Magic Moon - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Magic Moon (Loading...)
Magic Moon
KostakezzzДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:30 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 372
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Интересное начало ay , уже сразу интриги (Хлоя, которая еще до знакомства с парнями Камбл, порвала отношения со своим парнем, дракончик доставшийся Скарлетт, ну и конечно же финальный момент серии).
Что же, жду 03.08, чтобы узнать что там дальше будет.
 
KatNovaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:03 | Сообщение # 32
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Ну вроде все что было не так уже сказано. Хотя я думаю, что и без лишнего фотошопа с обычными скринами из игры сериал лучше, потому что вписание самостоятельных картинок портит общее впечатление.
P.S. Если ты пишешь, что не лады с фотошопом, попросила бы себе помощь в оформлении скринов в спец. теме, так бы и подучилась.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 28.07.2013, 14:06
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:55 | Сообщение # 33
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я уже обратилась к ArinaMandarina, прекрасно у неё получается обрабатывать скрины! Скоро заменим полностью. Картиночки будут лучше, благодаря ей.  aa



 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:22 | Сообщение # 34
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
StellarDistance, ты меня смущаешь... Да, обработка движется полным ходом.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 29.07.2013, 18:18 | Сообщение # 35
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ждите новую серию каждую субботу, если будут задержки я вас предупрежу.
Kostakezzz, KatNova, Nikolette, Miss_Sim, Ebony, Charissa спасибо вам за то, что заметили и оценили мой сериал! Не передать моей радости на бумаге или на клавишах)






Сообщение отредактировал StellarDistance - Среда, 31.07.2013, 19:22
 
StellarDistanceДата: Среда, 31.07.2013, 19:27 | Сообщение # 36
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
В сериале проходят технические неполадки, возможно выйдет в воскресенье, возможно даже позже. Будем надеяться на то, что серия выйдет в нормальные сроки.

Дата выхода 2 Части: 3.08.2013 - 4.08.2013




 
Miss_SimДата: Среда, 31.07.2013, 22:47 | Сообщение # 37
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вай! Буду ждать с нетерпением ))


Adelia \ Chrome Waves
 
StellarDistanceДата: Среда, 31.07.2013, 22:55 | Сообщение # 38
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Серия будет чуток длиннее, но не слишком, чтобы можно было быстренько почитать, а не читать 10 страниц ворда и пока читаешь эту забываешь предыдущую.





Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 19.08.2013, 14:51
 
StellarDistanceДата: Среда, 14.08.2013, 14:25 | Сообщение # 39
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Простите меня, вирус залез на ноутбук, мы не могли его запустить. 2 Часть выйдет сегодня. 100%!





Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 19.08.2013, 14:51
 
StellarDistanceДата: Четверг, 15.08.2013, 23:11 | Сообщение # 40
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Уважаемые читатели, глубоко сожалею за задержку 2 Части, сейчас вы можете спокойно её прочесть, поскольку она уже готова. Держите!

Часть 2
Новые знакомства
 
Тесс открыла глаза, вокруг была зелень, деревья. Веселье наполняло воздух, делая его слаще. Вдруг быстро проплыли облака, и наступила ночь. Полная луна взошла на небосвод и приняла бразды правления у солнца. Она засветила очень ярко, ее лучи ослепляли. Вдруг свет начал высвечивать женский силуэт, у
неё были длинные седые волосы до пола, а лицо было очень красивым.
- Ты жива, – сказала она призрачным голосом, – Будь осторожна. Твой мир полон опасностей, их надо остерегаться. Я - богиня луны с третьей планеты – Вельминд. Сейчас ты на ней. Но ты призрак и никто кроме богов тебя не увидит. Ты лежишь в Эрнхольде, в лесу… – женщина вздохнула,
- Там безопасно, – Она приблизилась к Тесс и пальцем дотронулась до ее лба - До свидания… – сказала незнакомка и исчезла в свете луны. Луна тоже исчезла, ровным счетом точно так же как и земля.
Тесс лежала в спальном мешке без сознания. Рядом с ней потрескивал костёр, а возле него сидела девушка. Сознание потихоньку начало возвращаться и совсем скоро Тесс открыла глаза, с удивлением смотря на ту самую девушку.
- Кто вы такая? Где я вообще?
- Я Мей, ты была в обмороке весь день, тебе надо лежать. – Мелодичным голосом сказала новая знакомая. Её голос было слушать всю жизнь. – Мы уже не в Лотте. Я убежала оттуда вместе с тобой, когда ты, чуть не
заорала, выдав меня! – В её голосе были нотки раздражения.

- А кто тогда рычал, когда я посмотрела на куст, в котором ты сидела? – Тесс с интересом осматривала Мей.
- О, это Милли, – к ней под руку залезла собака, которая была похожа на самоедскую лайку, только намного крупнее, – Милли, знакомься.
- Я Тесс. – Приветливо сказала она. – А откуда ты в Лотте? – у девушки сильно болела голова, хоть ей бейся об стенку.
- Это долгая история… - Загадочно сказала Мей, снимая котелок с костра. Она сняла котелок с огня и вылила темную жижу в маленькую чашку, - Выпей! – Новая знакомая подсунула чашку под нос Тесс. – Это
бальзам. Перестанет болеть голова. Тесс приняла чашку и залпом выпила ее содержимое. В голове всё моментально прояснилось.
- Надо собираться. Нас могут найти... – Мей начала сворачивать свой спальный мешок. – Что будет, если нас найдут тебе лучше не знать.
Тесс встала с земли и помогла Мей паковать вещи.
- Ну, можно идти. – Сказала Мей, когда их небольшой лагерь опустел, а от потухшего костра тянулась струйка дыма.
Несколько минут, и они в пути. Девушки рассказывали смешные истории, Тесс рассказала о себе, о школе, о друзьях. Ей казалось, что они с Мей очень давно дружат.
Вдруг послышался шелест листьев. Подруги тревожно осмотрелись. Каждая из них думала о том, что их, скорее всего, нашли, ведь ветра нет, а никто не мог так шелестеть, кроме толпы людей.
- Кто там? – Мей, с замиранием сердца следила за тем местом, откуда был слышен шелест.
- Надо посмотреть! – В глазах Тесс был энтузиазм.
Пробираясь сквозь чащу, она заметила, что рядом мелькнуло что-то чёрное. Она с интересом подошла к дереву, ветви которого закрывали предмет. Девушка отодвинула их и застыла в изумлении. Там был…
Дракон!

Было видно, что он ещё маленький, но довольно уже довольно крупный.
- Мей! Сюда! – Тесс очень понравился этот дракончик, он был довольно мил.
Подруга пришла на зов Тесс, с трудом пробираясь через ветви деревьев.
- Ого! – Мей заметила дракона. – Главное – проверить, что он ест. Если он плотояден, то нам надо уйти отсюда как можно быстрее… – Чуть слышно шепнула девушка на ухо Тесс. – Нам не нужны лишние
проблемы. В то время дракончик смотрел на птичку, которая приземлилась ему на хвост.

Тесс, держа в руках веточку эла, чтобы закрыть свой запах, подобралась поближе к «малышу». Он же, заметив знакомый запах, принюхался. Делая вид, что смотрит на птицу, он посматривал на одинокий цветок,
самый большой на кусте. Прыжок! И дракончик уже возле куста. Цветок начал дрожать в такт той, кто его держал. Вдруг его зубы сомкнулись на половине стебля, дракон захрустел цветком, было видно, он доволен. Тесс вышла из-за куста и посмотрела на того, кто ел цветы удивленным взглядом. Дракон заметил её и стал с интересом смотреть на девушку. Она улыбнулась и подошла к дрожащей Мей.
Не бойся, он не плотояден! – Тесс смотрела на подругу вопросительным взглядом. Мей всё ещё дрожала, потом же показала на куст, из-за которого был виден колчан со стрелами. Дракон насторожился, однако
не успел сообразить, что произошло. Стрела попала ему в заднюю лапу, он издал рев, полный боли. Из куста выскочил охотник с сигаретой в зубах и, заметив Тесс и Мей, напряг мышцы и на его лице появился волчий оскал.

Девушки не знали что делать, бежать или нападать с ножиком для порезки еды?
В глазах Тесс было много ненависти к этому человеку, она вытащила из походной сумки бутылку с водой. Открыв крышку, девушка начала ее пить. Охотник с недоумением смотрел на неё.
- И что ты мне сделаешь? – Прокуренным и немного хрипловатым голосом спросил он.
Резким движением Тесс облила водой охотника, а тот еще более ошеломленно посмотрел на нее.
- Ты надеешься, что я простужусь? Не-е-е-т! Я… – Он не успел договорить, его землистое лицо застыло в волчьем оскале. Тело охотника начало покрываться льдом, он застыл как статуя.
- Бежим! – Крикнула Мей, хватая новую подругу за руку.
- Я не могу бросить этого дракона. Охотник убьёт его! – Плачущим голосом сказала Тесс.
Мей вздохнула, выхода не было. Девушки достали верёвки из рюкзака и связали дракона так, чтобы ему не было больно и его можно было тащить. Через несколько минут подруги и дракон отправились в путь, а
охотник так и остался стоять со злобной гримасой на лице.

В пути девушки молчали. Вскоре пришло время устраивать привал, Тесс и Мей очень устали.
После разгрузки вещей подруги сели около костра и стали смотреть на огонь. Напряженное молчание прервал стон дракончика, который пытался согреться.
– Мей, а откуда ты в Лотте? – Тесс пыталась высмотреть эмоции в голубых глазах своей новой подруги.
- Давай попьём чаю и я тебе всё расскажу… – Мей взяла чайник и отправилась на поиски речки или водоема, оставив Тесс наедине со своими мыслями. В её голове кружился образ богини луны, которая приходила к ней во сне. Девушка пыталась угадать, зачем богине понадобился маленький и ничего
не знающий маг воды.
- Я вернулась, давай пить чай. – Мей уселась напротив Тесс и подвесила чайник над огнем.
- Мей, ты обещала рассказать мне, откуда ты в Лотте…
- Ну, я пришла из очень далеких мест, – девушка специально растягивала слова, – Эти места…


Я знаю, красиво обработать скриншоты мы просто не успели. Торопились выложить эту серию в свет.
Спасибо за ваше понимание и терпение! Вопросы пишите в комментариях)






Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 18.08.2013, 22:56
 
CharissaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:18 | Сообщение # 41
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Наконец-то мы дождались)) закончила серию интригующе. И ты вставила картинку с самым милашным драконом - Беззубиком ^^
а вот скрины мне кое-где не понравились, если честно)) девочки и охотник сильно выделяются из окружающего мира. 
Надеюсь, 3 серия не задержится.



 
StellarDistanceДата: Четверг, 15.08.2013, 23:24 | Сообщение # 42
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я уже её пишу) Просто другого дракончика не нашла, такого же милого)
Спасибо за отзыв! Буду стараться делать серии как можно чаще, точные сроки выхода 3 серии сказать не могу, т. к. невозможно рассчитать все. Можете писать где именно я навела интриг, какие нравятся и не нравятся скрины, а то я сама не пойму?  ag Спасибо!




 
CharissaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:27 | Сообщение # 43
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
StellarDistance, там, где девочки и охотник в лесу. Самое первое, что попадается в глаза - отсутствие теней. Не реалистично смотрятся они)) 
навела интригу в эпизоде с богиней луны третьей планеты и с прошлым Мей.



 
StellarDistanceДата: Четверг, 15.08.2013, 23:54 | Сообщение # 44
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Оу, тени я сделать просто не успела. Так торопилась, лишь бы выложить поскорее эту серию! А такой размер серии подойдет? 
А там вообще-то планет 5, у каждой планеты богиня луны. Но не часто они свободны от своих дел.
Прошлое Мей будет неизбежно выяснено с 3 частью.




 
CharissaДата: Четверг, 15.08.2013, 23:56 | Сообщение # 45
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
StellarDistance, да, в принципе, размер нормальный)) ну а про тени не забудь потом ;)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Magic Moon (Loading...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: