Осколки мечты - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fortuna  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Осколки мечты
Осколки мечты
VerityДата: Вторник, 12.11.2013, 18:22 | Сообщение # 46
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
KatNova, наметился прогресс - твои объяснения мне понятны! Ура))) Пора начинать использовать кисточки, хотя бы мягкую, и планшет по назначению, т.е. рисовать)) Страшно, а надо)

Кассандра
Цитата Кассандра ()
с мимикой там проблемы, не получается пока толковую сделать

мимика - это высший пилотаж, владеющих способностью придавать лицам симов естественное, не кукольное выражение, креаторов можно по пальцам пересчитать. Но)) Собственные мысли и задумки в чужую голову вложить сложновато, так что никуда не денешься, приходится иногда корпеть самим. Зато результат ближе к телу, что своя рубашка)))
Цитата Кассандра ()
Так что говорю тебе спасибо, именно после твоего поста я подумала: "Чем я хуже, я тоже смогу!")))))

Хе, ну, как я люблю говорить - круговорот вдохновения в природе ae ! Очччччень рада оказаться полезной))))
И это... С тебя сериальчик!;)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КассандраДата: Вторник, 12.11.2013, 18:38 | Сообщение # 47
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
Хе, ну, как я люблю говорить - круговорот вдохновения в природе
Ага, и Катя подбилась))) Так-то программа легкая, но вот мимика... А мне как раз она и важна. 
Цитата Verity ()
И это... С тебя сериальчик!;)
ag  Будет он, только не знаю, когда, да и не каждый его почитать захочет... Ведь его писал такой извращенный мозг, как у меня)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Среда, 13.11.2013, 00:06 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Verity, так вот чьи это были "Сумерки".... Неужели никакой обработки? Только игра и позы? В любом случае отснято идеально, хоть я и не люблю эту сагу, но момент однозначно вспоминаемый.

Ведьмочка понравилась! Вообще в тех работах сложно было делать выбор - все на высоком уровне выполнены. Но вот эту милую грустную девочку, колдующую с шаром язык не поворачивается назвать ведьмой. Скорее - отчаянной влюблённой. использующей последнее средство для его привлечения... Красивая работа, я так не умею. И шар с Луной вполне прилично смотрятся. У меня вот из уроков вообще почти ничего не получается, кажется, будто у нас с их авторами разные программы :)))

История из "Лагеря ужасов" одна из самых необычных и мистических. Ну хоть без кровавой расчленёнки обошлось :) А главное - какой поворот сюжета! Мне бы и в голову не пришло. Тут только маньяк и напрашивается.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Среда, 13.11.2013, 12:24 | Сообщение # 49
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Кассандра ()
Ага, и Катя подбилась))) Так-то программа легкая, но вот мимика... А мне как раз она и важна.

Вы меня затянули...))) теперь больше не надо париться и искать позу которую все равно в идеале ты редко найдешь)) для нового арта я сделала свою))) Ура!
Цитата Verity ()
KatNova, наметился прогресс - твои объяснения мне понятны!

А Нико вообще предложила уже сделать урок для всех и не парится) Я вот думаю, может в арте сверху создать тему куда все будут кидать свои уроки именно по коллажам и своим артам? Чтобы люди уже не бегали по темам, а зашли и Хопа! все есть))
Цитата Кассандра ()
Ведь его писал такой извращенный мозг, как у меня)))

Не выноси свой мозг на всеобщее обозрение ag



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
VerityДата: Четверг, 14.11.2013, 21:09 | Сообщение # 50
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Nikolette,
Цитата Nikolette ()
Неужели никакой обработки? Только игра и позы?

скорее всего, да ab . Сейчас уже и не знаю, что конкретно делала с исходником, но вряд ли что-то глобальное - попросту не умела ничего, да и увлекаться обработкой нельзя было по условиям, кажется. Так что все силы бросила на постановку, и...
Цитата Nikolette ()
В любом случае отснято идеально

ah судя по всему, результат порадовал не только меня, спасибо!
Цитата Nikolette ()
Вообще в тех работах сложно было делать выбор - все на высоком уровне выполнены.

Согласна. Не нарадуюсь, видя, насколько вырос уровень наши ежемесячников!
Цитата Nikolette ()
кажется, будто у нас с их авторами разные программы :)))

Именно))) Страдаю тем же самым. Чтобы отслеживать тенденции и грамотно использовать нововведения, надо четко знать принцип работы инструментов и понимать, зачем изменения затевались... Но для меня такая глубина пока только голубая мечта) Приходится искать уроки под свою версию во избежание ступоров, помогает, правда, в редких случаях)
Цитата Nikolette ()
я так не умею.

Прости, не поверю ab . Так как хорошо помню скрины из "Неправильной любви". И работы артовские видела. Так что не надо тут)))
Цитата Nikolette ()
Тут только маньяк и напрашивается.

))) Я не фанат кровавых историй) С обычной банальной резней) Встречаются, конечно, достаточно интересные рассказы и миниатюры на крови с развитым сюжетом, где она не главный герой, а играет вполне конкретную роль - пугающего реалистичного дополнения, создает антураж, но не заливает полностью страничку форума... Такие вещи с удовольствием читаю, а вот написать о том, что испытываешь, когда внутри поворачивается нож, толково никогда бы не смогла. И сейчас не стала рыпаться))
А вообще, чем шаман, готовый пойти по трупам захватчиков, если слово применимо к отдыхающим детям и подросткам, не маньяк?)) Тоже своеобразный фанатизм, читай - отклонение от нормы... Хотя цели у него благородные - защитить землю предков, очистить дом от непрошеных гостей, вроде все объяснимо, это не обычный сдвиг по фазе. Все, что видела девочка, могло бы стать реальностью, тоже мало приятного, как и заливающая полы кровь) *Скажу по секрету, я сама вполне довольна этой своей работой. Текстом и сюжетом больше, чем скрином*
KatNova,
Цитата KatNova ()
Вы меня затянули...)))

Да! Да! Да! Мы такие! Присоединяйся к покорителям блендера))) Я наивно верю, что настанет день, когда создание позы у самой будет занимать меньше времени, чем поиск подходящей))) И удовлетворительный результат в игре, поза, которую не придется отправлять на переделку, будет появляться раза с 5-го, а не 15-го, как сейчас)
Цитата KatNova ()
А Нико вообще предложила уже сделать урок для всех и не парится)

Это ж замечательная мысль! Стучаться в ЛС, я, например, стесняюсь, остается только облизываться и мучиться догадками, как из разношерстных исходников у людей получается настоящая красота, гармоничная картинка. Или как из невзрачного скрина сделан арт, где появились свето-тени, он заискрился и завибрировал, ожил.
Цитата KatNova ()
Не выноси свой мозг на всеобщее обозрение

Не-не, выноси-выноси! Не сдерживай себя!))))
Кассандра,
не могу не прокомментировать комментарий к плюсику)) КСЕ настраивает на нужный лад, да))) Помню, как на лекциях прикидывала, что бы я сотворила с нуднейшим преподом этого "занимательного" предмета) Даже страшно представить, что пришло в голову тебе))) Делись, я хочу знать;)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Четверг, 14.11.2013, 21:12
 
KatNovaДата: Пятница, 15.11.2013, 10:42 | Сообщение # 51
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
будет появляться раза с 5-го, а не 15-го, как сейчас)

Я позу сделала (такую чтобы она меня удовлетворяла в игре) со второго раза. На днях будет новый арт по которому я делаю урок и там будет эта поза))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
КассандраДата: Пятница, 15.11.2013, 14:38 | Сообщение # 52
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
Не-не, выноси-выноси! Не сдерживай себя!))))
ag
Цитата Verity ()
Даже страшно представить, что пришло в голову тебе))) Делись, я хочу знать;)

Делюсь:
 Благо, сам процесс резни я решила не описывать, самой не нравится. Одним словом, чревато проводить у ускоренного высшего образования КСЕ в воскресенье. 

Блин, что-то я совсем от темы арта отклонилась)))) Блендер мне очень поможет в написании сериала, потому что я взяла на себя непосильную задачу, и почти каждый скрин переношу на другой фон))) Наверно, стоит мне пересмотреть свои идеи, иначе сериал будет готов минимум через год.

По теме:
Цитата Verity ()
судя по всему, результат порадовал не только меня
и ты еще сомневаешься, победитель?)))))
Цитата Verity ()
Не нарадуюсь, видя, насколько вырос уровень наши ежемесячников!
Да уж, к ноябрьскому конкурсу я использовала столько всего в изображении, сколько до этого - ни в одной своей работе)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
VerityДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:59 | Сообщение # 53
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
KatNova,
Цитата KatNova ()
Я позу сделала (такую чтобы она меня удовлетворяла в игре) со второго раза

ai Ничего себе! У тебя открылся еще один талант, которому можно по-белому завидовать ab
Цитата Кассандра ()
и почти каждый скрин переношу на другой фон))) Наверно, стоит мне пересмотреть свои идеи, иначе сериал будет готов минимум через год

Серьезный подход. Меня восхищает подобное отношение людей к своим проектам;) Ждать по году на месте читателя не кайф, но хорошие результаты частенько того стоят))
Цитата Кассандра ()
Да уж, к ноябрьскому конкурсу я использовала столько всего в изображении

Ох, я вот никак не успеваю поучаствовать на этот раз((( Девчонки, давайте дружно мне посочувствуем, вы красоты наделаете, как всегда, а бедным голосующим выбирай как хочешь!
Хочу заняться артом, думала о небольшой серии скринов, но никак не дощелкаю исходники - времени в обрез, а как игру открою, тянет поиграть, а не снимать)) Затянул меня аддон "в будущее", сама не ожидала...
P.S. У меня побилась обложка... ac С другой стороны, даже хорошо, давно планировала переделать))) Это знак, надо переснять, наконец)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Воскресенье, 17.11.2013, 23:11
 
KatNovaДата: Вторник, 19.11.2013, 10:52 | Сообщение # 54
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата Verity ()
Ничего себе! У тебя открылся еще один талант, которому можно по-белому завидовать

Так там ничего сложного...я просто её очень детально себе представляла ag
Цитата Verity ()
( Девчонки, давайте дружно мне посочувствуем, вы красоты наделаете, как всегда, а бедным голосующим выбирай как хочешь!

Ну ничего страшного в след. конкурсе поучаствуешь)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Sim-art » Осколки мечты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: