Perfect LOVErs - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Perfect LOVErs (1 серия)
Perfect LOVErs
SERGMДата: Четверг, 15.08.2013, 00:34 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Perfect LOVErs


Автор:SERGM2
Фотограф:Sashatxc
Жанр:Комедия, триллер
Возрастные ограничения:16+

Аннотация:


Иногда в нашей жизни происходят ситуации, которые идут вразрез с нашими планами. Порой люди, которые неожиданно появляются на нашем пути, вовсе некстати. Но, как бы там ни было, мы выносим определенные уроки, и учимся именно на тех ситуациях, которые не смогли спланировать.
Сериал повествует о трех друзьях, которые искренне верят что дружба между ними поможет пережить все сложности, с которыми сталкиваются эти неутомимые "любовники". Но вдруг жизнерадостная картинка Саша, Алисы и Тамары стремительно начинает превращаться в сплошной ад.
 
SERGMДата: Четверг, 15.08.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
1 часть (1 серия - Теория О.Б.С.У.)

В понедельник, вместе с Алисой и Тамой мы отправились на празднование шестидесятилетия какого-то известного врача Есения Павловича,который к тому же оказался новоиспеченным папой. От столь большого скопление колоритных коренных горожан начинало становиться жарко, и мы втроем решили ненадолго скрыться на заднем дворе ничем не примечательного старого дворика на легкий осенний перекур.

-А у Есени ещё есть порох в пороховницах, - прикусила губу Тамара. -Ему шестьдесят а сыну ещё и года нет!
-Ты уж прости меня милая,но даже при том, что это твой друг, я не за такое развитие семьи, - высказала свою жесткую позицию не курящая Алиса, и в очередной раз всем своим видом постаралась показать что ей крайне не нравятся подобные перекуры.
-Кто тебе сказал что это мой друг,в первую очередь он «О.Б.С.У.», - пробормотала Тамара словно стараясь сказать нечто очень важное, и чертовски конфиденциальное!


Сообщение отредактировал SERGM - Четверг, 15.08.2013, 00:43
 
VerityДата: Четверг, 15.08.2013, 01:16 | Сообщение # 3
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
SERGM, с открытием! Хорошее начало. Теория О.Б.С.У. заставила улыбнуться, здорово. Герои общаются живенько, естественно, в общем и целом понравилось, как написано. Хотя попались несколько корявых фраз, они не убили хорошего впечатления. Пока обещанным адом и не пахнет, все очень позитивно ab . Скрины выше всяких похвал!


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КышХомякДата: Четверг, 15.08.2013, 06:00 | Сообщение # 4
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Воу)) Попахивает не плохим сериалом...нравится как написано, ну а скрины, можно хвалить до бесконечности. Молодец Саша ad



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
darknatalДата: Четверг, 15.08.2013, 06:43 | Сообщение # 5
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Ещё не читала, но, думаю, мне уже нравится! Оформление скринов просто волшебное! ay
 
NikoletteДата: Четверг, 15.08.2013, 13:18 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Авторский дуэт справился со своей задачей довольно хорошо - скрины просто "вау" (как обычно у Саши), текст лёгкий, читабельный и очень жизненный. Я так понимаю - автор - парень? Как и его главный герой? Тогда вдвойне интереснее следить за сериалом, у нас редко появляются парни, а уж о том, чтобы выкладывать своё творчество, их в жизни не допросишься.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SERGMДата: Пятница, 16.08.2013, 16:44 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
NikolettedarknatalКышХомякVerity, СПАСИБО)))) ah

Цитата
с открытием! Хорошее начало. Теория О.Б.С.У. заставила улыбнуться, здорово.


Улыбка самое главное!!))

Цитата
Герои общаются живенько, естественно, в общем и целом понравилось, как написано. Хотя попались несколько корявых фраз, они не убили хорошего впечатления. Пока обещанным адом и не пахнет, все очень позитивно ab . Скрины выше всяких похвал!


Персонажи списаны с меня и моих подруг и наверное из-за этого все довольно просто и не пафосно.

Цитата
не кажется, либо сериал уже выкладывался тут? Или моет на другом форуме читала...? Не важно, сериал супер)


Все верно! Я выкладывал когда-то первую серию тут с другими иллюстрациями. Но, тогда дело не пошло, думаю сейчас самое время :)

Цитата
Я так понимаю - автор - парень? Как и его главный герой? Тогда вдвойне интереснее следить за сериалом, у нас редко появляются парни, а уж о том, чтобы выкладывать своё творчество, их в жизни не допросишься.


Я долго-долго думал перед тем как выложить свой сериал, сомневался) Но Сашка отдала мне фотографии и я уже не сомневался aa


Сообщение отредактировал SERGM - Пятница, 16.08.2013, 16:48
 
NikoletteДата: Пятница, 16.08.2013, 22:36 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (SERGM)
Я долго-долго думал перед тем как выложить свой сериал, сомневался) Но Сашка отдала мне фотографии и я уже не сомневался

Так вы что! Читателей наоборот будет больше ;) Я-то точно с интересом буду следить за продолжением.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UnicornДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:03 | Сообщение # 9
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
SERGM, очень понравилась первая серия. Такие яркие герои)
Очень нравится буквально все! Так здорово прописаны диалоги, читается легко, а самое главное захватывает и хочется скорее узнать что же будет дальше ad




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:17 | Сообщение # 10
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
SERGM, вашему дуэту необходим редактор. Куча грамматических ошибок. И стилистических. Хотя бы в редакторе проверяйте орфографию.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
DaShAkIsAДата: Вторник, 10.09.2013, 14:22 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мне понравилось, такие красивые герои. Правда, бывало в некоторых местах непонятно, но всё-таки хороший текст.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Perfect LOVErs (1 серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: