Magic Moon - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Magic Moon (Loading...)
Magic Moon
ArinaMandarinaДата: Пятница, 16.08.2013, 00:06 | Сообщение # 46
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, хорошая серия ^^ Но вот скриншоты оставляют желать лучшего, я тебе написала вк, постараюсь сегодня-завтра закончить, если прямо сегодня пришлешь исходные фото.


Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:06 | Сообщение # 47
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Интересная серия))А кто это на последнем скрине в углу улыбается? ab


 
StellarDistanceДата: Пятница, 16.08.2013, 14:18 | Сообщение # 48
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Это Беззубик))))) Из мультфильма Как приручить дракона. 3 Часть надеюсь на задержится) Спасибо!  ah



 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:38 | Сообщение # 49
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
StellarDistance, )))))


 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:59 | Сообщение # 50
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я заменила скриншот с охотником, добавила тени, дым от сигары. Надеюсь вам понравится)
Для тех, кто не читал серию или хочет посмотреть замену.




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:01 | Сообщение # 51
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, тень слишком темная. Я скоро все исправлю, просто мне не дают нормально за комп сесть.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:32 | Сообщение # 52
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Сейчас подправлю, ты же знаешь, я в этом деле новичок...  al





Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 19.08.2013, 14:35
 
StellarDistanceДата: Четверг, 22.08.2013, 21:58 | Сообщение # 53
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Завтра вечером выйдет 3 Часть. Стараюсь выпускать их как можно чаще для вас, дорогие читатели.



 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.08.2013, 21:45 | Сообщение # 54
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Спасибо всем кто обратил внимание на этот раздел.
Итак, 3 Часть объявляется
ОТКРЫТОЙ!
Часть 3
Мей

Мей жила в Воздушных Путях. Там было очень красиво в тотдень, все были рады и веселы, кроме неё. Мей исполнялось пятнадцать лет, каждое поколение в этот день сдавали тест на магию. Все готовились, одна она скучала в пустом доме. Вдруг в него вошел посыльный и протянул ей письмо. В нем говорилось, чтобы Мей пришла в Воздушную обсерваторию.

Девушка не придала этому смысла, хотела не идти, но любопытство взяло верх. На улицах не было ни одного человека, наставал час пик, скоро должен быть тест. Придя в обсерваторию её  встретил друг, безумный гений Эллинир. Он был странного вида, будто готовился к самому важному в его жизни. Девушка
насторожилась, никогда не видела его таким.

-Дэмейна, я ждал тебя. Должен сказать тебе кое-что важное. – Эл выглядел как дикий альеван*, который готовился к прыжку. – Держи. Эта вещь не должна попасть чужакам в руки. Ты должна быть смелой, защити этот сверток любой ценой. – Мей испугалась, когда он это сказал, она должна была
принять эту ответственность. Когда Дэмейна посмотрела в коробочку, который ей
вручили, она удивилась. Там лежал свиток перевязанный тонкой и едва заметной
красной нитью.
- Ты сможешь развернуть свиток во время лунного затмения. Не потеряй. – Он слабо улыбнулся и с надеждой в глазах взглянул на нее. Мей ошарашено кивнула и попрощалась.
– Прощай, юный хранитель. –  Он загадочно подмигнул и вышел на улицу. Мей побежала за ним, но когда она вышла на улицу, никого не было.
В её голову забредали бредовые мысли о том, что Эл просто исчез. Но он же не дух, чтобы исчезать! Мей с опаской подходила к своему дому, то и дело оглядываясь. И тут её словно пронзило. Как же он мог летать? Он не маг воздуха, только один человек на свете умеет это делать… Девушка побежала домой
и взглянула на свечу.
- Уже шесть! – Мей схватила все свои вещи и побежала в училище. По дороге ей встреча
лось мало людей. Девушка шаталась по улице словно привидение, все люди в испуге шарахались от неё. Выражение лица было неописуемо. Сразу если взглянуть на него, то испугаешься до смерти.

Когда она подошла к училищу там скопилась куча людей, каждый хотел показать что умеет.  Двери
училища открылись,  туда ввалилась огромная толпа учеников, Мей с опаской шагала сзади. Ноги сделались ватными, зубы стали стучать, хотелось кричать, лишь бы не идти в это место. Но из неё вырвался лишь хриплый стон, она продолжала идти, несмотря на трудности. В огромном зале царила
тишина, сам воздух пропитался напряжением, дверь зала отворилась и туда зашла Мей. Ни сказав ни слова
она села на свободное место и стала сверлить учительницу взглядом. В самом центре зала было маленькое лоджии, в нем сидело несколько людей. Все были в свободных белых накидках, с краю была учительница Мей и остальных в этом зале.
- Первой пойдет Аманда Валлинсор. – Сухо сказал один из них.
Мей проводила дрожащую Аманду взглядом полным сочувствия и понимания.
Худая пугливая девочка подошла к лоджии и остановилась. Один из людей щелкнул пальцами, перед нею появилось целое поле маленьких ветряшей  разных размеров и высоты. Даже не вообразить,  как можно
создать столько? Аманда испуганно покосилась на того, кто создал это поле и замерла как статуя.

- Вы должны заставить все ветряши* завертеться. -  Мужчина ухмыльнулся и подпер подбородок
рукой. Аманда отошла подальше и попыталась успокоиться.  Она поставила руки вперед и начала дуть.… Почти все ветряши стали вертеться.
- Поздравляю, Аманда. Вы попадаете на четвертый уровень.
– Мужчина встал с ложи и протянул девочке маленькую подвеску со знаком розы ветров, в самой середине была маленькая цифра 4. Аманда засветилась счастьем и поспешила сесть на место. Заметив это, учительница подняла руку.
- Аманда, можете идти домой. – Женщина опустила руку и стала сверлить всех взглядом.
Счастливая девочка подошла к двери и скрылась с глаз.
- Дальше пойдет Дэмейна Зелкур. – Заявил тот  мужчина и привстал с кресла. Сердце Мей пропиталось страхом, каждая клеточка её тела хотела кричать, биться об стены, лишь бы не идти в это место. Но разум взял вверх, если бы она не пошла, то её бы изгнали из города как побитого щенка. Она подошла к центру зала и покачнулась, чуть не потеряв равновесие.

Перед ней появился ковер, который висел на шесте. Мей встала в стойку и нервно вздохнула.
«А если я не смогу? Буду думать о лучшем…»
- Вы должны заста - В дверь внезапно ворвалась куча людей с луками и начала связывать всем руки.
- Вы не имеете права врываться  в Священный Зал во время посвящения!  - Одна женщина вскочила с лоджии и подошла к главному из этой группы.
- Один из ученых изобрел эликсир, но не передал его властям. В городе его не нашли. Нам дали приказ обыскать каждый дом и каждого человека в городе, лишь бы найти его. – Главный оставался спокоен.
– Госпожа Лиона, можете не беспокоиться, мы имеем полные права арестовать вас. – На его лице появилась ухмылка, он дал приказ арестовать всех людей в этом зале.
- Вы пожалеете о том, что приняли этот приказ, мистер Алфион. – ледяным голосом сказала она и позволила себя арестовать.

Мей с замиранием сердца следила за тем, как арестовывают её друзей.
В голове пульсировало одна фраза – либо сейчас, либо никогда.
Она открыла окно  и прыгнула в кусты. За ней побежало 2 человека и стали орать о нарушении.
Дэмейна бежала без оглядки, но на её пути попался обрыв. Полил дождь, создавая гнетущую обстановку.
- Стоять! – сзади неё стояло много человек, все они хотели чтобы она попала в тюрьму.
Мей повернулась к ним лицом и расставила руки. «Либо сейчас, либо никогда!» Мелькнуло у неё в голове,  по щеке Мей прокатилась слеза.

Был слышен только стук её сердца, которое с замиранием ждало того самого часа.
Она закрыла глаза и полетела в обрыв…



Жду вашего приговора, господа.
Да, серия выдалась коротковата.






Сообщение отредактировал StellarDistance - Пятница, 23.08.2013, 22:02
 
NikoletteДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:56 | Сообщение # 55
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, редактора бы... Не всегда можно сразу понять о чём речь, приходится перечитывать... Исория интересна, хоть и запутана. кто ещё присоеденится к бегянкам? Кудаи почему они бегут? Что в том свитке? И ещё куча вопросов. Буду ждать на них ответы в следующей серии.

Ps Наконец-то прочла! Открыла когда-то ещё вторую серию, и пока смогла до неё добраться-прочесть, тут уже появилась третья... ah



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:04 | Сообщение # 56
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, о, в следующей серии будет еще больше вопросов. Интриг я наверное перестаралась... 
Все, больше не буду отдавать листики моей еще не созревшей капусты на съедение)




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:47 | Сообщение # 57
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, дак я и есть редактор, но серию мне почему-то никто не выслал и редактировала я только вторую *подозрительно косится в сторону автора* 
StellarDistance, скрины пока задерживаются, у меня крЫзЫс творческий, а тут еще суета - подготовка к школе. После 1-ого постараюсь сделать.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:04 | Сообщение # 58
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ArinaMandarina, тебя же не было столько времени! Я решила сначала подождать, потом меня задавило: надо побыстрее-то серию выпустить. Ну, не обижайся!



 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:14 | Сообщение # 59
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, вот как обижусь! Если меня нет, это не значит, что я не вернусь.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:21 | Сообщение # 60
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Следующие серии будут отданы на корректировку)
Просто тебя не было, я хотела тебя подождать, но уже успела написать сроки выхода 3 части.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Magic Moon (Loading...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: