журналистом-международником или телеведущей, а возможно – чтобы Лира отстала. Это ее желание и пусть оно сбудется.

Вуаля! Детство закончилось. Наступила пора гормонов, первой любви, подготовки к универу и сдачи кучи экзаменов в школе. Короче, все с чем связан поздний подростковый возраст. Но пусть у моих детей он будет лучше, чем он был у меня! У них не будет школы паранормов, Веге это точно не грозит, на ведьм в 21-м веке особого внимания не обращают, по крайней мере, я за 18 лет не заметила. А Лира вполне обычный человек, без паранормальных способностей, к ее неудовольствию. Так… что-то меня занесло. Надо еще сделать пару фоток со Дня рождения.

Удивительно, но Лира вела себя прилично! Дудела в дудку и поздравляла Вегу с 15-тилетием. А мы с Бенни решили вспомнить мои студенческие годы и выпить за Вегу немножко сока. Когда все ее друзья ушли в дом доедать торт, а то мне не хватало еще учить детей распитию спиртных напитков… Да и в каких дозах – бочками! В универе еще напьются, когда поступят.

Вега решила пойти в старшую школу с новым имиджем и ушла переодеваться, когда в дверь позвонили. На пороге стоял парень в костюме ламы, как и 18 лет назад. Парень иной, а вот костюм один и тот же… Не задолбало по жаре в таком прикиде ходить? А не рановато ли? Вега школу закончит аж через два года.
- Здравствуйте! Здесь Вега Ламберт живет?
- Здесь.
- По последним данным из школы, Вега Ламберт – лучшая ученица. Мы бы хотели через два года видеть ее своей студенткой! А пока – наш подарок ей, информация об универе и сувениры!
- Спасибо!
- А Вы к нам поступить не желаете? Универ доступен всем! Особенно таким красавицам, как Вы!

- За комплимент спасибо, но я универ закончила много лет назад. А второе высшее мне не нужно.
- Эх, всем нужна лишь одна «вышка»…
Вернулась Вега.
- Вега, у меня для тебя есть еще один подарок. Понимаешь, с 17 лет я вела дневник. Я хочу, чтобы далекие потомки знали о том, как мы жили, любили, творили.
- Или вытворяли.
- Вроде того. Но я хочу, чтобы ты продолжила мой дневник. В твоей жизни происходит намного больше интересных событий, чем в моей. У тебя впереди – юность и лучшие годы, а меня ждет старость. Так что пиши.
- То есть все, что я здесь напишу, прочитают мои праправнуки?
- Да.
- Отлично! У меня будут свои мемуары!
Да, Вега, будут. И потомкам наверняка понравится их прапрабабушка из мемуаров, красивая и умная девушка.


Имя: Вега Ламберт (имя от самой яркой звезды Веги в созвездии Лиры)
Раса: ведьма
Черты характера: соня, дружелюбная, художница, неотразимая.
Мечта всей жизни: стать ведущей программы новостей.
Вот и все. Эпоха Бегониты окончена. Да здравствует Вега!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Суббота, 01.02.2014, 10:01
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.02.2014, 10:42 | Сообщение # 184
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, так быстро время пролетело… Вот, совсем недавно ничего не знающая об этом мире Бег только прибыла в Барнакл Бэй, а вот уже второе поколение началось. Поздравляю :) Удачи Веге в жизни :) 




Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 10:57 | Сообщение # 185
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
так быстро время пролетело…
- во втором поколении будет помедленнее)
Цитата ArinaMandarina ()
Поздравляю :) Удачи Веге в жизни :)
- спасибо))пока она еще школу не закончила, но жизнь у нее оказалась достаточно бурной - дома много не сидела (и не сидит).
Цитата ArinaMandarina ()
Только она больно взрослой кажется для 15 лет… Прическа старит, по моему.
- думала ставить ей эту прическу лишь во взрослом возрасте, не думала, что она доступна и подросткам... На молодых симках она-то неплохо смотрится) Думала, на подростках так же будет...
 
ГаладриэльДата: Суббота, 01.02.2014, 12:38 | Сообщение # 186
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю со взрослением Веги! Чертами лица вся в маму пошла - от папы только глаза и цвет волос, кажется
Веселой и интересной жизни ей :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 13:46 | Сообщение # 187
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль
Цитата Галадриэль ()
поздравляю со взрослением Веги!
- спасибо)
Цитата Галадриэль ()
Чертами лица вся в маму пошла - от папы только глаза и цвет волос, кажется
- глаза мамины, у Бенни глаза карие)хотя я раньше думала, что Вега подростком будет похожа на Бенни, но с глазами Бегониты. Заблуждалась...
Цитата Галадриэль ()
Веселой и интересной жизни ей :)
- спасибо)пока ее жизнь веселая - чего стоит эта фотка (за полтора года второй раз сводила симов на осенний праздник, долго ржала):
 
FlorenceДата: Суббота, 01.02.2014, 15:22 | Сообщение # 188
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю Вегу с днём рождения. Что-то ты быстро от Бегониты избавилась, ни она не постарела ещё, ни Вега не стала совершеннолетней, а ещё меня с Колтрейнами упрекала, что первое поколение быстро закончилось, там хотя бы Нат успел совершеннолетия достичь.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 15:47 | Сообщение # 189
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
я рада, что наследницей будет не бесючая Лира) раньше надо было ее в угол ставить или вообще- в Гаупвахту отправить))
ахахах, сок-бочками)) блин, это же так смешно звучит)
 

Цитата
Вега, у меня для тебя есть еще один подарок. Понимаешь, с 17 лет я вела дневник. Я хочу, чтобы далекие потомки знали о том, как мы жили, любили, творили. 
- Или вытворяли.
 -обожаю такие поправки) ну Бегонита-то себя еще прилично вела)
Девушка выросла неплохой, но меня пугают ее брови радугой)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 01.02.2014, 16:02 | Сообщение # 190
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
но меня пугают ее брови радугой)
Меня тоже, кстати. Они смотрятся словно резиновые. 
Цитата ElinaElf ()
- спасибо)пока ее жизнь веселая - чего стоит эта фотка (за полтора года второй раз сводила симов на осенний праздник, долго ржала):
Надо будет самой так попробовать :) А Лиру не взбесило то, что наследницей слелали ее сестру? Она же в детстве заявляла, что, мол, меня больше любить надо.



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 16:46 | Сообщение # 191
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
поздравляю Вегу с днём рождения
- спасибо)
Цитата Florence ()
Что-то ты быстро от Бегониты избавилась, ни она не постарела ещё, ни Вега не стала совершеннолетней
- мне проще передать дневник и начинать отчеты от лица подростка (проверено еще на Вайсбергах), не знаю почему...
Цитата smallowl ()
я рада, что наследницей будет не бесючая Лира)
- она и не планировалась в наследницы, а после Египта, где она везде домашку делала, еще и подбешивать меня начала конкретно...
Цитата smallowl ()
раньше надо было ее в угол ставить или вообще- в Гаупвахту отправить))
- спойлерну. Я отправила Лиру в школу-интернат, но лоханулась конкретно, послав ее в "Умникум"
Цитата smallowl ()
ахахах, сок-бочками)) блин, это же так смешно звучит)
- когда они начинают делать стойку над бочкой, у меня мысли именно такие - сейчас они весь сок оттуда выпьют)
Цитата smallowl ()
Девушка выросла неплохой, но меня пугают ее брови радугой

Цитата ArinaMandarina ()
Меня тоже, кстати. Они смотрятся словно резиновые.
- увы, с ее бровями что-то смогу сделать лишь после совершеннолетия - в игре ей до молодого взрослого осталось два дня...
Цитата ArinaMandarina ()
А Лиру не взбесило то, что наследницей слелали ее сестру? Она же в детстве заявляла, что, мол, меня больше любить надо.
- через отчет она расскажет об этом)
 
smallowlДата: Суббота, 01.02.2014, 17:23 | Сообщение # 192
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
- через отчет она расскажет об этом)
ааа блин, интересно ))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 01.02.2014, 18:04 | Сообщение # 193
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ааа блин, интересно ))
- Лира не уедет из дома без пары громких заявлений))
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.02.2014, 08:47 | Сообщение # 194
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-е поколение
1-й отчет
Потанцуем?
You're a teaser, you turn 'em on
Leave them burning and then you're gone
Looking out for another, anyone will do
You're in the mood for a dance
and when you get the chance…
(ABBA)

Полночи за чтением дневника моей мамы… полночь, час, два ночи… Да, интересно, однако! Хотя история моих родителей сильно невероятна. Попаданцы из будущего и прошлого, офигеть! Особенно ужасали картины будущего, описанные мамой и обстоятельства, из-за которых она в прошлом оказалась. Но ведь она и ее потомки могут это самое будущее изменить! То есть, я в том числе? Тогда круто! Синеволосый чувак говорил моей маме, что она должна просто жить и творить, чтобы будущее изменилось. И достойно воспитать своих детей… Интересно, чтобы с этим чуваком случилось бы при виде Лиры? А после общения с ней и проживания в одном доме, в соседней комнате? Он бы забрал бы ее в 27-й век! Это было бы ей по нраву – никаких развлечений, лишь наука… А меня такой вариант не устраивает! Так что, будем творить, вытворять и пусть будущее меняется!
А теперь, дорогие потомки, будем знакомы. Вега Ламберт, ученица класса 10-1. Ведьма. В будущем хочу стать известным журналистом, а пока учусь в школе, причем очень неплохо. А еще у меня много друзей, меня знает вся параллель! Казалось бы, живи и радуйся – любящие родители, достаток, друзья, перспективы в будущем. Но… в бочке меда есть ложка дегтя. Моя сестра Лира. Она недолюбливает меня давно, еще с детства. Почему? Ей в школе, где проверяли ее мозг, рассказали, что она гений и родители должны любить лишь ее. Вот Лирка и загоняет. Предки за ее вопли ссылают Лирку то в угол, то в театр смотреть на балет, который она терпеть не может. А мы с ней изводим друг друга… Телефон. Привет от старосты: «В школе открыли новые кружки. Запишитесь, за это полагаются плюсы при поступлении». Записаться? ¿Por qué no? Саморазвитием тоже надо заниматься. Думаю, театральный и музыкальный кружки мне подойдут. Один разовьет обаяние, что поможет в дальнейшем в карьере, а во втором научусь играть на гитаре и контрабасе. На вечеринках играть – самое то, а большего, к сожалению папы, мне не надо.

6-00. Через два часа приедет школьный автобус, а я до сих пор хожу в халате и тапочках. В душ сходить надо, а то меня не прикалывает ходить в школу вонючей. А так как в нашей с Лиркой ванной еще два дня назад забился унитаз из-за какой-то Лиркиной гадости, которую она вылила. Хотя, по-моему, Лирка не какое-то зелье свое туда вылила, а поплевала немного. Яду и вони в ней много, вот и все. Небось ее слюна такими свойствами обладает. Придется идти на первый этаж, не в родительскую же ванную!
- А что это ты школу прогуливать собралась? Пойду расскажу родителям, чтобы тебя дома закрыли!
- Рассказывай. Только когда родители обнаружат, что я в школе, ты опять пойдешь в угол и на балет.
- Балет!? На эту фигню? Ну посижу, книжку почитаю – наукой заниматься не всякий может, а задирать ноги в балете – любой дурак!

- Любой дурак?
- Ну да. А что тут сложного – ногу задрал, покрутился. И почему все восхищаются тобой из-за того, что ты занимаешься балетом? Не понимаю! А вот математика – другое дело!
- Лира, а ты бы смогла станцевать любую партию? С ходу, не учась?
- Да! Освоила точные науки – освою и балет!
- Отлично! Тогда пошли сегодня после школы в «У неба на виду». Там и спортзал, и танцевальная студия. Покажешь свои танцы.
- Да легко! Все посетители еще будут мною восхищаться!
- Отлично! Пусть великие балерины прошлого, такие как Анна Павлова, повернуться в гробу, после твоих слов. Они-то учились многие годы, чтобы им аплодировали, а ты грозишься научиться танцевать за один вечер!
Лира недоуменно пожала плечами. Она всегда так делает, если что-то не знает.
***
В школе я пыталась прикинуть масштаб бесплатного шоу, которое будет сегодня в «У неба на виду». Это реально будет цирк! Лира ведь никогда не танцевала, поэтому ее самоуверенность легко пошатнется. Если Лира придет и не осознает масштаб своего потенциального позора – я в очередной раз уверюсь, что мозгов у нее мало. И пусть только каркнет насчет своей гениальности – буду жестко троллить!
А после школы и первого занятия в театральной студии я двинула к «У неба на виду». Так, балетную пачку взяла, самой следует позаниматься, а то потеряю форму. Да и покажу Лирке, что такое танцы!
- Ламберт, ты? Вега, ты что здесь делаешь?
Я оглянулась. Позади стоял парень из параллельного класса, сын нашего мэра Эрики Берг, Даррил. Мы с ним знакомы шапочно – он знает, что я Вега Ламберт, дочь известных художников, подруга его одноклассницы Кристины Хельгасон, а я знаю, чей он сын и одноклассник. И все.

- Я сюда танцевать пришла.
- Танцевать?
- Ну да. Точнее, доказывать своей сестре, что балет – это тяжелый труд и искусство, а не фигня какая-то.
- Твоя сестра не понимает этого?
- Нет.
- Странная девушка. А я сюда пришел сгонять отбивные…
- Отбивные?

- Ну да. Из «Обычного бизнеса». Моя мама говорит, что я там часто ем и поправляюсь, а толстые мальчики – это не красиво и приличные девочки на таких не смотрят. Вот я сюда и пришел.
- Да ты не толстый!
- Правда?
- Да.
- То есть я могу сюда не ходить каждый день, как хочет мама?
- Если захочешь подкачаться – то ходи.
- Хочу. И буду ходить. Ладно, Вега, я пошел в бассейн. Кстати, я давно хочу спросить, а почему тебя родители так назвали? Вега – необычное имя…
- Мои родители романтики и назвали меня в честь звезды.
- Красивое имя! Еще увидимся… Вега.
Лира уже была на месте. Она даже где-то нашла пуанты с балетной пачкой и что-то пыталась делать.

- Я же говорила, что это легко!
- Если делать все неправильно.
- А ты сама не знаешь, как правильно! Слабо задрать ногу?
- Нет. Даже без пачки могу! Смотри! Кстати, это называется «ласточка».

Да, делать некоторые элементы в обычной одежде не совсем удобно. Вот в спортивной форме или пачке – другое дело. Интересно, а где пачку достала Лира? И удивительно, как это у нее хватило мозгов для этого… Да, не люблю я ее конкретно. А что мне делать, если Лирка меня с детства изводит? И я отвечаю на ее агрессию, на ее подлянки. Я не знаю, кем она станет, но буду делать все, чтобы ее троллить.
Но когда я переоделась и вернулась в зал, я застала удивительную картину. Лира, обливаясь потом, делала махи ногой.

- Ну что, ноги в балете задирать любой дурак сможет?
- Н-н-н-н-е-е-е-е-т-т-т.
- Балет – тяжкий труд?
-Д-д-д-д-д-а-а-а-а. Но все равно, точные науки сложнее балета! А еще какой-то придурок блондинистый тебя искал и ржал надо мной!
- Здравствуй, Вега! – раздался голос позади.
-Даррил?
- Потанцуем? Правда, я танцевал последний раз лет 6 назад, но ноги тебе не отдавлю.
- Ну танцуйте! А я домой, заниматься более полезными делами! – Лира, прихрамывая, удалилась.
- Потанцуем, Даррил.

- А тебя не смущает, что я почти не умею танцевать?
- Нет. Ты же не орешь, как Лира, что это любой дурак сможет.
- Так вот оно что! А то мне Лира рассказала, что ты ее заставила заниматься балетом из-за того, что ты ей завидуешь, ведь она умнее.
- Уже не удивляет. А у тебя братья или сестры есть?
- Нет. Я единственный ребенок в семье, причем поздний. А парень у тебя есть?
- Нет.
- А почему?
Этот вопрос застал меня врасплох. Я не задавалась вопросом, почему многие мои ровесницы вовсю встречаются с парнями, а некоторые уже и занимаются сексом, а я даже не была влюблена.
- Вега, а поклонники у тебя есть?
- Нет…
- Ты, наверное, не знаешь об их существовании. У такой красивой девушки поклонники должны осаждать дом!
Даррил приблизился вплотную. Его дыхание обжигало, а запах… Что у него за парфюм?
- Вега… Ты классно пахнешь. Ты вообще классная девушка. Почему мы раньше не общались?

- Не знаю.
- А я дурак, не замечал такую девушку… Ничего, у нас еще время. Оставишь мне свой номер телефона?
- Да.
- Отлично!
Даррил приближался. Когда его лицо оказалось в миллиметрах от моего, я отклонилась. Даже я, неискушенная в отношениях, знаю, что целоваться с едва знакомым парнем не совсем правильно.

- Что не так?
- Не совсем правильно целоваться с едва знакомым парнем.
- Ничего, мы познакомимся поближе. Ты права. Я аж тебя зауважал – а то некоторые девки на меня уже вешались. Это была проверка, ты ее прошла.
А я уже представляла, как Даррил меня пытается целовать опять. Интересно, как бы это выглядело? Даррил… Почему мы не замечали друг друга? Он такой классный!
- А сколько время?
- 22.30.
- Через полчаса начнется комендантский час. По домам?
- Уже? – жаль, что это закончилось.
- Да. Я не хочу, чтобы нас арестовали. Мы еще увидимся, да и телефон оставь.
- Да, пиши.
- Пока, Вега.
- Пока, Даррил.

Его руки… Прикосновения… Даррил… Я хочу, чтобы мы остались здесь, а не ехали по домам! Да что со мной творится? Я влюбилась? Или как это назвать?
Я не помню, как я добралась домой. Я не могла заснуть, все думала о Дарриле и о новых ощущениях, мыслях и эмоциях. Заснула я лишь под утро, краем уха слушая разговор проснувшихся родителей, в котором мама говорила, что ее повысили… Интересно, а мы с Даррилом поженимся?

А оставшееся до школы время мне снился Даррил…


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 02.02.2014, 08:47
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.02.2014, 09:11 | Сообщение # 195
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вот и второе поколение) И оно практически незаметно, но отличается от первого) 
Лира неисправима, странно, что она еще молчит, может просто не знает, кому дневник передали? Типа ждут ее взросления, а когда она повзрослеет-не тут-то было) 
А вообще каждая из них по-своему права- и наука это тяжелый труд, и балет, кстати , тоже. Просто каждому свое) 
Дарилл меня пугает)) чего ж ты его хоть не переодела)) странный он какой-то



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: