Город, в котором я живу! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Unicorn  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
Город, в котором я живу!
mamairena73Дата: Среда, 11.02.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
- ОДЕССА.
В этом городе я живу!



 
ProlinetkaДата: Среда, 11.02.2009, 20:06 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Я живу в городе Новая Каховка, Херсонская обл

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/18/nknonexistence.0/0_c9e5_2b240699_XL[/img]

И турниры такие же у нас проходят

Знаменитый актер Андрей носков снявшийся в сериале "Кто в доме хозяин" мой сосед, каждое лето приезжает отдыхать на море

Вот еще с турнира снимок




 
♥Swank♥Дата: Среда, 11.02.2009, 20:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 3333
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 785
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 90

Статус сообщение:



это Вологда



 
NeDoTRoGaДата: Пятница, 13.02.2009, 19:19 | Сообщение # 4
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
живу в Харькове:







—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
NikoletteДата: Пятница, 13.02.2009, 20:43 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Магнитогорск — город в Челябинской области России.
Город расположен у подножия горы Магнитной, на восточном склоне Южного Урала, по обоим берегам реки Урал (правый берег в Европе, левый — в Азии). То есть через наш город проходит граница Европа-Азия. Европа - основная жилая часть города, в Азии, на левом берегу - комбинат и все промышленные постройки.
Территория города 375,8 км2, протяженность с севера на юг — 27 км, c востока на запад — 20 км, высота над уровнем моря — 310 м.
Население 416,7 тыс. жителей (2005). Национальный состав по данным переписи 1989: русские — 81,5 %, украинцы — 4,3 %, татары — 6,4 %, башкиры — 2,8 %, белорусы — 1,0 %, евреи — 0,4 %, узбеки — 0,2 %, немцы — 0,2 %, удмурты — 0,1 %. Всего насчитывалось 92 национальности, из них 40 имеют численность от 10 человек и менее.
Магнитогорск основан в июне 1929 на месте казачьей станицы Магнитной. Начало городу положил рабочий посёлок, возникший на строительстве Магнитогорского металлургического комбината в июне 1929.
Наш город славиться не только Комбинатом, но и Хоккейным Клубом "Металлург". А ещё у нас много самобытных рок-команд и соответственно ежегодный рок-фестивальчик на левом берегу, в одном ДК... Также есть собственная байк-банда "Ночные Волки" (если не ошибаюсь), которые "зажигают" на большинстве рок-тусовок.
А ещё на территории нашей области находиться древний город Аркаим. В сам город ещё не ездила, хотя была там дважды, лазили только по древним разрозненным поселениям и энергетическим кругам на окресных горах...

"Первая Палатка". Памятник первостроителям Магнитки.

Она же, отреставрированная, летом...

Основная достопримечательность - монумент "Тыл-Фронту" (на нашем комбинате выплавлялись снаряды и листы для танков в 39-42 годы того века). И "Вечный огонь" (звезда).

Самый большой в городе Храм.

Наш любимый комбинат. Там я и работаю, пока ещё... Работники комбината получают определённые привелегии в городе.

Зимний комбинат, вид с правого берега. Замёрзший Урал и постоянно обитающие на нём рыбаки, хотя не понимаю, что можно выловить в загрязнённой реке. Там же сумасшедшие водители устраивают ночные гонки на льду.

Правый берег. Старая фотка.

Мой любимый ДК. Сюда приезжают все столичные звёзды... Здесь через 10 дней я надеюсь увидеть Арию... ah

Почти вся природа за городом такая... Смешение лесов, полей и гор.

Канатная дорога. Комбинат отстроил приличный горнолыжный центр, куда переодически заглядывал ВВПутин. Сноуборды и горные лыжи пользуются популярностью среди молодёжи. Сейчас самый сезон...

Место встречи молодёжи. Наш любимый торговый центр... Куда мы завтра собираемся сьездить всей семьей...

Обычное явление на всех городских праздниках... ad
Далее - летняя фотосессия, сделанная братом.

Недалеко от дома.. Слева на месте металлических конструкций сейчас возвышается очередной торговый центр, куда мы гуляем с дочей за продуктами...

Вот такие вот горы вокруг города...

Главный театр, в котором я была последний раз уже давно...

Городская администрация... И площадь народных гуляний, где устраиваються все городские праздники (в основном три - День города 29 июня, День Металлургов - 14 июля и День строителей - в конце августа).

Мой дом - второй слева... Тут мы постоянно гуляем с дочей. Почти окраина города. ah

Любимый квартал... Отсюда начинался ежедневный поход на работу...

Ночной квартал...
Ну вот и всё. Надеюсь не слишком длинно и не очень много оффтопа... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
mamairena73Дата: Пятница, 13.02.2009, 22:14 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Очень интересно узнать про город Магнитогорск!
Это так далекоооооо!
Nikolette спасибо!



 
NikoletteДата: Пятница, 13.02.2009, 22:39 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
mamairena73, а мой муж из Одессы... ad Но я туда переезжатть не решилась. У Вас отдыхать хорошо, а вот жить.... Лучше в маленьком провинциальном городке... Мы, пока жили в Одессе, даже в 5 утра не могли попасть на маршрутку, чтоб куда-то добраться... ab
Кстати, три дня езды на поезде от Магнитки. К бабушке на море будем ездить летом с дочкой... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Пятница, 13.02.2009, 22:40
 
mamairena73Дата: Суббота, 14.02.2009, 21:51 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
А где вы с мужем познакомились? У вас или у нас?
Сейчас и отдыхать мне у нас не очень(хотя я должна рекламировать отдых в Одессе :ah:)



 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2009, 22:12 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (mamairena73)
А где вы с мужем познакомились? У вас или у нас?

В интернете... В чате нашего городка. Потом три года общались в аське, потом я приехала в Одессу на месяц летом, а на новый год - он к нам с кольцом. Тут и остались. А живёт в Крыжановке, в своём доме, недалеко от пляжа...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
mamairena73Дата: Суббота, 14.02.2009, 22:56 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Ну вот мы практически и соседи,а я живу на Заболотного!!!
Теперь понимаю почему вы не могли сесть на маршрутку ab



 
NikoletteДата: Суббота, 14.02.2009, 23:27 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (mamairena73)
Сейчас и отдыхать мне у нас не очень

По сравнению с нашим до предела загрязнённым городом, у вас там райский уголок... ad Наверное поэтому у нас так развиты загородные дома отдыха, что в городе вредно жить. А в праздники, типа нового года, мы не можем попасть в собственные дома отдыха - всё забивают иностранцы и гости из столицы... ac
Quote (mamairena73)
Ну вот мы практически и соседи,а я живу на Заболотного

Надо у мужа узнать, где это... А то я толком в городе не сориентировалась - мне дали только посмотреть на привоз, морской вокзал (на катерах катались), да по пляжам гуляли - в крыжановке, Аркадии, возле оперного были и администрации... Да ещё в горсаду вечерами с друзьями сидели и по дерибасовской гуляли... Эх, ностальгия! У нас больше сотни фоток с Одессы... А вот в парки-аквапарки и дельфинарий так и не сводил! Как с дочкой поедем, обязательно потребую культурную программу... Меня у вас поразило огромное количество банков и кафешек... Одни банки и кафешки в центре, где мы гуляли... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadoWДата: Суббота, 14.02.2009, 23:51 | Сообщение # 12
I came 2 party
Сообщений: 1663
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 848
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Это мой любимый город - Серпухов

Это наш Парк О. Степанова

Ну тут так понятно

Это Городская Детская Поликлиника



Ушел, все удачи =D


Сообщение отредактировал ims0072 - Воскресенье, 15.02.2009, 00:04
 
mamairena73Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:53 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
ims0072 Зелёный городок.Школа рядом ab


 
SerdechkoДата: Среда, 18.02.2009, 18:58 | Сообщение # 14
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Севастополь (город достойный поклонения) — город государственного значения на Украине, город-герой. Расположен на черноморском побережье Крымского полуострова. Основан русской императрицей Екатериной II в 1783 году, как крепость и, впоследствии, порт. Севастополь сегодня — крупнейший незамерзающий морской торговый, рыбный порт, промышленный, научно-технический, рекреационный и культурно-исторический центр Крыма. В Севастополе расположены главные базы Российского Черноморского флота и ВМС Украины.

Крымская война, дальнейшее развитие Севастополя

Севастополь играл ключевую роль в Крымской войне 1853—1856 гг. 2(14) сентября 1854 г. 62-тысячная соединенная армия Англии, Франции и Турции высадилась под Евпаторией и направилась к Севастополю, на защиту которого встали 25 тысяч моряков и 7-тысячный гарнизон города.[18] Подавляющим было также преимущество флота нападавших, ввиду чего позднее было принято решение о затоплении российских кораблей для преграждения входа в Севастопольскую бухту.[19]
Виктор Гюго сравнил осаду Севастополя с осадой Трои. Историк Камилл Руссе, так разъясняет метафору Гюго: «Все это также происходило на уголке земли, на границе между Азией и Европой, где великие империи встретились… Десять лет перед Троей, десять месяцев перед Севастополем».[20]
13(25) сентября город был объявлен на осадном положении, началась Героическая Оборона Севастополя, длившаяся 349 дней, до 27 августа (8 сентября) 1855 года. Благодаря беспримерному мужеству защитников, несмотря на шесть массированных бомбардировок и два штурма, союзники так и не смогли взять военно-морскую крепость Севастополь. Хотя в результате русские войска отошли на Северную сторону, они оставили противнику одни развалины.
По Парижскому мирному договору (1856) России и Турции запрещалось иметь военный флот на Черном море.[21] Разрушенный город на время потерял стратегическое значение, но стал крупным центром туризма.[22] После упразднения военного порта в Севастополь был разрешен заход иностранных торговых судов.[11] В 1875 году построена железная дорога Харьков-Лозовая-Севастополь. [23]
Необходимость возрождения российского Черноморского флота снова возникла в ходе Русско-турецкой войны 1877—1878, когда Турция ввела в Черное море броненосный флот, а Россия смогла противопоставить только вооруженные торговые суда и легкие корабли.[24]
В 1890 г. причислен к разряду крепостей, торговый порт перенесён в Феодосию.


Севастопольская оборона (1941—1942)

22 июня 1941 город подвергся первой бомбардировке немецкой авиации, целью которых было минировать с воздуха бухты, блокировать флот. План был сорван зенитной и корабельной артиллерией Черноморского флота. После вторжения немецкой армии в Крым началась вторая героическая оборона города (30 октября 1941—4 июля 1942), продолжавшаяся 250 дней. 7 ноября 1941 Ставка Верховного Главнокомандования создала Севастопольский оборонительный район. Советские войска Приморской армии (генерал-майор И. Е. Петров) и силы Черноморского флота (вице-адмирал Ф. С. Октябрьский) отразили в ноябре и декабре 1941 два крупных наступления 11-й армии Манштейна, сковав крупные силы противника. Перестройкой всей жизни города на военный лад, работой для фронта севастопольских предприятий руководил Городской комитет обороны (ГКО), председатель — первый секретарь Севастопольского горкома КПСС Б. А. Борисов.[28] В июне—июле 1942 гарнизон Севастополя, а также войска, эвакуированные из Одессы четыре недели героически сражался против превосходящих сил противника. Город был сдан, лишь когда возможности обороны были исчерпаны. Это случилось 9 июля 1942 г. В 1942—1944 севастопольским подпольем руководил участник героической обороны города В. Д. Ревякин.[29] 7 мая 1944 войска 4-го Украинского фронта (ген. армии Ф. И. Толбухин) после выдающегося штурма немецких оборонительных укреплении на Сапун-горе, 9 мая освободили город, а 12 мая от германских захватчиков был очищен мыс Херсонес.


Севастополь в послевоенные годы

В послевоенные годы город был вторично полностью восстановлен. В 1950-е годы застроены кольцо улиц и площадей вокруг главного городского холма, в 1960-е и 1970-е годы — целый ряд новых жилых районов, в районе бывшего Куликова поля выстроен проспект Генерала Острякова, застроены кварталы на берегах Стрелецкой и Камышовой бухт, на Северной стороне. В 1954 воссоздано здание панорамы «Оборона Севастополя 1854—1855 г.г.», в 1957 — построено новое здание городского русского драматического театра. В 1959 открылась диорама «Штурм Сапун-горы 7 мая 1944 года». На площади Нахимова в 1964—1967 сооружен Мемориал героической обороны Севастополя 1941—1942 г.г. В советские годы город был одним из самых чистых и благоустроенных в СССР. В городе основывается ряд академических и отраслевых НИИ: Институт биологии южных морей (на базе Морской биологической станции) и Морской гидрофизический институт АН УССР, Севастопольское отделение государственного института океанологии и океанографии, Черноморский филиал НИИ технологии судостроения и ряд других. Появляются в Севастополе и вузы: Севастопольский приборостроительный институт, быстро вставший в ряд крупнейших политехнических вузов страны, и два высших военно-морских училища: Черноморское им. П. С. Нахимова (ЧВВМУ) в Стрелецкой балке и Севастопольское инженерное в бухте Голландия (СВВМИУ). В 1954, ко столетию первой героической обороны, город награждён орденом Красного Знамени, 8 мая 1965 года Севастополю присвоили звание Города-героя, а в 1983 году его наградили орденом Октябрьской Революции.[9][30]


Гимн города
«Легендарный Севастополь»
Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землей,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой.

Всем на свете ты поведай,
Как на крымских берегах
Воевали наши деды
И прославили в боях

Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков!

Здесь мы в бой, святой и правый,
Шли за Родину свою,
И твою былую славу
Мы умножили в бою.

Скинув черные бушлаты,
Черноморцы в дни войны
Здесь на танки шли с гранатой,
Шли на смерть твои сыны, Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков!

Если из-за океана
К нам враги придут с мечом,
Встретим мы гостей незваных
Истребительным огнем.

Знает вся страна родная,
Что не дремлют корабли,
И надежно охраняет
Берега родной земли

Легендарный Севастополь,
Неприступный для врагов.
Севастополь, Севастополь —
Гордость русских моряков!
Музыка: Вано Мурадели
Текст: Пётр Градов


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Сообщение отредактировал Serdechko - Среда, 18.02.2009, 19:04
 
Hikaru_QДата: Среда, 18.02.2009, 19:03 | Сообщение # 15
Сообщений: 967
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 907
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Я в Одессе была там оч красиво ab
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Флейм » Город, в котором я живу! (вставляем картинки своих городов,поселков,сел!)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: