Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:20 | Сообщение # 16
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
3-й отчет
О моделях и образовании
В следующий раз, прежде чем заговорить с кем-то, я решила сделать несколько вещей. Например, посмотреть на планшете Хранителя времени, что означают выражения «сделать из кого-то звезду» и «оказаться с пузом». В моей голове они не укладывались – как можно сделать из человека небесное тело? И как этот Рауль сделает мне пузо? Будет чем-то кормить, пока я не потолстею? Так же я выяснила, кто этот Рауль. Фамилия его Патель и он очень любит искать делать девушек известными. Вот что значит «делать звезду»! А еще он достаточно красив по здешним меркам и в него легко влюбляются его протеже… Некоторые беременеют и он их бросает… А вот и смысл выражения «оказаться с пузом»! Нет, я так не хочу! Да и потом… В будущем эталон красоты – мужеподобные девушки с короткой стрижкой и кучей мускулов. А вот какой он здесь? Нет, не следует думать об этом. Лучше думать об экзаменах в универ. В последнее время я открыла в себе еще одну страсть – стрит-арт. Это сложнее, чем рисовать на мольберте, но прикольнее! И я рисовала в парке, иногда под бухтение бабулек, иногда под восхищение молодежи – мол, смотрите, реально бунтарь.

Правда, когда я рисовала, на заднем плане всегда бродил какой-то пижон в белом. Надо будет посмотреть в Инете, кто это такой. А то все забываю и забываю. Да зачем думать о всяких пижонах, когда сегодня мне вступительный экзамен сдавать? Я буду сдавать рисование, кулинарию и стрит-арт. Надеюсь, все будет хорошо… Говорят, что в универе платят стипендию при поступлении – но мне это не грозит. Но еще в универе платят стипендию при обучении – и я буду ее добиваться. А еще там можно работать, чем я и воспользуюсь. А пока главное – поступить хоть как-то!

Можно и расслабиться. Результаты обещали прислать аж вечером – можно поспать, поговорить с Розой или пойти в парк покататься на роликах… Да, меня трясет. Но я успокаиваю себя тем, что смогу поступить на следующий год. Людей лучше пойму, да и некоторые обычаи тоже. К счастью, приступов у меня больше не было, а то я бы опять оказалась в больнице… Или нет? Что будет со мной в универе, если я поступлю? А если нет? Так, лучше сходить в парк – опробовать новое развлечение – ролики.

Елки-палки… Это кошмар какой-то! Я так на шпагат сяду, хотя я не растянута. На этих роликах! Не, это прикольно – чувствуешь себя миниавтомобилем, но риск упасть велик. Лучше серфинг, как по мне!
- Эй! Девушка на роликах! Подойди сюда!
Меня звал тот самый парень в белом.
- Привет, красавица! Ты выжила в катастрофе, так?
- Да.
- Значит, я тебя поймал. Несколько дней ходил, не мог своему счастью поверить. Как тебя зовут?
- Бегонита Ламберт.
- Отлично! А я Рауль Патель, я журналист, редактор филиала журнала «Fashion for girls». Главный офис в Бриджпорте, здесь филиал. Я хочу, чтобы ты стала моделью!
- Моделью?
- Да. Ты уже знаменитость – я снимал тебя у больницы, в парке, когда ты рисовала и каталась на роликах. Уже многие фотографы хотят с тобой работать. Ты через пару месяцев станешь звездой всех журналов – начиная от шмоточных и заканчивая журналами о брюликах.
- Брюликах?

В моей голове царил редкостный кавардак – столько неизвестных слов… Еле вспомнила, что «шмотки» - это одежда, а «брюлики» - украшения. А Рауль заливался соловьем:
- Будешь всегда в тренде! Все девушки мечтают быть моделями!
- Рауль…
- Не прерывай! Все! Вот какие у тебя планы на жизнь?
- Я сдала вступительный экзамен на художественный факультет университета Шерлин Самрс. Я хочу стать студенткой этого универа, закончить его, а в дальнейшем работать оценщиком или реставратором картин.
- Киска, универ для крокодилов, которые не влазят ни в одни двери. А девушки с такой внешностью, как у тебя должны ходить по подиуму, позировать фотографам и купаться во внимании спонсоров! Твои родители этого хотели бы, чтобы их дочь была на всех обложках журналов!
- Не думаю. Они хотели, чтобы я стала астрономом. И почему ты называешь меня киской? Меня зовут Бегонита!
- Зайка, твои родители – старомодные динозавры. Пора меняться! Я сделаю все, чтобы сделать тебя суперзвездой! Я позвоню сейчас Нине Кальенте – она научит тебя правильно ходить на каблуках – а то ты не умеешь, я наблюдал за тобой, а также правильно делать макияж и подбирать одежду для фотосессии.

- Так! Никакой фотосессии! Мои родители не были старомодными динозаврами, а были посовременнее тебя! Я хочу рисовать, а смысл карьеры модели не понимаю!
- Как – не понимаешь? Это же высший класс – ходить в ультрамодной одежде, фотографироваться… А богатые дядечки мечтают о ночи с тобой и дарят тебе подарки!
- Нет! Никакой моделью я не буду!
- Не выпендривайся! Завтра встретимся, обсудим будущую фотосессию – и покорим с тобой Бриджпорт или Рорин Хайтс, как минимум!
Да что за дурак? Ему говорят «нет», а он гнет свое! На каблуках ходить не умею! Да эта одежда была подготовлена для меня, так написал в планшете Хранитель времени. А подобрали ее так – посмотрели, что носит большинство и оставили на пляже. Меня изначально хотели перемещать на этот пляж и знали, что последствие путешествий во времени – это то, что человек оказывается в итоге в нижнем белье или обнаженным. А шмот оставили заранее… И потом, этот Рауль – сволочь! Он давит на больное – на родителей. И как он может их обзывать, их не зная? И предлагает мне стать не пойми кем! Все это я ему высказала – кроме своих временных приключений и убежала домой. Рауль так и остался ошарашенным и бормотал себе под нос: «Нет, что за ненормальная девица. Каждый день я выгребаю десятки писем от девушек, которые мечтают стать моделью, а эта выпендривается. Ну ничего, я своего добьюсь!»
А я проплакала до вечера. Из-за фразы о родителях…
***
Телефон разрывался. Так, Рауль Патель, ты сейчас конкретно пойдешь на три буквы! Роза посоветовала его игнорировать, но я так не могу. Уж сильно он меня задел.
- Алло! Слышишь ты, придурок, отцепись от меня! Не буду я моделью!
- Бегонита Ламберт?
- Да…
- Вас беспокоят из университета. Вы сдавали сегодня экзамен?
- Да.
- Вы набрали 400 баллов из 400 возможных на художественном факультете. Готовы ли Вы стать студенткой в летнем и осеннем семестре этого года?
- ДА!
- Но, к сожалению, мы не можем выплатить Вам стипендию «Поступление» - баллов недостаточно. Но если Вы будете учиться на отлично, Вы будете получать стипендию «Обучение». Вас зачислять?
- Да.
- Тогда собирайтесь. За Вами приедут через час и отвезут в универ.

Неужели? Я студентка! Я буду учиться, я узнаю, что такое лекции, у меня появится много знакомых, я еще лучше буду понимать людей… И я уже не боюсь, что я что-то не то ляпну – пока все обходилось! Я уже немного приспособилась к 21-му веку!
 
Ксюша19Дата: Вторник, 31.12.2013, 05:49 | Сообщение # 17
Неизвестная...
Сообщений: 117
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 189
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Интересная и необычная династия, Бегонита-красавица. Надеюсь она добьётся счастья в этом новом для неё времени. В общем принимайте нового читателя  ab


 
ElinaElfДата: Вторник, 31.12.2013, 09:39 | Сообщение # 18
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Ирак
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Ксюша19 ()
Интересная и необычная династия, Бегонита-красавица.
- спасибо))
Цитата Ксюша19 ()
Надеюсь она добьётся счастья в этом новом для неё времени.
- добьется, куда она денется))
Цитата Ксюша19 ()
В общем принимайте нового читател
ab добро пожаловать)
 
ElinaElfДата: Вторник, 31.12.2013, 17:17 | Сообщение # 19
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
4-й отчет
Что такое универ. Новая версия
Совсем скоро за мной приехали. Минивэн с мегаразговорчивым водителем. Он мне рассказал, что мне крупно повезло – в этом году починили общагу Маланду-холл, которая находится у стадиона. А вот количество тусовок резко упало – из-за того, что студенты-медики раз пришли на пары пьяными и вместо скелета человека собрали скелет динозавра. После этого преподы усилили контроль за жителями общаг. Общага – это общежитие, с этим все ясно. Тусовка – вечеринка, но ведь в универе люди учатся, зачем же тусоваться? И напиваться до такого состояния? Или это какой-то ритуал – напейся и будешь хорошо учиться? Странный обычай, однако. А вот архитектура университета меня потрясла – старинное здание… Интересно, сколько ему лет?

А вот общаги мне не особо понравились – серые однотипные здания, с самой дешевой мебелью. Можно было бы снять дом – да денег не густо. Надо будет хорошо учиться, авось мне что-то обломится. Да, я уже выучила кое-какой сленг этого времени. Забавно, но симлиш мало изменился за 600 лет, в отличии от многих языков. Из многообразия английских и испанских времен в будущем осталось лишь 3, а от множества суффиксов и окончаний славянских языков – всего лишь несколько распространенных. А еще меня удивило расписание. Я еще могу понять, зачем нам иностранный язык – это пригодится в любой сфере, но зачем нам изучать подробности перемены блюд?

А вот местные люди мне понравились. Вот это парень, например, рассказал, что удачные комнаты – двухместные. Но моя комната под крышей и мне там нравится – я буду жить одна. А с соседями не особо поживешь, особенно в моем случае – не следует никому видеть планшет из будущего и мои приступы, если они повторятся.

А этот парень, которого зовут Джеффри Дин, смотрит на меня странно. Как будто хочет съесть… Но ведь каннибализм не присущ 21-му веку! И еще бормочет себе под нос: «Какая телочка, так бы и оттырил ее». Но телочка – это маленькая корова, причем тут я? Нет, надо подучить сленг, а то скоро буду конкретно так залипать. А еще этот Джеффри - мой одногруппник. Странный парень, однако. Никаких тусовок не предвиделось, к нам пришли и рассказали, что мы не должны пить, курить, животных заводить и заниматься сексом с воплями.
***
На следующий день должны были начаться занятия. Да, я этого с нетерпением ждала – мне было интересно, какие преподы в этом времени, как проходят занятия, да и вообще – как ведут себя мои ровесники? Дети, у которых есть родители, которые готовились к поступлению в универ, которые с детства ходили в школу и ругались с учителями, которые каждое лето катались на роликах и ели мороженое. И которые не знали, что такое война между Землей и Луной, школа боевых паранормов и чьих родителей не убивали представители разведки. При воспоминании о моей прежней жизни меня опять начало мутить. Как тогда, на пляже. Что мне врачи говорили? Дышать глубоко во что-нибудь. Ну свистеть, короче. Но ничего похожего на свисток не нашлось. Зато валялся бумажный пакет. А если дышать в него, приступ уйдет?

Зато теперь хочется есть, а до кухни идти не охота. Кто-то, не умея готовить, там что-то жарит – вонь стоит на всю общагу, даже мне на 3-й этаж слышно. Но тут… У меня в руке появилось яблоко. Да, также, как и больше года назад в школе. Неужели мои способности проснулись? В школе паранормов я не могла ничего сделать – да и не интересовали их яблоки, их интересовали мои способности в бою.

Так, я хотела учиться и работать. Да, возможно я меркантильна – но пока я одна, мой домик идеален и я могу обходиться минимальными расходами – еда, проезд, Интернет, редкие развлечения. А если я выйду замуж? А если появятся дети? Что тогда? В любом случае, я хочу сменить жилье и иметь возможность путешествовать, покупать новую одежду и знать, что техника не выйдет из строя в неподходящий момент. А раз так, я должна учиться на «отлично» и работать!

Даже билетером на мероприятии! Я ведь еще не могу работать по своей прямой специальности – оценщик произведений искусства.
***
На первых парах обнаружилось, что я далеко не дура. Вот уж не думала, что мой экспресс-курс – попытки научиться готовить, рисование на мольберте и на улице даст такие результаты! А еще я поняла, что универ – не только место для учебы. Здесь можно найти друзей, общаться и даже влюбиться! Жаль, тусовки запретили – я бы с удовольствием сходила на парочку. Хотя преподы меня хвалили – мол, умный человек пришел! И послали прошение в деканат, чтобы мне платили стипендию за мои мозги. Только времени на еду почти нет, приходится пить какую-то странную коричневую жидкость, которую называют «Колой» и есть гадкие батончики, которые на вкус как камни с песком.

А вечером я решила немного самовыразиться – нарисовать морду лица нашего старосты недалеко от художественного корпуса. А что, он человек с чувством юмора, поймет! А мне практика в рисовании не повредит. Только не учла я одного – что полицейские не очень любят, когда кто-то раскрашивает улицы. Да и откуда мне это знать – там, откуда я прибыла, никто не рисует даже на мольберте.

- Здравствуйте, девушка! А Вы в курсе, что Вы нарушаете закон?
- Какой?
- О чистоте улиц! На стрит-арт Вы должны получить разрешение из ратуши по месту жительства и декана факультета! Как Вас зовут?
- Бегонита Ламберт.
- Значит, выписываю Вам штраф на 1000 симолеонов. Надеюсь, Вы больше не будете рисовать на улице. А пока я отконвоирую Вас в общежитие!

- Знаешь, что я тебе скажу, Бегонита – начал разговор полицейский в машине. Ничего, что я на «ты»?
- Ничего. Что Вы мне хотите сказать?
- Обращайся ко мне на «ты». Меня зовут Самуэль. Ты очень красивая девушка и мне не хотелось бы, чтобы ты нарушала закон еще раз. Запиши мой телефон, я объясню тебе законы, если что.
Но… зачем? Я ведь сама могу изучить все кодексы и без помощи этого Самуэля!
А в общаге меня ожидал сюрприз. Кто-то разжег костер во дворе, кто-то вопил «Бегонита Ламберт – борец за права художников!»
- А что это значит? – спросила я у Джеффри.
- Ты что, не понимаешь?
- Нет.
- Ты крутая! Ты пострадала за права художников! Все это – Джеффри показал на костер – в твою честь!

- Ты крута! Проси все, что хочешь – мы поможем во всем! – скандировали девочки.
Интересно, если спросить у них про полицейского, который хочет мне помочь изучить законы, это будет нормально выглядеть или я себя выдам?
P. S. С наступающим!
 
NikoletteДата: Среда, 01.01.2014, 01:13 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Молодец Бегонита, выкручивается... Удачи ей в универе! А автору - творческого подъёма в новом году, безглючных игр и массу свободного времени на себя-любимую! С Новым Годом!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Среда, 01.01.2014, 11:30 | Сообщение # 21
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Канада
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Молодец Бегонита, выкручивается... Удачи ей в универе!
- это ей пригодилось))
Цитата Nikolette ()
А автору - творческого подъёма в новом году, безглючных игр и массу свободного времени на себя-любимую! С Новым Годом!
- спасибо)
 
EzevikaДата: Среда, 01.01.2014, 13:23 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну, во-первых , с Новом Годом и всех вам благ!
во-вторых,  с открытием! Очень понравился сюжет и  характер девушки. А в каком аддоне появилась"нестабильность"?
 
ElinaElfДата: Среда, 01.01.2014, 14:06 | Сообщение # 23
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ezevika, спасибо)) Счастья тебе и всего, что ты себе пожелаешь)
Цитата Ezevika ()
во-вторых, с открытием! Очень понравился сюжет и характер девушки. А в каком аддоне появилась"нестабильность"?
- спасибо))"Нестабильность" - из аддона "Вперед в будущее" (как выяснилось после того, как я начала игру)
P. S. Если вкратце - после установки двух последних аддонов, не отобразились сохраненки Вайсбергов (а когда я играла Вайсбергами у меня не было "Райских островов" и "Вперед в будущее" и всех городков, которые выходили после Авроры Скайс - ни Дрэгон Велли, ни Миднайт Холоу, ни Рорин Хайтс).
 
ElinaElfДата: Среда, 01.01.2014, 19:33 | Сообщение # 24
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
5-й отчет
Скромность или амбициозность?
Учеба… учеба… учеба… И мало свободного времени. А то, что было, я посвящала своей недавно возникшей страсти – стрит-арту. Нет, я рисовала на мольберте, но на асфальте мне нравилось больше. К счастью, полицейские меня больше не трогали – да и куратор группы заставила меня подписать разрешение на стрит-арт у самого декана. Правда, разрешения из Барнакла у меня не было – но деканского разрешения должно было хватить. А еще я недавно обнаружила в себе одну особенность – мне нравилось быть в центре внимания!

Правда, если бы передо мной возник Рауль Патель и повторил бы свое предложение про модельный бизнес, он бы опять пошел лесом. Не понимаю я профессию модели и все! Пока ты молода – ходишь по подиуму в вещах из последних коллекций, купаешься во внимании богатых мужчин – а после 25 лет ты никому не нужна. Я лучше буду оценщиком! Странно, но когда я об этом рассказала девочкам из нашей общаги, некоторые из них сказали, что я дура. Мол, такой шанс – а я его профукала. Но про меня и так ходило много слухов – после того, как я поинтересовалась, почему полицейский оставил мне свой номер. Одна половина девиц тогда спросила, не воспитывали ли меня в монастыре, а другая - не шучу ли я. Когда же они поняли, что я не шучу, офигели. А потом кто-то сказал: «Замутить он с тобой хочет!». Больше я спрашивать не рискнула – прочитала в планшете что это значит, что он хочет завести со мной роман. А по общаге пошли слухи один другого краше – то я якобы жила в монастыре, то я иностранка… Я забила на слухи – ведь ни один из них не отображал и сотой доли правды – следовательно, они безвредны. А по вечерам я читала книги по искусству – я хотела сдать экзамены на «отлично».

Еще я недавно заметила, что мой дар начал усиливаться. Недавно, после очередной подработки, я опять колдовала яблоки. Иногда они получались странными – ярко-розовыми и после того, как я их съела, на меня накатил очередной приступ. А обычные люди просто падали от них в обморок. Но что я обнаружила… У меня словно выросли крылья! Почему-то мне показалось, что я могу превращать один предмет в другой!

И я попробовала – и действительно получилось! Интересно, насколько сильны мои способности?
***
Да! Я это сделала! Мои ежевечерние посиделки с книгами увенчались успехом – я сдала все три экзамена на пятерки! Я умный человек! Я каждый день радуюсь тому, как изменилась моя судьба и я оказалась здесь, в 21-м веке. Что ждало бы меня в будущем? Смерть. А если бы меня не забрали в школу паранормов? Я бы закончила школу, в ратуше из меня бы кого-то сделали – астронома или техника. А дальше что? Я не знаю. А здесь я знаю, что будет дальше – я закончу универ, как минимум!

Несмотря на усталость, я люблю это время. Это место. Жаль, что люди не понимают всей прелести окружающего их мира. Надо будет сегодня расслабиться – выспаться, порисовать, книжку почитать… Да и не только сегодня – впереди каникулы, время веселья! А потом – с новыми силами за учебу!
- Эй, Ламберт! – феечка Паркер вопила на всю общагу. У нее вместо головы тыква, что ли? В 8-30 утра в субботу орать! Что ей надо?
- Паркер, тебе чего?
- Мне-то ничего. А вот к тебе пришел гость в полицейской форме! Колись, опять что-то разрисовала?
Да ничего я не разрисовывала! Но что этот Самуэль здесь забыл? В любом случае, надо спуститься и узнать что ему надо.
- Привет, Бегонита! Почему ты мне ни разу не позвонила? Хотя я знаю почему – ты училась, ведь у тебя повышенная стипендия!
- Да, Самуэль… Именно поэтому.

Ну не понимаю я, зачем мне звонить человеку, если я не хочу с ним общаться! Я часто читаю о любви и человеческих отношениях и понимаю одну вещь – я никогда никого не любила. Хотя некоторые чувства у меня были – к Хранителю времени. В ту самую минуту, когда он мне отдавал планшет, мне понравились его прикосновения, то что, он обо мне заботился – отдал мне дом, да и жизнью я ему обязана, в конце концов! Но ему запрещены какие-либо отношения! Так вот, к этому полицейскому я не испытывала ничего. Он взял меня за руку – но я не ощущала бабочек в животе.
- Слушай, а ты молодец! Закон больше не нарушаешь, учишься на пятерки! Уважаю!
- Спасибо…
- Знаешь, а мне тоже нравится живопись. Так что, у нас с тобой немало общего.

- Я бы так не сказала.
- Да ладно! Я тебе это могу доказать.
- Как?
- Увидишь. А пока приглашаю тебя сходить завтра в кино.
- В кино?
- Да. На мелодраму «Я умираю – потанцуем?».
- Пошли.
- Ну вот. А пока я ухожу патрулировать – веди себя хорошо, не нарушай закон, а главное – интересуйся высоким искусством, а не такой фигней, как стрит-арт. Это же несерьезно!
Так… А теперь бы разобраться, что это такое. Если я нравлюсь Самуэлю, раз он меня уважает, почему он так отзывается о моем увлечении?
***
А вечером я услышала нечто, что мне не предназначалось. Фея Паркер и Самуэль болтали под общагой.
- Зачем тебе это монашка? Она вся в учебе и стрит-арте!
- Монашка?
- Ну да. Она не пьет, не курит, еще и тупит в некоторых вещах – например, когда ты оставил ей номер телефона, она у всей общаги спросила, что это значит! То ли дело я…

- Что ты? Меня интересуют скромные девушки.
Я скромная? Вот так новость! Жаль, в универе ничего нельзя уже изменить – люди будут меня помнить скромницей, а вот в Барнакле… Я буду там блистать, как знаменитая оценщица и художница!
P. S.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Среда, 01.01.2014, 19:34
 
StellarDistanceДата: Среда, 01.01.2014, 19:50 | Сообщение # 25
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Привет) Я тут совсем недавно начала Вайсбергов читать, хотела отписатся, да времени нет. Жаль, что все закрылось. А эта динатия тоже хорошая, ГГ такая милая) Ты очень интересно пишешь, хочется все больше и больше) Респект! Принимай нового читателя)



 
ElinaElfДата: Среда, 01.01.2014, 21:12 | Сообщение # 26
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Привет)
Цитата StellarDistance ()
Я тут совсем недавно начала Вайсбергов читать, хотела отписатся, да времени нет. Жаль, что все закрылось.
- спасибо))мне тоже жаль, что Вайсбергов пришлось закрыть - все-таки я к ним была привязана(
Цитата StellarDistance ()
А эта динатия тоже хорошая, ГГ такая милая)
- спасибо)
Цитата StellarDistance ()
Ты очень интересно пишешь, хочется все больше и больше) Респект! Принимай нового читателя)
- и еще раз спасибо. Добро пожаловать!)
 
NikoletteДата: Четверг, 02.01.2014, 14:03 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, какой навязчивый полицейский-то попался основательнице... Не удивлюсь, если он будет с такой же настойчивостью её добиваться. Да, и не скажешь, что Бегонита - тихоня... а в какой она социальной группе максимум набрала?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.01.2014, 14:06 | Сообщение # 28
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
6-й отчет
Первые отношения (но не последние)
Я опять заперлась в комнате и углубилась в чтение планшета, любовных романов и даже женских журналов. Я пыталась понять одно – если я нравлюсь Самуэлю, почему он так негативно отзывается о моем увлечении? Во ВСЕХ журналах, любовных романах и даже в планшете было написано, что если человек любит другого – он будет уважать его интересы. Да, там, откуда я прибыла, не ходили на свидания и не влюблялись. Просто парень подходил к понравившейся девушке и предлагал зарегистрировать брак. И все. А ходить на свидания считалось лишней тратой времени. До вечера куча времени, а я сбежала из общаги и рисую пейзажи. Так как пытаюсь привести мысли в порядок, но не могу.

В общаге женская часть ее населения разделилась на два лагеря – первая часть рассказывала, что Самуэль – мой будущий муж и мне надо срочно учиться готовить что-то приличное, а после вручения диплома принимать его предложение, если оно будет и срочно беременеть. На мой вопрос «зачем мне тогда диплом?», мне заявили, что универ – это отличное место найти себе пару, а работать девушке не пристало, ведь надо мужу готовить ужин, собирать за ним разбросанные носки и подносить пульт от телека. И вообще, замуж надо выходить рано, а парня искать во время учебы – а то потом в девках остаться можно. Вторая часть женского населения общаги придерживались прямо противоположного мнения – послать этого гада, который не уважает мои интересы и вообще по скупости Гобсека превзойдет. Так, а это кто такой? Герой одноименной повести Бальзака, ростовщик, который жил как нищий, но бедным не был. А еще, по версии второй части, универ – место учебы и тусовок, а не брачное агентство. А сейчас, в наше время можно и без мужа обойтись, главное – карьера. Так я и сбежала, под вопли:
- Самуэль Макнейл – первый скупердяй в универе! У него дома даже вся посуда пластиковая – видите ли, обычная посуда слишком дорогая!
- Он не скупой, он экономный! Когда они поженятся, это будет самое то! Деньги по пустякам трынькать не будет!
- Какая свадьба? Они еще не знакомы толком!
Блин, да что за цирк с конями? Возможно, я ношу розовые очки, но почему нельзя совмещать карьеру и семью? И зачем Самуэлю пластиковая посуда, если из обычной есть удобнее?
***
Несмотря ни на что, я решила встретиться с Самуэлем. Может, слухи преувеличены и он не скупердяй? Да и фильм оказался классным. Мне особенно понравилась сцена про бабочек, которые взлетели, когда главные герои влюбились друг в друга.

- Какой классный фильм! Особенно сцена с бабочками!
- Да, фильм классный. А главное – именно на этот фильм предлагалась скидка при покупке билета на двоих!
Что за… хрень? Надо будет где-то выяснить, нормально ли это! Я, конечно, сама не транжира – покупать новую кофту за 2000 симолеонов, когда есть такая же за 1500, не буду. Но и меру надо знать!
- Да, я экономный. Лучше отложить лишний симолеон, чем потратить на какую-то фигню!
- А на что отложить? На путешествие?
- Нет. Это пустая трата денег. Слушай, давай перестанем говорить о деньгах?

Перестанем. Конечно, перестанем! Да, парень симпатичный, но почему со мной ничего не происходит, когда он меня обнимает?
- Бегонита, ты самая красивая девушка, которую я когда-либо видел!
- Спасибо…
- Правда! Но самое главное – ты скромная. А это редкость.
- Да ладно тебе! Дури у тебя, конечно, много – взять хотя бы твой стрит-арт, но это исправимо.
И мне заткнули рот.

И поцелуй… Первый в моей жизни не оставил у меня никаких эмоций. К счастью, меня спас один телефонный звонок.
- Бегонита, Вас беспокоит декан. Вы же увлекаетесь стрит-артом?
- Да – надеюсь, меня не собираются отчислять?
- У нас к Вам небольшое поручение – Вы не могли бы изобразить какую-нибудь надпись перед нашим корпусом? А то к стрит-арту у людей странное отношение – как к какому-то уродству. А Вы поможете изменить это мнение!

- С удовольствием!
Еле сбежала от этого товарища под недоуменный взгляд и вопль «Не вздумай заниматься своей фигней!»
 
ElinaElfДата: Четверг, 02.01.2014, 14:10 | Сообщение # 29
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, сорри за поздний ответ - выкладывала очередной отчет)
Цитата ElinaElf ()
Не удивлюсь, если он будет с такой же настойчивостью её добиваться. Да, и не скажешь, что Бегонита - тихоня...
- будет)) тихоня она временная - до конца универа лишь. Просто событий там было реально мало - вечеринок почти не было, парней симпатичных - тоже, вот и скучной у нее жизнь студенческая выдалась.
Цитата ElinaElf ()
а в какой она социальной группе максимум набрала?
- смешно, но у бунтарей)
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 02.01.2014, 15:13 | Сообщение # 30
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
ElinaElf, Вайсбергов не читала, слишком много отчетов пропустила. А вот про Бегониту читаю с удовольствием! Мне очень нравится, предыстория оригинальная, пишешь хорошо. Продолжай в том же духе!
Цитата ElinaElf ()
- будет)) тихоня она временная - до конца универа лишь. Просто событий там было реально мало - вечеринок почти не было, парней симпатичных - тоже, вот и скучной у нее жизнь студенческая выдалась.
А у меня в универе наоборот приглашения на вечеринку чуть ли не каждый вечер приходят. Не знаю уже что делать с ними.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Поиск: