Карабушки - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Карабушки
NikoletteДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:53 | Сообщение # 61
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, странное у Анны поведение... Она что - память потеряла? Аутистка? Непонятно... А Морган теперь будет во всем винить себя. Наверное, стоит побольше узнать о прошлом своей пассии, раз уж начал штурмовать эту крепость.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FrejaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:12 | Сообщение # 62
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, ничем не могу объяснить поведение Анны... Моргана жаль. Такая долгожданная встреча и все так складывается...



My art
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 16.02.2015, 13:56 | Сообщение # 63
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, странное у Анны поведение... Она что - память потеряла? Аутистка? Непонятно...

Всё окажется проще, чем кажется.

Цитата Freja ()
Неуверенность, ничем не могу объяснить поведение Анны... Моргана жаль. Такая долгожданная встреча и все так складывается...

Да, поведение Анны сейчас сложно понять, но она имеет право так себя вести.
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:54 | Сообщение # 64
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
6. Слежка.

Вчера (спустя три дня после моего признания) я следил за Анной. Я видел из окна, как она садилась в машину. Она была в траурной одежде (теперь я замечал, как чёрный цвет бледнит её). И я последовал за ней, поймав такси.

Машина остановилась у городского кладбища. Анна приехала сюда похоронить деда. Я наблюдал за ней, спрятавшись за оградой. Она была так хрупка и нежна среди этих могил, и так одинока. Почему она приехала одна? Где её родители?



Я плакал вместе с ней, дрожа всем телом, там за оградой. Она была в нескольких метрах от меня, и я чувствовал запах её слёз. Я боялся подойти к ней, боялся сделать ей больно, боялся, что она уйдёт. Я просто смотрел на неё.





Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:56
 
НеуверенностьДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:37 | Сообщение # 65
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
7. Ночёвка Анны.

Сегодня весь день прошёл в каком-то тумане. Я ничего не видел перед собой. Страшно болела голова. Очередной приступ мигрени (это у меня с пятнадцати лет).

К вечеру всё прошло. Я, наконец-то, смог поесть. Отец был на работе (у него сегодня ночная смена), и я был совершенно один в доме. Проглотив пару бутербродов, я направился к телевизору, как услышал стук в дверь. Я не хотел открывать, но всё-таки я открыл.

Передо мной стояла Анна. Она была испугана и бледна.



- Можно я переночую у тебя? - спросила Анна.

- Да, конечно. - ответил я, и добавил - Только я один дома.

Анна покраснела и, кусая свои обескровленные губы, вошла в мой дом.

- Ты можешь переночевать в комнате моей сестры. - сказал я, когда Анна остановилась в коридоре.

- Мисс Дуайт уехала на всю ночь, и мне стало страшно оставаться одной в том доме. Всего одна ночь, Морган! - сказала Анна, как будто извиняясь за свой визит, и, в то же время, умоляя её впустить.



- Всего одна ночь. - неслышно повторил я за Анной.

Я проводил её в комнату Миры и, пожелав ей спокойной ночи, ушёл к себе. Потом вернулся, чтобы сказать: "Если тебе станет скучно, или ты не сможешь уснуть, то я буду в гостиной. Там телевизор, и с ним будет не так страшно".

Ближе к двум часам Анна пришла в гостиную. Я к тому времени уже успел заснуть. Но сон мой был поверхностный, и я услышал её шаги.



Она села в кресло, которое было всех дальше от меня, и закрыла глаза. Я тихо подошёл к ней, сел на пол, и обнял её за ноги. Анна замерла. Я слышал, как сильно билось её сердце. Она не прогоняла меня, и я, как преданный пёс, оставался у её ног. Так мы просидели до утра.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 18:59
 
НеуверенностьДата: Вторник, 17.02.2015, 11:23 | Сообщение # 66
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
8. Отец застал врасплох.

- Морган, что здесь происходит?! - спросил отец, придя домой с работы, и застав меня сидевшим у ног Анны.

Я быстро вскочил с пола, больше от неожиданности, чем от страха быть пойманным за чем-то предосудительным, как могла подумать в эту минуту Анна, неправильно поняв мой порыв.

- Морган, ты мне объяснишь, что здесь происходит? - ещё раз повторил свой вопрос папа.



Я молчал. Анна, не дождавшись моего ответа, выбежала из комнаты. Я не видел её лица, так как до этого я стоял к ней спиной.

- Кто эта девушка, Морган? - спросил отец, когда захлопнулась входная дверь.

- Анна Стерлицкая - ответил я.

Отец посмотрел на меня (так врачи смотрят на смертельно больного), покачал головой и ушёл к себе. Потом вернулся, и спросил меня с обидой: "Почему ты мне раньше не сказал, что у тебя есть девушка?!".


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:01
 
FrejaДата: Вторник, 17.02.2015, 11:36 | Сообщение # 67
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Неуверенность, загадочная девушка, эта Анна! Складывается ощущение, что она сама неровно дышит к Моргану, но почему-то временами сторонится его...
Что же на самом деле с ней произошло? Это всё из-за смерти её дедушки?




My art
 
НеуверенностьДата: Вторник, 17.02.2015, 12:09 | Сообщение # 68
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Freja ()
Неуверенность, загадочная девушка, эта Анна! Складывается ощущение, что она сама неровно дышит к Моргану, но почему-то временами сторонится его...

Ну да, всё правильно, так оно и есть.

Цитата Freja ()
Это всё из-за смерти её дедушки?

В меньшей мере.
 
НеуверенностьДата: Среда, 18.02.2015, 12:39 | Сообщение # 69
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
9. Обида отца и Анны.

Отец не разговаривает со мной уже второй день. Он сказал мне, что я ему не доверяю, и что это очень больно. Я говорил ему, что это не так, но он и слушать не хотел, и назвал меня "единоличником".

Я понимаю, что иногда я делаю что-то не так, но видит Бог, я стараюсь. Я не столетний старик, чтобы всё знать! Я проживаю свою жизнь как могу, как умею. Я не специально делаю другим людям больно. Просто я живу на ощупь, просто я не знаю, как жить.



***
Анна избегает меня. Она снова строго вежлива и очень занята. Я знаю, что ей плохо, но всё же я не понимаю, зачем делать себе ещё больнее, чем есть. Почему бы просто... Не знаю. Усложнять и так сложные вещи. Зачем?


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:02
 
НеуверенностьДата: Среда, 18.02.2015, 12:57 | Сообщение # 70
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
10. Моё отношение к смерти.

Я не знаю, как это, когда умирает твой дедушка. Мой дед умер ещё до моего рождения.



А когда хоронили бабушку, я ничего не почувствовал, кроме страха прикоснуться к умершей. Все подходили и целовали её в лоб, а я не мог. Я любил свою бабушку, но та нарядная старушка с восковым лицом, не была уже моей бабушкой. Я не хотел запоминать её такой.

Потом я стал избегать все похоронные процессии - притворялся больным или опаздывал на церемонию.

Не хочу участвовать в этом. Я живой, а когда умру, я сделаю это подальше от всех, чтобы никто не видел меня мёртвым.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:04
 
NikoletteДата: Среда, 18.02.2015, 19:51 | Сообщение # 71
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, "...Зачем делать сложным то, что проще простого? Ты - моя женщина, я - твой мужчина. Если надо причину, то это причина..." (с) Наутилус Помипилиус. Очень соответствует выложенным выше главам. Часто в жизни думаю также.
А последнее.... у меня в 10 лет было всё точно также - те же мысли и ощущения, когда хоронили деда. Больше я на похороны не хожу...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
НеуверенностьДата: Четверг, 19.02.2015, 13:25 | Сообщение # 72
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата
Неуверенность, "...Зачем делать сложным то, что проще простого? Ты - моя женщина, я - твой мужчина. Если надо причину, то это причина..." (с) Наутилус Помипилиус. Очень соответствует выложенным выше главам. Часто в жизни думаю также.
Nikolette, спасибо! Очень точно подмечено.

Цитата
А последнее.... у меня в 10 лет было всё точно также - те же мысли и ощущения, когда хоронили деда. Больше я на похороны не хожу...
Nikolette, я тоже стараюсь их избегать, всё это очень угнетает.
 
НеуверенностьДата: Четверг, 19.02.2015, 13:40 | Сообщение # 73
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
11. Возвращение Даяны.

Мама вернулась домой. Она пришла такая потерянная, что папа простил её. Люди так редко прощают счастливых людей.



Они долго о чём-то говорили в своей комнате. Потом вышли оттуда какие-то сконфуженные, и стали делать вид, что ничего не произошло, и всё, как прежде. Однако, им это не очень удавалось, их отношения стали слишком натянутыми и наигранными.

Они улыбались друг другу, были вежливы, милы, но я им не верил. Они были насквозь пропитаны фальшью. Ни одного правдивого слова я от них не услышал. И я понял, что их любовь давно умерла.

Так зачем они притворяются? Зачем врут себе и друг другу? Или я чего-то не понимаю?

Может, и Анна уже давно меня не любит. А не говорит оттого, что это так принято у людей, давать надежду нелюбимым. Никто почему-то не признаётся, что не любит. Так глупо.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:05
 
НеуверенностьДата: Пятница, 20.02.2015, 11:31 | Сообщение # 74
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
12. Твёрдые и мягкие намерения.

Я пошёл к Анне с твёрдым намерением узнать всё, что я хочу. Мне надоела эта неопределённость. Да, я мог бы и дальше тешить себя надеждой, что она меня любит. Но так больше невозможно. Я устал от этой игры. Пусть она мне скажет правду, какой бы горькой та не была.

Дверь мне открыла мисс Дуайт - Анна принимала душ. Я остался ждать в гостиной: здесь ещё я не был - было прохладно и пусто. По-видимому, они собираются продавать дом. Мне стало жутко от этой мысли: вдруг Анна уедет, и я никогда её больше не увижу.

И тут вошла Анна, с мокрыми волосами и в старом халате. Ноги её были босы. Я заметил, что она растерялась, увидев меня. И я забыл, зачем я пришёл. Почти не дыша, я подошёл к ней, остановившись на расстоянии вытянутой руки.

- Анна - произнёс я - Я люблю тебя.

Анна подошла ко мне поближе, взяла мою руку, подержала её немного и порывисто отпустила.



- Уходи, глупый американский мальчик, я не люблю тебя. Ты такой глупый, глупый! Уходи! - закричала Анна - Сколько можно меня мучить? Тебе мало? Мало?

- Анна, но я люблю тебя. - ещё раз повторил я.

- Почему ты делаешь мне больно? Я не люблю тебя! Ты не слышишь?!

- Это ложь.

- Ты думал, я буду вечно тебя любить?! Это не так! Я разлюбила тебя, как только уехала отсюда!

- Неправда. Ты и сейчас меня любишь.

- Самый умный?! Ты такой весь правильный, что тошно... Почему ты был так равнодушен ко мне?

- Равнодушен? Не знаю... я не был к тебе равнодушен.

- Ты был так холоден и неприступен. Я иногда не понимала, зачем ты общался со мной.

- Я любил тебя.

- Да? Но почему ты был так жесток со мной, что я этого не поняла.

- Не знаю.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:07
 
НеуверенностьДата: Пятница, 20.02.2015, 12:02 | Сообщение # 75
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
13. Близость.

Анна была так близко ко мне: я мог видеть, что отражается в её глазах, я чувствовал тепло от её тела, я слышал, как она дышит. Она была живая, здесь со мной. Я так давно хотел этого, что я не мог больше ждать. Она ещё что-то говорила, но я уже не слушал, не улавливал её слова.



Я поцеловал её в губы, неумело, порывисто. Она замолчала, но не ответила мне. Я несмело приобнял её, и стал целовать её шею. Она застыла, но не оттолкнула меня. Я продолжил.

Я неуверенно стянул один рукав халата Анны, оголилось её плечо, и я стал развязывать пояс. Анна резко схватила меня за руки, не позволив мне раздеть её. Она поцеловала меня в губы, страстно, порывисто, и убежала.

Я же ещё минут пять простоял в гостиной, не сдвинувшись с места. Если бы вы только знали, как я был счастлив! Да, я так и не услышал от Анны, что она любит меня, но всё было понятно и без слов.


Сообщение отредактировал Неуверенность - Воскресенье, 21.05.2017, 19:08
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Карабушки (истории одного подростка)
Поиск: