Forever - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
Forever
smallowlДата: Суббота, 14.06.2014, 15:48 | Сообщение # 46
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
текст готов, остались скрины :3 так что уже скоро вы увидите новую серию иииии Автора идеи :3


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 04:12 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
smallowl, я жду))))
 
smallowlДата: Четверг, 19.06.2014, 16:47 | Сообщение # 48
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikibailey, я только смогла попасть на форум О_О надеюсь, в ближ. время все будет :)


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
KatNovaДата: Суббота, 21.06.2014, 20:22 | Сообщение # 49
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
я только смогла попасть на форум
Не только ты!))) Ожидаю с нетерпением!)))



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:41 | Сообщение # 50
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Серия 4.

Автор текста: Яна Шостак
Автор персонажа Джеффри: Ya-Prava.

Прошло три недели с того злополучного дня, когда в моем доме раздался звонок, и я услышала о пропаже Криса. У меня внутри что-то сломалось, я кричала не своим голосом, рыдала и кидалась на стены от горя. Я не могла поверить- Крис, с детства обожающий всякие походы, знавший этот лес как свои пять пальцев, и чтобы пропал?



Поиски почти не дали результатов- в чаще обнаружили лишь клочок от куртки, зацепившийся за дерево. Телефон так и не нашли. Я ходила вместе со всеми, одновременно со страхом и с надеждой, заглядывала в ямы и ущелья, боясь обнаружить страшную находку. Но наши усилия были бесполезны - и через три недели полиция объявила о том, что поисковая операция сворачивается, потому что живым найти человека невозможно через такой срок. Правда, разослали ориентировки в ближайшие города.
Но нельзя было надеяться только на это. Я не могла просто так сидеть на месте и ждать. Внутри всё холодело только при мысли, что мои опасения могут сбыться. Каждый раз, когда мысли начинали сгущаться, я трясла головой, в надежде, что так они сами собой рассеятся, вытряхнутся, сменятся чем-то другим. Был лишь один выход - отпрвиться на поиски ещё раз, пока я не найду хоть что-то. Решительно взяв трубку телефона, я набрала знакомый номер. Номер человека, из-за которого это всё началось. Номер этого подлеца Джеффри.
Десять гудков. Десять проклятых гудков и Джеффри ответил на звонок. Его голос был как-будто в тумане. Словно он спал и мой внезапный и нежданный звонок пробудил его. Наш первый телефонный диалог вовсем им и не оказался:
- Алло... Ало! - заплетающимся языком сквозь посторонний шум пролепетал он. - Я всё вам сказал, и больше не собираюсь это обсуждать.
Короткие гудки. Этот гад бросил трубку. Меня осенило - он пьян. Но это не останавливало мой порыв высказать ему всё, что я о нём думаю. Наоборот, это даже больше разожгло во мне весь гнев, который я была готова на него обрушить. Я набрала номер ещё раз.
- Сволочь, я же всё сказал тебе, какого чёрта вам ещё от меня надо? - срывающимся голосом истерил абонент.
- Джеффри, подлая ты пьянь. Не кидай эту чёртову трубку, а слушй меня сюда! - перебила его я, чтобы он не успел отключиться.



По тут сторону телефона послышалось тяжёлое сбивчивое дыхание. Спустя пару мгновений бедняга Джеф обрёл, наконец, дар речи:
- Джен? Дженни, это ты? Дженни, пойми, это не я... Я не виноват... Я же не знал.. Я.. Я хотела.
- Ты подлый трус, Джеффри, пытающийся уйти от ответственности. Слушай меня сюда, - повторила я. - Сейчас ты быстро трезвеешь и мчишь ко мне. Ты виноват, ты и будешь мне помогать.
- Я приеду. Я.. Я приеду, Дженни, я обещаю. Жди меня, я подъеду к семи.
Снова короткие гудки. Остаётся надеяться, что он не забудет про наш коротенький разговор, когда протрезвеет. 
Шли часы, я не находила себе места. Время тянулось так долго, словно вмиг обратилось в патоку. Липкую, тягучую. Последний час ожидания был особенно долгим. И вот, когда стрелка так лениво подтянулась к семи часам вечера... я  не обнаружила никого за дверью своего дома. Нет, я не услышала рычащего двигателя старенькой "Импалы" прохиндея Джеффри. Этого и следовало ожидать. Обманул. Расстроенная и подавленная я опустилась на крыльцо дома. Как же не хватает Криса. Крис был не такой. Он обязательно бы сдержал обещание, если бы только я о чём-то попросила. Почему был? Нет, он есть. Хоть и верится сейчас в это с трудом, но он был, есть и будет!



Я не помню, сколько я просидела на крыльце. Небо постепенно стало краснеть. Солнце переползало в сторону злополучного риверсайдского леса, который выглядел сейчас так безобидно и приветливо. Я уже утратила надежду дождаться Джеффри, когда в конце улицы стало слышно рёв двигателя. Сначала тихо и далеко, но совсем скоро он приблизился и я увидела вдали знакомую обшарпанную "Импалу".
И вот она неуклюже притормозила у обочины, из неё вылетел Джеффри. Удивительно свежий, опрятный и аккуратный.
- Прости, опоздал. Но сама пойми, очень трудно полностью протрезветь. - Он покрутился и чуть приблизился ко мне, на меня повеяло запахом дорогих духов. - Я выполнил твою просьбу?
Он улыбнулся слегка. В ответ улыбка колыхнулась и на моём лице. Какой же он придурок. Наверное за это его и ценят все его друзья. В любой ситуации, даже самой упаднической, он найдёт способ поднять настроение.



После этой небольшой прелюдии Джефф нервно мотнул головой, приглашая меня пойти в машину. 
- Слишком поздно уже, не находишь? - я старалась вернуться в прежнее состояние, дабы показать, что я всё ещё обижена.
- Да  понимаю, но если ты попросила... Ну, я же как бы это.. Должен. - Начал бубнить Джефф, стараясь отвернуть раскрасневшееся лицо. Всё-таки он чувствует вину. Может не стоит так наседать на него? - Ты пойми, я же не знал, что так получится. Да ты и сама знаешь, он с детства обожает всякие там, ну, походы, и лес как свои пять знает, ну.





Я удивлённо посмотрела на него. Это мои мысли. Как ему удаётся всегда найти лазейку, ключик к чувствам человека, чтобы расположить его к себе? Мне стало жаль Джефа, было видно, что он сам себе не рад. Почему-то я почувствовала странную близость между нами. Словно мы родственные души. Мне не оставалось ничего, кроме как признать его слова и убедить, что обида улетучилась, уступив место сочувствию человеку, который потерял лучшего друга.
До леса мы доехали всего за двадцать минут. Неспешно войдя в него, мы с Джеффри погрузились во тьму, словно за пределами его существовала некая грань. Обменявшись взглядами, мы неспешно стали обходить каждый сантиметр леса, переговариваясь, чтобы не упускать друг друга из виду.



Но вот постепенно начали сгущаться облака. Очередная партия этого дня стала подходить к концу. Стрелки часов подвигались к 11 часам вечера. Мы пробыли в этом лесу 4 часа, которые пролетели как один. Наши поиски были тщетны. И похоже, что мы заблудились. Чёрт, этого ещё не хватало. Крепко сцепившись руками за куртки друг друга мы потихоньку пробирались во тьме леса, теперь уже в поисках выхода.
- Говорила же, что плохая это затея, ехать в лес на ночь глядя.
- Что сделано, то сделано. - Спокойно рассудил Джеффри.



Мы шли, осторожно прощупывая землю под ногами. Страх начал подкатывать комком к горлу. Обволакивал липкими и холодными руками. Вдали послышалось уханье сов, а под ногами раздавался хруст веток и засохшей опалой листвы, которыми был устлан, словно ковром, весь лес. Стоило нам наступить на хрупкую веточку, нарушив тем самым тишину, как в небо взвились вороны, издав при этом пронзительное карканье. Мы искугались так, что на секунду расцепили руки, отшатнувшись друг от друга. 



Пернатые явно не ожидали увидеть в этом забытом богами месте людские фигуры, а потому поспешили покинуть свой пост негласных часовых и дождаться, пока несчастные не покинут этой заросшей ковылём поляны, дабы потом снова вернуться к деревьям.
- Как же я испугалась, - я издала нервный смешок, - Правда ведь это был конкретный неждан? Да, Джеффри? Джеффри?



Ответа не последовало




Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
EbrilДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:51 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Оой, как мне нравитсяя)) Скрины как раз подходящие! так, как я и ожидала.  ar
 
KatNovaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:17 | Сообщение # 52
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Пишу по мере прочтения: Скрины конечно хорошие, но текст...может мне кажется, но он стал намного эмоциональнее, прямо почувствовалась боль девушки. Три недели...человек может четыре недели без еды прожить...интригует...как обычно...снова ты волнуешь)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:18 | Сообщение # 53
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Джеффри ничего такой, симпатичный! Но на скрине с фонариком чем-то на Драко Малфоя похож. Блин, но то, что он пропал - очень фигово... Но эта серия шедевр - и скрины, и текст! Мне нравится ВСЕ!)
 
KatNovaДата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:37 | Сообщение # 54
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
А у меня первая мысль была не фиг Джеффри руки распускать даже на рукопожатия)))


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:04 | Сообщение # 55
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
KatNovaElinaElf, спасибо большое :) Только эту серию писала не я, а Ebril, я только первые два абзаца  ab Интриговать даааа-это мы умеем :) Скрины правда срендеватые, но я та ки не могу научиться делать красивые скриншоты :( 
Постараюсь следующую серию побыстрее выложить :)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:05 | Сообщение # 56
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата smallowl ()
Скрины правда срендеватые, но я та ки не могу научиться делать красивые скриншоты :( 
- да ладно! Как по мне, все замечательно - что у Блейкли, что здесь
 
NikoletteДата: Вторник, 24.06.2014, 00:24 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, скрины супер - эмоции прям-таки написаны на лицах героев. Текст не менее эмоциональный, только... взлетевшие вороны лично меня тут же навели бы на мысль, что их что-то спугнуло. Т.е. не появление героев на поляне, а что-то именно там, в кустах, где они наверняка мирно дремали, не обращая внимания на лесных "жителей"... Эх, Джефф... а он мне только начинал нравится...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
smallowlДата: Вторник, 24.06.2014, 03:11 | Сообщение # 58
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, я про ворон совсем забыла ведь на скрин-то добавить :D
Про Джеффа вы еще кое-что узнаете, может и не так понравится ;)



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
smallowlДата: Четверг, 23.10.2014, 17:29 | Сообщение # 59
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Глава 5.

Автор текста: Яна Шостак
Редактор: Smallowl



Как бы ни старалась я кричать и звать Джеффри, всё было бесполезно. Он словно сквозь землю провалился. На меня накатила такая истерика, что я не могла сдержать слёз. Испуг вперемешку с чувством вины. По моей вине в этом проклятом лесу пропал ещё один человек. А может быть не только он? Я вдруг пришла в себя на мгновение. Мы с Джеффри забрели слишком далеко. Тропинка давно скрылась из виду, только листья, замшелые старые деревья и вороны, снова восседающие на своём посту, как ни в чём не бывало. Знаете, что самое страшное? А самое страшное это то, что я не знала выхода отсюда.
Я заблудилась.
Очередной поток слёз хлынул из глаз. Страх. Этот страх остаться одной в тёмном лесу. Он сбылся. Ну почему, почему все мои детские страхи начинают постепенно сбываться?



Но просто стоять и рыдать не было смысла. Надо идти. Попытаться найти выход самой. И я пошла. Шаг, другой. Не спотыкаться. Не бояться. Ускорить шаг. Молодец, смелее, иди. Я шла, и лишь одна мысль билась тупой болью в висках. Нет, меня не волновал вопрос, как я отсюда выберусь, рано или поздно я всё равно найду выход отсюда. Меня больше интересовало другое - куда мог деться Джефф? Погрузившись в мысли, и разобрав всевозможные объяснения внезапной пропажи последнего надёжного друга, я не заметила, как перешла на бег. Я бежала и бежала не зная куда. Я бежала до тех пор, пока силы не покинули меня, и я не упала, как назло, споткнувшись об толстые корни огромного векового вяза.





Я не помню, сколько я проспала. Или я была без сознания? Уже не важно. Я проснулась от того, что яркие лучики только что поднявшегося солнца щекотали моё лицо. Тихо. Подозрительно тихо. Только щебет птиц и шум огромных и роскошных крон деревьев. Что я тут делаю?





Воспоминание минувшей ночи резко ударило в голову и я подскочила. Я же заблудилась в лесу! Осмотревшись, я не открыла для себя ничего нового.



Всё та же поляна, залитая редкими лучами солнца, которым удавалось просочиться сквозь бесконечные сплетения веток. И колодец посреди неё. Стоп, колодец?



Полуразрушенный колодец, останки которого окутаны мхом, словно большим зелёным одеялом. Я осторожно подошла к нему, затем, обойдя его кругом призадумалась. Казалось, что именно таким его и возвели. Странным, стоящим на грани реальности и воображения, памятником всему тому мрачному, что есть в бесконечных закромах человеческой души. Но как он здесь оказался? Почему я не увидела его ночью?
Но об этом я подумала мельком, потому что, увидев колодец, я почувствовала, что меня мучает нестерпимая жажда. И этот колодец был единственным средством её утолить.
Проведя рукой по заросшему мхом и тиной краю колодца, я привязала стоявшее на нём ведро к верёвке, по которой стекала вода, на непонятно каким образом сохранившемся вороте, и начала крутить ручку, скрип от которой, казалось, пронёсся по всему лесу и нарушил установившееся там молчание. Внутри колодец был ещё ужаснее, чем снаружи: по стенам его ползли корни какого-то растения, берущего начало, по видимому, из самых мрачных глубин. Не знаю, почему меня не останавливало это. И лишь потом я пожалела о том, что всё таки осушила половину ведра, набранную оттуда. На дне ведра я обнаружила гадкую болотную тину, при виде которой я готова была вернуть эту воду обратно, но было поздно. Хорошо, что не заглотила в порыве радости.



Осторожно сунув пальцы вглубь веточек, тины и прочей мерзости, я нащупала что-то определённо инородное. Зацепившись за кольцо (на ощупь это было явно оно), я осторожно потянула его наверх. Медленно, почти без особого усилия я вытащила из кучки тины... Брелок от ключей Криса! Сердце, казалось, выскочит из груди. Неужели он там? неужели Крис упал в этот колодец? Фонарик, где же мой фонарик.



Судорожно достав фонарик из кармана, я стала осматривать стены мерзкого колодца. Корни спускались всё ниже и ниже. Вода была на самом донышке, именно поэтому я зацепила много тины, когда опустила ведро на дно. Ничего постороннего, лишь чёрная, как смоль и гладкая, как зеркало, в котором сейчас отражалось моё испуганное лицо вода. Задрожав от отступающего страха я попыталась вздохнуть. Получилось нечто, похожее на писк забитой в угол мыши. Дрожащая рука выронила фонарик в воду. Отлично. Я провела рукой по лбу, стирая проступившие капельки пота и поняла, что до сих пор крепко сжимаю в руке брелок. Резко отшатнувшись от края злополучного колодца я посмотрела на него ещё раз. Радовал лишь один факт: я нашла только его. Ключи были отцеплены вместе со вторым кольцом брелка. Значит, Крис сделал это нарочно и уже наверняка куда-то уехал. Но что делает эта неуклюжая висюлька на дне колодца? Не важно. Надо идти дальше.
К горлу подступал комок и я до сих пор чувствовала во рту привкус болотной тины. Мерзко. Я сморщила лицо и закрыла глаза руками. Так я не вижу этого леса, который уже осточертел мне. Я только слушала трели птиц, которые так не подходили этому месту.



Птицы, шелест листьев на деревьях, легкий и мелодичный звон. Так, стоп. Звон? Я убрала руки от лица и стала вслушиваться, не показалось ли мне? Нет, я действительно различала лёгкий перезвон, который может создавать лишь "Музыка ветра", как в этих цветочных магазинчиках. Мне не оставалось больше ничего, как только пойти на него.



Выход. Это выход из леса, я была уверена, там люди. Звон становился громче и отчётливее. Сердце буквально выскакивало из груди от радости. Но прибежав на него, улыбка моментально сползла с моего лица: я выбежала к небольшому пруду. Но что же здесь звенело?
Осмотревшись повнимательнее, я увидела сидящую на камне спиной ко мне девушку, волосы которой свисали до поясницы и утопали в поверхности воды. Она напевала какую-то знакомую мелодию, а на пальцах у неё позвякивали...



...ключи от машины Криса.



Продолжение следует...



Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"


Сообщение отредактировал smallowl - Четверг, 23.10.2014, 17:35
 
ElinaElfДата: Четверг, 23.10.2014, 17:38 | Сообщение # 60
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Русалки?)Вот так поворот! Лес с полянкой прекрасен, но я думала, что будет оборотень - я заблуждалась. Интересно, что будет дальше!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Forever (Небольшая история.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: