The Witcher 3 (Ведьмак 3) - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher 3 (Ведьмак 3)
The Witcher 3 (Ведьмак 3)
AndromedAДата: Среда, 06.02.2013, 02:24 | Сообщение # 1
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:

Разработчик: Польша / CD Projekt RED
Издатели (РФ): 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата анонса: 5 февраля 2013 года.
Даты релиза: 19 мая 2015 года.
Жанры: CRPG, Открытый мир
Платформа: ПК (Microsoft Windows, Linux), PlayStation 4, Xbox One
ОффСайт: Перейти
Возрастной рейтинг: 18+

Компания CD Project RED официально анонсировала продолжение своей культовой серии - The Witcher 3: Wild Hunt.







Трейлер+Новый трейлер:


Скрины:



Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб


Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 06.02.2013, 02:40
 
KatNovaДата: Среда, 24.12.2014, 10:17 | Сообщение # 16
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Сейчас кажется на май перенесли. Что же такое...думала уже официально в феврале, так нет. Единственная игра которую жду и вот остаётся только смотреть трейлеры и куски игрового процесса.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
AndromedAДата: Среда, 24.12.2014, 12:30 | Сообщение # 17
I Want it All, I Want it Now!
Сообщений: 1709
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
15 мая.... хотя вроде еще с лета она у них почти готова(


Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

Видеосериалы ТС4
Прорицание Ардат
Легенда о Девичьей башне
мой канал на ю-туб
 
NikoletteДата: Четверг, 15.01.2015, 16:49 | Сообщение # 18
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Добавила в шапку системные требования, озвученные разработчиками 7 января. Ну что ж, я зависаю где-то между минимальными и рекомендуемыми по видюхе, остальное как раз по рекомендуемым и выше.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Четверг, 15.01.2015, 20:06 | Сообщение # 19
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ну учитывая что у меня две gtx 580, то требования для моего пк где то средние, чуть не дотягиваю. Вряд ли смогу играть на высоких настройках, хотя мне еще первые две части проходить, эту не начну пока, может к тому времени и видюху новую купим)


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:48 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А третий Ведьмак-то вышел! У кого есть время поиграть и поделиться впечатлениями?.. У меня пока даже за компом сидеть нет времени, не то, чтоб играть... За меня дочка играет, пока меня нет. Но Ведьмак для неё тяжеловат.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:39 | Сообщение # 21
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Тоже нет времени пока:(((


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 26.05.2015, 21:49 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запустила. Прошла пролог и обучение :) Играть лучше подальше от деток и впечатлительных родителей (аааа, кровища! Ааааа, голые попы!... и т.п. выкриков от них избежите). Поляки, походу, не заморачиваются цензурой. И вообще, когда это я такой неженкой стала?..
Даже на моих средненьких настройках игра смотрится довольно прилично:



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Вторник, 02.06.2015, 22:21 | Сообщение # 23
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Игра не до конца оптимизирована под комп. К сожалению разрабы наобещали многое, а на деле вышло не так. Во первых графика, не такая как было представлено на Е3. Она с релизом хуже. Во вторых, слишком большые системные требования, которые по сути не окупаются. Владельцы слабых и средних карт не могут потянуть игру на ультра, на ульра тянет только последняя модель джифорса. У остальных карты попросту сгорают, были случаи(доказано). И то на ультре фпс на топовой карте местами проседает, картинка чуть лучше чем на ПС4, но пытливый глаз только будет присматривать к различиям, они мизерные, были проведены сравнения. Плюс эффект движения волос, так же сделан пока что криво.  По мне игра не стоит того чтобы ради нее покупать карту за 40к. Проще купить плойку за 25, и наслаждаться красивой картинкой, которая практически не отличается от пкашной ультры. И кстати многие отдают такому варианту предпочтение.


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 03.06.2015, 18:09 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, не знаю, меня Лысобог никак не отпускает, я в ДАИ зависаю, мне не до Ведьмака. А судя по живому обсуждению игры на БРК, все уже усиленно проходят... Тормозов на данных настройках я не увидела (оптимизировала прога, которая с дравами идет).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 03.06.2015, 19:52 | Сообщение # 25
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата LaNoir ()
LaNoir, не знаю, меня Лысобог никак не отпускает, я в ДАИ зависаю, мне не до Ведьмака. А судя по живому обсуждению игры на БРК, все уже усиленно проходят... Тормозов на данных настройках я не увидела (оптимизировала прога, которая с дравами идет).
Ну ты на средних играешь. Я про ультру говорила.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
AndressДата: Пятница, 10.07.2015, 13:07 | Сообщение # 26
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Как не говори, но первая часть для меня все равно лучшая. Не смогли они воссоздать ту атмосферу и наверно не смогут.


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Суббота, 12.11.2016, 21:18 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, имхо, наоборот - поляки всё больше осваиваются и пытаются строго соответствовать книжному канону, опираясь на современные технологии. Я в восторге от их прогресса.

Спустя черт знает сколько времени, вернулась к игре. Пробежалась заново, подняв настройки на максимум и докупив все возможные аддоны (не сразу, так, покупала иногда, когда деньги были, оказалось, что всё). Тормозов нет, картинка радует глаз, жаль только мир по-умолчанию взят. Но для пилотного прохождения сошло и это. По незнанию накосячила по полной программе, так что финал получился - серединка на половинку. Лично для Геральта и Цири всё ок - они снова вместе, а вот весь мир вокруг них горит в огне - сплошные войны и безвластие... Для порядка кое-как заставила себя перепройти первую часть - танцы с мечами там, конечно, красивейшие. Добралась до второй - очень уж нравится там компания, жаль, что сама игра настолько короткая. Параллельно дочитывала сагу о ведьмаке пана Сапковского. Вспомнила всё окончательно, картина мира в голове сложилась, историю себе для тройки подготовила. Даже татуху с геральтовой шеи не удалила, которую он в двойке на пьянке с Роше получает - хотела посмотреть, насколько тщательно переносится сохраненка... Всё перенеслось, вплоть до татухи :)))
А с пилотки нащёлкала ещё кучу скринов на максимальной графике. Вылетов и тормозов не заметила, двойка гораздо больше подглючивала и грела комп. Может тройку уже по-максимуму оптимизировали? Она у меня весь год помаленьку обновлялась, пока я не играла, но ориджин был в трее активным... Вот так и отдыхаю после полного загруза на работе (шефы уже не знают, кем дыры в персонале затыкать - итак оставшиеся сидят за двоих-троих - много в отпусках/на больничном).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 12.11.2016, 21:19 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Продолжение с комментами.... Не забываем про траффик, не смотрим с телефоном без безлимитки :)


Бррр.... Бесит эта вечно отрастающая борода! Ну чего он с собой бритву не носит?.. Раньше же как-то справлялся?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AndressДата: Воскресенье, 13.11.2016, 12:01 | Сообщение # 29
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Nikolette, скрины - ляпота  bi с графической стороны игра шикарна!


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:11 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, что-то смотрю я скрины в шапке и свои и понять не могу - или моя видюха дохловата и не выдаёт такую картинку даже на максимуме, или там, в шапке, всё зафотошоплено.... al
А, всё, порылась в настройках - это "повышенная четкость" эффект фотошопа дает и смотрится в игре совсем не айс... Дольше пяти минут с ней играть не смогла. Задрала какие-то ещё мне непонятные настройки на максимум, уже страшно за видюху. А текстурки итак стоят на запредельном.... Если попадутся ещё какие-красивые кадры - поделюсь. Половину игры-то не прошла, уже с пяток квестов откуда-то нашла, которых раньше не видела.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » The Witcher 3 (Ведьмак 3)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: