Teacher/Учитель - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Teacher/Учитель
РусланаДата: Вторник, 02.07.2013, 12:54 | Сообщение # 76
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Обработка скринов-VeryCuteBaby
Редактор текста-Verity
 

Серия шестая. Осенний фестиваль роз.
На центральной площади с каждой минутой становилось всё многолюднее. Часы показывали восемнадцать тридцать, из чего следовало, что до начала официальной части осталось полчаса. Осенние фестивали - это наши маленькие городские праздники. Как правило, их три за осень, в начале октября, в начале ноября и в конце ноября. Тот, что будет сегодня, самый первый из всех и носит название «Сидарбергский осенний фестиваль роз». Наш городишко славится прекрасными садами роз, которые выращивают специально для поставки во всю рыночную сеть Висконсина. Чтобы отдать должное этим прекрасным цветам, приносящим городу неплохой доход, и проводится этот весёлый осенний праздник. Городскую площадь украшают яркими лентами и гирляндами, делают красивые венки и букеты из самих роз. Кульминацией праздника становится появление самой богини Розы, в алом платье и с венком на голове, которая под звуки музыки плавно и грациозно обходит площадь по кругу, раздавая каждому желающему по цветку розы. Всё, что происходит до и после этого события - обыкновенные гуляния. Горожане могут посмотреть театральные постановки, которые устраивают школьники, в программе есть и песни.

Актёры нашего единственно театра тоже вносят свою лепту, играя маленький спектакль про богиню Розу. В перерывах между выступлениями специально сооружаемая сцена становится местом, где награждают лучших работников, чей труд в этом году был на пике славы. И, конечно же, не обходится без шикарных и весёлых застолий. А заканчивается всё праздничным салютом! Ну, если вкратце, то примерно так и проходит наш осенний фестиваль роз.
Платье Джульетты не особо приходилось мне по вкусу, но, так как другого не было, пришлось надеть то, что есть. Волнение немного охватывало, всё-таки весь город будет смотреть, но больше всего в данный момент меня волновал наш учитель, мистер Фостер. То, что час назад произошло в кабинете химии, не укладывалось в голове! Но самое важное открытие, которое я сделала - мне не было ни на минуту противно от близости мистера Фостера… Конечно, сердце выпрыгивало из груди, но причиной этому больше не был страх, причиной этому было волнение…. То волнение, когда ждёшь следующего шага, хочешь продолжения, хочешь чего-то нового.
- Сандра, следующий номер наш, давай, соберись и не сильно уж там Мэта обнимай, - подмигнула Стэйси. Да уж, сейчас мне как никогда необходимо собраться с мыслями.
- В двух семьях, равной знатностью и славой,
В Вероне пышной разгорелся вновь
Вражды минувших дней раздор кровавый,
Заставил литься мирных граждан кровь...
(У. Шекспир-«Ромео и Джульетта»)
Мальчик, произносивший первый отрывок из произведения, был учеником средней школы, но, не смотря на столь юный возраст, замечательно справлялся со своей ролью.
Всё первую сцену я нервно покусывала губу и наблюдала за происходящим на сцене из-за кулис. Мэт, должна отметить, прирождённый актёр! Мне даже стало немного неловко, когда выйду на сцену, явно буду уступать ему в игре…
И вот, наконец, третья часть, мой выход. Стэйси и Кэти, мои напарницы по волнению!..

- Ну вот, о свадьбе-то теперь и дело,
О том и разговор наш будет... Дочка,
Джульетта! Ну, скажи, каких ты мыслей
Насчет замужества? - синьора Капулетти в исполнении Стэйси была бесподобна!
- Я о подобной чести и не мечтала… - произнесла я и почувствовала, как зарумянились щёки…
- О чести! Ишь ты! Если не сама тебя вскормила, я бы ведь сказала,
Что ум ты разум с молоком всосала! - Кэти в роли кормилицы была немного неловкой, но её пышные формы передавали внешность няни Джульетты.
Постепенно я взяла ситуацию под контроль и справилась с волнением. Монологи и диалоги Джульетты были бесподобны в моём исполнении, теперь я не чувствовала, что в чем-то уступаю Мэту. Иногда, в перерывах между моими репликами, я поглядывала на толпу зрителей, восхищённо смотревших спектакль. И в очередной раз, когда мой взор устремился к зрителям, я увидела среди толпы нашего учителя химии. Конечно, его взгляд был далёк от восхищения, но он старался делать вид, что весьма увлечён. Всего на пару секунд я вновь растерялась, но все же не позволила столь внезапно нахлынувшему волнению взять надо мной верх.
Спектакль приближался к концу, мы играли последнюю сцену.
- … Любуйтесь ей в последний раз, глаза!
В последний раз ее обвейте, руки!
И губы, вы, преддверия души,
Запечатлейте долгим поцелуем
Бессрочный договор с небытием.
Сюда, сюда, угрюмый перевозчик!
Пора разбить потрепанный паром
С разбега о береговые скалы.
Пью за тебя, любовь!
Ты не солгал, Аптекарь! С поцелуем умираю... - Мэт, как истинный Ромео, очень слезливо произнёс свою предсмертную речь, выпил гранатовый сок из склянки с «ядом» и упал замертво.
- …. Что он в руке сжимает? Это склянка.
Он, значит, отравился? Ах, злодей,
Все выпил сам, а мне и не оставил!
Но, верно, яд есть на его губах.
Тогда его я в губы поцелую
И в этом подкрепленье смерть найду…. - мой последний поцелуй Ромео-Мэту и дело сделано….

- … Какие теплые! Чьи-то голоса! Пора кончать. Но вот кинжал, по счастью.
Сиди в чехле! Будь здесь, а я умру… - ну вот и последние минуты жизни Джульетты окончены. Я засыпаю мёртвым сном на груди горячо любимого Ромео…
- … Сближенье ваше сумраком объято.
Сквозь толщу туч не кажет солнце глаз.
Пойдем, обсудим сообща утраты
И обвиним, иль оправдаем вас.
Но не было судьбы грустней на свете,
Чем выпала Ромео и Джульетте… - слова князя завершают наш трагичный спектакль. Несколько секунд длилось молчание, затем толпа зрителей разразилась потоком оваций, обрушила их на наш небольшой актёрский коллектив. Можно вздохнуть спокойно, всё закончилось… закончилось…
Праздник был в самом разгаре, когда мы вернулись в школу, чтобы вновь перевоплотиться из жителей Вероны в жителей штата Висконсин. Мистер Рэдли был бесконечно счастлив и горд за нас! Он тепло поздравил каждого актера с удачным дебютом и удалился, ссылаясь на важные дела. Настало время и нам как следует повеселиться, Стэйси предлагала отправиться к озеру, чтобы в тесном кругу отпраздновать удавшееся выступление. Наши горячие обсуждения прервал стук в дверь класса рисования. В дверном проеме возник мистер Фостер.

- Отлично выступили, молодцы, - начал учитель. - Сандра, я бы хотел поговорить с вами, - мистер Фостер уставился на меня, ожидая ответа.
- Конечно, я сейчас выйду, - щёки вновь приобрели пунцовый оттенок.
- Мы будем ждать тебя в машине, - подмигнула подруга и со своим возлюбленным скрылась из виду.
Учитель не спеша вошёл в кабинет и стал возле учительского стола.
- Сандра, я хотел извиниться, за то, что произошло сегодня… - учитель держался на расстоянии, слишком большом для обычного разговора.
- Всё в порядке… - я не могла поднять глаза и рассматривала жвачку, приклеенную к полу.
- Правда? - удивился Фостер
- Да… - всё тем же голосом и не меняя позы ответила я.
- Тогда почему ты не смотришь мне в глаза?
Он опять начинает играть со мной! Ничего не остаётся, как ответить на его взгляд.

- Ты ведь поняла, что тогда в клубе был я…
- Да, но вы же мой учитель! - выпалила я.
- Верно… А ты моя ученица… И так будет всегда, если только ты сама не захочешь чего-то другого.
Его глаза блестят, а губы содрогаются в полуулыбке.
- Что вы имеете в виду? - я, наверное, жутко красная в этот момент!
- Ты знаешь... - чёрт возьми! Что он вообще несёт!
- Извините, меня друзья ждут…
- Конечно! – мистер Фостер приподнял немного руки, как бы признавая поражение.
Я схватила сумку и выбежала из класса. Сердце бешено колотилось, мысли путались. Уж слишком много событий за один день! Мистер Фостер предложил мне Бог знает что! Он не боится, что я завучу или родителям могу пожаловаться? Его же и посадить за подобное могут! Я возмущённо перебирала всевозможные варианты в голове, но потом остановилась. Это же неправильно… Неправильно то, что он сказал, или то, чего я хочу?
Стэйси с Мэтом ждали меня в машине возле школы.
- Эй, что тебе этот тиран говорил? - поинтересовалась подруга.
- Да так… Договаривались про дополнительные занятия, - соврала я первое, что пришло в голову молясь про себя, чтобы в голос просочилось поменьше фальши, и это вполне было похоже на правду, поэтому тему Стэйси больше не поднимала.
- Сандра, мы вернёмся ненадолго на праздник, у Мэта кое-какие дела, он нас высадит, а позже заберёт, и веселье плавно переместится к озеру! - подруга ехидно улыбнулась.
На площади людей явно прибавилось, уже стемнело, сотни гирлянд, украшавших улицу, ярко переливались разноцветными огоньками. От изобилия цветов в воздухе разливался пьянящий аромат роз. На сцене выступала местная рок-группа, народ пританцовывал в такт музыке и подпевал. Стэйси отправилась за колой, а мне велела никуда не уходить. Атмосфера действительно была зажигательной и весёлой, я, сама того не желая, начала отбивать ритм ногой.
Моё внимание привлекла парочка, стоявшая в обнимку, долго не могла понять, кто же это, лучше бы я и вовсе не рассматривала их! Это был отец со своей молодой пассией! Спустя несколько минут он заметил меня, тоже начал вглядываться и, узнав, наконец, сказал что-то подруге на ухо и направился ко мне. Желания беседовать с ним у меня не было, поэтому я тут же развернулась и как можно быстрее стала пробираться сквозь толпу.

Я слышала, как отец звал меня по имени, но делала вид, что обращение было не ко мне. Наконец, толпа закончилась, и я юркнула за магазины, затем свернула в проулок, оказавшись в тёмном безлюдном месте. Отца позади не было, но возвращаться той же дорогой было рискованно. Ничего не оставалось делать, как пойти дальше по тёмному проулку. Мне не было страшно, ну если только совсем чуть-чуть… Нигде не было ни души! Но это можно было объяснить тем, что все на площади. Вдруг я увидела тёмный силуэт впереди. Остановилась и начала думать, как поступить лучше, развернуться или пойти дальше… Фигура тоже стояла на месте.
-Это ты? - послышался женский крик, принадлежавший тёмному силуэту впереди. Женщина или девушка, должно быть, просто кого-то ждёт, я облегчённо вздохнула и направилась дальше, всё ближе и ближе подходя к тёмной фигуре. Наконец я поравнялась с ней и остановилась. Чёрт возьми, это была Янга!
- Что ты тут делаешь одна? Где Брайн? - начала я недоумевая.
- Не твоё дело, иди куда шла! - одноклассница выглядела растерянной, взволнованной и напуганной.
- Ладно. Но с тобой всё в порядке?
Неожиданно появилась машина, она медленно направилась к нам, свет фар слепил глаза, когда автомобиль подъехал практически вплотную, я разглядела номер. Резкий рывок педали газа - и машина шумно скрылась во тьме ночного города.

-Уходи! Тебя никто не звал! - высказала Янга. Мне ничего не оставалось, как продолжить свой путь. Темнота переулка осталась позади, и я вышла на улицу, ярко освящённую праздничными гирляндами и ведущую к центральной площади.
Телефон завибрировал, это была Стэйси, она ругалась, что я оставила её одну, с двумя стаканами колы в руках. Сгладив конфликт, я вернулась на площадь, где меня ждала подруга с Мэтом. Мы отправились к озеру, и отлично провели время.
 Звон будильника заставил меня вернуться из мира грёз в реальность будничного утра. Сегодня было пасмурно, тяжёлые тёмные тучи затянули небо. Позавтракав, я отправилась на занятия. Подойдя к школе, увидела полицейскую машину, а когда вошла внутрь, представшая перед глазами картина шокировала меня, в висок больно кольнуло. В холле, на первом этаже, стояла на не большом столике фотография Янги, с чёрной ленточкой наискосок.

- Этого не может быть... - прошептала я.
Последние события, связанные с одноклассницей, яркими вспышками промелькнули в голове.
Осмотрев холл, я увидела миссис Дэби, всю в слезах, разговаривающую с полицейским. Школьники, крутившиеся возле своих шкафчиков, выглядели растерянными. Я не могла сдвинуться с места. Янга… её больше нет, она мертва….



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
NikoletteДата: Вторник, 02.07.2013, 13:50 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Руслана, ого, сколько событий! Да ещё так шикарно поданых! не устаю восхищаться вашими скринами. Да и текст заслуживает не меньших похвал - так всё грамотно, без ошибочек - одно удовольствие читать. Уситель одумался, а Янга... мда, зря она не приняла помощь приятелей (друзьями-то они не были?..) Что же с ней случилось? Те самые неизвестные на машине?.. Остаётся ждать следующей серии...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РусланаДата: Вторник, 02.07.2013, 14:32 | Сообщение # 78
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо! У меня теперь отличная команда и в плане скринов и в плане редактирования текста! ab Девчонки молодцы, тут уж не поспоришь! 
 
Цитата
Уситель одумался, а Янга... мда, зря она не приняла помощь приятелей (друзьями-то они не были?..)

Думаю "друзья" это не про них, скорее просто стандартные отношения одноклассников. 
Цитата
Те самые неизвестные на машине?

Вы думаете их было несколько? bs9 Хотя всякое может быть...
Задержалась в этот раз  с серией. Надеюсь теперь, всё пойдёт по плану.)))



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
VilochraДата: Вторник, 02.07.2013, 18:18 | Сообщение # 79
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ваиии супер bj хочу проду cd
 
KerolliДата: Вторник, 02.07.2013, 22:16 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очень интересная серия, жалко что Янга умерла. Учитель тоже странный, сначала что-нибудь натворит, апотом оправдывается. Хочу проду чтобы узнать что случилось с Янгой))
 
КышХомякДата: Среда, 03.07.2013, 06:27 | Сообщение # 81
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ad рада, что у учителя хватило ума извиниться, значит не все потерянно)) ну или как вариант, это просто был повод, чтобы в очередной раз заговорить с гг ( ну в общем помазолить глаза)
Серия очень понравилась. Однако для меня мало (ну это наверное от того, что сериал интересный, и затягивает с головой) Хочется читать без перерывов в несколько дней aa



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
РусланаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:47 | Сообщение # 82
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Обработка скринов-VeryCuteBaby
Редактор текста-Verity

Вторая обложка к сериалу в первом посте темы!

Серия седьмая. Маньяк.
Суматоха и хаос, воцарившиеся в школе в связи с последними событиями, обещали оставить неизгладимый след в размеренной жизни старшеклассников. Скорбь и мрак окутали просторные коридоры и светлые классы. Похороны были назначены на третье октября, то есть через два дня после смерти Янги… Мы не знали ничего из подробностей гибели одноклассницы, отчего вся ситуация казалась ещё более пугающей… Все просто шушукались, обсуждая очередные слухи, высказывали предположения, но правды не знал никто. Траур, цвет которого чернее самой ночи, скорбь, и ни единого светлого промежутка… Город погряз в шокирующем событии.
Я шла по школьному коридору на урок математики. Возле лестницы, где находился небольшой столик с фотографией Янги, стоял Брайн с задумчивым взглядом… Ничего не могла поделать с собой, молча подошла сзади к однокласснику.
- Отличная фотография, это для выпускного альбома, помнишь, нас фотографировали, в середине сентября, кажется? - начала я как можно мягче… Ответа Брайна не последовало.
- Это… это ужасно… мне так жаль! До сих пор не верю, что это случилось! - волнение нахлынуло, я робко положила руку на плечо одноклассника. И опять никакой реакции…

- Брайн, если ты хочешь поговорить, или…
- Не стоит… - одноклассник резко обернулся.
- Прости… - мой взгляд устремился вниз. Не знаю почему, но чувство неловкости завладело мной. Брайн поторопился избавиться от моей навязчивой компании.
Когда я вошла в кабинет, увидела двух полицейских, учительница математики объяснила нам, что сейчас каждый должен рассказать, где и при каких обстоятельствах в последний раз видел Янгу. Мы все покинули кабинет, затем по одному возвращались для беседы с полицейскими. Мои показания оказались самыми информативными, я рассказала про случай в классе рисования и мобильный телефон, про встречу с одноклассницей в одном из переулков недалеко от центральной площади. Двое представителей закона задали мне кучу вопросов, ответить на половину, из которых я не смогла. Я всего лишь оказалась случайным свидетелем, я не знала о содержании сообщений, приходивших Янге, и не была в курсе, как и зачем одноклассница оказалась в том переулке. Наша беседа затянулась, они бы пытали меня ещё дольше, но я не выдержала и разрыдалась, что и спасло ситуацию.

После занятий я спешила домой, сейчас родные стены были единственным местом душевного спокойствия. Звонок мобильного заставил остановиться, на экране дисплея высветился номер отца. Немного помешкав, я всё же решила ответить. Отец сообщил, что ждёт меня дома для важного разговора. Неужели он не всё сказал в прошлый раз?
Когда я вошла в дверь, родители сидели за обеденным столом на кухне. Не проронив ни слова, я присоединилась к ним.



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...


Сообщение отредактировал Руслана - Воскресенье, 14.07.2013, 21:10
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:07 | Сообщение # 83
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Руслана)
Название сериала: Teacher/Учитель
Автор: Руслана Исмаилова
Фотограф: Руслана Исмаилова
Обработка скриншотов: VeryCuteBaby
Жанр: мелодрама, драма, триллер
Возрастные ограничения: 18+
Аннотация: Сандра Стекхэм ученица выпускного класса. У неё есть много друзей, любящие родители и мечта. Для поступления в колледж ей нужно сдать экзамен, по профилирующему предмету. Казалось бы всё просто, но она даже не подозревает, что с приходом нового учителя, знания, которые он ей даст, будут совсем другого профиля и для другого экзамена...

Эм, это не придирки к автору или сериалу. Это просто замечание от модератора. Такими цветами писать могут только модераторы и администраторы. Точнее всеми, кроме оранжевого. Исправь пожалуйста.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 14.07.2013, 20:08
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:27 | Сообщение # 84
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не, учитель не чокнутый, учитель озабоченный :) Зато преподаёт неплохо. Интересно, чему ещё он её научит?.. ad

Интересно, наш Тичер с подружкой - случайно не парочка маньяков-истязателей? Поведение этой дамочки мне не понравилось. Той, что в конце серии появилась.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
РусланаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:36 | Сообщение # 85
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Nikolette, ахахаха! ab Дамочка эта, ещё себя проявит!)))


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
NikoletteДата: Воскресенье, 14.07.2013, 20:59 | Сообщение # 86
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Точнее всеми, кроме оранжевого. Исправь пожалуйста.

Администраторы пишут красным, модераторы - синим, остальные цвета свободны. Но - да - в первом сообщении есть нарушение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VilochraДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:02 | Сообщение # 87
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Шикарный сериал!Думаю маньяк - это учитель) А он еще тот извращенец) ai
 
KerolliДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:00 | Сообщение # 88
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
интересный поворот событий, что это там на папашу нашло, неужели его подружка бросила. А теперь ему жить негде и он решил вернуться. Насчёт маньяка пока не буду гадать кто это, мало ли как автор там надумает, возможно это будет самый непредсказуемый человек))) Если честно мне даже сейчас как-то не жаль Янгу и всё что с ней случилось, она сама виновата, ей предлагали помощь , а она отказалась. Учитель мягко говоря странный, живёт в каком-то старом заброшенном доме ( прям как в фильмах ужасов ), так ещё эта его подружка или кто она ему? может сестра? А так серия отличная и интересная прочитала всё сразу всего за несколько минут))) давай быстрее проду
 
Miss_SimДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:11 | Сообщение # 89
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Спасибо за такой прекраснейшей сериал! Читала от начала до конца, всё понравилось. Мне только кажется это учитель убил ту девушку...


Adelia \ Chrome Waves
 
РусланаДата: Понедельник, 15.07.2013, 12:12 | Сообщение # 90
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
VilochraKerolliMiss_Sim, спасибо за комментарии!  ab
Цитата
Мне только кажется это учитель убил ту девушку...
Цитата
Думаю маньяк - это учитель)
 ахахаха! поживём, увидим !  ad



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Поиск: