Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта (Новый масштабный видео-проект от MirusDark)
Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта
ДиванкаДата: Пятница, 07.06.2013, 04:25 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ой, как здорово! Давненько не видела достойных видео с игрой симс 3. Этот сериал действительно стоит внимания и того, чтобы ждать его открытия, пусть и так долго. Как и другие участники форума, я раньше не знала о вашем творчестве, так что буду нагонять упущенное ab
 
ProlinetkaДата: Пятница, 07.06.2013, 22:20 | Сообщение # 17
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Такого еще не было))) Очень впечатляет) И самое главное - те, кто не любят читать, теперь смогут просмотреть)


 
FortunaДата: Суббота, 08.06.2013, 09:05 | Сообщение # 18
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Mirus, я в восхищении! Наконец-то у нас появился человек, занимающийся видеосъёмками, да ещё и на таком высоком уровне. Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами, не сбежите с форума ad
Как и все остальные, пойду теперь знакомиться с вашим творчеством на Youtube... ab



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
EbonyДата: Суббота, 08.06.2013, 20:22 | Сообщение # 19
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
О, Боже! Это восхитительно! Давно хотела что-то в этом роде увидеть)) уровень профессионализма зашкаливает. К тому же, по мотивам прекрасной игры)) Очень люблю Deus Ex. Записываюсь в списочек фанатов данного проекта и жду с большущим нетерпением сентября *-*



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
MirusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:37 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень благодарен вам за отзывы! cc
Я много где распространил информацию о сериале, и поддержка с разных порталов меня действительно мотивирует. Только благодаря вашим теплым словам проект и держится :) Потому что со стороны постоянно нависают дела, которые так и хотят меня отлучить от создание видео cb5 Лучше ваших добрых слов ничего нет :)
Цитата (Fortuna)
Очень надеюсь, что Вы останетесь с нами, не сбежите с форума

Ни за что. Мне у вас очень нравится cb2 с форума я не сбегу, но естественно эксклюзивность информации, которую я тут выкладываю, обещать не могу br Я показываю свои творения на очень многих сайтах и форумах. Проекты масштабные, на которые тратится куча времени, хочется все-таки чтобы и зрителей было достойное количество cc1



I never asked for this
 
NikoletteДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:42 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mirus, ещё бы! Масштабность просто колоссальная, учитывая, что на вас положили глаз ЕА. Известность такая большая... А вам бы стоило поделиться с нами и другими работами - посмотрела ваши клипы - осталась в восхищении. Об аварии, Монстр - больше всего зацепили (в английском не сильна, названий не запомнила). Мастерская работа! ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MirusДата: Суббота, 15.06.2013, 21:26 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Родные мои :) Не думайте что я рекламирую что-то, это не так (если бы хотел, то я ды не ограничился одной только ссылкой, страниц с моими творениями где только нет :D ).
Очень хочу сказать вам, и показать, группу моих видюшек в соц.сети "Вконтакте":

Доступно только для пользователей 
Почему я показываю? Я создал опрос, в котором спрашиваю о надобности проведения конкурса. Если вы хотите чтобы я провел конкурс с реальными призами, то участвуйте в опросе. Если наберется хорошее количество опрошенных, то я начну конкурс в котором разыграю небольшой арт-бук грядущего сериала (реальный, бумажный, глянцевый) или какое-то дополнение для The Sims 3 (официальное естественно).
Вступайте в группу, голосуйте, и рассказывайте об опросе на своих страницах или просто зовите друзей. Чем вас больше, тем скорее начнется конкурс, и тем больше будет выбрано победителей. А то согласитесь из 10 человек делать конкурс как-то не хило... :(



I never asked for this


Сообщение отредактировал Mirus - Суббота, 15.06.2013, 21:27
 
MirusДата: Четверг, 12.09.2013, 14:14 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 128
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ребят, ну что... Встречайте первый эпизод. Смотрите и комментируйте :)
Первый эпизод коротенький. Только Пролог. Ознакомитесь с атмосферой и стилем сериала.
___________________________________



I never asked for this
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 12.09.2013, 15:44 | Сообщение # 24
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Mirus)
Встречайте первый эпизод
Не забываем про цвет, таким могут писать только модераторы. 
Начало очень напомнило трейлер Tomb Raider: Underworld. Сделано просто потрясающе, чтобы такой шедевр сделать в симах... Ну тут уже нет другого слова, талант. Жду продолжения :)



Живее всех живых!
 
FortunaДата: Четверг, 12.09.2013, 17:10 | Сообщение # 25
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Не забываем про цвет, таким могут писать только модераторы.
 
ArinaMandarina, да ладно уж, это всего лишь заголовок. Сколько на форуме сижу, никогда к синим заголовкам не придирались. Синий - это даже не красный)) Пускай...

Mirus, это просто ВАУ!!! ai Верх профессионализма!
Мне показалось, или у симки-киборга даже артикуляция губ подходила под текст её реплики? То, что анимация целиком изготовлена специально для сюжета - это понятно, но чтоб настолько точно... Это невероятно!
С ужасом представляю, сколько же на это всё надо времени, и какой это адский труд!..



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
SherilДата: Пятница, 13.09.2013, 19:23 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Mirus, ещё ни разу ничего подобного не видела! Очень классно, такое снять в симах - немереный труд. Всё так красиво, реалистично.
А голос за кадром Ваш?)
 
LaNoirДата: Пятница, 13.09.2013, 21:05 | Сообщение # 27
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Супер просто нет слов


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
VerityДата: Суббота, 14.09.2013, 18:54 | Сообщение # 28
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Mirus, потрясающий проект! Обожаю фантастику, симсов, а тут 2 в одном) Качество роликов шикарное, смотрела, затаив дыхание.


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
EbonyДата: Суббота, 14.09.2013, 21:35 | Сообщение # 29
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Хорошо и качественно сделано. Я даже и представить себе не могла, что такое чудо можно в симах создать (особенно место действия.. как?) Просто открытый рот и куча эмоций. А анимации чего стоят! Движения очень точные. Спасибо за Вашу работу! И мне интересно кто озвучивает главного героя, приятный голос. Жду продолжение)



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
NikoletteДата: Суббота, 14.09.2013, 21:51 | Сообщение # 30
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mirus, вау!!! Это если одним словом. Потрясающя работа! И наверняка - трудоёмкая!
Всё, мой интерес к DeusEX разожжён, жажду поиграться в эту игрушку (давно уже в списке на прохождение лежит...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта (Новый масштабный видео-проект от MirusDark)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: