Fallout: New Vegas - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas
Fallout: New Vegas
EbonyДата: Понедельник, 31.03.2014, 23:05 | Сообщение # 1
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Год выпуска: 2010
Жанр: Action, RPG, 3D
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks

Системные требования:
♦ Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
♦ Процессор: Intel Pentium D / AMD Athlon 64 X2
♦ Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
♦ Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600GT / Radeon X1300XT)
♦ Звуковое устройство: совместимое с DirectX
♦ Место на жестком диске: 10 Гб 
Описание:
Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса. Путешествуя, вы встретите немало колоритных личностей, примете участие в стычках между алчущими власти группировками, а также сразитесь с мутантами всех мастей и размеров и испытаете оружие невиданной мощи. Решайте, кто будет вашим союзником, или же, избрав стезю героя-одиночки, станьте единовластным королем Нью-Вегаса.




Собственно говоря, из-за чего весь сыр-бор? Я решила начать играть в эту игру. Давненько мне говорили, что она интересная. И так оно и оказалось. Сначала было трудно привыкнуть к камере, управлению и тому подобному, но потом свыклась и уничтожаю врагов только так. 
И все же у меня столько вопросов по игре. К примеру, почему люди жили столько лет в убежищах, хотя уже ситуация на поверхности относительно нормализовалась? Неужели так круто жить на руинах, можно было отстроить все раз 100, будущее все же. Ладно, свыкнусь :)
Думаю, кто-то играл? Игра не новая.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Вторник, 01.04.2014, 21:00 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ebony, ууу, знаю я эту игрушку. Такая же бесконечно-непроходимая, как "Древние Свитки". Пыталась в третий Фоллаут играть - терпения не хватило. У меня и Скайрим-то который год торчит на компе - никак не пройду. Да и вообще пдобные игры с открытым миром крайне долго проходятся... зато имеют массу модов/фанатов и годами живут и процветают.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Четверг, 03.04.2014, 16:21 | Сообщение # 3
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, это да, я TES тоже не могу пройти D; Еще dlc сделали, я до них никак не дойду, ибо "официальную" часть пройти не могу. Многим друзьям больше по душе New Vegas, чем 3-ий. 
Bethesda всегда такие игры делает, чтоб всю жизнь проходить xD В 3-ий не играла, NW сейчас пытаюсь проходить параллельно с другими играми.
На счет модов - это да... что хочешь можно найти. Но я играю почти без модов, ибо моды на внешность мне не нравятся, ничего привлекательного для себя не нашла. 
Все начинается с того, что в нас стреляет какой-то неизвестный. В итоге нас спасает робот, доставив к доктору. Доктор нас ставит на ноги, дает нам первоначальный арсенал. И мы выходим на пустоши. Первоначальная задача - найти того, кто нас подстрелил, так сказать, но параллельно с эти нам нужно будет спасти горожан от подрывников, пострелять в монстров и тому подобное.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Fallout: New Vegas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: