Предложения по улучшению раздела - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Предложения по улучшению раздела
Предложения по улучшению раздела
HalfPrinceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:06 | Сообщение # 16
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Pollicat, По-моему, ничего не сказано о других членах семьи. Вроде как, сим (не наследник, не основатель) не избавившийся от вампиризма должен быть изгнан (или он остаеться дома, но на общение с ним/ней наложено табу, и он должен жить в отдельной комнате)? Или можно им дружить с вампирами или нельзя?
А вот еще - у некоторых персов есть желание победить вампира (я их сразу удаляла, поэтому не разбираюсь), может, сделать условие, что основатель/наследник хоть раз в жизни должен победить вампира?
Вариантов - куча...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
PollicatДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:42 | Сообщение # 17
Пользователь
Сообщений: 200
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
HalfPrince, спасибо что разъяснила. На основе критики я немного переделала. Новое я выделила

"Против вампиров"
Баллов: 2
Краткое описание: сможете ли вы, живя в городе вампиров Бриджпорте остаться человеком?
-Основатель поселяется в Бриджпорте.
-Знакомиться с вампирами можно, но они не должны становиться друзьями. Исключение: если ваш коллега вампир и вам надо с ним подружиться для повышения, но если вы увольняетесь, с вампиром надо прекратить общаться. Это относится ко всем членам семьи.
-С вампирами нельзя заводить романтические отношения.
-Если ваш начальник вампир - вы должны либо уволиться, либо получить минимум два повышения в неделю, чтобы показать ему, что люди не хуже созданий ночи.
-Если ваш персонаж стал вампиром, в течении недели после этого необходимо стать нормальным человеком. За эту неделю нельзя кусать людей. Только пить сок и есть кровавые фрукты.
Примечание
-Если за неделю после превращения сим не стал человеком, его можно либо оставить вампиром либо вылечить, но он всё равно должен отселиться на другой лот. (Если это не наследник и не основатель). В противном случае нарушение провалено.
-За свою жизнь основатель и наследники должны победить минимум одного вампира (независимо от того, было у них это желание или нет).
-Ваш сим не может продавать кровавые фрукты. Их можно выращивать, но надо либо выкинуть либо просто хранить без цели.
Штрафы
-Минус 1 балл за каждого друга-вампира (не с работы)
-Минус 1 балл за каждого подселённого вампира
-Минус 1 балл за каждого сима, который был вампиром больше недели. И не важно, вылечили вы его или нет. (Не относится к основателю и наследникам, если они были вампирами больше недели, ограничение провалено)
-При рождении ребёнка-вампира ограничение провалено



Мои работы в ФотоШопе =))
 
HalfPrinceДата: Суббота, 13.08.2011, 16:01 | Сообщение # 18
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Вот еще мои ограничения:

"Показатель родства"
Баллов: При династии в три поколения – 2, при династии в пять поколений – 4, при династии в десять поколений – 8 (В случае с вампиризмом, награда – вне зависимости от количества поколений – составляет 2 балла)

- При создании сима в CAS`е, вы должны выбрать некую черту внешности, которая считается семейной – оттенок кожи, цвет глаз (цвет волос не пройдет, так как его можно изменить, собственно, как и фигуру), размер (форма) глаз или любая другая неизменяемая черта
-Наследником может стать только сим, унаследовавший данную черту (либо, его черта сходна с ней) от своего родителя. Если же наследников с данной чертой нет к моменту старения предыдущего поколения – ограничение провалено.
-Так же, в качестве «показателя родства» вы можете взять вампиризм – ваш основатель должен стать вампиром в течении недели, и заводить наследником можно только от людей.

"Музыка нас связала!"
Баллов: 5

- При создании основателя вы должны выбрать ему черту «Виртуоз». Эта черта становиться семейной.
- Супруг(а) основателя/наследника так же должен (должна) обладать чертой «Виртуоз».
- До старения, основатель, наследник должен по максимуму прокачать минимум один инструмент. Остальные члены семьи должны прокачать хотя бы до пяти пунктов.
- Симы, не обладающие чертой «Виртуоз» не могут подселяться в семью – тем не менее, с ними можно общаться и использовать их в продолжении рода (желательно, что бы ребенок переехал в родовое поместье и получить черту виртуоз до взросления)
- Основатель и наследники (деньги, заработанные другими членами семьи не считаются) должны заработать минимум 10.000 игрой на музыкальных инструментах
- За все поколения должны быть созданы как минимум три группы, и каждая дать минимум два концерта (если династия в три поколения, то можно обойтись одной группой) (При отсутствие «В сумерках» не выполнение данного условия не нарушает ограничения)
- Живущие в родовом поместье могут работать только в карьере «Музыка».



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Dream-yДата: Среда, 07.09.2011, 20:21 | Сообщение # 19
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
HalfPrince, слишком мелкие ограничения, на мой взгляд.


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
RokelleДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:19 | Сообщение # 20
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Dream-y, может добавить все-таки эти ограничения? просто, пусть пользователи уж сами выбирают :) мне они показались интересными
Quote (HalfPrince)
"Музыка нас связала!"

Quote (HalfPrince)
"Показатель родства"

Quote (Pollicat)
"Против вампиров"






Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
PrisioneraДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:31 | Сообщение # 21
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Rokelle, в принципе, можно принять!!! Кому-то может показаться это интересным!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
MaralyДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:24 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Я на сайте с недавних пор, но опыт с династиями у меня большой на других сайтах.
Не лучше ли будет создать тему для обсуждений дневников? Так тема с династией действительно будет больше похожа на дневник.
 
_SaBrina_Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:37 | Сообщение # 23
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Maraly, я здесь, как и вы, недавно модерирую, так что однозначно не могу ответить на вопрос. Но представьте, как это - искать авторам комментарии к своей династии в одной теме? А так отчет - и сразу коментарии за ним идут. Я думаю, что это будет неудобно. К тому же, это модераторы могут писать отдельные сообщения от своих, в то время как пользовательские будут "приклеиваться" друг к другу, а там ограниченная длинна приклеивания. Так что без комментов никак, ИМХО al


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.12.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Может быть это ограничение возьмете? А то для дополнения "Питомцы" ни одного нет.
"Любитель животных"
2 балла
Ваш персонаж просто без ума от животных.
- У вашего сима должно жить хоть одно животное в доме (маленькие питомцы в этот пункт не входят)
- Ваш сим должен укреплять род ваших питомцев, т.е в каждом поколении должны родиться детеныши, и эти детеныши должны тоже приносить малышей.
- У основателя и наследников должна быть любая мечта всей жизни связанная с животными. (Не наследников не касается)
- Если питомцев в семье очень много ваш сим может отдать их только друзьям, ведь он свято верит в то что незнакомые люди не будут любить его питомцев.
- За все 5 поколений должно быть хоть одно животные которое имеет больше чем 100.000 б.с.
- Если питомца заберет соц. работник ограничение провалено.
- Если за 5 поколений ни одно животное не получит 100.000 б.с и больше то ограничение считается проваленным.



Живее всех живых!
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:23 | Сообщение # 25
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Quote (ArinaMandarina)
"Любитель животных"

я думаю, что это интерестно! ab стоит обсудить с модераторами.
Quote (ArinaMandarina)
б.с.

расшифруйте, плиз ah



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
RemolleteДата: Вторник, 11.12.2012, 18:29 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 46
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
_SaBrina_, расшифрую) б.с - это баллы счастья
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 11.12.2012, 19:02 | Сообщение # 27
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Remollete, теперь ясно)) ну лично мое мнение - это пусть будет, надо еще кого-то спросить с модеров)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 15.12.2012, 18:39 | Сообщение # 28
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
И еще, тут раньше писали что может быть мы пометим свои ограничения, ведь к просимсу они не относятся. al


Живее всех живых!
 
LaurelДата: Суббота, 15.12.2012, 18:40 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ограничение для «Сверхъестественного»:
"Своя стая"(1 балл)
В каждом из нас живет зверь. А в вашей семье его старательно холят и лелеят.
- Основатель создаётся оборотнем
- Если муж/жена основателя или наследника - обычный сим, то до рождения первенца он должен быть обращен в оборотня. Если сим является другим сверхъестественным существом, то сначала он должен быть вылечен.
- Наследником может стать только оборотень.
- У основателя и каждого наследника должна быть своя стая. Стаей считаются минимум два сима-оборотня, отношения, с которыми не ниже "друзей", и с которыми наследник хоть раз охотился вместе. Это не обязательно симы не из семьи.
- До старости основатель и наследники должны приобрести награду "Лидер стаи".
- Основатель и наследники должны прокачать навык ликантропии до максимума.
- Хотя бы один из наследников должен исполнить мечту всей жизни для оборотня.
- Нельзя продавать добытое 1 поколением на охоте. Все, что добывают последующие поколения продавать можно.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 15.12.2012, 20:01 | Сообщение # 30
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Laurel, интересное ограничение. Я за ab


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Предложения по улучшению раздела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: