Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
FlorenceДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:28 | Сообщение # 91
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
таких видела в Бриджпорте года 2 назад.

Они везде. Это заложено в игру. Просто ты не обращала внимания. Я вот тоже, когда играю в своём основном сейве, в котором включён TSP, тоже не вижу этих клонов, их попросту в городке нет, мод заменяет эти рожи на симов из корзины, но в династии моды нельзя использовать, поэтому я с клонами сталкиваюсь на каждом шагу.
Цитата ElinaElf ()
Обычно на 3-м поколении начинают появляться глюки, самый безобидный из которых - ошибка 12. А в четвертом поколении я уже не могу толком сохраниться.

Смена ОС на 64-разрядную с увеличением оперативки минимум до 6 гигов сведёт появление ошибки 12 к ничтожно малой вероятности. Если нет возможности переставить ось, тогда убирай все допы, регулярно очищай сейв, сохраняйся только через "Сохранить как", перед сохранением уткни камеру в землю.

Поздравляю два Б с помолвкой :-). Совет, да любовь и всё такое прочее :-).
Интересно, это Бегонита раскопки делала на том островке? Как она ухитрилась туда попасть, если действительно копала там?



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:51 | Сообщение # 92
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
Они везде. Это заложено в игру. Просто ты не обращала внимания. Я вот тоже, когда играю в своём основном сейве, в котором включён TSP, тоже не вижу этих клонов, их попросту в городке нет, мод заменяет эти рожи на симов из корзины, но в династии моды нельзя использовать, поэтому я с клонами сталкиваюсь на каждом шагу.
- блин... у меня обычно если городок не вымирает, то появляется куча каких-то чернокожих симов с белыми волосами. Модов нет с 06.04.13, когда я себе поставила универ, а те что, были - мод, который позволяет узнать пол ребенка, сделать аборт и т.д. и мод на все награды по 5 симолеонов.
Цитата Florence ()
Смена ОС на 64-разрядную с увеличением оперативки минимум до 6 гигов сведёт появление ошибки 12 к ничтожно малой вероятности.
- у меня ноутбук. И если что-то и менять, то старый ноут на новый... Что предвидеться минимум через три месяца, к моему 23-хлетию.
Цитата Florence ()
Если нет возможности переставить ось, тогда убирай все допы, регулярно очищай сейв, сохраняйся только через "Сохранить как", перед сохранением уткни камеру в землю.
- да я еще после выхода "Времен года" регулярно сохраняюсь лишь через "сохранить как" и очищаю сэйв после каждой игры.
Цитата Florence ()

Поздравляю два Б с помолвкой :-). Совет, да любовь и всё такое прочее :-).
- спасибо!)
Цитата Florence ()
Интересно, это Бегонита раскопки делала на том островке?
- да, на островке с развалинами.
Цитата Florence ()
Как она ухитрилась туда попасть, если действительно копала там?
- вплавь туда реально добраться - проверено неоднократно)
 
FlorenceДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:59 | Сообщение # 93
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
у меня ноутбук

ноуты для симсов слабоваты, конечно :-(, но даже новый мощный ноут не спасёт, если не будет хватать оперативки, всё упирается как раз в размер оперативной памяти, а 32-разрядная винда не видит больше 3 гигов.
Цитата ElinaElf ()
вплавь туда реально добраться

ой, да, совсем забыла, что симы плавать умеют :-). Уже начинается этот эклер... склероз :-).



Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 12:16 | Сообщение # 94
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
ноуты для симсов слабоваты, конечно :-(, но даже новый мощный ноут не спасёт, если не будет хватать оперативки, всё упирается как раз в размер оперативной памяти, а 32-разрядная винда не видит больше 3 гигов.
- да знаю. Меня вообще стращали, что вообще симы не пойдут (хотя на момент покупки ноута было всего 3 аддона к симам). А уж когда у меня появится комп - это такой же вопрос, как и тот, когда наступит конец света)
Цитата Florence ()
ой, да, совсем забыла, что симы плавать умеют :-). Уже начинается этот эклер... склероз :-).
ag Я иногда забываю, что симы должны оплачивать счета. Спасибо разрабам за напоминалку!)
 
smallowlДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:57 | Сообщение # 95
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Ооо, ну вот и я прочла) все за раз)) 
меня оооочень восхитила предыстория, ибо она потрясающе необычна и оригинальна, все, как я люблю) Блин, эта предыстория реально очень крута, я прям восторгаюсь)
да и последующие приключения нашей героини не менее увлекательны, повеселила ее первоначальная адаптация к окружающему миру)
Стиль повествования довольно необычный, но вполне себе приличный, мне нравится) Буду следить за событиями)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:08 | Сообщение # 96
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
меня оооочень восхитила предыстория, ибо она потрясающе необычна и оригинальна, все, как я люблю) Блин, эта предыстория реально очень крута, я прям восторгаюсь)
- спасибо) А ведь идея предыстории пришла наутро после корпоратива и думала, что она покажется странноватой...
Цитата smallowl ()
Блин, эта предыстория реально очень крута, я прям восторгаюсь)
да и последующие приключения нашей героини не менее увлекательны, повеселила ее первоначальная адаптация к окружающему миру)
- и еще раз благодарю!)
Цитата smallowl ()
Стиль повествования довольно необычный, но вполне себе приличный, мне нравится) Буду следить за событиями)
- буду ждать)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.01.2014, 08:33 | Сообщение # 97
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
16-й отчет
Freu dich auf die Hochzeit!
- Мама, а что эта тетя делает? Она рисует на улице? А почему ей можно, а мне – нет?
- Тетя ненормальная. Нормальные люди на улице не рисуют. Тем более перед ратушей.
Ха! Ненормальная! Интересно, если бы я достала палочку и активно бы ею размахивала, какова была бы реакция людей? И почему такое событие, как свадьба требует столько бумаг? Да, мы с Бенни адекватны. Да, мы здоровы. Но почему некоторые дамы из ратуши бросали на меня откровенно злобные взгляды и шипели про то, что мне нужны лишь деньги Бенни? Да я и сама далеко не бедная! В итоге, Бенни отправил меня на улицу, а сам пошел искать адекватного регистратора. Еще цирк – почему-то многие служащие косо смотрели, когда мы сообщали, что хотим жениться не в ратуше или дома. Бенни в ратуше, а я - рядом с ней. Рисую.

Кто-то мне улыбался, кто-то предлагал деньги, кто-то делал комплименты… Но некоторые люди, особенно пожилые, грозились позвонить в полицию или обзывали ненормальной. Да и некоторые молодые этим грешили! Как, например, последняя женщина. «Тетя ненормальная»… А если ребенок в дальнейшем увлечется стрит-артом, что она скажет? Когда у меня будут дети, я ничего им не буду высказывать за их мозги! Захочет мой ребенок быть журналистом – куплю компьютер и фотоаппарат, захочет быть полицейским – сим-фу и шахматы в помощь.
- Бегонита, я все решил!
- Бенни! И что?

- Мы женимся завтра вечером. На берегу.
- Нашелся адекватный регистратор?
- Да. Сказала, что ее саму задолбали свадьбы по одному и тому же сценарию. И которая нормально отреагировала на известие о том, что я возьму твою фамилию, а не наоборот.
- О! А этого парня я знаю – он вручал чек в школе! Молодой человек, а Вы женаты?

Это еще что за чудо в перьях?
- Да, я почти женат. А в чем дело?
- Да так, простое любопытство. Вы ведь художник?
- Да.
- А я Вас раньше видела – когда Вы рисовали картины.
А ее мое присутствие не смущает?
- Что Вам надо, девушка?
- Автограф. И фотографию! Вы такой красивый…
- Давайте так – Вы меня фотографируете, я расписываюсь, а Вы оставите меня и мою невесту в покое.

Дамочка долго бурчала, что она и не думала о том, что я – невеста Бенни. Ну да, конечно – наши объятия далеки от дружеских, неужели непонятно, что мы пара? Хотя после того, как мы построили дом, такие дамочки регулярно вешались на Бенни. Он сам офигевал – столько лет прожил в Авроре, внимания особого не обращали – и на тебе. Правда, некоторые мужчины вели себя по отношению ко мне так же. Мне советовали бросить Бенни едва знакомые парни! Ничего, завтра свадьба, авось кольца на пальцах отпугнут таких поклонников.
***
Да! Этот день настал – сегодня наши отношения узаконят.
- Бенни Корттелл! Согласен ли ты взять в жены Бегониту Ламберт?
- Да, я согласен.

- Бегонита Ламберт! Согласна ли ты выйти замуж за Бенни Корттелла?
- Да!
Зачем задавать очевидные вопросы? Если бы мы не хотели жениться, мы бы не подали заявление в ратушу! Хотя… пусть лучше будут эти вопросы. Пусть будет фрак и белое платье. И пусть я на него наступаю и наступлю пару десятков раз. Пусть будет любовь – самое главное, без которой все вышеперечисленное теряет смысл. Пусть все будет так, а не простое шлепанье печати на персональный комп, как в 27-м веке.
- Объявляю вас мужем и женой! Скрепите ваш союз поцелуем!


А вот это мы с радостью. И даже дождь нам ничего не испортит! Мне вообще пора привыкнуть к поцелуям под дождем.
- А чья это лодка?
- А фиг его знает! Скорее всего, ничья. Можем на ней куда-нибудь отправиться.
- А давай! Куда?
- Куда глаза глядят.

- Чьи? Я лично вижу берег.
- А я – только воду.
- Поплывем к берегу или прыгнем в воду?
- В фраке и свадебном платье?
- Почему бы нет? Только сбросить одежду – и в воду.
Но берег оказался ближе, чем мы думали. Разбили палатку и…

Да, мы повторили наши французские похождения на островке. Только в масштабах Авроры Скайс.
***
Что может быть гаже моих приступов? До сегодняшнего дня я полагала, что ничего. Но я заблуждалась. Меня уже который день тошнит. Утром. А сегодня я стала жертвой аж двух несчастий – приступа удушья и тошноты. Я не знаю, что это. Акклиматизация после Франции должна пройти уже давно. Отравиться я не могла – Бенни не тошнит. Чувствую, что сегодня придется идти в больницу.

Правда, моя интуиция подсказывает, что это не отравление. И, насколько я помню школьный курс биологии, во время беременности тоже может тошнить…
 
FlorenceДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:36 | Сообщение # 98
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, поздравляю сразу с двумя событиями: свадьбой и токсикозом :-). Плоды этих деяний ты нам уже успела показать :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
smallowlДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:38 | Сообщение # 99
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ого) поздравляю молодоженов)
А тетка вообще вконец офигела, неужели бывают такие наглые эм... поклонницы? я бы на месте Бегониты ей патлы сразу поотрывала)
так скоро уже беременность, всего-то ничего прошло)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:06 | Сообщение # 100
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Florence ()
поздравляю сразу с двумя событиями: свадьбой и токсикозом :-). Плоды этих деяний ты нам уже успела показать :-).

Цитата smallowl ()
ого) поздравляю молодоженов)
- спасибо)
Цитата smallowl ()
А тетка вообще вконец офигела, неужели бывают такие наглые эм... поклонницы?
- блин, да эта тетка меня доканывает до сих пор - она уже пожилая, но при встрече с Бенни всплывает окошко "обожаю персонажей, давай узнаем друг друга получше". И пишет ему любовные письма
Цитата smallowl ()
я бы на месте Бегониты ей патлы сразу поотрывала)
- у нее навык спорта и боевых искусств не прокачан. Да и Бенни пофиг на эту тетку - так что первое поколение не драчливое...
Цитата smallowl ()
так скоро уже беременность, всего-то ничего прошло)
- положилась на игру - наступит быстро, значит, пусть будет. Не наступила бы быстро... Я бы не расстроилась.
 
ElinaElfДата: Среда, 15.01.2014, 21:40 | Сообщение # 101
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
17-й отчет
В ожидании…
Да, ошибки быть не могло. Три странных фигни, называемых «тест на беременность», токсикоз, не особо хорошее самочувствие… В конечном итоге, меня осчастливили в больнице, что срок – три месяца. Судя по всему, сказались наши бурные французские ночи. Странное ощущение – я сама недавно закончила универ, начала работать и тут – на тебе. Нет, я не буду избавляться от ребенка, но у меня самой еще ветер в голове.

Да! Именно ветер. У моего ребенка будет достаточно странная мама – с баллончиком краски и мольбертом, которая вряд ли будет заставлять есть манную кашу – я ее сама попробовала лишь в универе и долго плевалась, как ее вообще можно есть? Блин, да о чем я думаю? А как же воспитание достойного члена общества, как пишут в некоторых книгах? Странная формулировка! И громкая. Так. Я чукча. У ребенка-то должна быть не только мама, но и папа! Дождаться Бенни и осчастливить его известием о грядущем пополнении – задача №1.
***
- Поздравь меня! Мне обещали скорое повышение!
- Бенни, поздравляю. А еще у меня для тебя новость. Нас относительно скоро будет трое.

- Ты беременна, надеюсь?
- Да…
- Просто я подумал – вдруг ты решила завести собаку или кота и так мне решила сообщить!
- Бенни!
- Просто случай был. А вообще – нас когда станет трое?
- Зимой. Бенни, ты не рад?
- Рад. И давно догадался, в чем дело. Как только тебя вывернуло наизнанку через несколько дней после свадьбы.

- Слушай, а мне кажется или ребенок пинается?
- Тебе кажется. Ты это почувствуешь нескоро. Как и я…
- А кто родится, ты тоже не знаешь?
- Нет, не знаю. А какая разница?
- Просто хочу, чтобы у нас родилась дочь.
- А как же утверждение, что все мужчины мечтают о сыне?
- Не все. Я вот не откажусь от женского царства.
- Слушай, а как воспитывать будем? То, что актуально в середине 20-го и в 27-м веках, может быть неактуально в 21-м веке…
- Некоторые вещи актуальны во все века – например то, что человек не должен причинять боль другому. Или то, как не превратиться в морального урода.
- А как это сделать?
- Способы найдем… Твои родители что тебе говорили, что ты не захотела никого убивать даже под страхом смерти?
- Что на Луне такие же люди, как и мы. Что войны ведутся из-за ресурсов и выгодны они лишь правителям. А позже я сама это поняла. Но дело в том, что мой отец общался с одним лунным жителем – парнем с фиолетовыми глазами и светлыми волосами. Фамилия на букву «В». Он был очень хороший человек и когда-то упомянул, что его предки жили на Земле.
- Ну вот, твои родители воспитали тебя в непростое время. Я тоже рос во время войны. А в мирное время воспитать ребенка проще…
Возможно, я себя накручиваю. Но, в любом случае, у моего ребенка будет лучшая жизнь, чем у меня до 17 лет. Или как у Бенни, ведь он тоже рос в годы войны…
***
На работе меня торжественно отправили в декрет, рисовать граффити стало неудобно, так что я переключилась на другие занятия. На кулинарию, например. По крайней мере, блюда французской кухни уже начали получаться. М-да. Забавно, когда-то я боялась подобного образа жизни, ведь Самуэль хотел меня сделать такой против его воли. А сейчас – воспринимаю нормально такой образ жизни. Или дело в любви и материальном состоянии?

Я даже думаю, что мой ветер в голове – это не так уж и плохо. В конце концов, я же не брошу своего ребенка на произвол судьбы, кормить не забуду… В конце концов, наш ребенок – продолжение нас с Бенни, нашей любви. Интересно, а какой он или она будет? На кого похож (а)? Наверное, это хорошо, что беременность наступила, когда мне нет еще и 20. По крайней мере, я не буду старой и нудной, когда моему ребенку будет лет 15- 16…
- Слушай, а почему мы едим только дома?
- Бенни, а где еще?
- В парке! Там же не холодно.
Слабо я себе это представляю. Но я и универ когда-то не могла себе представить.

Да, надо будет почаще повторять вылазки в парк! Как же они называются, блин?
- В будущем нет пикников?
Так вот как это называется!
- Нет, Бенни. В будущем никто не готовит – пищевой синтезатор в помощь и едят лишь дома…
- Жесть… но как люди к такому пришли?
- Не знаю. Могу лишь догадываться. Просто в 27-м веке люди предпочитают экономить на многом, мол, дома дешевле. Так повелось с 23-го века, с момента первой войны с Луной.
- Слушай, а ты думала о том, как мы назовем нашу дочь?
- А если родится сын?
- А мне кажется, что будет дочь. Так что насчет имени?
- Не знаю я, если честно. Я не хочу какое-нибудь популярное имя, вроде Марии, но и называть какой-нибудь Клитемнестрой не хочу.
- Да… И я не знаю.
- Просто до 17 лет я была обладательницей достаточно распространенного имени. Когда я училась в школе, со мной в классе было еще две Бегониты! А когда я волей случая оказалась в прошлом… Мое имя оказалось очень редким. Часто в универе его коверкали.
- Ладно, дождемся рождения ребенка. Авось что-то на ум придет.
Темнело. Внезапно…
- Знаешь, ты мне смогла сделать самый лучший подарок за последнее время… Я тебя еще сильнее люблю!

И я тебя люблю, Бенни! И еще одного человека, хотя я не знаю, какого он пола… И которого мы воспитаем по зову сердца, а не по книгам!
 
smallowlДата: Четверг, 16.01.2014, 04:37 | Сообщение # 102
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
милота) Интересные рассуждения на тему как воспитать ребенка, и такие забавные обсуждения- кого ты хочешь, как назовем и пр)
Эх, жаль, что для Бенни новость эта не стала сюрпризом, хотя в наш развращенный век о признаках беременности можно и в 12 лет знать)
а насчет смены образа жизни, да еще получать от этого удовольствие-гормоны-с  ab



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 08:25 | Сообщение # 103
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
милота) Интересные рассуждения на тему как воспитать ребенка, и такие забавные обсуждения- кого ты хочешь, как назовем и пр)
- да, меня конкретно понесло) правда, от того, в какую степь меня занесло, я сама в шоке...
Цитата smallowl ()
Эх, жаль, что для Бенни новость эта не стала сюрпризом, хотя в наш развращенный век о признаках беременности можно и в 12 лет знать)
- да и раньше можно... Интернет знает почти все)
Цитата smallowl ()
а насчет смены образа жизни, да еще получать от этого удовольствие-гормоны-с
- все по доброй воле) Самое интересное, что в игре после двух детей, они периодически хотят еще одного ребенка
 
FlorenceДата: Четверг, 16.01.2014, 12:33 | Сообщение # 104
Die Zauberflöte
Сообщений: 420
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2812
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
ElinaElf, молодцы ребята, ответственно подходят к ролям будущих мамы и папы. То-то они удивятся, когда узнают, что их желание родить дочь сбудется аж два раза :-).


Династия Спенсер. Колдун-мститель.
Челлендж "Робинзонада". Оборотень на необитаемом острове.

---

Стоит мужик в метро и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, жизнь - дерьмо". А за спиной – ангел, записывает это всё в книжечку и думает: "Какие странные желания и почему-то каждый день одни и те же, но делать нечего, придётся выполнять".
 
ElinaElfДата: Четверг, 16.01.2014, 21:14 | Сообщение # 105
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Florence
Цитата Florence ()
молодцы ребята, ответственно подходят к ролям будущих мамы и папы.
- спасибо)а по-другому быть не может, учитывая их происхождение)
Цитата Florence ()
То-то они удивятся, когда узнают, что их желание родить дочь сбудется аж два раза :-).
- с небольшой разницей)их дети не близнецы
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: