Tomb Raider Collection - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ebony, LaNoir  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
Tomb Raider Collection
EbonyДата: Вторник, 19.11.2013, 23:44 | Сообщение # 61
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Все, девчата, сворчиваем спорчики и не сорим в темке :3



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LaNoirДата: Среда, 20.11.2013, 09:04 | Сообщение # 62
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Кому бананы, а кому котлеты. Опять девчата забываете что я писала сначала, или не читаете. Это игра о становлении ее личности, и предыдущие игры тут не причем. В реальной жизни не может человек быть таким сразу. Его сначала испытывает жизнь, и под конец формирует его личность. Так же и с ней, она в начале предстает нам неопытной девушкой, а не мега теткой с кучей гаджетов и способностей. Именно события на том острове сделали ее такой, какой вы будите видеть ее по предыдущим играм. Сильной, решительной, отважной, и с юморком. Вы слишком зациклены на сюжете основной серии, не задумавшись, что именно к этой части он не подходит и не нужен. Она как бы отдельно идет. А на счет интересности, каждому свое. Все я закончила))


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
NikoletteДата: Среда, 20.11.2013, 18:37 | Сообщение # 63
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LaNoir, и я о том же. Именно поэтому и начла играть с неё, т.к. в описании сказано, что это "предыстория" основной истории. И к концу игры она действительно превращается из плачущей девчоки в бой-бабу....


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EbonyДата: Среда, 20.11.2013, 19:01 | Сообщение # 64
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Nikolette, это не является предысторией основной серии, по сути. Просто разрабы решили Лару показать таковой. Я и так все прекрасно поняла, что она только окончила университет, не опытная, глупая, не такая спортивная и блаблабла... но не в истории дело, а в самом предоставлении игры и разность в жанрах. А теперь поставим точку в споре)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ShadowyДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:47 | Сообщение # 65
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Почитала я эту темку, почитала... И захотелось мне игру этого года скачать)) Ой как захотелось)) Еще и Nikolette расписала все ее прелести (я маньяк х)) Я люблю кровь... Много крови))), поэтому я решила скачать и ее)) А когда появится время установлю обе и поиграюсь)



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
AndressДата: Четверг, 20.03.2014, 22:09 | Сообщение # 66
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
TR 2013  - шедевр!!!! Переигрывал несколько раз, сюжет обалденный, саундтрек, остров, геймплей, графика. Все что нужно для счастья !!!))) aj


Правила сайта. Просто и ясно.
 
NikoletteДата: Пятница, 21.03.2014, 21:18 | Сообщение # 67
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, ага, я вчера поставила на новый комп - как киношку смотрю - так всё кинематографично поставлено! Без подтормаживаний, да на максимуме - красотища! И вкуснотища - с таким-то сюжетом.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ShadowyДата: Суббота, 22.03.2014, 19:06 | Сообщение # 68
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
А я добрался до второго поколения и потихонечку его прохожуууу)) Но я уже могу сказать, что во втором поколении моим фаворитом стала Underworld *-* Графика, предшественница 2013, такая же крутая, смею заметить)) Сюжет классный)) Двойник и все дела)) *сюжет второго поколения меня вообще несказанно радует ^^)* И нет пресловутых босов в конце уровней, а это тоже громадно-огромный плюс)) Единственно, чего я боюсь, ну, как боюсь, так, побаиваюсь слегка, это трэли, особенно люди трэли, они как зо-о-о-о-омби)) Мне даже уже мерещиться стало, что саундтрек этого уровня похож на саундтрек пятого COD`а, в миссии с зомби) У меня аж мурашки по спине от них бегают))



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LaNoirДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:48 | Сообщение # 69
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Серия игр про Лару Крофт уже не будет такой, как предыдущие части. Это практически полная переделка, и я считаю что это хорошо. Ибо на старом зацикливаться не стоит, а внести что-то свежее уже шаг вперед. В скором времени выйдет продолжение. И Действие игры будет разворачиваться через пару лет, после событий на острове. У Лары будет психическая нестабильность, ибо события на острове очень глубоко повлияют на ее личность. 

Из новостей могу сказать, что по началу эту игру хотели сделать эксклюзивом для Xbox, но после того, как игроки забили тревогу по поводу данного заявления, решение было отменено. Ждем и надеемся.



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
EbonyДата: Вторник, 27.01.2015, 22:37 | Сообщение # 70
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
LaNoir, я не жду и не надеюсь, для меня Лара потеряна навсегда. Как фанат серии я разочарована 10-м томб райдером, но это мое личное мнение)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Другие игры » Tomb Raider Collection
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: