Forever - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
Forever
NikibaileyДата: Четверг, 29.05.2014, 13:13 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
По моему тоже похож на Блейкли)))
Я очень рада, что вы снова пишете!)
Начало очень милое, доброе, но на последнем скрине по выражению лица Криса можно сразу сказать, что он не очень доволен тем, что ему нужно будет делать..)
 
smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 13:16 | Сообщение # 17
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, спасибо ^^ так приятно, это невыразимо опупенно приятно видеть вас всех здесь)
ну он скорее недоволен не тем, что придется делать, а тем, как Джени на это отрегаирует)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Четверг, 29.05.2014, 13:20 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, ммммм... Уже интрига)))
И почему мне кажеться что, то что он на обложке полупрозрачен это не спроста?(
 
smallowlДата: Четверг, 29.05.2014, 14:07 | Сообщение # 19
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, неспроста ;)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Четверг, 29.05.2014, 14:35 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, Эх...)))я все равно надеюсь на хепиэнд всегда af
 
smallowlДата: Суббота, 31.05.2014, 16:52 | Сообщение # 21
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Серия 2.

Этой ночью я никак не могла уснуть. Проводив Криса,(он решил сегодня навестить родителей) я сидела в Интернете до тех пор, пока глаза не начали слипаться. А вот сейчас сон на ум не идёт. О чём же шёл телефонный разговор, и с кем вообще он разговаривал?- эта мысль не давала мне покоя и заставляла нервно кусать губы, рука то и дело рвалась к телефону, но каждый раз, отдергивая ее, приказывала себе ждать до утра.
Положив трубку, Крис изменился в лице. Ему сообщили что-то, что могло напрочь изменить его настроение. Без единого слова он собрался, попрощался со мной и уехал домой... А может быть не домой? Именно эти мысли сейчас не давали мне покоя. Не давали мне заснуть. Я пробовала считать овец, пыталась отвлечь мысли чем-то другим, повседневным, промычала успокаивающую мантру-бесполезно. Меня клонило в дремоту, но каждый раз тревожные мысли всплывали вновь, и сон как рукой снимало. Так я пролежала до утра.



Утром, едва дождавшись того времени, когда обычно просыпается Крис, я немедленно набрала его номер. Гудки... Гудки... Гудки... Абонент занят.
Бросив телефон на диван, я стала нарезать круги по гостиной, нервно поглядывая в окно, по привычке ожидая услышать шум его автомобиля. Я не помню, сколько я уже намотала кругов (так как сбилась со счёту), но я вдруг остановилась и сказала себе:
- Так. Возьми себя в руки! Откуда такая беспочвенная тревога? Да мало ли кто мог позвонить ему. Может,  какие-то дела по работе (Крис подрабатывает в автомастерской ), а может быть он просто поехал домой, потому что и так засиделся у меня допоздна?
Кое-как утешив этим себя, я пошла готовить завтрак и ждать приезда родителей. Они обещали приехать домой сегодня вечером. Papa и maman у меня исследователи, и раз в полгода они ездят в подобия командировок по разным странам в поисках заброшенных городов, древних артефактов, египетских манускриптов и прочей старинной ереси. Честно говоря, меня никогда не привлекал этот их род занятий. Но что поделать - благодаря их работе мы живём вполне состоятельными людьми.



Итак, приготовив завтрак, я упала на диван в гостиной и тут же вскочила, как ужаленная, ощутив, как между ребер впилось что-то твердое. Оглянувшись, я увидела телефон, и вспомнила, что собиралась ещё раз позвонить Крису. Набрав его номер, я стала считать томительное количество гудков. Первый, второй, третий, четвёртый, пятый...
- Алло.
- Крис?
- Да, милая. Что случилось?
- Я беспокоилась. Приезжай ко мне сейчас?



Услышав, наконец любимый голос и получив утвердительный ответ, я более-менее успокоилась. Теперь оставалось дождаться его приезда. Решив как-то занять себя, я решила посмотреть телевизор. Тааак, что тут у нас...
По первому каналу Меган Фокс носилась туда-сюда от трансформеров. Второй - очередная мыльная опера. Ну-ка, третий, удиви меня... Неет, новый выпуск псевдодокументальной передачи. Может четвёртый? Дешёвый подпольный ситком с подложенным смехом на "смешных местах". Честно признаться, юмор у этого сериала такой же плоский, как грудь его главной героини. Я усмехнулась. Ну что же, пятый... Нет, нет, нет, только не это. Передача для тех, кому дважды за тридцать. 



Дальше искать что-либо интересное нет смысла. Кнопка "выключить". Встала, взяла книгу, сижу, читаю.



Я читала, наверное, минут пятнадцать, как вдруг услышала, как наверху что-то упало с ужасным грохотом. Я вздрогнула. Надо сходить проверить. Нервно сглотнув, я робко стала подниматься по лестнице. Вооружившись на всякий случай бейсбольной битой, которая стояла в углу, я уже подходила к двери моей спальни. Мне показалось, что именно оттуда раздался грохот. Я взялась за ручку. Медленно, почти бесшумно я повернула её. Сердцебиение у меня участилось. Практически задыхаясь от волнения, я резко распахнула дверь...



- Дженни, Дженнифер, проснись.
Я открыла глаза. Всё-таки бессонная ночь дала о себе знать. Почему темно? А, это же книга. Убрав книгу с лица, я стала искать глазами того, кто меня разбудил. Надо мной стоял Крис.
- Позвала меня, значит, а сама спать легла, - рассмеялся он и уселся рядом.-Ну что ты? 16 пропущенных вызовов.



Я мрачно посмотрела на него, но не стала говорить ему, что не спала всю ночь. Свалив всё на то, что заснула от безделья, я начала расспрашивать его, что же произошло вчера ночью, и куда он так поспешно уехал.
- Звонил Джеффри, - объяснил он. - Он решил собрать экспедицию в лес на окраине Риверсайда. Пригласил меня и всех наших друзей собраться вместе, в честь десятилетия со дня нашего знакомства. Исследовать обитателей леса, чтобы написать курсовую, а вечером устроим небольшой пикник с ночёвкой. Ребята берут с собой своих девочек. Хочешь поехать со мной?
- Нет. Я не поеду, - тихо ответила я. - И не хочу, чтобы ты туда ехал.
- Но Дженни, это же курсовая, пикник, отдых... - начал Крис.
- Я не поеду! - уже более громко и раздражённо повторила я. - И тебя я туда не отпущу.



- Обоснуй, - Крис вытянулся на диване, окончательно ущемив меня, сложил ноги на стол и скрестил руки на груди, заняв таким образом оборонительную позицию.
- А разве ты не знаешь, какой сейчас сезон? Неужели ты не понимаешь, что СЕЙЧАС ходить в лес опасно? Неужели ты не читал вчерашний выпуск газеты о том, что количество смертей в лесу увеличилось до тридцати восьми за этот год?
- Какой выпуск? - сняв ноги со стола и наклонившись ко мне спросил он.
Я соскочила с дивана и отправилась на кухню . Меньше чем через минуту я принесла ему то, что искала. Гордо протянув ему печатное издание, я села и с победным видом наблюдала, как внимательно он читает газету . Дочитав статью, он небрежно бросил «Риверсайд монинг» на стол и так же небрежно сказал:
- Бред.



Потеряв былую уверенность, я похолодела. Неужели это не убедило его?
- Ты сам понимаешь, что ты говоришь? - я вновь встала со стула.-Люди пропадают, Крис! 38 человек, это по 3-4 в месяц!
- Это всё бред, - повторил он, - Нет никаких весомых аргументов, просто неудачливые охотники ,напившись в лесу ,теряют телефоны. 
Он вдруг бросил на меня злобный взгляд. - Это просто ТЫ не хочешь, чтобы я ехал с НИМИ в лес. Ты ревнуешь меня к ним и сама ехать не хочешь? Я не понимаю тебя!
- Ты дурак что ли? - я потеряла всю свою сдержанность, а глаза мои наполнились слезами. - Что ты несёшь?!



Назревал скандал. Сколько всего мы наговорили друг другу, сейчас даже не вспомнить. Я не контролировала свои эмоции , была как будто в тумане. Я только помню, как в конце он выпалил:
- Я поеду в эту экспедицию и точка! – и, резко развернувшись, Крис быстро вышел из дома.
- Крис! Постой! Крис! - глотая слёзы, я побежала за ним.
Когда я выбежала из дома, машина его уже тронулась с места. И чего я добилась? Мы окончательно разругались , и отговорить его уже было невозможно. Я не знала что делать, но вместо того, чтобы предпринять какие-то меры, я обессиленно села на крыльце и... разревелась, дав наконец выход эмоциям



Машина стремительно отдалялась от моего дома вниз по улице, пока совсем не скрылась из виду. Шмыгая носом, я бросила взгляд на тот злополучный лес, собственно из-за которого и произошла наша ссора. Легкая дымка стелилась по траве из-за недавнего дождя, никогда еще лес не выглядел таким спокойным и умиротворенным….



Но почему же тогда меня гложет необъяснимая тревога? 



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Суббота, 31.05.2014, 17:08 | Сообщение # 22
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Интрига продолжается!) Жаль, что Крис поехал - ведь, судя по всему, его в лесу ничего хорошего не ждет и Джен не просто так мучает необъяснимая тревога... А Джен с битой покорила мое сердце) Если что-то случится (а оно, судя по всему, обязательно случится), мне будет жалко их обеих...
 
smallowlДата: Суббота, 31.05.2014, 17:16 | Сообщение # 23
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Шкандалы интригы расследования ))
Я наконец добралась и отфотала эту серию) 
Ну догадаться-то о ходе моих мыслей несложно С:



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:35 | Сообщение # 24
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
А потмо она поедет за ним, да да да?)
И там их будут убивать?) Уиииии))) ну а вообще написано очень классно) Прочитала на одном дыхании! и скрины очень классные!) Не ленись и скорее его заначивай, ибо ну жутко интересно же, как там и что дальше будет)
 
smallowlДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:54 | Сообщение # 25
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Staisy_Black_Cat, я постараюсь сегодня поковыряться с 3 серией ) 
ну там немного не то будет, я ж не в жанре триллер, я драматург, или как это сказать))



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 02.06.2014, 16:04 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я постараюсь сегодня поковыряться с 3 серией ) 

Хорошие новости =3 А потом династия)

Цитата smallowl ()
ну там немного не то будет, я ж не в жанре триллер, я драматург, или как это сказать))

Ну не, ты 100% кого-то убьешь)
 
smallowlДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:10 | Сообщение # 27
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Ну не, ты 100% кого-то убьешь)
ну может быть... af



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:53 | Сообщение # 28
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
ну может быть...
Ну вот начинается) Еще одного печального конца с рыжиками я не вынесу))) Снова интриги...лес этот пропащий) Скрины хорошие, только вот написано что она поднимается по лестнице, а на деле спускается...ну да ладно) Это сути истории не меняет)



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:02 | Сообщение # 29
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNova, позы не нашла, а делать лень было, ваще нет времени ) 
А што, а кто рыж? Нету рыжих) Крис непонятного цвета )



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:05 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, вот, теперь при близких ракурсах видно, что герои непохожи на Блейкли. Странно себя девушка повела - так "взбрыкнула" ни с того, ни с сего. Прекрасно понимаю Криса и его психи - героиня даже не пыталась что-то объяснить ему, поделиться своими переживаниями. Только категоричное "нет"!.. Вот и получила то, на что напрашивалась.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: