Династия Старк - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Старк
Династия Старк
Rovena_Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 14:53 | Сообщение # 31
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
EzevikaГаладриэль, спасибо)
Цитата (Галадриэль)
Rovena_, принимай читателя :)
милости просим, читатели мне ой как нужны))



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Rovena_Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:02 | Сообщение # 32
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Извиняюсь перед читателями за нерегулярность отчетов. Сегодня планировала выложить, но не получается, завал по учебе, сейчас на новый режим перестроюсь и буду строчить))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Rovena_Дата: Четверг, 12.09.2013, 15:54 | Сообщение # 33
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:

Отчет №3
Этот день был богат на события. Сразу по приезду меня направили в студенческий союз, там я получила расписание, направление в общежитие и еще кучу всяких бумажек, а главное – ( та-дам!) то, что студенты называют «халявой», проще говоря, бесплатная еда (а как известно, студент всегда голодный) и всякие игровые приспособы ( не очень меня волнующие).


Н-да, общага оказалась прямо скажем занюханной, поэтому я, бросив вещи (в пятиместной комнате) пошла осматривать окрестности, и не зря, надо сказать. В парке я наткнулась на роскошную блондинку играющую в мячик(!), ну давай Дени, дерзай, ты должна с ней познакомиться.


Блондинку звали Ками, довольно не глупая для своего рода, но меня удивило не это: как только я подошла к ней, она, радостно взвизгнув, кинулась мне на шею (здесь что, всех так встречают?) щебеча что-то типа: «Как здорово, что ты нашлась! Лиз тебя везде ищет.», теплый прием, ничего не скажешь, но вопрос: я терялась? Но на этом сюрпризы не закончились, Ками, оглядев меня с ног до головы, не довольно скривила свои силиконовые губки: «Божечки, ты одета как пастушка!». Что?! Эта Барби будет мне указывать как одеваться?! Но, не успела я возразить, как Барби схватила меня за руку и запихнула в машину, с воплями что, женский клуб оплатит все расходы на тряпки. А почему бы и нет, нарядиться за чужой счет всегда заманчиво))


Ох, не думала я, что шопинг так выматывает, никогда не замарачивалась на счет шмуток, а тут Ками меня полдня таскала по бутикам. Ног вообще не чувствую, зато мой гардероб пополнился парой тройкой модных вещичек, что не может не радовать))  Ну все, ложусь в кровать (надеюсь, клопов здесь нет) с кучей незаданных вопросов: Откуда такое радушие Ками? Что это за чудо-клуб, дающий деньги кому попало? И кто такая Лиз, зачем-то ищущая встречи со мной..?



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Четверг, 12.09.2013, 15:56
 
ElinaElfДата: Четверг, 12.09.2013, 17:04 | Сообщение # 34
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Клевый отчет!Пошли интриги))
 
EzevikaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:07 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Такой небольшой отчет, а столько вопросов и интриг!
События набирают обороты)
 
NikoletteДата: Четверг, 12.09.2013, 18:04 | Сообщение # 36
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Это Дейнерис на последнем скрине? Не узнать с такими тёмными волосами. Или рыжие - в темноте?
Жаль, показ мод она не стала устраивать :)
Молодец, быстро освоилась в универе, да ещё и в какую-то историю успела невольно вляпаться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Rovena_Дата: Пятница, 13.09.2013, 09:38 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Это Дейнерис на последнем скрине? Не узнать с такими тёмными волосами. Или рыжие - в темноте?
Да, она. Это ее цвет, но одно что темно, а еще у меня на некоторых прическах текстура с черными полосами, а эта как раз из таких.
Цитата (Nikolette)
Жаль, показ мод она не стала устраивать :)
еще устроит)) 
Цитата (Nikolette)
Молодец, быстро освоилась в универе, да ещё и в какую-то историю успела невольно вляпаться...
Ну она же у меня с большими планами, надо вливаться в элиту)) а истории там особо никакой нет, просто приятная встреча.
ElinaElf, спасибо) куда ж без интриг))
Цитата (Ezevika)
События набирают обороты)
стараюсь раскрутить банальный сюжет))



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Rovena_Дата: Суббота, 28.09.2013, 14:00 | Сообщение # 38
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:

Отчет №4

Проснувшись и сделав необходимые приготовления (к слову, готовилась я долго, ибо макияж – это целое искусство, которому я еще не обучилась, а в новом прикиде хотелось блеснуть разукрашенной) я отправилась навстречу неизвестности по имени Лиз.Ками встретила меня на студенческой площади, засунула в машину и повезла в кафе, где тусуются сливки этого городка. Кафешка оказалась очень уютной, и я не прочь была сесть у окна (вид оттуда потрясный), но  Барби побежала (!)  наверх  и мне пришлось плестись следом. Добравшись, я стала рыскать глазами загадочную Лиз. Я искала нечто вроде моей блондинистой подруги, но девушка, на которую показала Ками, шепнув: «Она президент женского клуба», повергла меня в шок. Эдакий фрик с книженцией в руках.
Она?! Президент?! Нет, я конечно, не против бунтарских проявлений, но не у президента же! Она вроде как должна пример подавать… Из сумбурных мыслей меня вырвал по-детски милый голосок:

-Привет! Я Лиз Терри, я типа твоя наставница))
- Э-э-э…- блин, вот «повезло» с наставницей.
- О боги, ты такая милая! – завизжала Лиз, Ками закатила глаза.
-Э, спасибо,- черт, как же меня смущает эта феечка.
- О, ты так покраснела, я тебя смущаю? – у меня челюсть отвисла, она читает мои мысли! Да еще и бестактная, да я  самый «везучий» человек во вселенной! – Ладно, не парься, - улыбается Лиз, - ты ведь еще не разобрала вещи? Если да, то жаль, потому что ты переезжаешь в женскую общину. У нас как раз место освободилось, и мне удобней тебя наставлять, когда ты рядом, - она уже вся светится. А меня спросить не надо? Но я решила попридержать коней и не спорить, в конце концов «женская община» звучит, по-моему, гордо.
Лиз заказала пироженки и мы мило беседовали втроем, вернее, беседовала Лиз, еще вернее, она никому слова не давала вставить (хоть я особо и не пыталась).Щебетала о том, к кому подкатить, чтоб оценочку получше получить, с кем зафрендиться, где лучше и дешевле еда, короче, о мелочах житейских. В обед, Ками умотала от нас, сославшись на процедуры в салоне красоты, и я собиралась тоже уйти, но у Лиз еще были на меня планы, она потащила меня к бильярдному столу, не обращая внимания на мои отговорки. Как оказалось, я не безнадежна, или просто Лиз хороший учитель,а может пара легеньких коктейлей сделали свое дело, не знаю, в общем остаток дня мы убили на развлечения.А вечером Лиз перевезла измученную меня и мои худенькие чемоданы в общину. Там мне понравилось, гораздо уютней, нежели в общаге: чистая, просторная комната и огромная двуспальная кровать. Прием тоже порадовал: девчонки дружно меня поприветствовали, сказали, чтоб обращалась, если будут проблемы, и разбрелись по комнатам. И я, приняв душ и перекусив чьими-то бутерами, сытая чистая и довольная последовала их примеру. Засыпая, я думала о Тонги: как там мой плюшевый пупс без меня, хорошо ли его кормят, играют ли.. надеюсь, не подцепил опять блох. С этими мыслями я провалилась в сон.






Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Суббота, 28.09.2013, 14:04
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.09.2013, 15:12 | Сообщение # 39
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Удачи Дейенерис в женской общине!)
 
NikoletteДата: Суббота, 28.09.2013, 16:36 | Сообщение # 40
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Бедняга Дей, попала она в серпентарий... Я бы своей точно не пожелала обитать исключительно среди девчонок.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:54 | Сообщение # 41
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хорошо, что я своих симов заселяю всегда в смешаную общагу
однако, у меня эта лиз терри никогда не жила в женских общагах..ни разу  в них ее не видела..
 
SapfiraДата: Пятница, 18.10.2013, 15:29 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Какая милая основательница, прямо-таки притягивает взгляд)) Мне нравится цвет волос Дейнерис))
Хочется прочитать следующий отчёт)))
Удачи :)
 
Rovena_Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:22 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отчет №5


Вот и закончилась счастливая пора студенчества. Выпускные  экзамены позади, а через час за мной приедет автобус и увезет обратно вбольшой, чуждый мне мир. Отчасти, я рада, что возвращаюсь, ибо здесь я ни на
капельку не продвинулась к своей главной цели – мести. Но то, что происходило
здесь никогда не повторится и от этого тоскливо. Больше не будет отвязных
вечеринок, пьяных в доску (но при этом готовых помочь в любую минуту) друзей,
диких экспериментов, милашки Лиз и, конечно, первой любви. Да, да я такая
перфекционистка и умудрилась втрескаться по уши, как это на меня не похоже.
И все же больше всех я буду скучать по Лиз, по сумасшедшемусозданию, которое открыло мне мир полный ярких красок, показало, что значит
«жить», превратила из затравленной девчушки в королеву вечеринок и я всегда
буду помнить это. Хотя Лиз и сама не даст о себе забыть, вот утром вручила мне
коробку фотографий наших за эти годы, вот сижу смотрю… О Боги, как же тяжело
уезжать, здесь столько всего произошло. Хах, вспомнила как мы с Лиз «колдовали»
над костром в общине, знатное зрелище было, 
когда в воздух взмыл столб зеленого дыма, то-то веселья было…
А когда мы смех в научный институт сдавали, да блин, что мытолько не сдавали, но именно после сдачи смеха мы ржали как умалишенные, о
таких последствиях нас, конечно, не предупреждали, но нам понравилось. А вот
как раз после сдачи слюны, у Лиз талант фотографировать меня в идиотских позах:
А эта из боулинга, где Лиз неизменно первая, потому что онаодна из так называемых «вечных студентов» и уж чему-чему, а шары бросать она
научилась.

О блин! А эти откуда?! Надеюсь их еще никто не видел, вотчертова феечка, сколько ж у нее на меня компромата?


Моська Лиз, после просмотра видео с прошлой вечеринки,ухахатабельно, правда?

Это вот Кевин, мой скелет подопытный. Сначала он был без  имени, но Лиз порешила, что это неправильно и нарекла его Кевином (уж не знаюпочему):

Ой, моя первая протестная акция, это было типа боевогокрещения, после этого меня официально зачислили в штат бунтарей. Как мило, что
Лиз все это сохранила.


А вообще я и по учебе буду скучать, ведь как бы я неразвлекалась у меня всегда были отличные оценки и похвалы преподавателей. О, моя
первая лекция, интересно кто фотал?

Ой! Ну что я могу сказать, по ходу я была сильно уставшей,но учиться я все равно любила:

А здесь я домашку отвечаю по художеству:

Здесь я в лаборатории, а на следующей на станции:


Это пожар в общаге, вот страху-то понатерпелись:

Я, нехотящая смотреть результаты выпускных тестов, и Лиз,как всегда рядом в этот важный для меня момент:


О, а это слегка судьбоносная вечеринка, здесь я встретилаего.

Еще в начале вечера он мутил с другой, а под конец был уже вмоих объятиях. Не знаю, что повлияло на мою смелость, то ли то, что я давно уже
на него посматривала, то ли «подбадривания» Лиз: «Давай уже, закадри его!», а
может (что вероятнее всего) убойная смесь, невинно называемая соком. Теперь уже
не важно, главное – он мой. Точнее был, т. к. он остается дальше учиться, а я
уезжаю, не знаю – увидимся ли еще.

Сколько чудесных моментов он мне подарил, скольконезабываемых свиданий. А вчера мы всю ночь смотрели на звезды, это было так
романтично.

Потом сказал, что я его первая настоящая любовь и, чтоникогда меня не забудет. Видимо, тоже понимает, что мы вряд ли
встретимся…сейчас  от этого еще больнее,
но вчера я была так счастлива его признанию:

Ну вот и все: самые примечательные фотографии приклеены натвои страницы, остается еще одна и мой сегодняшний рассказ будет окончен, так
же, как и будет окончен один из самых счастливых периодов моей жизни. А вот и
непрошенная слезинка… сентиментальная слабачка! Итак, мой выпускной, вернее,
то, что было после: самые любимые люди.


 Жаль, что родителейне было рядом в такой момент, они бы мной гордились… Автобус приехал, сейчас
последние объятия с дорогими людьми и прощай, юношество…  



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Rovena_Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:25 | Сообщение # 44
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Извиняюсь, что в некоторых местах нет пробелов, в ответе они были, но здесь почему-то не сохранились.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ElinaElfДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:27 | Сообщение # 45
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Домашка по художеству - ржала долго!Быстро студенческая жизнь пролетела, однако... Удачи Дейенерис в дальнейшем!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Старк
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: