Dragon Age: Пробуждение - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
Dragon Age: Пробуждение
MeritsegerДата: Вторник, 16.03.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Dragon Age: Awakening

Дата выхода: 18 марта 2010
Аддон к игре Dragon Age: Origins
Соответственно те же сис. требования к игре.


Сюжет

Новые герои и враги




Подарки спутникам



 
LaNoirДата: Вторник, 15.03.2011, 13:22 | Сообщение # 121
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Чтобы Огрен заговорил, надо расположение +75

У меня доступен с ним разговор, но я не знаю, что ему сказать, попробовала один раз, в квесте зачислилось, что он мол понял, что не создан для семейной жизни. Так и должно быть??



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Вторник, 15.03.2011, 13:30 | Сообщение # 122
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
У меня доступен с ним разговор, но я не знаю, что ему сказать, попробовала один раз, в квесте зачислилось, что он мол понял, что не создан для семейной жизни. Так и должно быть??

Вроде да. У меня вообще с ним разговора так и не было. В титрах должно упоминаться, что он общается с женой и дитенком, часто пишет им. А то я с ним не поговорила и в титрах было, что окончательно с ними расстался, остался одиночкой.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 16.03.2011, 08:43 | Сообщение # 123
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Итак я завершила Черные болота и осаду Амарантайна. Было тяжеловато, но прокаченность персонажа по любому рулит:))



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 16.03.2011, 13:20 | Сообщение # 124
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Kotone)
Вообще миссия на черных болотах показалось мне самой легкой, может потому, что уже перс прокачан, может просто так сделали. Хотя играю на самом сложном уровне

А может из-за закачанных предметов? Я тоже на кошмаре ДАО прохожу...
Quote (Kotone)
Я валила его порядком минут 40-45

Ниче себе... Не, у меня быстрее получается. Я в бою как только он на шарики распадался, каждому по шарику-два давала и за один-два "захода" мы его завалили.
Quote (Kotone)
после победы мне в дневнике высветилось, что при защите башни все погибли

В титрах должно было быть сказано, что башня устояла и отстроена заново. Там определённо баг. Я тоже сначала обалдела, думала - надо было в башню бежать.
Quote (Kotone)
Там был Архитектор, я его пощадила, и теперь не знаю, хорошо ли я поступила, или плохо.

Говорят для второй части это плохо. Но я импортировала сохраненку с живым архитектором и смогла встретится с Натаниэлем Хоу в ДА2, говорят этот квест дается, если в ДАА не убиваешь Архитектора. Там тебе ещё письмо придёт от Авернуса (из Пика Солдата, если ты его не убила) который расследует феномен Архитектора.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 16.03.2011, 14:16 | Сообщение # 125
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А может из-за закачанных предметов? Я тоже на кошмаре ДАО прохожу...

Да у меня там особо закачанных предметов и нет, кроме брони и кинжалов с которыми я всю ДАО пробегала.
Quote (Nikolette)
Говорят для второй части это плохо. Но я импортировала сохраненку с живым архитектором и смогла встретится с Натаниэлем Хоу в ДА2, говорят этот квест дается, если в ДАА не убиваешь Архитектора. Там тебе ещё письмо придёт от Авернуса (из Пика Солдата, если ты его не убила) который расследует феномен Архитектора

Ну ладно, переигрывать я уже не буду. Тока когда другим героем.




Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 16.03.2011, 15:58 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Kotone, у тебя идеальное окончание получилось, у меня никак не получается этого добиться. То с Веланной война, то заговорщики мечтают добить мою СС, то Сигрун сматывается из Ордена... Ни разу нормально этот аддон не закончила. Клинок мне так и не сковали, так что про воровство впервые от тебя услышала, Кристоф у меня стабильно помирал в Башне. ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 16.03.2011, 16:46 | Сообщение # 127
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хехе, посмотрим, что будет в продолжении. Вообще идеальный конец, для идеальной королевы:))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
ЭслиннДата: Среда, 27.08.2014, 13:23 | Сообщение # 128
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Аддон интересный. Его я умудрилась прости на 100% с первого раза(для сравнения: играя два года с перерывами, разными персонажами с разными характерами, само "Начало" я прошла лишь на 62%). Цель интересная.
Из недостатков - враги слабые. Тот же Архитектор был побеждён группой из 4 человек без вспомогательных существ за 10 минут. Правда ,не все враги такие слабые. С Грозовым драконом я, например, намучалась. Правда ,прошла с первого раза, но намучалась всё-равно. Ещё Мать. Саму Мать победить несложно, сложно не сгибнуть под натиском её Детей.
Второй недостаток - мы это уже видели. Характеры персонажей слишком похожи на характеры персонажей из "Начала". Андерс - это тот же Алистер, Веланна - та же Морриган, Справедливость - Винн, Натаниэль - тот же Зевран. Локации слишком похожи на локации из "Начала". Это вызывает смешанные чувства.
Но это достойное продолжение хорошей игры, здесь есть и характер, и моральный выбор и больше думаешь о том, как поступить, что бы со спутниками в конце-концов было всё орошо. Стабильно хеппи энд в игре у меня был только у Натаниэля и Огрена. А как они эмоционально радуются, если возвращаешься в Башню Бдения вместе того, что бы защищать Амарантайн!



 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:36 | Сообщение # 129
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Эслинн ()
Характеры персонажей слишком похожи на характеры персонажей из "Начала". Андерс - это тот же Алистер, Веланна - та же Морриган, Справедливость - Винн, Натаниэль - тот же Зевран.

О_о ...это где же у них общее? Особенно за Андерса обидно - так обидели :)))
А уж Зевушка... пожалуй, его ещё никем так и не смогли заменить. С другой стороны, аддон не столь продолжительный ,как игра, чтобы полностью разглядеть их характеры.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭслиннДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:13 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
О_о ...это где же у них общее? Особенно за Андерса обидно - так обидели :)))А уж Зевушка... пожалуй, его ещё никем так и не смогли заменить. С другой стороны, аддон не столь продолжительный ,как игра, чтобы полностью разглядеть их характеры.
 Не то, что бы совсем один-в-один... Просто действительно похоже. Но ,может быть, мне это только кажется.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age: Пробуждение (аддон)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: