Perfect world - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Perfect world (Официальный Сервер игры в России)
Perfect world
selenДата: Суббота, 25.09.2010, 11:17 | Сообщение # 31
Ветеран
Сообщений: 1152
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 36

Статус сообщение:
1) Игра прикольная когда в нее попадают новички, а патом *рассасавшись* все игроки понимают про донат, про лживоссть ради выгоды, и *задротничество*.
2) Почему так сужу?Прист 101лвл Таразед(офф форум), чтобы сделать себе какуют крутую пуху, нужно обизательно донатить...Игра не создана для удовольствия , не то что ПВИ(тобишь пв в Америке), все всегда упирается в деньги.
3) Начал играть-считают нубом(это можно найти в значении словаря), пытаются втюрить всякую ерунду, и увы многие попадаются.
Ладно все подумали, бредовый пост, но потом....возьмем к примеру:
Друлька, отлично, няшное создание с ушками, и собирающее петиков, но, на редких петах вас будут лить, несмущаясь))Еще и матом ругать)Ладно след. момент Друля на 70+ Должна иметь Бао обишь ета корова )) Почему должна иметь, да просто потом друля не нужна никуда, без него а это 3-4 к рубл)Дальше, на этом не остановится, деньги, еда для бао, фарм все деньги..Привожу пример на друле, ибо лень писать,
..
Потом поиграя и задонатив примерно 10-50тыс.руб., вам будет жалко уходить, ибо потраченное время, ужас)
Ноут сломался, на котором играла, и слава богу, отдыхаю на славу с вами и играю в симс, тренирую фантазию, а не слушаю проблемы от нубо задротов(игровая лексика), вместо того чтоб отдыхать)
с ув. Anaomi, Таразед пристка 101ад.
bs



Because Voodoo...
 
BandarДата: Суббота, 25.09.2010, 11:59 | Сообщение # 32
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
selen, Ну знаешь, онлайн игры , особенно на тех серверах , которые или офф или очень раскручинны - Это бизнес.Бизнес на на котором имеют прибыль. По этому так было и так будет - игра условно безплатна, и начать играть можно без влажения денег, но что бы добиться каких либо высоких результатов, нужно платить, или бывает вариант, что можно добиться чегото и без доната, но с донатмо к этому придеш быстрее) По этому критику в плане доната, можно отнести почти к любой, подчеркива Популярной игре. Даже жалкое подобие онлайн браузерных игр, на платформе Мал.ру тоже повисают в данате)
Quote (selen)
все игроки понимают про донат, про лживоссть ради выгоды, и *задротничество*

А меня приниля тепло, одели, прокачали (в рамках разумного) Помогали с Квестами и даже подарили не очень дорогой Стиль. Все безвозмездно. Так что зависит от коллектива который играет на серве.



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
Toxic_BrainДата: Понедельник, 27.09.2010, 18:47 | Сообщение # 33
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Прокачала свою дру до 20 лвл. Временами просто неохота играть, иногда квесты попадаются дурацкие, там без пати вообще никуда. Обидно, что при смерти отнимается 5% опыта ac
Недавно подруга мне сказала: "Ты же дру! А у дру сила в петах!" Ну купили мы яйцо, и вроде дело пошло-поехало
Надоели слишком частые обновления игры. Что они там меняют?!
Насчет амфибий. Прикольная, но бесполезная раса. Мне там мужчинки нравятся^^ Первое время вообще в игру нельзя было зайти, на серваке куча амфибий сидело. Насоздавали все, кому не лень. Я тож поиграла шаманкой, но потом бросила. Остров их мне не нравится. Говорят вроде красивый, а по мне какой-то слишком яркий...глаза режет ag




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
HalfPrinceДата: Среда, 06.10.2010, 18:20 | Сообщение # 34
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (selen)
Таразед пристка 101ад.

Переезжай к нам, на Мира) У нас там очень даже дружелюбно. ab Ну, я особо так судить не могу, т.к. предпочитаю компанию друльки Teomiffy (Да,та самая, которая у меня здесь в друзьях) и оборотня Volkodavo (Мы "обзываем" ее Саске-кун). И с обоими я знакома в реале. Компашка могла быть еще больше, если бы: у двух одноклассниц не полетел копм(Те самые одноклассницы, которые меня "соблазнили" Пёфой, и как раз с их слов, на серве народ оч дружелюбный), а остальные бы не бросили. Ну, по тому, что "маленькую" друлю "коллега постарше" может заколдовать на ускоренную регенерацию\проч, даже совсем не зная ее... Я с девчонками согласна)
Друля Ниирта, 22 лвл, сервер Мира.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
КсюффкаДата: Пятница, 05.11.2010, 22:54 | Сообщение # 35
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
интересная игра. сначала очень сильно затянуло, играла часов по 5 *___*
сейчас тяга пропала...не играла 1,5 недели
*у меня Друлька 20 лвла, сервер "Пегас".



{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©
 
Toxic_BrainДата: Понедельник, 08.11.2010, 07:45 | Сообщение # 36
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
У меня:
Дру 36
Прист 11
Шаманка 19
Убийца 16
Все на Таразеде ab




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
BandarДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:11 | Сообщение # 37
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Эх, может еще раз скачать ПВ)) А то вечерами скучновато((


Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
лягушДата: Пятница, 10.12.2010, 15:53 | Сообщение # 38
'silence de mort
Сообщений: 409
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Надоел ПВ. А ещё теперь эти рыбы через каждые пол метра. Куча школоты, которую интересует лишь пвп. Народ не дружелюбный. Любят поиздеваться над новичками, вместо того чтобы помогать. Графика радует. Есть нубо-друль Nanasaka на Сириусе 26 ур., рыба νοιξη там же, 25 ур. Ещё вот жду новую расу... стражники земли вроде. С классами Искатель и Мистик.
Ещё я есть так же на Perfect World Internacional с рыбой-ассассинкой _pure_ 13 ур., и на неофициальном сервере Perfect World - White War. Там есть моя друля Nanasaka 98 ур.



Покорми Ктулху вкусняшкой.
Хочет вишенку ._.


Сообщение отредактировал лягуш - Пятница, 10.12.2010, 15:54
 
HalfPrinceДата: Пятница, 14.01.2011, 20:16 | Сообщение # 39
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
лягуш, а ты за зооморфов попробуй) Причем, на Мира.


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
KsehiaДата: Среда, 19.01.2011, 21:39 | Сообщение # 40
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
А я вообще на пиратских серверах играю, где донат не нужен и быстрый кач)))


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Toxic_BrainДата: Суббота, 19.02.2011, 07:40 | Сообщение # 41
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
Quote (selen)
Друля на 70+ Должна иметь Бао обишь ета корова )) Почему должна иметь, да просто потом друля не нужна никуда, без него а это 3-4 к рубл)

+1
У меня дру 74, постоянно в пати спрашивают: "Бао есть?" конечно же, у меня нет, что всех очень разочаровывает. Еще недавно задонатила и купила себе приличный шмот, а то аж стыдно было. Еще у меня есть лошадь, но все утверждают, что 70+ уже должны иметь пантеру Т_Т




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
selenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:05 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 1152
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 36

Статус сообщение:
Quote (Bandar)
А меня приниля тепло, одели, прокачали (в рамках разумного) Помогали с Квестами и даже подарили не очень дорогой Стиль. Все безвозмездно. Так что зависит от коллектива который играет на серве.

Не хочу грубить, но по моему опыту это ненадолго..темболее, потом захочется поднять клановый статус или еще что-то...*пвп,вары и т.д.*дай бог конечно, чтоб у вас все так и было хорошо, но вопрос времени все равно решает... ac
Quote (лягуш)
Надоел ПВ. А ещё теперь эти рыбы через каждые пол метра.

+100500 cd4
Quote (лягуш)
стражники земли вроде. С классами Искатель и Мистик.
еще одна раса ai да сколько можно то уже...господи..сейчас нивал еще лишится еще 500+ игроков..
Quote (Ksehia)
А я вообще на пиратских серверах играю, где донат не нужен и быстрый кач)))

тоже играла, но поиграв неделю где то, надоело....и даже на пиратских есть мин. донат, ибо содержать на что-то сервер надо, а за воздушное *спасибо* этого никто не делает)) вот и встречала у всех шмотки по -12, -30 пения, а сама ходила как обносок -6... ak

Quote (Toxic_Brain)
Еще у меня есть лошадь, но все утверждают, что 70+ уже должны иметь пантеру Т_Т

Это минимум еще... уже на +70 стыдно иметь пантеру, как я недавно заходила и смотрела, со временем ты поймешь что без бао...ты не друля...а даже заработав и нафармив на бао, ты поймешь что тебе нужна и феня

Темболее без бао ты не нафармишь даже на 90+шмот...так что, если решила донатить...копи лучше на это корову Т_Т.



Because Voodoo...
 
LiliumДата: Четверг, 19.05.2011, 15:03 | Сообщение # 43
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Это не мое. Онли корейский стиль+специфическая графа. =.=



Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
KidavraДата: Четверг, 04.08.2011, 10:59 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ну у меня ПРИСТ ( сид-шаманка) 101лвл , друля 80, танк(воин) 95 и ассасин(анфибии)68 Все на Ореоне могу выложить фотки

Добавлено (04.08.2011, 10:59)
---------------------------------------------
да и эти персы с полным набором скилов, пантеры прокаченны и шмот прокаченный


 
BandarДата: Суббота, 06.08.2011, 13:22 | Сообщение # 45
Все будет хорошо :)
Сообщений: 751
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 777
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Quote (selen)
еще одна раса да сколько можно то уже...господи..сейчас нивал еще лишится еще 500+ игроков..

А что плохова в нов расе? Я вообще считаю что в ПВ мизерное кол классов и Проф. Маг лучник и вар...все. Друлька еще как то идивид своего класса. Добавив Рыб сделали более мение полноценных Ассассинов. А то что нов клас становиться популярным - так это в порядки вещей. Я его поробывал и стал дальше играть основой
Quote (selen)
Это минимум еще... уже на +70 стыдно иметь пантеру, как я недавно заходила и смотрела, со временем ты поймешь что без бао...ты не друля...а даже заработав и нафармив на бао, ты поймешь что тебе нужна и феня

Ну главное не то что у тебя бао или голд шмот и т.п. Главное что у тебя руки прямые. Норм клан это будет ценить больше. Можно быть не адекватом и не уметь играть зато влить в игру не 1к рублей. Я знаю когда хорошо разветые, дружные кланы не только имеют свой банк, но и помогут той же друльке накопить на бао, если конечно этот игрок с ними давно, а не 2 дня))



Учебник по BIOS (Обновленный!)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Он-лайн игры » Perfect world (Официальный Сервер игры в России)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: