Карабушки - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Карабушки
NikoletteДата: Пятница, 20.02.2015, 17:13 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, неужели они друг другу признались? До сих пор не верится - столько ходили вокруг, да около... Когда Анна убежала, ему бы стоило пойти за ней... Догнать и.... то, чего она так давно хотела :)
Жаль, что с родителями так, но хотя бы они вместе. Может, все ещё наладится - пока в жизни хоть какой-то просвет появился.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Пятница, 20.02.2015, 20:42 | Сообщение # 77
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, ого, как неожиданно события разворачиваются! Но все же Анна для меня по-прежнему загадка) Интересно узнать, к чему приведут их отношения. И будут ли эти отношения вообще?)



My art
 
НеуверенностьДата: Суббота, 21.02.2015, 12:36 | Сообщение # 78
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Анна убежала, ему бы стоило пойти за ней... Догнать и.... то, чего она так давно хотела :)

Можно было, конечно, но думаю, у них всё ещё впереди.

Цитата Nikolette ()
Жаль, что с родителями так, но хотя бы они вместе. Может, все ещё наладится - пока в жизни хоть какой-то просвет появился.

С родителями, наверное, не всё так плохо. Это личное мнение ГГ (да и то на фоне депрессии), что они не любят друг друга, а ведь может быть всё иначе. 

Цитата Freja ()
Неуверенность, ого, как неожиданно события разворачиваются!
 
Да, возможно, я поторопилась, но мне уже надоело то, что они не вместе. 

Цитата Freja ()
Но все же Анна для меня по-прежнему загадка)

Это хорошо.

Цитата Freja ()
Интересно узнать, к чему приведут их отношения. И будут ли эти отношения вообще?)

Мне тоже хотелось бы это знать, но я оставлю это на усмотрение читателей - пусть сами додумывают, что там может быть дальше, так как на этом я заканчиваю сериал. Главные герои стали ближе к друг другу, а значит моя цель достигнута.
 
FrejaДата: Понедельник, 23.02.2015, 14:24 | Сообщение # 79
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
на этом я заканчиваю сериал.

Очень неожиданно... Даже жаль немного. Хотелось бы больше понаблюдать за их чувствами и переживаниями.
Но в любом случае спасибо за сериал! Оставил после себя только теплые эмоции)




My art
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:45 | Сообщение # 80
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата
Хотелось бы больше понаблюдать за их чувствами и переживаниями. Но в любом случае спасибо за сериал! Оставил после себя только теплые эмоции)

Freja, спасибо большое! Я бы и рада продолжить, но думаю, что не стоит, пусть будет некоторая недосказанность.
 
NikoletteДата: Понедельник, 23.02.2015, 21:03 | Сообщение # 81
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Неуверенность ()
Я бы и рада продолжить, но думаю, что не стоит
А жаль... как-то много недосказанного остается, как будто интересную книгу вырвали из рук и унесли, так и не дав дочитать, узнать, что же там дальше-то?.. Слишком резкое завершение. al
Но всё равно спасибо за интересную историю.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Пятница, 14.10.2016, 18:33 | Сообщение # 82
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
1. Новое.

Вроде знаешь и не знаешь, о чём писать. Я немного отвык вести дневник, всё лето я его не вёл, было не до этого, хотя тогда было о чём писать. Нет, событий тоже было немного, но ощущений от этих маленьких событий - уйма. Хотя эти ощущения и сейчас никуда не делись, просто я их хочу обходить стороной. Хочу доказать себе, что моя жизнь и без этого имеет какой-то смысл, что я могу что-то, хотя я никогда не хотел (и не хочу) такое себе доказывать, уровень стремлений у меня на нуле. Моя мама говорит, что не узнает меня, что в детстве я был таким целеустремлённым и активным мальчиком (я такого не помню), и куда это делось, спрашивает она меня.

Полгода я сидел без работы, никуда не выходил, и мама через свою знакомую нашла мне работу. Она говорит, ей было очень стыдно за меня просить, ведь я подавал такие большие надежды в детстве, хорошо учился и всё такое. Работа не пыльная, как говорит мой папа, не очень сложная. Работа продавцом в маленьком канцелярском магазине недалеко от моего дома, где-то в двух кварталов от него. Я работаю там не один, у меня есть напарник, точнее напарница, моя старая знакомая, Дарлен Банч. Я раньше иногда встречал её в городе, но никогда с ней не общался, как и со своими старыми друзьями, Банчами, её братьями. На удивление от старой Дарлен ничего не осталось, она уже не такая вредина, как раньше. Хорошая девушка, даже красивая (по общепринятым меркам), встречается с тренером волейбольной команды; Зак его кажется зовут. Я его каждый вечер вижу, он её встречает после работы. У него есть маленькая дочка от первого брака, и наколка на правой руке в виде стилизованной буквы "А"; не знаю, что это означает для него, но я каждый раз обращаю на это внимание.

Сегодня у меня выходной, и я сижу в своей комнате. В ней недавно сделали ремонт, перекрасили стены, и сменили мою детскую кровать на взрослую, неудобную, с ортопедическим матрасом. Мне на ней практически ничего не снится. Снится, но не то. Я часто думаю, чем бы мне заняться в свободное от работы время, но пока я ничего не придумал, у меня нет никаких увлечений. В детстве у меня был телескоп, и много энциклопедий по астрономии (они и сейчас у меня есть), но серьёзно я этим не занимался, просто смотрел картинки в энциклопедиях и всё, а телескоп использовал только для того, чтобы подглядывать за соседями. Нет, я ничего такого там не высматривал, мне и сейчас это не очень интересно, просто было интересно посмотреть, как живут другие. Я даже придумывал им диалоги. Но потом телескоп пришлось продать (я уже не помню, почему), и я остался один.  А потом была зима, 1 декабря.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:32
 
НеуверенностьДата: Пятница, 14.10.2016, 18:43 | Сообщение # 83
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
2. Порез.

Сегодня случайно порезал руку канцелярским ножом. Сколько было крови, как будто какую-то жизненно важную артерию задел. Все так испугались, скорую хотели вызвать. А я просто смотрел как течёт моя кровь, было так спокойно. Все суетятся вокруг, а ты такой стоишь с глупой улыбкой и ничего не делаешь. Тогда я впервые задумался, сколько во мне крови. Где-то я читал, что этого хватит, чтобы проложить путь до Луны. Смешно. Это какая-то глупая энциклопедия, или это я что-то перепутал.

Интересно, кто-нибудь расстроился бы, если бы я умер (я не имею ввиду родных, они понятное дело), вот сейчас бы потерял всю имеющуюся у себя кровь, побледнел и свалился бы в обморок, ударился головой о кафельный пол и получил сотрясение мозга. Кто-нибудь пришёл бы ко мне на могилку не только потому, что он мой родственник? И что бы обо мне говорили? Какой я был человек?

Так же часто бывает, вот умирает человек, и всё. Как будто его и не было. Хотя это, наверное, не так. Я же не знаю, что чувствуют те, кто его знал. Может для них ничего не меняется, т.е. меняется, но не память о нём. Может они даже его не причисляют к умершим; просто его сейчас нет с нами, думают они. Конечно, они не думают, что он завтра вернётся, но всё же они его не забывают, хочется в это верить. Нужно быть хорошим человеком, чтобы о тебе помнили (хотя бы для одного человека). А ещё есть люди, о которых помнишь всегда, и не важно, умерли они или живы (хотя это, конечно, важно).



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:44
 
НеуверенностьДата: Пятница, 14.10.2016, 19:01 | Сообщение # 84
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
3. Без света.

В два тридцать дня по всему городу выключили электричество. У нас на работе не было окон, поэтому у нас стало очень темно, так что мы не могли работать некоторое время. Пока глаза привыкали к темноте, мы молчали. Почему-то никто не догадался выйти на улицу, или открыть дверь, так чтобы в помещение проникал свет. Дарлен только возмутилась, что никого не предупредили, и не сказали, сколько по времени всё это будет длиться. Я только улыбнулся в темноте, и присел на стул около витрины.

- Твой парень, Зак, не слишком старый для тебя? - зачем то спросил я. Лучше бы я ничего не говорил.

- Нет, а что? - удивилась Дарлен.

- Да так, - сам не зная, чего это я.

- У тебя есть девушка?

- Есть, - соврал я. В последнее время я всем, кто не очень хорошо меня знает, говорил, что у меня есть девушка. Это вошло в привычку.

- Что-то я её никогда не видела, - Дарлен меня подловила. Женщин трудно провести. Хотя мне кажется, что и другие мне не очень то и верили. По мне как-то не скажешь, что у меня кто-то есть. Даже друзья.

Мне неловко было врать про это, но другое мне почему-то язык не поворачивался говорить, как будто я предаю кого-то, говоря другим, что моё сердце свободно. Я же не мог сказать, у меня нет девушки, но моё сердце занято, и я вас не полюблю, и не надо меня знакомить с другими. Хотя, почему бы и нет? Это было бы честно.

- Морган, почему ты такой? - неожиданно спросила Дарлен, приблизившись ко мне на стуле. Я сначала не понял, что она имеет ввиду. Надо было спросить: "какой?", а я лишь отодвинулся от неё подальше. Инстинктивно, пожалуй. Я не хотел, чтобы что-то происходило здесь такое, в темноте.

- А ты мне нравился, знаешь?

- Зачем это всё? - спросил я. Мне хотелось, чтобы поскорее включили электричество, или кто-нибудь пришёл за карандашами или за ластиком, какой-нибудь малыш, идущий из школы домой. В детстве я любил канцелярские магазины, мне нравилось рассматривать тетради, блокноты; если бы у меня было больше карманных денег, я бы скупил их все.

- Твоя мама хотела бы, чтобы мы были вместе. Она поэтому тебя сюда и устроила. Я очень смеялась, когда об этом узнала. Ты мне очень нравился раньше. А сейчас мне нравятся совсем другие мужчины, такие, как Зак, взрослые, уверенные в себе. Не мальчики, понимаешь?

Я сказал, что понимаю, и вздохнул с облегчением. Но через некоторое время, когда включили свет и мы стали делать вид, что никакого разговора между нами не было, тогда почему-то стало грустно. Мне стало грустно. Не то чтобы я расстроился, что я больше не нравлюсь Дарлен. Нет, тут я даже обрадовался. Просто я задумался, а могу ли я, вообще, кому-то нравиться. И если так бывает, что можно разонравиться человеку спустя определённое время, что детские привязанности могут исчезать, и когда ты взрослеешь тебе начинают нравится другие люди, совсем другие люди. И что если всё это правда, и это только я такой дурак не могу отвыкнуть от старого. И когда человек не хочет быть с тобой не то чтобы на одной улице, а даже на одном материке, то это уж наверняка, что он тебя разлюбил.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:33
 
НеуверенностьДата: Пятница, 14.10.2016, 19:29 | Сообщение # 85
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
4. Учёный.

Мой папа разлюбил "затерянную на острове", больше он этот сериал смотреть не может, так он и говорит, тошнит уже. Я должен радоваться, теперь нам не придётся каждый вечер смотреть этот глупый сериал, но я не могу радоваться. Всё это как-то печально. Для меня. Кажется, мне что-то хотят сказать этим. Уже во второй раз. Новый любимый папин сериал называется "во власти неизвестного", по мне так это ужасное название, просто нет слов. Там нет красивых полуобнажённых женщин, там есть учёный по имени Фрэнк Стивенсон, который занимается уфологией. Я даже как-то скучаю по "затерянной", там как-то всё проще, хотя я не люблю такого рода сериалы. Я, вообще, не люблю сериалы, там всё очень затянуто и растянуто, а самое главное - бессмысленно, ведь с первой серии уже понятно, что будет дальше, точнее, что дальше не будет ничего интересного. Тут мы с мамой похожи, она терпеть не может сериалы. Ей надо сразу в течение часа узнать, что будет дальше, а не ожидать каждый день новую серию. Поэтому она ещё не любит детективы, ей просто терпения не хватает досмотреть всё это до конца. А ещё она не любит, когда что-то от неё скрывают, или молчат, или не могут в чём-то признаться. Со мной это бесполезно, мама уже давно поняла, что от меня ничего не узнать, но на папе это у неё неплохо получается. Мне кажется, она видит каждый его шаг, и знает, что он думает.

Так вот этот Фрэнк Стивенсон каждый день встречается с контактёрами и берёт у них интервью. А дома его ждёт маленький йоркширский терьер по кличке "Флоппи", который всё время грызёт его любимый диван, доставшийся ему от деда. Стивенсон не женат, и никогда не был, он клинически боится женщин. Папа всегда так смеётся, когда этот бедный учёный случайно встречает женщин, это прям его любимые сцены. А я вот в такие моменты представляю себя через много лет. И это не смешно. У меня будет собака, правда не йоркширский терьер (не люблю маленьких собачек), и кот (не знаю, почему). Кота будут звать "Эйнштейн", а собаку - "Друг", просто "Друг". И буду я жить с Эйнштейном и другом. У меня будет пара знакомых по работе (магазин игрушек), но никто из них не будет знать, где я живу, даже начальник. Потому что жить я буду в бункере. Я буду работать на правительство (в свободное время от основной работы), я буду собирать досье на инопланетян, прикидывающихся людьми. А ещё у меня будет летающий автомобиль. И сейчас мне двадцать лет.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:34
 
НеуверенностьДата: Суббота, 15.10.2016, 23:40 | Сообщение # 86
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
5. От Миры.

- Привет, братишка. Ты как?

- Привет. Всё хорошо. Ты как?

- Паркера переводят в Вашингтон.

- Повышение по службе?

- Да, что-то вроде этого.

- Ты не рада?

- Нет, рада. У тебя как дела?

- Работаю.

- Нравится?

- Да. Мира, всегда хотел тебя спросить.

- Спрашивай.

- Ну ты, когда поехала за Паркером.. Как всё было?

- Я приехала не в тот город. И меня сбила машина. Неделю была в коме.

- Но как?

- Я стала с Паркером?

- Да.

- Когда я пришла в себя, я позвонила ему.

- Почему он тогда уехал?

- Она оставила тебе телефон?

- Нет.

- Морган, мне очень жаль.

- Он тебя любит?

- Хочешь, я приеду? Во вторник.

- Пока, Мира.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:34
 
НеуверенностьДата: Суббота, 15.10.2016, 23:43 | Сообщение # 87
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
6. Четверг.

Каждый четверг я хожу на пляж, и не важно идёт дождь или снег. Не знаю, почему именно четверг. Может потому что я не работаю в этот день. Я не работаю по четвергам, вот такое у меня правило (да, нет, просто у меня смены так стоят). Сегодня холодно на улице, приходится надевать шапку, она мне нравится, я её выбрал сам (моей маме она не нравится). На ней изображён олень, и снежинки, вышитые почему-то коричневыми нитками. В ней тепло, даже если ты в одном свитере и в летних кроссовках. Я ношу летние кроссовки, потому что я носил их летом. Один кроссовок остался без шнурка, он остался в доме напротив, зацепился за какой-то гвоздь и навсегда остался там.

На пляже я собираю пустые бутылки (в четверг людей там практически не бывает). Выбираю самую лучшую, ну которая не разбитая более менее, достаю из рюкзака свой старый блокнот (ещё со школы), ручку с красными чернилами, сажусь на бревно и начинаю писать письмо.

"Привет, А.

Сегодня 24 сентября, почти зима. Ещё 61 день и 6 дней и будет совсем зима. Я знаю, у русских это любимое время года. У вас, наверное, уже идёт снег. А у нас снег будет только на рождество. У тебя так бывало: ты уже получила подарок, а всё равно на другое утро бежишь посмотреть под ёлку, нет ли там ещё чего-нибудь, какого-нибудь второго подарка для тебя. У меня так постоянно.

Это уже не первое письмо, которое ты не получишь. Не уверен, что это было бы возможно, чтобы они доходили до тебя (я плохо разбираюсь в географии; я даже не знаю, какой океан у нас общий, но я обещаю, на днях я это узнаю).

М."

Я запечатываю бутылку с письмом пробкой, и бросаю её в море.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:35
 
НеуверенностьДата: Суббота, 15.10.2016, 23:48 | Сообщение # 88
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
7. Серо-зелёные.

Летом две недели у меня была бессонница, это уже после того случая (или из-за него). Я всё никак не мог уснуть, всё думал, думал (прямо с ума сходил; но мне кажется, что я это продолжаю делать), но это не важно, короче, я снова их видел. Тогда летом один раз, но тогда не считается, и вот совсем недавно. Они вовсе не разноцветные, как раньше; они серые и зелёные, и не светятся, они матовые. По размеру напоминают ёлочные шары средних размеров (примерно, как апельсины). Я что-то такое читал в интернете, но они не совсем подходят под описания очевидцев (там это какие-то огненные шары, шаровые молнии). Они пищали, как и тогда, но как-то не так, противно и громко, словно сверлят у тебя в голове. Больше они не появлялись, но может быть, что что-то изменилось, тогда и одного раза хватило. Честно, я не очень-то хочу читать чужие мысли (а чьи мысли я хочу прочитать, то того человека здесь нет). А может это какие-нибудь другие карабушки, и они дают совсем другие способности, например, перемещаться в пространстве и времени. Было бы неплохо. Хотя, я всё равно не знаю её адрес.



Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:51
 
НеуверенностьДата: Суббота, 15.10.2016, 23:52 | Сообщение # 89
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
8. С Мирой.

Во вторник приехала Мира, как и обещала. Был совместный ужин, семейные разговоры, мамины расспросы, как Мира живёт, как Паркер, и скоро ли будут внуки. Почему Паркер не приехал, и когда они будут приезжать вдвоём, и почему так редко приезжают, только раз в год. Не случилось ли чего, всё ли хорошо, и не ссорится ли Мира с мужем. И что не нужно с ним ссориться, лучше во всём ему уступать, и быть примерной женой. Когда всё это закончилось, Мира схватила меня за руку и увела в свою бывшую комнату. Она запрыгнула на свою старую кровать, тяжело вздохнула, и жестом попросила меня сесть. Она немного изменилась, глаза какие-то другие стали, серьёзнее что-ли. Похудела немного.

- Я тебе не всё рассказала. Не знаю, можно ли такое рассказывать своему младшему брату, - Мира запнулась, а я как-то растерялся сначала, не понял сразу, о чём она.

- Когда он приехал за мной в больницу, он не хотел насовсем меня к себе забирать, а только до того момента, когда я полностью восстановлюсь. Он не хотел чувствовать себя виноватым перед моими родственниками. Он поселил меня в соседней комнате, ухаживал за мной, как за больной. Только ты это не рассказывай родителям, или кому-нибудь ещё. Не хочу, чтобы это кто-нибудь знал, кроме тебя, - Мира остановилась, прилегла на кровать.

- Я никому не расскажу, - сказал я. Только я не знал, хотел ли я это всё знать. Мира и Паркер были для меня примером чего-то особенного, и я не хотел бы, чтобы это представление так быстро и неожиданно разрушилось, всего в какое-то мгновение. Но я молчал, и Мира продолжала.

- Так вот за эту неделю, пока я жила у него, я придумала план, как остаться, - Мира снова замолчала. Я должен был что-то сказать, как-нибудь подбодрить её. Но ничего не приходило в голову, со мной никто никогда не говорил на серьёзные темы. Я не знал, как реагировать на её слова, на её признание. И я подсел к ней, и взял её за руку; она сжала мою в ответ, обняла меня и заплакала. Дальше она не стала рассказывать, не могла.

- Когда я видел её в последний раз, я не знал, что в последний. Было всё так хорошо, вроде бы. Я впервые целовался с девушкой, казался себе таким смелым, отчаянным. Радовался, что добился своего. А потом на следующий день, когда я пришёл к ней (всего несколько часов каких-то прошло), её уже не было. Мисс Дуайт сказала, что она уехала.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:36
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 16.10.2016, 13:31 | Сообщение # 90
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
9. Карабушки.

У меня сегодня день рождения. Сейчас день на исходе, через пять часов будет уже другой день. Мама подарила мне новые тёплые кроссовки, которые я всегда хотел (самые дорогие в том новом магазине на окраине города; настоящие, не подделка). Правда я их хотел, когда ещё учился в школе, то тогда у нас таких не было. Они очень хорошие, какими только могут быть кроссовки. Белые с синим. Я очень рад. Я их прячу под кровать до лучших времён, на работу я всё равно пойду в старых. А папа подарил мне книжку (только сейчас я их совсем не читаю). Хорошая книжка, я её ставлю на полку. Почему я больше не могу читать книги? Я же так любил их читать. Я достаю из под кровати новые кроссовки, ещё раз смотрю на них, и запихиваю их обратно.

Потом прилетают они, зелёно-серые ёлочные шары. Я хочу уснуть, уже без пятнадцати двенадцать, и я выхожу из себя.

- Ну чего вы прилетаете? Что вы, вообще, такое? - кричу я на них, не ожидая от них никакого ответа. Просто мне очень хочется, чтобы меня услышали, и пришли в мою комнату, и я бы убедился, что я не схожу с ума (или схожу).

Никто не приходит, и я падаю в отчаянии на пол, и закрываю глаза руками (может так они исчезнут). Но тут я начинаю что-то слышать бессвязное в своей голове, какие-то шумы, которые постепенно превращаются в текст: "Мор-ган. При-вет. При-вет. Всё хо-ро-шо. Ты. Ты. Ты. Пока". И ещё что-то, что я не очень понимаю, на другом языке что-ли.

Когда я открываю глаза, они вылетают в окно.




Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:22
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: