Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
FlorenceДата: Вторник, 21.01.2014, 08:56 | Сообщение # 136
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
это пока дети не подросли...А вот в дальнейшем...

Ой, я тебя умоляю, только не делай больше сплошь отрицательную сестру. Всё-таки ты тогда немного переборщила с контрастом.



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Вторник, 21.01.2014, 21:27 | Сообщение # 137
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Ой, я тебя умоляю, только не делай больше сплошь отрицательную сестру.
- сплошь отрицательная она не будет. Но кое-кого из своих родных она любить не будет.
Цитата Florence ()
Всё-таки ты тогда немного переборщила с контрастом.
- я это, увы, слишком поздно поняла...
 
ElinaElfДата: Среда, 22.01.2014, 08:24 | Сообщение # 138
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
22-й отчет
Гений-зазнайка
Да, вот и моя вторая дочь повзрослела. Да, я так и не замечу, как девочки в универ поступят и у них появятся парни! Так быстро летит время. С Лирой я не боялась того, что я не смогу ее чему-то научить или то, что я не смогу ее воспитать. В конце концов, я всегда буду любить своих детей, какими бы они ни были.
А время в декрете не прошло зря и для моих мозгов. Я разобралась в том, как писать статьи, книги, эссе и другие вещи. Эх, пропала во мне писательница… Ну ничего, может, в старости буду книги писать – а то сейчас сильно много дел, а что будет, когда я выйду на работу?

Хотя Бенни предложил использовать приобретенные навыки позже, когда девочки пойдут в школу. Если у них не будут получаться сочинения. Правда, Бенни пришлось еще долго объяснять мне, что сочинения чаще всего пишут по книгам и на кучу разных тем, а не про правительство и его «правильные действия». Интересно, а поверят ли наши дети нам, когда узнают тайну нашего прошлого? Ведь наши с Бенни истории сильно невероятны…
Лира… я что-то не могу понять –мы такие гениальные родители или она такая умная? Говорить она научилась быстро, нам с Бенни не пришлось долго ее мучать… То есть учить.

Где норма? Вега, которая раскачивалась долго, или Лира, которая учиться быстро? В чем дело? Или это будет распространяться только на умение говорить? Была еще одна не особо приятная вещь – Вега и Лира не хотели дружить друг с другом. Вообще. Они никогда не играли вместе и часто дрались. Увещевания не помогали.
- Да перерастут еще. В школьные годы не разлей вода будут.
- Бенни, а ты уверен?
- Да. Мы с братом в детстве тоже не особо ладили, а в средних классах хорошо общались.
Мне часто казалось, что нелюбовь девочек друг к другу – ревность к родителям. Я старалась уделять внимание двоим, но… Нелюбовь Веги и Лиры друг к другу не проходила. Надеюсь, Бенни прав по поводу школьных лет!
Лира так же быстро научилась ходить и легко освоила горшок.


А еще Лира предпочитает логические головоломки. И решает их достаточно легко. И часто просит купить ей книги по математике и всему, что с ней связано.
***
(Какое-то время спустя)
Вега скоро пойдет в школу и уже научилась читать и писать. Она с нетерпением ждет этого момента, а Лира ей завидует. Бенни движется по карьерной лестнице, а скоро на работу выйду я. Однажды к нам в гости пришел начальник Бенни и при виде Лиры с книгой воскликнул:
- Ничего себе! Она решает задачки для начальной школы! Да она вундеркинд!
- Вундеркинд!? – в один голос воскликнули мы с Бенни.
- Ну да. Вы за ней ничего необычного не замечали?
- Замечали. Слишком быстро учиться.
- Ну вот!

Нам посоветовали сходить в школу и к психологу. С Лирой долго беседовали и нам наконец-то сообщат результат. Правда, сказали приезжать без Лиры…
- Здравствуйте! Ну что новости есть, но хорошие ли, или плохие – я не знаю. Лира действительно опережает своих ровесников. Но! Лишь в знаниях точных наук. Она знает неплохо математику, ей знакома физика, но… Вы ей много внимания уделяете?
- Да. По крайней мере, мы с ней стараемся хотя бы поговорить при любом раскладе. И с ее сестрой тоже!
- Значит, все-таки ревность… И еще. У Лиры, как и у всех таких детей есть одно свойство – подрастая, их мозг может развиваться как мозг обычного человека, и к 15-ти годам Лира может стать обычным человеком. Как правило, если на таких детей в детстве свалилась слава, в юности им тяжело смириться с ее потерей… Да, скажите – а Лира к чему-то проявляет интерес, кроме математики?
- Нет. Музыка ее не интересует, танцы тоже. Да она даже ни с кем, кроме нас общаться не хочет! Мол, ее все отвлекают.
- Попытайтесь ее чем-то еще увлечь. А то ее одностороннее развитие рано или поздно выйдет ей боком.
Вот так поворот! Но я не буду показывать свою дочь всем людям, как в цирке. Я попытаюсь ее увлечь, чем-то кроме логики и математики. И помогу ей найти друзей. Все будет хорошо!
Когда мы вернулись, нас встретила Лира.

- Мне сказали, что я самая умная! И что я стану знаменитым ученым! И все дети глупее меня! Я лучше Веги, а вы с ней еще и разговариваете! А это неправильно! Надо только со мной!
Так… Придется уделить достаточно много внимания и объяснить про родственные отношений как минимум! И про то, что зазнаваться не особо хорошо.
 
smallowlДата: Среда, 22.01.2014, 09:41 | Сообщение # 139
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ого... К счастью. я не представляю, что это-делить с кем-то родителей и игрушки, но этот поворот мне совсем не нравится. С чего это вдруг девочки так агрессивно друг к другу относятся? Если это ревность-то это слишком болезненная ревность, тут психологу нужно беспокоиться не о том, чтобы чем-то увлечь ребенка, а как сгладить вражду между сестрами, потому что то может привести к серьезным психическим отклонениям в будущем (ай да я, психолог-недоучка). Не, серьезно, эти слова такая маленькой дечоки, такие злые и жестокие-меня пугают О_о


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
FlorenceДата: Среда, 22.01.2014, 11:49 | Сообщение # 140
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, ты в своём репертуаре :-). Теперь вражда между сёстрами началась уже едва ли не с пелёнок. Никак не хочешь сделать сестёр-подружек, чтобы делились друг с другом девчачьими секретиками, бегали вместе на свидания, прикрывали друг друга перед родителями. Но посмотрим, что из этого выйдет.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Среда, 22.01.2014, 21:31 | Сообщение # 141
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Ого... К счастью. я не представляю, что это-делить с кем-то родителей и игрушки
- я, к счастью, тоже. Но вот многие мои друзья знают...
Цитата smallowl ()
С чего это вдруг девочки так агрессивно друг к другу относятся? Если это ревность-то это слишком болезненная ревность, тут психологу нужно беспокоиться не о том, чтобы чем-то увлечь ребенка, а как сгладить вражду между сестрами, потому что то может привести к серьезным психическим отклонениям в будущем (ай да я, психолог-недоучка).
- скорее, чересчур болезненная ревность.

Цитата Florence ()
икак не хочешь сделать сестёр-подружек, чтобы делились друг с другом девчачьими секретиками, бегали вместе на свидания, прикрывали друг друга перед родителями.
- а второе поколение Вайсбергов?) там вражды как раз не было

Цитата Florence ()
Но посмотрим, что из этого выйдет.
- кое-что выйдет. Но это останется интригой до поры до времени
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.01.2014, 08:33 | Сообщение # 142
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
23-й отчет
О будущих мечтах
Поставить на путь истинный своих детей мне удалось частично. Они по-прежнему не желали дружить друг с другом, но истерики на тему «Общайся лишь со мной, а не с ней» удалось свести к минимуму. Да, Вега с Лирой ругались периодически, но так же легко мирились, если это можно назвать примирением. Они просто друг друга старались не замечать. Тем более, сейчас Вегу больше интересовала школа и ее День рождения. И вот наступил день «Х». Мы купили торт, Бенни даже поднес Вегу к нему…

Уже Вега задула почти все свечи, все приготовили рты для поедания торта, как вдруг… Одна из свечей внезапно упала и огонь от нее попал на штору! Кошмар! В спешном порядке кухню покинули все, кроме меня. Пожарные, несмотря на то, что у нас стоит автоматическая сигнализация, ехать к нам явно не торопились. И тут… Почему-то я вспомнила, что перед рождением Веги освоила магию стихий. А что, если?

Огонь потух мгновенно. Запоздавшие пожарные удивились, что мы сами и быстро потушили пожар, содрали с нас 500 симолеонов за якобы ложный вызов и удалились. Нормально? Да если бы я не махнула волшебной палочкой в нужный момент, неизвестно, чем бы все закончилось! Пришлось в спешном порядке купить новый торт и повторить задувание свечей.

Да, дети быстро растут… К счастью, Вега не особо расстраивалась из-за пожара, а радовалась подаркам и предстоящему походу в школу. Да что там – даже Лира на день забыла о своей нелюбви к старшей сестре и искренне поздравила ее. Правда, потом Лира все же задумалась о чем-то своем. Может, не все так плохо? Может, девочки действительно перестанут враждовать? А после официальной части – чая с тортом, девочки занялись своими делами. Вега решила, что она должна рисовать как мама с папой!


Да, Бенни, ты сильно заблуждался. Играть на музыкальных инструментах Вега что-то не торопиться.
***
Я уже давно смирилась с тем, что я не оцениваю картины. И даже нашла свои плюсы в этом. По крайней мере, на работе я рисую, мне за это платят, причем неплохо. И после декрета меня хорошо встретили, а после того, как мой начальник понял, что я рисую так же хорошо, как и до декрета, меня повысили. Опять буду рисовать, но непонятно пока, что. А дома меня встретил Бенни с волосами желтого цвета.

- Бенни! Ты зачем волосы покрасил?
- Я их не красил! Я просто хотел принять душ, а оттуда на меня вылилась краска! Я ее сразу не заметил!
- А откуда она там взялась?
- Вопрос к кому-то из детей. А пока я думаю, как ее отмыть…
К счастью, краска отмылась быстро и легко. И тут же нарисовалась Лира.
- А я знаю, кто это сделал! Это Вега!
- Лира, ты зачем на сестру наговариваешь?
- Она пришла со школы, рисовала, а потом пошла с краской в душ. Я туда собиралась, вот Вега и поставила краску!
- А почему Вега это сделала?
- Она мне завидует! Я умная, а она – нет!
Так… война опять разгорелась с новой силой. Бенни остался разбираться с Лирой, а я отправилась искать Вегу.
Вега сидела на кухне и делала уроки.
- Привет! Как дела?
- Супер! Сегодня к нам приходила в школу журналистка.
- Зачем?
- К нам должны приходить известные люди и рассказывать о своей профессии. Сегодня Ванда Кларк пришла, а через месяц ждут папу.
Так вот откуда идут корни традиции посещения школы какой-нибудь шишкой! Когда я училась в школе, к нам приходили известные военные и чиновники и рассказывали о необходимости войны с Луной…
- А я знаю, кем я стану, когда выросту!
- Кем?
- Журналисткой! Буду писать статьи или вести новости…

Кажется, Бенни будет рисовать мой портрет…
- А зачем ты поставила краску в душ? Что произошло у вас с Лирой?
- Пришла со школы, никого не трогала. Рисовала и думала, с чего начать. И тут Лира вышла – и давай рассказывать, что я глупая, а вот она – гений. Минут 5 я ее слушала, а потом мне позвонила моя одноклассница Яна Оливия.
- Это все имя?
- Нет. Оливия – фамилия. Я ей рассказывала, что я хочу сходить в бизнес-центр, поучиться писать статьи. А Лира заявила, что писать статьи любой дурак, даже я. А вот математика не каждому дается, а избранным. Вот и получила.
- Получил папа. Он долго ругался. Слушай, а ты не обращать внимание не пробовала?
- Пробовала. Так она знает, как вывести меня из себя!
Да… и сказать нечего. Я смутно представляю, как я бы себя вела на месте Веги. Или Лиры.
- Поговорила с Вегой?
- Да, Бенни - и пересказала весь разговор.
- Да уж… А Лира по-прежнему говорит, что она гений и ее должны любить больше. Она, видите ли, как-то слышала, что из двоих детей должны любить младшую!
Вот так поворот! И что с этим делать?
- Я, кажется, придумал. Внимание-то мы им уделяем одинаково, но девочки ухитряются поругаться в наше отсутствие! Энергии у них много, а девать ее некуда… Может, направить ее в мирное русло?
- Например?
- Музыка, танцы, рисование. Да мало ли куда! Спросим, куда Вега захочет пойти. А Лиру можно просто отправить в школу. Договориться – и все. В математический класс, там нагрузка приличная.
И Вега отправилась на балет.

Хотя Бенни до последнего надеялся, что Вега отправится на музыку. Но…
***
(Какое-то время спустя)
Странно, но идея Бенни сработала. Вега ходила на балет и в кружок юных писателей, а Лира – просто в школу, так как из-за возраста ни в какой кружок ее не хотели брать. Но нагрузки там были приличные и дома Лира решала задачки. Когда девочки приходили домой, мы общались с ними, но времени на то, чтобы сделать друг другу гадость у Веги и Лиры не возникало. А мы с Бенни гуляли по вечерам.

- Бенни, а ты в курсе, что ты будешь писать мой портрет?
- Да погоди ты! Вега еще передумает сто раз до 17 лет.
- Тебе что, жалко нарисовать меня?
- Нет, не жалко. Но у меня пока лишь гуманоиды получаются!
- Ничего, я не обижусь, если ты меня в виде гуманоида изобразишь…
- Да ладно…
Ничего, Бенни, ты нарисуешь меня, а я – тебя. Девочки перестанут враждовать и в старости мы все с улыбкой будем вспоминать эти дни…
 
FlorenceДата: Пятница, 24.01.2014, 11:14 | Сообщение # 143
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю Вегу с подрастанием и обретением мечты, а Бегониту с первым потушенным пожаром. Какая интересная мечта у Веги. Вроде, никаких предпосылок нет к журналистике по чертам характера. Что-то Лиру совсем не видно, маленького ябедничающего гения.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Пятница, 24.01.2014, 15:37 | Сообщение # 144
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, Вега милая такая, черты внещности  уже характерные прослеживаются :)
А вообще фигу еще пожар тушить самостоятельно, чтобы деньги сдирали за просто так, небось сидели там эти пожарные в карты резались, пока у людей торт горит)
Но желтые волосы-это уже перебор) Я бы на месте Бенни жесткую взбучку устроила за такое)
Но как же быстро идет время...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 24.01.2014, 21:56 | Сообщение # 145
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
поздравляю Вегу с подрастанием и обретением мечты, а Бегониту с первым потушенным пожаром.

Цитата smallowl ()
Ооо, Вега милая такая, черты внещности уже характерные прослеживаются :)
- спасибо)

Цитата smallowl ()
А вообще фигу еще пожар тушить самостоятельно, чтобы деньги сдирали за просто так, небось сидели там эти пожарные в карты резались, пока у людей торт горит)
- да я на этих пожарных долго материлась - завыла сигнализация, а никто не приехал. Зато когда потушили пожар и я восстановила мебель, они явились, содрали штраф и нажрались из бочки с соком! Хуже них только полицейские в Мунлайте...
Цитата Florence ()
Вроде, никаких предпосылок нет к журналистике по чертам характера.

- самое интересное, что эта мечта вылезла тогда, когда Вега начала рисовать. И тогда, когда я думала над ее будущей профессией и отбраковывала одну за другой - астрономом не могу сделать из-за ограничения, хотела сделать разработчиком видеоигр - не лежала душа почему-то.
Цитата Florence ()
Что-то Лиру совсем не видно, маленького ябедничающего гения.
- появится еще)
Цитата smallowl ()
Но желтые волосы-это уже перебор) Я бы на месте Бенни жесткую взбучку устроила за такое)
- ну так отмылись же волосы) Бенни добрый) хотя у моих симов волосы обычно голубые или фиолетовые после такой шалости.
Цитата smallowl ()
Но как же быстро идет время...
- во втором поколении время пойдет медленнее. С Бегонитой я сильно погорячилась - развлечений было мало...
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.01.2014, 11:31 | Сообщение # 146
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
24-й отчет
Праздник весны
В Аврору Скайс пришла весна. К счастью, погода не подкидывала никаких сюрпризов, вроде дождя или снега, как это бывает обычно. Да, за все время, что мы живем в этом городе, мы видели всякую погоду – и затяжные ливни летом, и сугробы в марте… Интересно, с чем это связано? Ведь в будущем таких погодных перепадов нет…
А недавно, когда я жарила блины, пришло сообщение о том, что в парке будут проводить праздник весны.

Что за ерунда? Будка для поцелуев? Это что, поцелуи за деньги? Странно, я всегда думала, что поцелуи должны быть по любви… Даже тогда, когда Самуэль пытался заставить меня встречаться с ним. Танцы – вроде все понятно. А охота за яйцами для детей – это как? Неужели яйца нельзя купить в магазине? И потом, яйца хрупкие, их можно легко разбить… Или дети в этом больше понимают, чем я? Например, Вега, которая сейчас изображает Юлия Цезаря, как когда-то я – слушает аудиоуроки и занимается балетом.

- Вега, а ты не знаешь, что такое охота за яйцами?
- Знаю. В парке спрячут шоколадные яйца, а мы их будем искать! А если очень повезет, можно найти фестивальное яйцо! Оно очень красивое, моя одноклассница Пенни в том году такое нашла!
- Шоколадные яйца?
- Ну да. Мам, а ты в детстве яйца в парке не искала?
- Нет, Вега, не искала. В моем детстве не было таких праздников…
- А почему?
- Считалось, что детям следует лишь учиться и читать лишь те книги, которые одобряет наш президент. И все.
- Это скучно!
Согласна, это скучно. Хорошо, что ни Вега, ни Лира не узнают и сотой доли той жизни, которой я жила до 17-ти лет. А на праздник надо сходить, интересно, что это такое!
***
И в день праздника всем дали выходной. Никто не пошел ни в школу, ни на работу. Поэтому мы все двинули в парк. Удивительно, но помимо танцпола, кортов для игры в подкову и спрятанных яиц, поставили какой-то странный аппарат – «инспектор любви». Типа определяет, насколько сильно вы любите друг друга. А разве бездушная машина может понять, что такое любовь? Ведь сколько бы машины не превозносили, некоторые вещи они не смогут делать – им чужда любовь, дружба… А также машины никогда не заменят людей в некоторых работах – переводить с одного языка на другой хорошо машина не сможет никогда…
- Бегонита, давай хоть поржем с этой машины.
- Бенни, да с нее только и можно ржать.

Автомат при виде нас поморгал и выдал, что мы напоминаем ему ту ночь, которую он провел с автоматом с клешней. Это такой прикол или…?
- Бенни, а он серьезно?
- Нет. Это обычный автомат, реагирует на человеческое прикосновение. И пишет все на фонарь.
А я уже подумала фиг знает что. А Вега тем временем искала фестивальное яйцо и разочаровывалась, что попадаются лишь шоколадные…

А Лира… Нам стоило больших трудов уговорить ее пойти на праздник. Лира не хотела отрываться от очередной книжки по основам физики и говорила, что ей это не интересно. Ну как это понимать? И до меня доходит, почему в будущем не было праздников – такие, как Лира посчитали это пустой тратой времени, как ни тяжело мне это осознавать. Встретить бы Хранителя времени опять, поговорить… А то вообще капец – все веселятся, а Лира в книжку уткнулась…

- Вега! – Бенни, зачем она тебе?
- Да, папа?
- Сделай доброе дело – отвлеки Лиру от книг.
- Зачем?
- У нас праздники редко бывают, должна же она хоть когда-то отвлекаться от книг!
- Ладно… - Вега скривилась, но пошла к Лире.

- Ну вот, Лира от книг превосходно отвлекается!
- Ты уверен?
- Да поверь, Лира сейчас будет искать яйца вместе с Вегой! А мы пока потанцуем!
- Отличная идея! Давно не танцевали!

Да, приятно иногда вспоминать то время, когда наш роман только начинался… Интересно, а если бы мне кто-то рассказал в тот день, когда Бенни решил взять меня на работу, что мы поженимся и у нас будет двое детей, поверила бы я? Хотя, если бы мне или Бенни в нашем прежнем времени кто-то рассказал бы о том, что нас ждет, мы бы покрутили пальцем у виска…
Шум и ругань отвлек меня от воспоминаний.
- Лира, ты нормальная?
- Да! А ты – нет!
- Девочки, что произошло?
- Она мне наступила на ногу и обозвала дурой! А я думала, что мы с тобой помирились… – это Вега.
- А кто ты? Ты мне мешаешь своими развлечениями!

- Лира! Надо хоть иногда отвлекаться от книг. И развлечения не означают, что человек – дурак. Извинись!
- Вега, будь умнее. Не обращай на такое внимание! И да, мы таки ошиблись – надо было самим говорить с Лирой, а не тебя просить…
Лира извинилась и опять уткнулась в книгу. Вега поскакала за яйцами, а мы вернулись на танцпол. Постепенно ссора забывалась, но какая она по счету?
- Ура! Я нашла фестивальное яйцо!
Да, действительно красивая вещь.

- А не желаете ли сфотографироваться всей семьей?
- Желаем! Девочки, идите сюда, фоткаться будем.
- Класс! А можно спросить у фотографа, где он учился фотографировать? Я ведь буду писать статьи и нужны будут фотки!
- Главное – практика и научишься!
- А когда я стану известным ученым, всем будет интересно увидеть меня в детстве!
Да, фотка получилась отличной. Буду в старости на нее смотреть и вспоминать.

А Вега поставила ее и яйцо на зеркало перед кроватью. Тоже, наверное, когда вырастет, будет улыбаться при воспоминании о весеннем празднике… Да и Лире это не чуждо, пусть и в странной форме…
 
FlorenceДата: Суббота, 25.01.2014, 13:47 | Сообщение # 147
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, славно повеселились :-). А вот это родительское "будь умнее, ты же старше" всегда из себя выводит, так и просыпается вражда между детьми, а тут уже всё давно не дремлет, а будет только усугубляться.


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.01.2014, 14:16 | Сообщение # 148
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence, спасибо)
Цитата Florence ()
А вот это родительское "будь умнее, ты же старше" всегда из себя выводит
- меня всегда больше выбешивало (и выбешивает по сей день) "Бери пример с ... " в разных вариантах.
Цитата Florence ()
а тут уже всё давно не дремлет, а будет только усугубляться.
- ну минуты перемирия у них бывают) так что еще не все потеряно...
 
smallowlДата: Суббота, 25.01.2014, 15:50 | Сообщение # 149
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
обожаю праздники в симс!
И правильно сделали, что пошли, может, на этих праздниках, Бегонита хоть немного наверстает упущенное время)не, ну а чо- тоже бы пошла яички искать)
Но вообще отчет очень милый и семейный- я такое люблю, эти вылазки семью очень сплочают)
ты меня так заманила этим весенним праздником, что я теперь тоже желаю пойти и поиграться))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 25.01.2014, 16:39 | Сообщение # 150
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
обожаю праздники в симс!
- я тоже)правда, больше зимний - из-за сноуборда и коньков)
Цитата smallowl ()
И правильно сделали, что пошли, может, на этих праздниках, Бегонита хоть немного наверстает упущенное время)не, ну а чо- тоже бы пошла яички искать)
- а че им дома тухнуть? Дети уже подросли, можно и сходить. Да и детям - яйца, взрослым - танцы, а то взрослые у меня почему-то яйца долго искать не любят - лезут в будку с поцелуями...
Цитата smallowl ()
Но вообще отчет очень милый и семейный- я такое люблю, эти вылазки семью очень сплочают)
- спасибо))они потом все как слоны, довольные. Да и я тоже - из-за яйца)
Цитата smallowl ()
ты меня так заманила этим весенним праздником, что я теперь тоже желаю пойти и поиграться))
- так поиграйся, выходной ведь))а потом будет новый отчет у Блейкли;)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: