Что подарить на 23 февраля? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Что подарить на 23 февраля? (делимся идеями)
Что подарить на 23 февраля?
SerdechkoДата: Среда, 20.02.2013, 16:32 | Сообщение # 1
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Совсем скоро - главный мужской праздник на постсоветском пространстве. сама еще не определилась, что же буду дарить мужу. поделитесь, кто, что дарить будет, а то совсем туго с фантазией на сей счет ab


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
A1iseДата: Среда, 20.02.2013, 17:28 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я всегда мужу дарю носки! Глупо и банально, на зато всегда желанно! Всегда ждёт))
P.S> не обычные черные ae , а прикольные, красивые.
Всегда ждёт, "поскорее бы носки новые" )))
В прошлом году такие дарила

и вторые в нете не нашла, они были синие с надписями ПРАВАЯ ЛЕВАЯ))

А однажды в позапрошлом году целый набор носков из 7 пар с труселями 7 шт. - белые 2 серые 3 черных и коричневые с надписями ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНИЕ
среда уже умерла, воскресение при смерти
По-моему и практично и весело и приятно)) лучше чем шампунь



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Среда, 20.02.2013, 17:39
 
SerdechkoДата: Среда, 20.02.2013, 18:32 | Сообщение # 3
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
A1ise, прикольно, мне идея с трусами-неделькой понравилась cc2


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
NikoletteДата: Среда, 20.02.2013, 19:41 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Serdechko, мне тоже :)

A1ise, где вы их берёте?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SerdechkoДата: Среда, 20.02.2013, 21:32 | Сообщение # 5
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Nikolette, я в магазинах тоже не видела - у нас или в полоску или пошлятина продается... а этот вариант с юмором bs3


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
Вафельный_БатончикДата: Среда, 20.02.2013, 21:39 | Сообщение # 6
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
я хочу подарить специальные коврики под колеса машины, чтобы можно было спокойно выезжать из ледяных сугробов и т.д.) учитывая то, что мой любимый уже несколько раз застревал на наших неочищенных дорогах, подарок будет в тему)


Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
A1iseДата: Среда, 20.02.2013, 21:47 | Сообщение # 7
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, в сувернирных магазинах, типат ех где футболки с троллфейсами продаются, либо, в основном, в интернете заказываю, например правый - левый заказывала тут


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 21.02.2013, 00:33 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
A1ise, сходила... Там всё... "молодёжное", что ли. Мужу это некуда одеть - он с серьёзными дядчками вечно общается. Или лежит дома на диване... al Прокачусь по лавкам "хэндмэйд", может что-то интересное нарою... До этого хотела прикольную шоколадную фигурку ему, да братику взять, но опять-таки не нашла отдела в старом-любимом ТЦ... Но для этого куда-то надо деть дочку, мы сейчас на больничном... чую, так вообще ничего никому не подарю... ak


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Четверг, 21.02.2013, 00:40 | Сообщение # 9
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Военный билет и автомат. Что вообще за дурацкая традиция поздравлять с праздником только по наличию чего-то между ног? Это день защитника отечества. Вдумайтесь в эти слова. Не день мужчин, уважаемые. Большинство тех, кого поздравляют с днем защитника отечества, никогда в руках ничего тяжелее ручки не держали. И если уж на то пошло, от кого нас защищают мужчины? Да от себя же. Войны развязывают мужчины, насилуют мужчины, домогаются тоже мужчины.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
A1iseДата: Четверг, 21.02.2013, 01:02 | Сообщение # 10
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Девочка--вамп нуда, так оно и есть. Я всегда поздравляю свою бабушку, как ни странно, потому что она была в блокаде Ленинграда и спасала соседских детей, ей самой тогда было лет 13. В нашей семье это её праздник. А мужчинам я дарю символические подарки и только тем кто служил в армии. Мой зять не служил и я его никогда не поздравляю, это первая причина по которой меня тёща ненавидит, последний год просто сказала с праздником и всё, лишь бы не воняли на весь дом неделю.


---------------------------------------------

Nikolette, зная мужчин, испеки им эклеры с кремом, лучше подарка несыскать)) и довольно простые в готовке))



•○Моя династия○•



Сообщение отредактировал A1ise - Четверг, 21.02.2013, 01:02
 
Девочка--вампДата: Четверг, 21.02.2013, 05:30 | Сообщение # 11
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
A1ise, мы с праздником поздравляли моего покойного ныне деда, который до Берлина дошел и после войны имел проблемы с ногами. Хоть война дело вообще не особенно благородное, но этот праздник именно для таких людей, для них он имеет смысл. Тем более мой дед был и в жизни прекрасным человеком, любящим мужем и отцом.
Ну а своих друзей и брата чего я буду поздравлять... Ну да, они хорошие, но брат не служил по состоянию здоровья, друзья кто учится, потому имеет отсрочку, кто еще не достиг призывного возраста.
Вообще 23 февраля и 8 марта извратили. Сделали их днями по половому признаку. 8 марта - это тоже не день всех женщин. Это не день, когда надо дарить цветочки-лепесточки и посылать на кухню, дабы обслужить всю семью. Это день борьбы за права женщин. И держать женщину в этот день на кухне, где она будет готовить, мыть посуду и тихо радоваться чахлой веточке мемозы, - это просто верх цинизма. И поздравлять женщин, которые молча терпят свое низкое положение, при этом осуждая феминизм и всякие попытки уравнять права всех членов общества, - это тоже большой идиотизм.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
SerdechkoДата: Четверг, 21.02.2013, 09:28 | Сообщение # 12
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Девочка--вамп, а для меня эти праздники - из детства, уже сложившаяся традиция семьи. жаль, что мужчин стало в семье меньше... их надо ценить и радовать не только 23 февраля, а то настанет день, когда и дарить будет некому...


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:08 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Девочка--вамп, я полностью с тобой согласна. Носки на 23 февраля это как-то... Не серьезно. Подарок выражает вашу БЛАГОДАРНОСТЬ к защитнику отечества! А благодарность выражать носками и трусами... тут сразу можно сделать выводы.


Живее всех живых!
 
SerdechkoДата: Четверг, 21.02.2013, 12:12 | Сообщение # 14
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
ArinaMandarina, так есть предложение насчет подарка? тема для этого и открыта - дайте идею!


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:15 | Сообщение # 15
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Serdechko, я дарю поздравительную открытки сделанную собственными руками. Папе очень приятно.


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Что подарить на 23 февраля? (делимся идеями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: