Династия Блейкли - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Династия Блейкли
NikoletteДата: Суббота, 01.03.2014, 23:14 | Сообщение # 466
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Фреду теперь будет не до брата - у него своих четыре рта... и всех как-то надо учить-кормить. Надеюсь, они с Сэм справятся, хотя не представляю, как тут можно обойтись без няньки/родстыенников. Только если оба не будут работать... тогда все будут голодать. Как-то Вал быстро свалил, не слушая невесту, представляю как она его встретит. Да, погулял он, конечно, неплохо. Но и тут Даллас его "уделал". Хорошо они это в соревнование не превратили - кто скольких "завалит" до свадьбы... Итак далеко не ангелами были.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 05:59 | Сообщение # 467
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, Сэм как раз-таки далеко не ангел) В игре она бессовестно вымогает взятки и попрошайничает) с голоду не мрут))
Ну куда же без традиционного мальчишника-то ;) К тому же ну не могу я без Далласа- один из самых любимых персонажей в Риверсайде :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 02.03.2014, 08:29 | Сообщение # 468
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Сэм как раз-таки далеко не ангел) В игре она бессовестно вымогает взятки и попрошайничает)
- а кем она работает? Или у нее есть черта характера "попрошайка"?
 
smallowlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:54 | Сообщение # 469
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, она работает где-то в политике и да, она попрошайка) детей всех из дома повыгоняла)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Вторник, 04.03.2014, 08:43 | Сообщение # 470
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 56. Долгая дорога к счастью.

Я проснулся от сверлящего голову звона. Я со стоном перевернулся на живот, и попытался приоткрыть глаза, но неяркий свет больно ударил по глазам. Звон никуда не делся, напротив, к нему добавился еще и шум пылесосов, с которыми уборщики невозмутимо ликвидировали последствия вчерашнего веселья.
-Даллас?- прохрипел я, пытаясь встать.
-Ммм?- где-то неподалеку раздался измученный стон.
-Ты как?
-Хреново…
-Я не могу встать, -пожаловался я, чувствуя, как тошнота подкатывает к горлу. –Сколько времени?
Даллас вяло поднял руку и тут же бросил ее в безвольном жесте.
-Та девка часы мои сперла… Не знаю.



-Надо узнать. В 5 часов же свадьба.
-У кого?
-У меня вообще-то, -разозлился я, отрываясь от пола. У Далласа было чуть больше сил и он помог мне подняться.
-Тогда нам придется поторопиться, - настороженно глядя на меня, ответил друг. Уже полчетвертого.
У меня внутри все похолодело. Не может быть!
-Черт, я опаздываю на собственную свадьбу! Нахрена ты меня так напоил?





-Я напоил? Может я еще и принуждал тебя голым танцевать?- возмутился Даллас.
Я танцевал голым?! Решив узнать позорные страницы своей биографии несколько позже, я ухватил Даллас за плечо и начал подталкивать его к выходу.
-А опохмелиться?- жалобно протянул он, но, увидев мой разъяренный взгляд, замолчал.



Мы мчались по подтаявшему снегу, перепрыгивая через сугробы. Пару раз я растянулся в грязной луже, приобретя тем самым вид совершенно не торжественный. Дома, разумеется, уже никого не было, и я с ужасом ожидал предстоящего скандала. Так, костюм, костюм, почему он голубого цвета? Что за мерзость? Но покупать другой времени уже не было, и я, злясь на неуместно заботливую и совершенно не имеющую вкуса сестру, натягивал брюки.
Даллас все-таки ухитрился утащить из бутылку пива из холодильника, и теперь совершенно невозмутимо сидел на диване.
-Ты что, вот так и пойдешь?- запыхавшись от сборов спросил я.
-Вуаля, - он откинул полы пальто.-У меня там вполне приличная одежда, за фотографии будет не стыдно.
-Тогда поднимайся, поднимайся, -крикнул я уже с улицы.
Не знаю, мы наверное чудом приехали вовремя. Хотя представлял, какой возмущенной будет Джуди. Но я же приехал!
Впрочем, так оно и было- немногочисленные гости толпились в банкетном зале, не решаясь пройти дальше. В воздухе витала некая нервозность, которая слегка рассеялась лишь когда все увидели меня.
На Далласа тут же набросилась Сьюзи и принялась что-то сердито шипеть ему в ухо. Обычно всегда такой боевой Даллас как-то сник и лишь покорно кивал головой. Титания, увидев меня, всплеснула руками и куда-то исчезла, а я, оглядевшись по сторонам, я быстро направился к арке. Гости робко потянулись за мной.
Ну вот он, торжественный момент. Все тело свело от нервного напряжения, и с каждой минутой я нервничал все больше и больше и боялся неизвестно чего. Неужели, я женюсь? Если бы кто-то сказал мне подобное полгода назад, я бы рассмеялся. Господи, да скорее бы уже!
И вот, наконец, двери открылись, и в проеме показалась Джуди, крепко сжимающая маленький букетик. Я посмотрел на нее, и у меня перехватило дыхание – Боже, какая же она красивая. Я и раньше не мог налюбоваться и поверить, что эта роскошная девушка со мной. А сейчас, когда ее волосы уложены искусными руками мастера, пышные полукружия ресниц ложатся на щеки, а белое платье идеально сидит на тоненькой фигурке- это и вовсе похоже на чудо. И сейчас, увидев ее в роди моей невесты, которая через мгновение станет моей женой, я почувствовал, как сладко защемило сердце, возрождая чувства, которые я давно в себе похоронил.



-Джуди, я так тебя люблю, - прошептал я, не в силах сдержать широкой улыбки, когда она встала рядом.
Короткая речь, обмен клятвами и вот уже я дрожащей рукой пытаюсь надеть кольцо Джуди на палец. Она в ответ проделывает то же самое, и я вижу, как у нее на ресницах дрожат слезы.







-Ты плачешь?
-Я очень…Счастлива, - прерывающимся голосом ответила Джуди и подняла на меня сияющие счастливые глаза. Повинуясь внезапному порыву, я прижался к ее губам под одобрительные возгласы окружающих.
-Как же я долго тебя искал, -шептал я, целуя ее лицо.-Слишком долго, словно если бы прошла вечность…







А после были танцы, тосты, снова танцы и, когда нас с Джуди наконец отпустили домой, было далеко за полночь.





А ровно через год мы встречали Симджество в нашем новом доме в компании Фреда с его подросшими карапузами и крошечным Майлсом, появившемся на свет совсем недавно. И… И с двумя очаровательными крохами, которые родились три месяца назад. Когда врачи сообщили, что у нас будет двойня, я даже не мог поверить, и еще долго свыкался с мыслью, что стану отцом.



Но вид цветущей Джуди, которая, кстати, очень легко переносила беременность, каждый день напоминал мне о грядущем радостном событии. И, когда наконец я взял сразу двух малышек на руки, я понял, что никогда еще не любил по-настоящему так сильно. Два крошечных свертка, тихо покряхтывающих у меня на руках безвозвратно похитили мое сердце. Возможно, кто-то посчитает, что я слишком молод, чтобы быть хорошим отцом (в 23 года-то), но никто бы не посмел упрекнуть меня в этом.
Девчушки росли абсолютно одинаковыми, но если Кайла была слегка беспокойной и часто хныкала, оставшись без внимания, то Эмили же, напротив, невозмутимо пускала слюни, пока старшая сестренка требовала заботы.





Характеры :
Даллас все-таки женился на Сьюзи, уж не знаю, чья там была инициатива, и, несмотря на постоянные бурные ссоры в их семье, после которых Даллас частенько заявлялся ко мне красный от злости, я точно знал, что мой друг наконец-то влюбился по уши.



А Фред обзавелся котенком. Не завидую бедняге, которой придется жить в семье с 5 детьми, и хочется верить, что они будут заботиться о малыше.



И даже Титания, моя вредная несносная сестра- милостливо согласилась на предложение Максима. Возможно потому, что в его доме ее ожидает безграничная власть после смерти престарелой матушки.





А вот папа. Тут произошло нечто странное и необъяснимое, сказать честно, эта мысль пугает меня до сих пор. Но, вспоминая свою последнюю встречу с мамой, я соглашусь, что так будет лучше.
Это случилось, когда я зашел после работы навестить отца. С тех пор, как отсюда уехала Титания, ом опустел, и мне было его немножко жалко, из-за того, что он все время находится один. Поэтому я каждый день заходил навестить его. Мы ужинали, выпивали по бутылке пива, но в этот вечер все было совсем по-другому.
В этот вечер он был как никогда озабоченным. На мои вопросы он долго отмалчивался, но, наконец, решился ответить:
-Полагаю, ты знаешь, что я… Не совсем обычный человек…был.
Я кивнул. Мама в ту ночь много чего рассказала, в том числе и то, что папа на самом деле существо сверхъестественное.
-Так вот мне предложили вернуться. Вы теперь совсем взрослые, у всех свои семьи, а я.. – он тяжело вздохнул, но продолжил.-Я знаю, что твоя мать совсем не будет рада видеть меня потом. И не пытайся мне возразить, я знаю, что не будет мне там места. И вот, когда мне предложили снова обрести крылья…В общем, я согласился.
Я молчал, не зная, что сказать. Отец был прав- если мама и правда с Джастином, то он…Все повторится, как двадцать лет назад, только никогда не кончится, и рай станет непрекращающейся пыткой для всех троих.
-А теперь уходи, -неожиданно произнес он.-И на бросай брата с сестрой, что бы не случилось.

Я кивнул, и, бросив на него прощальный взгляд, отправился домой.
Отца в тот вечер я и правда видел в последний раз, полиция объявляла какие-то поиски, которые, впрочем, быстро прекратились, и дело замяли. Как бы не было больно от случившегося, я понимал, что так будет правильнее и менее болезненно.
Дорога к счастью никогда не бывает прямой и легкой. Иногда даже не знаешь, за каким поворотом судьбы таится то, что осчастливит тебя на всю жизнь, пусть даже поначалу это и кажется каким-то абсурдом, со временем ты понимаешь, что это и был твой тщательно замаскированный кусочек рая.



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Вторник, 04.03.2014, 08:44
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.03.2014, 09:39 | Сообщение # 471
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой офигенный отчет!) Со свадьбой и с пополнением! У Фреда и Саманты красивые детки, особенно Розали (мнение чисто субъективное).
Цитата smallowl ()
Дорога к счастью никогда не бывает прямой и легкой. Иногда даже не знаешь, за каким поворотом судьбы таится то, что осчастливит тебя на всю жизнь, пусть даже поначалу это и кажется каким-то абсурдом, со временем ты понимаешь, что это и был твой тщательно замаскированный кусочек рая.
- а вот это правда. Согласна на все 100%.
А Эммиту лучше обратно стать феем, он все правильно сделал.
 
smallowlДата: Вторник, 04.03.2014, 10:21 | Сообщение # 472
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, спасибо спасибо ^^ 
Розали и правда самой милой вырастет))
Но у Валентина и Джуди еще красивее детки будут ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Вторник, 04.03.2014, 11:39 | Сообщение # 473
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()

Но у Валентина и Джуди еще красивее детки будут ;)
- жду с нетерпением)
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 04.03.2014, 21:27 | Сообщение # 474
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Какой здоровский отчет) Полздравляю Вала и Джуди с пополнением) Хочется поскореее увидеть повзрослевших малышек) Еще чуть -чуть и Вал перегонит брата по колличеству детей) Да)
***
Эммету и правда пора бы снова обретси крылья и жить счастливо с феями. Для него это очень хороший вариант)
***
Джуди очень идет это платье *_* Очень красивая невеста. Да!)
 
NikoletteДата: Вторник, 04.03.2014, 22:03 | Сообщение # 475
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, как ещё Вал по шее не получил за своё опоздание? Ну хоть успел на свою же свадьбу. И очаровательная невеста так спокойно на это отреагировала...
Значит у нас намечается наследница женского пола? Рыженькая, небось? ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Среда, 05.03.2014, 03:44 | Сообщение # 476
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, вариант с Эммитом пришел как-то неожиданно и так все сразу встало на свои места, что я даже подивилась)
Nikolette, ну Джуди же мудрая женщина, она ж все понимает, что он пошел напиваться и беспределить. Пришел же, чего ругаться-то (хотя я бы именно так и сделала)
Наследница...А да, не буду интригу мутить) Девочка будет) ну и раз все трое рыжих, то почему бы и не.. ну вы поняли :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 16:01 | Сообщение # 477
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Вафлевенький такой отчет. Ибо скрины таинственным образом не обнаружились, и офтотать их не предоставляется возможным. Воображариум короче 

Глава 57. Большие детки -большие бедки.

Наверху снова послушался топот и крик, с потолка посыпались пыль и известка. Я вздохнул, и, отложив газету в сторону, приготовился к худшему. 



Сегодня была суббота- выходной и у меня и у девочек, и следовательно, тишины и покоя в доме быть не могло впринципе. Но больше всего я боялся, что ссора дочерей разбудит Джуди, которая спала в соседней комнате. Эта беременность давалась ей не так легко, как прошлая, к бушующим гормонам уходящей молодости добавились еще и обостренная чувствительность, впечатлительность и прочие «-сти». И поэтому дом превратился если не в пороховой склад, то по крайней мере в минное поле, где не знаешь куда и шагу ступить, чтобы не наткнуться на разъяренных женщин. 
Как я и ожидал, спустя пару минут в дом ворвались Эмили и Кайла, обе встрепанные и красные от злости.
-Папа!- требовательно выкрикнула Эмили и пихнула сестру.- Кай опять обсыпала перцем мои вещи! И в итоге Макс сбежал, потому что я начала чесаться как больная! Ты знаешь, как было трудно подниматься по лестнице школьной иерархии?! Хотя, откуда тебе-то знать, ты никогда не поймешь что это!
Кайла не осталась в долгу и дернула Эми за локон.
-А потому что не нужно брать мои кисти и рисовать себе на ногтях!
-У тебя их все равно сто штук, одной больше одной меньше!
-Но это мои кисти!
-А у меня теперь красные пятна на коже! Во вторник отборочный тур, а я что, талисманом выряжусь?! Да ты мне всю жизнь сломала!- взвыла Эми и бросилась на сестру, та не осталась в долгу и принялась махать руками. 



Я расцепил отчаянно цапающихся девчонок и усадил их по обе стороны от себя. Да уж, когда-то я мечтал, чтобы они поскорее стали самостоятельными. А теперь с радостью вернул бы то время, когда они еще грызли кубики. С возрастом характеры дочерей кардинально поменялись.
Кайла, в детстве бывшая такой шумной, в 12 лет стала вдруг такой замкнутой и скрытной и все больше времени проводила в своей комнате, рисуя или играя с игрушечным медведем. 



А Эмили, которая в детстве тихо терпела и смену пеленок и покорно ела кашу, пробилась в школьную команду группы поддержки и вообще стала требовательной к окружающим.  А я, в силу своей мягкости характера не мог прикрикнуть иногда на нее. 





Что касаемо Джуди, она и вовсе души не чаяла в детях и сразу же после рождения двойняшек принялась уговаривать завести меня еще ребенка. Но я просил ее отложить это дело до того момента, когда закончим второй этаж. И вот теперь полгода назад девочки переехали каждая в свою комнату, и Джуди вспомнила про данное мной обещание. Пришлось исполнять. И вот теперь я тихо офигеваю от дочерей-подростков и с ужасом жду рождения следующего ребенка. Ну не то, чтобы с ужасом, но про покой можно забыть. Теперь же я пытаюсь выступить в роли строгого, но справедливого отца. 
-Кайла, ты же понимаешь, что это нанесло вред здоровью твоей сестры?- я, напустив на себя самый серьезный вид, обратился к дочери. Что у нее могла возникнуть аллергия, или , не дай бог, перец попал бы в глаза? 
-Пусть не трогает мои вещи, -буркнула старшая дочь и уткнулась взглядом в пол.
-Эми, а зачем ты взяла кисти сестры? Ты же знаешь, как для нее важно рисование.
-А потому что нефиг моими маникюрными ножницами эти самые кисти подстригать!- огрызнулась она. –К тому же, я взяла самую страшненькую кисточку.
-Это была моя любимая кисть!- возвестила Кайла.
-А мне Макс тоже очень нравился!
-Да он же светло-синий, он и пошел с тобой лишь потому, чтобы слухов не пошло!
-Не смей так о нем говорить!- взвизгнула Эмили, и вот уже спустя секунду девочки, яростно вереща, царапаются, как кошки.  Я снова растащил разбушевавшихся подростков и проявил неслыханную доселе строгость.



-Вы обе наказаны за свое поведение! Эмили, ты теперь сидишь дома и ни на какие свидания не ходишь! Готовишься к поступлению, ты знаешь, что у  тебя с этим проблемы! А, и еще отнесешь все свои старые вещи в приют.
-Папа!
-А ну-ка кыш! –и Эми, шмыгнув носом от обиды, бросилась к маме. Будет давить на жалость и говорить, какие все несправедливые.
-А ты, - я обратился к старшей дочери. –Ты подстрижешь газон и тоже сядешь за математику. Через полтора года поступление, а ты таблицу умножения не знаешь до сих порю
-Мне математика даром не сдалась, - фыркнула Кайла.-Я пойду на факультет искусства.
-Я сказал иди учи формулы!- рассердился я, но, казалось, на дочь это не произвело ни малейшего впечатления. Недовольно фыркнув, она задрала нос и вышла из комнаты. 
Вечером девочки заперлись в своих комнатах и демонстративно меня игнорировали.
-Джуди, что я опять сделал не так? –жаловался я, сидя за столом. –Они напакостили и должны быть наказаны.
-Ну они же подростки, сами разберутся, -проворковала Джуд, накладывая мне ужин.
-Или дом на кирпичи разберут. Из меня никакой воспитатель.
-Просто к ним нужно найти подход, - жена чмокнула меня в щеку и села рядом.
Я вспомнил свое детство- индивидуальным подходом там и не пахло. Неудивительно, что я не могу найти общий язык со своими детьми.
-Но нельзя их баловать, -попытался возразить я, но, наткнувшись на укоризненный взгляд Джуди, замолчал. Что толку спорить с беременной, всепрощающей женщиной?

Однажды Кайла вернулась со школы в крайне бушующем настроении. Громко хлопнув дверью, она швырнула сумку в коридоре и скрылась в своей комнате. Такое бывало частенько: в отличие от своей общительной сестры Кай проводила время в компании угрюмых длинноволосых парней и ссорилась с одноклассниками, становясь таким образом еще более нелюдимой. Но обычно через пару часов она тихонько вползала в общую комнату и принималась делать уроки с самым разнесчастным видом.
Но сегодня все было иначе- все давно поужинали, а Кайлы так и не было видно. К тому же, Джуди сказала, что звонили из школы и сообщили, что Кайла уже несколько дней не появляется на занятиях. Она так и не смогла достучаться до нее, и я взял инициативу в свои руки. 
Я толкнул дверь, и она поддалась на удивление легко- очевидно, дочь решила сменить гнев на милость. Я вошел в комнату и увидел, что Кайла лежит на кровати и смотрит отсутствующим взглядом в потолок. Увидев меня, она повернулась, и я заметил в ее глазах слезы. 



-Что у тебя случилось?- осторожно спросил я и присел неподалеку на диванчик. 
-Ничего, -буркнула дочь и отвернула лицо.
-Со школы звонили. Ты пропускаешь уроки? Почему? И где ты тогда находишься все это время?
-В более приятном месте.
-Кайла, в школу ходить надо, от этого зависит твое будущее, -я попытался воззвать к ее совести.
Кайла сердито засопела, и, вдруг резко соскочив с кровати, взорвалась:
-Я не могу ходить в этот гадюшник! Не очень-то хочется учиться рядом со всякими козлами и шлюхами! А еще не очень приятно слышать, как мои одноклассницы, ничуть не смущаясь, обсуждают, что и как бы они хотели сделать с моим отцом! Со всеми подробностями! Ты же у нас теперь знаменитость- постоянно то в ток-шоу, то в журналах! А мне противно это слушать, и поэтому они получают за свой грязный язык по заслугам! 





-Эми-то пофиг, что говорят-лишь бы внимание было. А меня тошнит уже от их постоянных разговоров о сексе! – из ее глаз брызнули злые слезы, и, выплеснув весь запал, Кайла в изнеможении свалилась на колени и принялась горько рыдать, разрывая мое сердце. 



Я неловко потоптался рядом, подбирая слова, и, наконец опустившись рядом с дочерью, попытался ее приободрить:
-Солнышко, ну может не стоит так близко принимать все к сердцу? Девчонки болтают всякую ерунду, а ты не слушай их, слушай преподавателя…
-Ааа, то есть тебя устраивает, что по тебе сохнут малолетние девочки, да?- злобно проворчала Кайла, оттолкнув мою руку.
-Я просто не обращаю внимания, - до ее слов я вообще не знал, что такое происходит, конечно, было неприятно, но, в конце концов, я к этому не стремился и потому не чувствовал себя виноватым. Не мог же  я отказываться от денежной работы, особенно сейчас, когда Джуди снова беременна, а девочкам скоро поступать в университет. –И ты постарайся не думать об этом, Кай, ну ты же у меня такая умная девочка, самая умная в классе, зачем из-за каких-то дураков ломать себе жизнь? Еще годик потерпишь, а потом ты их никогда не увидишь, зато школу закончишь с отличием.
-У меня сил нет, -пожаловалась Кайла и привалилась к моему плечу. –Я не могу так, как ты. Я бы их всех кислотой облила, жаль, это противозаконно. Она зевнула и обняла меня. А еще спустя пару минут дочка уже сладко сопела крепким после переживаний сном. Я тихонько перенес ее на кровать, и, остановившись на пороге комнаты еще раз взглянул на нее- дай Бог, чтобы эти переживания были  самыми тяжелыми в ее жизни.




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Пятница, 07.03.2014, 16:27 | Сообщение # 478
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Эх, время быстро летит - у Вала уже дочери-подростки... Красивые девочки, жаль только, что ругаются( И с грядущим пополнением)
 
smallowlДата: Пятница, 07.03.2014, 16:39 | Сообщение # 479
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
ElinaElf, я решила не мусолить это поколение) Третье вообще мне тяжело далось в связи с расхожестью характеров меня и Валентина)
А девочки ссорятся как и все сестры ^^



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 07.03.2014, 21:22 | Сообщение # 480
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Все же жаль, что мы не увидели взросления девочек =С Они ведь навернео были жуткими милашками!
А еще они вырасли очень красивыми! Очень *_*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Блейкли (Рыжая династия :))
Поиск: