Город, в котором я живу! - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
Город, в котором я живу!
NikoletteДата: Вторник, 21.07.2009, 15:26 | Сообщение # 181
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
krasavina_elena, ого, сколько истории... Красивый старинный город... Гуляла там часа два, недалеко от пристаней... Нас в город особо побегать не выпускали...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
krasavina_elenaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:24 | Сообщение # 182
Загляни в собственную душу
Сообщений: 1206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Вот еще пара фотографий Нижнего.




 
^-^Нюточка^-^Дата: Вторник, 21.07.2009, 17:43 | Сообщение # 183
Ветеран
Сообщений: 3194
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1207
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 169

Статус сообщение:
какая красота (krasavina_elena)


Пытаясь выделиться из толпы, вы попадаете в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с) Джаред Лето.
 
krasavina_elenaДата: Вторник, 21.07.2009, 17:59 | Сообщение # 184
Загляни в собственную душу
Сообщений: 1206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 141
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Спасибо. Город у нас красивый. Если еще найду фотографии то выложу, только попозже.


 
mamairena73Дата: Пятница, 24.07.2009, 15:35 | Сообщение # 185
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Старинный русский город.Очень красивый и наверно в старом городе очень уютно.


 
SerdechkoДата: Понедельник, 27.07.2009, 19:30 | Сообщение # 186
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
в прошлое воскресенье проходил парад ВМС России





Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
your-LOST-dreamДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:58 | Сообщение # 187
Старожил
Сообщений: 758
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 279
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Serdechko, ого.. красивые фото) мне 1 понравилась ab
 
Алёна06Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:39 | Сообщение # 188
Пользователь
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Выборг красивый старинный город!!!

Выборг – город с прекрасной природой и не менее прекрасными местами отдыха , имеющий многовековую историю . История Выборга как города начинается с 11 века . Именно в то время на месте нынешнего парка Монрепо возникло первое поселение удобно расположенное на торговом пути из Ладожского озера в Балтийское море . Город в те времена был под правлением Новгорода . В 1293 году шведские войска вторглись на территорию Карелии и захватили Выборг . Оценив стратегическое расположение Выборга шведами был построен на острове ( впоследствии названным крепостным ) укрепленный замок . В 1495 году при правлении Ивана 3 Выборг окружили отряды русских войск . И не смотря на проблемы шведов с обороной и продовольствием взять город так и не удалось . Так и закончилась эта попытка отбить Выборг у шведов . Что кстати удалось сделать только в 1710 году при правлении Петра 1 . В 1721 году был заключен Ништадтский мирный договор , по которому Выборг отошел к России . Выборг стал городом – цитаделью охраняющим Россию и ее торговые пути . В 1910 году – в день празднования 200 летия возвращения Выборга России , на Петровской горе был открыт памятник Петру 1 . Скульптор Бернштам изобразил Петра опирающимся на лафет пушки , фигура Петра величественна , взгляд направлен на Выборгскую крепость . Дикие гранитные скалы на берегу залива , водная гладь , вековые липы и серебристые тополя - чудесный вид на город открывается с этого места восхищенному взору путешественника ... Сейчас Выборг – это весьма крупный город со своей промышленностью и местным самоуправлением , являющийся к тому же туристическим , историческим и культурным центром . Ежегодно в Выборге проходят рыцарские турниры , фестивали : « Майское дерево » , фестиваль российского кино « Окно в Европу » , музыкальный фестиваль « Castle Dance » и многие другие интересные события .


«Закат в Выборге»

Выборгский замок

Панорама города Выборга

Одна из улиц старой части города



Почти все дети мечтают поскорее вырасти, стать независимыми. Они думают, что став взрослыми жизнь для них станет лучше. И вот они вырастают и становятся взрослыми людьми, но от этого почему-то радостнее не становится...


Сообщение отредактировал Алёна06 - Вторник, 28.07.2009, 21:33
 
^-^Нюточка^-^Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:42 | Сообщение # 189
Ветеран
Сообщений: 3194
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1207
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 169

Статус сообщение:
какая красота, очень красивый город ...мне очень понравился замок ab


Пытаясь выделиться из толпы, вы попадаете в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с) Джаред Лето.
 
Алёна06Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:49 | Сообщение # 190
Пользователь
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ещё в Выборге есть очень красивый Парк Монрепо.Он является одним из самы красивейших Парков Росии.Находится он в двух с половиной километрах к северу от центра Выборга.


Главная аллея парка

На возвышенности, носящей имя Левкатийской скалы, находится обелиск братьям Августу и Карлу Броглио (де Брольи) – героям, павшим в битвах России с Наполеоном. Обелиск был установлен в 1827 году.

На небольшом мысе виднеется павильон «Храм», называемый иногда также храмом Нептуна. Построен он был в 1830-х годах, а восстановлен в 1999 году.

Часть парка включает в себя уникальный природный ландшафт – каменные гряды ледникового периода из гранитов раппакиви (от карельского «гнилой камень»).

Взгляд на остров Любви с обзорной площадки Край Света. Это и есть самая дальняя точка парка Монрепо.



Почти все дети мечтают поскорее вырасти, стать независимыми. Они думают, что став взрослыми жизнь для них станет лучше. И вот они вырастают и становятся взрослыми людьми, но от этого почему-то радостнее не становится...


Сообщение отредактировал Алёна06 - Вторник, 28.07.2009, 21:46
 
Алёна06Дата: Вторник, 28.07.2009, 14:50 | Сообщение # 191
Пользователь
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
^-^Нюточка^-^ Очень рада,что понравился город.Что бы прочуствовать всю его красоту нужно в нём побывать)))



Почти все дети мечтают поскорее вырасти, стать независимыми. Они думают, что став взрослыми жизнь для них станет лучше. И вот они вырастают и становятся взрослыми людьми, но от этого почему-то радостнее не становится...
 
Алёна06Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:49 | Сообщение # 192
Пользователь
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Nikolette Прошу прощения за нарушения правил)))Обещаю больше нарушать не буду))) au



Почти все дети мечтают поскорее вырасти, стать независимыми. Они думают, что став взрослыми жизнь для них станет лучше. И вот они вырастают и становятся взрослыми людьми, но от этого почему-то радостнее не становится...
 
NikoletteДата: Вторник, 28.07.2009, 22:07 | Сообщение # 193
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Алёна06, спасибо, что исправились. Город действительно красивый, особенно на закате...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KotrДата: Среда, 29.07.2009, 18:40 | Сообщение # 194
Новичок
Сообщений: 61
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Привет всем! Живу я в городе Новомичуринске!

Это в Рязанской области))) Город молодой - ему лет так 30-35.. Стыд мне и позор - не помню!
Сам город образовался около электро-станции ГРЭС 24. Ну история простая - в году 68-69 на это пустое поле приехали рабочие и стали строить станцию. Правительство решило, что сдесь будет эл.станция, которая будет давать електричества на пол-России!
Вскоре образовался посёлок... Были вагончики (Всё это по рассказам бабушек и по старым фоткам).

А через несколько лет это стал очень клёвый город!

Вот...что ещё рассказать... Город я люблю... но всё равно собира.сь куда-нибудь оттуда смыться.. Москва.. Питер... в крайнем случае Рязань))))



Odero si potero; si non, invitus amabo! (лат.) Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли.Овидий, "Любовные элегии", III, 11,35.
Третья Глава Приключений Лизы и Ланы
 
MeritsegerДата: Среда, 02.09.2009, 22:38 | Сообщение # 195
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
"Ты наша боль,ты наша жизнь,ты город наш Днепродзержинск" (гимн города,слова народные)






 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
Поиск: