Династия Блейкли - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 29.04.2014, 17:26 | Сообщение # 571
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Он приехал он приехал) Я так рад!!!!
УХ, сколько всего я пропустила!) И очень жаль, что это уже конец(
 
smallowlДата: Вторник, 29.04.2014, 19:39 | Сообщение # 572
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 62

Я смотрела на Уолтера непонимающим взглядом: неужели, он все это всерьез? Но его осунувшееся лицо не давало ни малейшего повода подумать, что он шутит. Напротив, его глаза наполнились болью, едва он увидел выражение шока на моем лице.
-Это жестоко, -прошептала я, не в силах даже представить развитие событий. –А ты уверен, что твои родственники не…
-Нет, -хрипло пробормотал он и прижал меня к себе. –Для них самое важное- сохранить могущество, точнее- его остатки. Я для них ничто, главное, что я носитель силы, - я услышала, как скрипнули зубы.
-Но мама и папа…
-Они поймут, Кай, к тому же, это не навсегда.
-Но это очень жестоко, - я на мгновение представила себе отца и мать, рыдающих над пустым гробом, и не могла поверить, что все эти события происходят не в фильме, а со мной в реальности. 
-Я не вижу другого способа, -устало вздохнул Уолтер.-Подумай, нам пора возвращаться.



Мы спустились обратно к родителям и остаток вечера прошел без происшествий. Но я никак не могла выкинуть план Уолтера из головы- страшные картинки так и лезли мне в голову и нагнетали страх и уныние.  Он  ушел в начале одиннадцатого, обещав еще не раз навестить нас. Я стояла под душем и размышляла, как объяснить все Эми. К сожалению, она втянута в нашу чудовищную авантюру, и сейчас я подбирала слова, чтобы уговорить сестру.
Дня два я собиралась с мыслями и пыталась вести себя как ни в чем не бывало. Но обстоятельства усложнялись тем, что мама и Эмили вот-вот собирались начать предсвадебный кураж, что, несомненно, не останется незамеченным для окружающих.  В том числе и для родственников Уолтера. Нужно действовать быстро.
-Эми, - я подошла к сестре в самый подходящий на мой взгляд момент. Сестра, расслабившись после ванны, лежала на шезлонге во дворе, наслаждаясь жарким летним солнце. –Ты меня любишь?
-Мне уже не нравится начало, - вялым голосом ответила Эмили.-В прошлый раз я от тебя это услышала, когда ты капнула растворителем на мое платье. 
-Нуу…- я замялась. –Тут не платье. Помнишь, я тебе рассказывала про Уолтера и твоем предназначении.
-Ну.
-Мне нужно, чтобы ты сыграла роль его невесты, -зажмурившись, словно ожидая удара, быстро протараторила я.-Пожалуйста, - приоткрыв один глаз я взглянула на сестру.
Как и ожидалось, Эми едва не свалилась со своей лежанки.



-Ты совсем с ума сошла?!- ошарашенно вскрикнула она, резко сорвав солнечные очки с лица.-Не ты ли мне месяц назад втирала, что я ни при каких обстоятельствах  не должна к нему приближаться? И вообще- у меня собственная свадьба через два месяца!
-Ну или хотя бы сделай вид, что ты с ним хочешь почаще общаться, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!- взмолилась я, схватив сестру за руки. –Мне очень надо, чтобы ты мне помогла, ты ведь хочешь, чтобы у меня было светлое будущее. Разве ты сможешь спать спокойно, зная, что я  несчастлива?- трагическим голосом произнесла я.
-Кайла!- так сестра говорила, если она сильно уж рассержена.- Что я скажу Бреду? Что я скажу родителям? И…  Вообще, скажи ты мне хотя бы! Что за интриги?!
-Ох, Эми, -жалобно протянула я. –Скажу для начала- я сама не в восторге от этой затеи, мне даже страшно думать об этом, но, как сказал Уолтер, это наш единственный шанс.
Передав практически дословно наш разговор с Уолтером (упустив, конечно, пикантные подробности), я с мольбой во взгляде выжидательно уставилась на сестру.
-Кай, о, боже, - Эми не смола больше сидеть на шезлонге и нервно заходила взад-вперед по траве.-Ты…ты хоть понимаешь, насколько это опасно? А как же мама с  папой? Ты подумала о них? Что они будут чувствовать? Ты понимаешь, что вы можете не успеть и…- Эмили осеклась, но мы обе поняли, что она хотела сказать. –Нет, Кайла, я не могу  в этом участвовать, и больше не заговаривай со мной об этом,- сестра быстрым шагом ушла в дом, а я обессиленно уселась на траву. Ну что мне делать?



И все же я не оставила попыток уговорить Эмили. Я ходила за ней по пятам и убеждала ее в абсолютной безопасности нашей затеи. Но она и слушать ничего не желала, а вчера и вовсе пригрозила, что расскажет все родителям, если я не прекращу канючить. Ну а что мне оставалось делать, кроме как не ныть и действовать на нервы? 
Уолтер делал вид, что косит газон, когда я подошла к нему.
-Никак, -грустно ответила я на молчаливый вопрос в его глазах. –Эми уже злится. А вчера уже пригласила нескольких организаторов свадеб. 
-Твои младшие брат и сестра уже ходят в детский сад?- вдруг резко спросил Уолтер.
-Ддда, - ответила я, удивившись резкой смене разговора.
-У меня только что созрел новый план. Точнее, модернизировался старый.
В груди что-то резко ухнуло и сделало мертвую петлю.



В этот обычный июльский день мама и папа были на работе, Кэри и Дастин- в яслях, а Эми, как обычно отчитав меня за идиотские идеи, умчалась на переговоры с рестораном. Лучшего момента ждать было нельзя. 
-Мааамаааа, у меня живот болит, -стараясь придать голосу как можно больше страдания, прохрипела в трубку я.
-И ты поэтому мне звонишь?- послышался на том конце провода сердитый голос. -Кайла, ты что, маленькая?
-Меня еще тошнит и температура, ой!- тихонько вскрикнула я для убедительности.
-Где болит?-посерьезнела мама.-Давно? Как сильно?
-Сильно, -соврала я.
-Езжай в больницу, -распорядилась мама.-Немедленно.



Я положила трубку и, чувствуя, как бешено колотится сердцу, шагнула к двери. Я бросила прощальный взгляд на дом, в котором я выросла, такой маленький и уютный, пахнущий деревом и свежими булочками, посмотрела в зеркало в прихожей, и, увидев свое бледное лицо в отражении, решительно переступила порог.
-Уолтер, я… Готова, - пропищала я, потеряв от страха голос.-Я притворилась, будто у  меня аппендицит воспалился.
В его взгляде, сначала полном недоверия, появилась решительность и проблеск радости. 
-Мне даже не верится, что этот момент настал, -тихо произнес он.
-Мне тоже. И мне страшновато, -призналась я.
-Я понимаю. Пойдем, нельзя привлекать внимание. Изображай больную.
Показушно постанывая для убедительности, я уселась в «Плимут». Желудок судорожно сжался- что я творю? Точнее- что я собираюсь сделать? Какой психически здоровый человек будет торопить свою смерть? Меня трясло, как при ознобе, тело сковало нервное напряжение.  Уолтер ободряюще глянул на меня:
-Не бойся.
Мы нарочно медленно ехали по как назло пустынному шоссе. Ни один из нас не произносил ни слова. Уолтер был серьезен и сосредоточен, у рта залегла жесткая складка, лоб хмуро сдвинут. От и мост. Он давно пользуется дурной славой- несколько раз в год по неизвестным причинам на нем происходят крупные аварии- возле берегов Симпопо уже скоро образуется автомобильное кладбище. 
Завидев впереди приближающийся автомобиль, Уолтер начал тихонько поворачивать руль, а сам притворился спящим. Нашу машину неумолимо несло навстречу ярко-красному «Форду». Я сиела на заднем сидении, широко раскрыв глаза. Мне хотелось их закрыть, завизжать, как это всегда делают в фильмах, но вместо этого я зачарованно смотрела на перекошенное лицо водителя «Форда», который пытался уйти от неизбежного столкновения. Уолтер резко очнулся и вывернул руль, словно ненарочно, от испуга, в сторону ограждения моста. Оглущающий взрыв, яркая вспышка света и ощущение, будто внутренности завязались в узел. Я, наконец, завизжала и провались в темноту…



***
-Уолтер, неси скорее камеру! Смотрите все, смотрите! 
Родные сбежались на мой крик. Сегодня вся наша семья была в сборе по случаю Дня рождения младшенькой Яны. Девять месяцев назад на свет появилась вторая малышка- мое чудо Яна. И сейчас она, неуверенно отпустив мою руку, сделала робкие шажки по паркету. Обычно, она плюхалась на попу после одного-двух шагов и всем своим видом выражала нежелание двигаться дальше. Да и зачем ходить, когда есть всемогущая и всесильная мама? Но сегодня малышка проявила самостоятельность и совершила путешествие до дивана, где сидела ее любимая игрушка. После такого трудного пути она уже ни в какую не желала вставать и только радостно хрюкала в ответ на наши уговоры сделать еще один шажок для истории. 



-Ой, вы еще устанете от топота, уж поверьте многодетному отцу, -папа, появившийся в дверях, размахивал лопаткой для мяса. 
-Первого раза уже не будет,-обернувшись, произнесла я.
-Мясо тоже свежим будет не всегда. Хватай детей и дружным строем  во двор!- скомандовал отец. Несмотря на годы и легкую седину в рыжих волосах, он выглядел подтянуто и очень современно. Что сказать –профессия обязывает быть в курсе всех новостей.



Я посмотрела на Яну- она мило улыбалась мне и тянула ручки, явно намекая на то, чтобы я послужила носильщиком. Я подхватила малышку и направилась на задний двор, где уже собралась вся семья.



Прошло семь лет. Семь самых счастливых лет в моей жизни, и ради них стоило рискнуть всем.
Когда Уолтер предложил инсцинировать смерть, чтобы мы могли быть вместе, я постоянно сомневалась- а стоит ли? И сделала один отчаянный шаг-я поверила ему. Поверила, что у него хватит сил. И ни капли не пожалела. 
В самую последнюю секунду, до миг до неизбежного столкновения, Уолтер собрал все свои магические силы и перенес нас в совершенно незнакомый город, и, более того- в незнакомую страну. Так мы оказались в  Монте-Виста.Поначалу было трудно и страшно- нельзя было выдать себя ни единым намеком, что мы живы. Я сдерживалась два года, чтобы не позвонить родителям и не успокоить их. Не буду описывать, насколько трудно и болезненно это было для нас всех, главное сейчас- вся семья в сборе, даже Эми и Брэд прилетели из Бриджпорта, прихватив Джона. 
-Внимание!- Кристиан, наш старший сын, нажал на кнопку затвора фотоаппарата и побежал к замершим в позах родственникам. 



Все будет хорошо. После всего, через что прошла наша семья по-другому и быть не может.





Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 29.04.2014, 19:42 | Сообщение # 573
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Слова благодарности завтра, времени нет ваще, а я хочу все красиво сказать :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.04.2014, 21:09 | Сообщение # 574
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Честно говоря, неоднозначное впечатление... Потрясающая задумка, была у меня догадка по поводу исценировки смерти, но я ее откинула(( Очень понравился предпоследний кадр) И Яна очень красивая... Жаль, что уже конец(
 
smallowlДата: Среда, 30.04.2014, 05:49 | Сообщение # 575
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Слова благодарности


В первую очередь я хочу упомянуть мою прекрасную подругу Яну, которая поддерживала меня и направляла в течение всей династии, никогда не осуждала и помогала плести интриги :) Маэстро- вы просто космос :)

Во-вторых- спасибо администрации форума, что у вас такой простой раздел династий, было нелегко найти подходящий сайт. Но тут я сразу почувствовала себя в своей тарелке, люди очень дружелюбные, и я завела несколько приятных знакомств ^^

Выражаю преогромную благодарность всем  моим постоянным читателям- ElinaElf, Staisy_Black_Cat, Nikibailey, Nikolette, Галадриэль и недавно присоединившейся lisezh- спасибо вам огромное, ведь именно вы давали мне стимул двигаться и шевелиться на скорейшее написание! :) А еще вы прекрасные люди :3

А еще спасибо двум вдохновителям- Ксюша и Женя: ваша история в ролевой, очевидно, так меня впечатлила, что я смогла заразить этим и читателей, и некоторые до сих пор ждут какой-нибудь истории про ДжДж  Вы нереально крутые, я хочу писать как вы  :)

Если кого-то забыла, простите, слишком много эмоций :)

А еще спасибо даже читателям, которые читают, но не комментят :) Всем добра :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Среда, 30.04.2014, 06:28
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 30.04.2014, 11:42 | Сообщение # 576
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо тебе огромное за столь необычную и жутко интересную династию!) Пиши еще) У тебя это очень хорошо получается) Я буду с нетерпеньем ждать новых работ!)
 
smallowlДата: Среда, 30.04.2014, 12:06 | Сообщение # 577
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, все для вас :D мне очень приятно это читать) и ради такого можно и пошевелиться)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
StellarDistanceДата: Среда, 30.04.2014, 15:10 | Сообщение # 578
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
А еще спасибо даже читателям, которые читают, но не комментят :)
Я вхожу в число этих читателей, и перед тем, как тема закроется (скорее всего) я хочу поблагодарить всех и описать свои эмоции во всех красках!
Я хотела бы поблагодарить всех, кто писал тут, комментировал отчёты и просто проявлял эмоции) Вы внесли свой позитив в эту династию)
Честно сказать - таких династий я никогда не видела, и не могла себе представить. Она была настолько яркой, что затмила собой все прочитанные мной династии. С самого первого отчёта до последнего фото я сидела с планшетом и читала, читала... Недосыпала по ночам, не могла нормально написать задачу на уроке, но это того стоило. Мои благодарности превышают все границы! Зелёный Пеньюар и ДжоДжо навсегда останутся в памяти читателей и будут дарить улыбки на протяжении недель и даже месяцев. 
Мне очень жаль, что это был последний отчёт, но мы ждём других твоих династий! 
smallowl, ТАК ДЕРЖАТЬ!  bo




 
smallowlДата: Среда, 30.04.2014, 16:13 | Сообщение # 579
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
StellarDistance, это... Это нереально крутые слова, я сижу и улыбаюсь как идиот во весь рот :) Столько приятных слов, от них даже смысл жизнь обретает, арр, я растрогана :3 очень-очень приятно :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Среда, 30.04.2014, 16:26 | Сообщение # 580
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
как тема закроется (скорее всего)
 - может, не стоит закрывать? Пусть народ читает и комментит!)
Цитата smallowl ()
Выражаю преогромную благодарность всем моим постоянным читателям-
- тебе спасибо)
Цитата StellarDistance ()
Мне очень жаль, что это был последний отчёт, но мы ждём других твоих династий!
- присоединяюсь! Я буду читать...
 
smallowlДата: Среда, 30.04.2014, 16:46 | Сообщение # 581
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я ж говорила, что у меня сериал на подходе :) Ну точнее небольшая историй серий на 6 :) и две из них уже готовы, буду ждать вас:)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Среда, 30.04.2014, 23:31 | Сообщение # 582
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, и тебе спасибо за такую шикарную династию - и текст, и захватывающую историю, и интересных героев... Как же трудно будет с ними расставаться. Долго рассматривала предпоследний скрин - такое милое семейное фото. Правда сразу не понять кто где... И как семья восриняла вовращение Кай и Уольтера? Эх, так мало подробностей, хочется ещё... Может до десятого поколения продолжешь? ;)

В любом случае - спасибо за приятные минутки, подаренные твоим - не побоюсь этого слова - произведением! Красивым, и красиво завершённым. И, надеюсь, не последним.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Четверг, 01.05.2014, 06:01 | Сообщение # 583
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, ох, нет :) Однажды я писала 10 поколений и чуть не умерла :) Правда тогда я особо не заморачивалась с сюжетными линиями, а сейчас заморачивалась и вымоталась, вроде бы интриги писать могу, а семейную жизнь трудно :)
И я благодарна, что ты все это время была моим читателем-это вдохновляет, знаешь ли :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
lisezhДата: Четверг, 01.05.2014, 10:25 | Сообщение # 584
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Ну как всегда - написала длинный пост, а отправку глюкануло(((( Теперь снова так не напишу уже. Ну ладно, напишу по-другому. Замечательная династия! Вкусная, динамичная, яркая! С удовольствием буду читать сериал! Может, когда-нибудь попробуешь апик? Мне кажется, у тебя получилось бы))) Желаю удачи полюбившимся персонажам и их демиургу!
 
NikibaileyДата: Четверг, 01.05.2014, 16:13 | Сообщение # 585
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ох,неужели одна из моих любимых династий закончилась,с одной стороны очень грустно прощаться с так полюбившимися персонажами. Последние кадры очень красивые,такая большая дружная семья, все счастливы, а это главное.Удивительное по силе и эмоциональной наполненности произведение. Герои просто замечательные. Они на столько естествены и человечны, что казалось будто вместе с ними это все переживаешь,но это лишь доказывает, что Вы, Уважаемый Автор, сотворили шедевр. Браво и бис!Спасибо огромное за это творение,столько чудесных часов провела читая эту династию!С нетерпением жду Вашего нового творения! Удачи и вдохновения!!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: