Чат - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Чат
locarikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:32 | Сообщение # 61
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (()Nik())
Кнут

этим инструментом врачи хорошо владеют , отправляют к ним чтоб получить удовольствие или наборот



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
-Windi-Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:32 | Сообщение # 62
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Девочка--вамп, мне всё равно. Стыд не делает мне чести. И не пойду никуда, мне 11 лет, и я этим не увлечён ag
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:34 | Сообщение # 63
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
locarik, хм. Не замечала за братом пристрастий к кнутам.
()Nik(), я заметила.
Антивирусом компьютер проверял?



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
-Windi-Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:42 | Сообщение # 64
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Девочка--вамп, ты думаешь мой компьютер шалит? ag Проверял, у меня всё защищено. Никогда не отключаю, последний раз проверял неделю назад.

Добавлено (07.04.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Локарик, ты накликал беды...

ag

 
locarikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:43 | Сообщение # 65
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (Девочка--вамп)
, хм.

фгс.........трубочка тоже кнут, инструкция применения разные и внешний вид может быть разным



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
-Windi-Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 00:50 | Сообщение # 66
Старожил
Сообщений: 817
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 800
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
locarik, иностранец девушку кнутом избил, это ты накаркалА :ag:

Добавлено (07.04.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Вы что все спать пошли?

Сообщение отредактировал ()Nik() - Воскресенье, 07.04.2013, 00:45
 
locarikДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:16 | Сообщение # 67
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Цитата (()Nik())
Вы что все спать пошли?

нет , в программе сижу мне же рыцаря надо слепить ждут его
не помню покалывала или нет



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:27 | Сообщение # 68
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, мы тоже думали о солярисе, многое о нём знаю сейчас расскажу...
Хендай солярис и Киа Рио 3 это обсолютно две одинаковые машины, у них минимальные различия, они собираются на одном завода в Санкт-Петербурге, так как хендай и киа слились почти воедине несколько лет назад. Если выбирать между этими двумя, то брать конечно же, киа рио 3, киа вышла позже соляриса, в ней убраны его недостатки, также у соляриса краш тест 3 звезды, там ваще жесть весь перед снесло вместе с дверьми, я считаю за 500тыщ это слишком отстойно, а у рио 5 звезд, она надежнее, солярисов сейчас действительно море, и у него очень высокий % угона. Стоят эти две машины одинаково +\- пара тыщ
так что если учесть что у них одинаковая цена... то брать солярис из фольги... не советую.
базовая компектация в москве с конвейера 465тысяч. Но базовая комплектация ни о чем ваще, одна сигнализация 25 тыщ будет стоить, так что если брать то средней или улучшеной комплектации... иначе машина будет просто голая, ну и движок конечно, в базовой она 1,4 дальше уже 1,6...



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:46 | Сообщение # 69
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, короче - продавайте квартиру, покупайте машину :) Мы дороже 700 не рассчитывали (полная комплектация, одну единственную машину нам бронировали, ещё 2 месяца агент ждёт ответа), больше не потянем.
Муж всё по тест-драйвам бегал-советовался с друзьями.. По кредиту (салон нам одобрил), там самые божеские условия, как муж утверждает. Да и ездить ему. А он предпочитает гоночные варианты (те, что 100 км за 10 секунд или как там?) Наша интегра как раз такая - плоский блин на дороге и муж на ней как раз летает. Для него это главный параметр (а я с закрытыми глазами рядом сижу). То ли Киа, то ли ещё какую у друзей тестил, сказал - пока разгонишься уже ехать передумаешь. В общем - для меня это тёмный лес, не мне ездить. А вот кредит будет на мне (да и владельцем я буду), а мне это как-то не очень нравится...5 лет выплат. Мало ли что за это время случиться. Я ему говорю - пока эта ездит, тебя устраивает и никто на неё не зариться - зачем менять?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:50 | Сообщение # 70
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну мужики они такие мужики, ну я к тому что солярис брать не стоит)ну чем больше лошадок, тем быстрее разгон, пусть сразу инфинити берет))) только ремонт будет бриллиантовый))


•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:52 | Сообщение # 71
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
я за 1 год общения с ВАЗ, настолько прониклась в эту хрень, что даже колодки сама меняла :D передние правда, у ваза сзади такие пружины на барабане стоят, что там геракл нужен чтобы их натянуть


•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 07.04.2013, 01:53
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:54 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Вроде и хочется, и колется (своей-то новой никогда не было - Хонду с рук брали уже 12-тилетнюю). Думаю, откажемся. В следующем году Лиску в школу собирать (а мы только сегодня штук на 5 погуляли, не меньше - одели Лиску на весну, а то я в шкаф заглянула - ничего или всё маленькое), да мне курточку взяли. Поом ещё найдём на что потратить... Мамка всё ещё мечтает разменять нашу хату, а там без доплаты тоже никак... В общем - нафик-нафик. Единственное, что в нашей машинке не нравиться - её низкая посадка - все лежачие полицейские проскребаем дном (да-да,нам бы с ним на пару ещё б скинуть кг 50, может ей полегче будет ;)

Да и пока всё карме соответствует, нарушать нехочу (это у меня заморочка такая - до 18 лет была уверена, что у меня будет именно дочь, звать её будут Алисой, а если и будет машина, то именно Хонда - с детсва этих япошек обожаю - пока всё сбылось, тьфу-тьфу-тьфу)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 01:59 | Сообщение # 73
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, кстати, цивик идеальный вариант, они и красивая и мощная и класс высокий, и надежная.


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:01 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
я за 1 год общения с ВАЗ, настолько прониклась в эту хрень, что даже колодки сама меняла :D передние правда, у ваза сзади такие пружины на барабане стоят, что там геракл нужен чтобы их натянуть

Меня муж в жизни к машине не подпустит, да я и не рвусь. Даже руль подержать боюсь на дороге... вдруг нечайно крутну и хана нам... При его-то скорости...

Цитата (A1ise)
цивик идеальный вариант

Ты не представляешь, как я его давно хочу... Кто б ещё лимон рублей потерял у меня на дороге :)
К этой муж присматривался, но задавила жаба (и вредные дрзья), да и с банками у нас проблемы... Кто ж ещё мне кредит-то даст с книжкой безработной? Там кое-как улаживали всё...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.04.2013, 02:03 | Сообщение # 75
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, ну а вообще да, возьмите с пробегом, через пару лет продадите доплатите новее купите, ещё через пару лет тоже самое, а там уже и на новую хватит.
мы сначала думали на 650тыщ кредит брать и покупать рио 3, а потом подумали да нах нам этот 5ти летний гемор,щас взяли на год кредит в 200к, купили акцент с пробегом за 235 в отличном состоянии, пару лет поездим, родадим, ещё кредит, уже получше тачку купим, ещё через пару лет уже с доплатой на новую хватит.
Ведь всегда не знаешь чего ждать, у нас тоже... ездим аккуратно, у меня муж ездит как ангелочек, и тем не менее, в такую аварию влипли, что машина на свалке оказалась... у виновника осаго кончился, в итоге остались.... ни с чем, а муж работает на машине, если бы не родительская машина.... я в больнице он без работы... на что жить...



•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Чат (общаемся активнее друг с другом)
Поиск: