Teacher/Учитель - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Teacher/Учитель
РусланаДата: Вторник, 03.12.2013, 17:17 | Сообщение # 121
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Серия десятая. Опасное путешествие.
Редактор текста- Verity
Арт-мастер по обработке скринов- Aelin uial/Ferum


Из окна машины я смотрела на мчащиеся мимо деревья и поля, мы направлялись на северо-запад, окрестности нашего маленького и скучного Сидарберга давно пропали из виду. Серо-синие свинцовые тучи, нависавшие над нами, предвещали перемену погоды далеко не в лучшую сторону. Мы находились в пути примерно полтора часа, когда на стёклах машины показались первые капли дождя, который ещё через полчаса перерос в сильнейший ливень. Нам пришлось припарковаться прямо на обочине, так как видимость на дороге была практически нулевая.
- Не учёл причуд погоды! - сокрушенно начал Брайн.

Я достала из сумки мобильный телефон, значок сети мигал.
- Сети нет, нам никто не сможет дозвониться! – я беспомощно взглянула на одноклассника.
- Я это уже понял! Нужно как-то съехать с обочины, так как стоять здесь в разгар непогоды просто опасно!
- Но дороги совсем не видно, как ты себе это представляешь?
- Не знаю… - Брайн озабоченно хмурился.
- Да уж, ехать куда-то сегодня - не очень хорошая идея…
- Нет, только не попрекай меня… Я просто хотел сделать тебе небольшой сюрприз, показать одно место! - одноклассник виновато уставился на меня. Конечно, он не заслужил нападок, я примирительно похлопала его по руке и спросила:
- Раз нам не суждено доехать до него, может, хотя бы скажешь, куда ты меня вёз?
Брайн вздохнул, затем помотал головой. Он, похоже, не собирается мне всё рассказать!
- Ладно… - я пожала плечами, но, честно говоря, немного рассердилась - мало того, что мы застряли на шоссе в такую ужасную погоду, так он ещё решил в молчанку поиграть!
Прошло полчаса, а мы так и не сдвинулись с места. Дождь всё не унимался, казалось, небеса решили просто смыть с лица земли шоссе, где мы застряли. Брайн настойчиво пытался найти связь, держа в руке мобильный, извивался по салону заправским ужом, но поняв, что все попытки тщетны, завёл мотор.
- Куда мы едем? Дороги же совсем не видно! - испуганно произнесла я.
- Я знаю, но нужно попытаться съехать в более безопасное место, возможно, здесь близко есть что-то вроде съезда.
Мы ехали очень медленно, осторожно пробираясь сквозь пелену дождя, наконец, показался небольшой съезд. Я обрадовалась, очень вероятно, что он ведёт на заправку, где, конечно, найдется телефон. Нужно связаться с мамой, ведь если я не появлюсь дома через час, она начнёт переживать. Узкая извилистая дорога вела вглубь лесочка, но ни заправки, ни каких-либо признаков цивилизации не встречалось.

- Черт возьми! – вскричал Брайн.
Машина забуксовала и остановилась. Автомобиль игнорировал попытки одноклассника сдвинуться с места, все глубже зарываясь в раскисшую грязь.
- И что нам теперь делать?! - внутри поднималась паника, возможно, в радиусе нескольких километров нет ни души, связь напрочь отсутствует, и, ко всему прочему, мы плотно застряли!
- Сандра, извини, я правда не знал, что вот так выйдет!
- Мне холодно! - закапризничала я.
Брайн включил обогрев машины.
- Нужно найти способ выбраться отсюда до наступления темноты!
- И что ты предлагаешь? Выйти и пойти обратно пешком? – моему раздражению не было предела.
- Эта дорога определённо куда-то ведёт, не зря же она выходит на шоссе. Нам не сдвинуться с места, поэтому я сейчас выйду и постараюсь рассмотреть, где мы вообще находимся, может, поблизости есть что-то типа заправки или магазина.
- Ты спятил? Там же ливень, ничего не видно на расстоянии вытянутой руки!
- Сандра, у нас нет других вариантов! – Брайн повысил голос, до меня всё яснее начала доходить серьёзность ситуации. Если мы не вернёмся до темноты, мама и отец поднимут на ноги весь город! Учитывая последние события, нас ждет неслабая взбучка!
- Но… Но что, если ты заблудишься?
- Перестань! Всё будет в порядке! Ты, пожалуйста, закройся изнутри! Я включу дальние фары, так я смогу видеть свет, обещаю, что не пойду слишком далеко.
Через минуту Брайн хлопнул дверью и исчез за дождем. И тут страх полностью овладел мной. Я осталась одна, ежесекундно поглядывая на часы. Время тянулось бесконечно, прошедшие сорок минут показались мне вечностью. Я не могла справиться с волнением, всё-таки это была бредовая идея идти непонятно куда по незнакомой местности в такую погоду! Я прикрыла глаза в отчаянной попытке сосредоточиться на чем-то приятном, например, на убаюкивающем тепле салона... И, неожиданно для себя, провалилась в сон. Когда я продрала глаза, за окном было темно. Я быстро пришла в себя, вспомнив, в какой ситуации нахожусь, схватила телефон и посмотрела на часы. Половина девятого! Мама, должно быть, с ума сходит! Дождь закончился, но Брайна не было. Я приоткрыла окно и что есть мочи стала выкрикивать в темноту имя одноклассника, но в ответ была лишь тишина. Аккумулятор сел, поэтому фары больше не горели, и в машине стало очень холодно. Это уже слишком! Я разрыдалась, плакала навзрыд. Страх сковал меня стальной хваткой. С Брайном, должно быть, что-то случилось! Что теперь будет?! Как мне добраться домой?!
Примерно через час паника улеглась, уступив место апатии. Спать не хотелось, так как я проспала больше трёх часов, но вот отчего бы я не отказалась - это от еды! Желудок страдальчески издал голодный звук. Мне казалось, что я попала в один из тех страшных фильмов, что так любила смотреть ночью, укутавшись одеялом.
В мои невеселые размышления ворвался появившийся свет фар машины, который я увидела в зеркало заднего вида.

. Но кто это может быть? Родители? Или такой же заблудившийся путник? Спустя пару минут я разглядела силуэт человека, приближавшийся к моей машине. Ещё минута, и в дверь с моей стороны постучали. Я долго вглядывалась в знакомые черты, не зная, верить ли своим глазам, и, наконец, осознала. Это был Фостер. Не знаю почему, но у меня даже не возникло сомнений, открыть ему дверь или нет… Я просто щёлкнула замок… Учитель вытащил меня из машины. Я оказалась у него на руках, он держал меня, словно маленького ребёнка, молча вышагивая по направлению к своему авто. Посадив меня на переднее сидение, Фостер устроился рядом, на водительском, хлопнул дверью…. Но ехать он не спешил.
- Мы были с Брайном… Но он ушёл за помощью в самый разгар ливня, ещё засветло…
- Я знаю…. – резко оборвал меня Фостер, не отводя своего пронзительного взгляда.
- Но откуда? - удивилась я.
- Он дошёл до старого домика лесника, примерно в трёх километрах отсюда, и связался сначала со своими родителями, затем с твоими, объяснил ситуацию. Вернуться за тобой не смог, так как дорогу очень сильно размыло, к тому же догадался, что аккумулятор машины сел, а без светящих фар найти тебя не представлялось возможным. Твои родители уже сообщили в полицию о пропаже, все подумали, что это тот маньяк…
Лицо Фостера исказилось, выражая муку, хотя я могла ошибаться...
- Непослушная девчонка! Зачем ты заставила всех так переживать за себя! - в голосе учителя ясно слышались нотки злобы и раздражения.
- Я… я… Мы с Брайном просто решили….
- Вы с Брайном решили? - оборвал меня на полуслове учитель. - У тебя что, совсем нет мозгов?
Фостер схватил меня за руку и сильно сжал, мне было больно, но я старалась не подавать вида.

- Ты… ты вообще не имеешь никакого права так разговаривать со мной! - я сбивалась, произнося слова.
Фостер нахмурился, но справился с яростью, отпустил занывшую руку.
- Можешь считать, что один-один.
Я уставилась на учителя удивлённым взглядом.
- О чем ты? Что значит один-один?
Фостер отвернулся и уставился в окно, мне показалось, он не хотел, чтобы я видела выражение его лица в этот момент.
- Вчера я сделал больно тебе, а сегодня ты отплатила мне тем же.
Я решительно не понимала, что происходит.
- Ты говоришь мне про боль? Что ты вообще об этом знаешь? Какой же ты всё-таки подонок! Ведёшь счёт, всё играешь в свои никому не понятные игры! – злоба клокотала внутри, я не хотела этого, но разревелась вновь, мне снова было больно, больно от того, что он сделал вчера и о чём говорит сейчас.
Я видела, как смазанный Фостер закусил губу, но ничего не сказал, просто завёл машину. Два часа дороги домой прошли в полном молчании.



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
kazzzantipДата: Среда, 04.12.2013, 19:55 | Сообщение # 122
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Руслана, очень ждала продолжения и наконец то мы дождались. Картинки стали еще красивее, за это еще отдельное спасибо. Очень интересные и интригующие серии. С нетерпением будем ждать, что будет дальше. Особенно интересно что будет у Сандры с Фостером.
 
NikoletteДата: Среда, 04.12.2013, 21:29 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кажется, серии стали короче, хотя скрины, как всегда, на высоте. Сменила фотографа? Кажется, Фостер всё-таки к ней не равнодушен... И почему имено он попался ей на пути? Кто-то ведь ещё должен был отправиться на поиски?.. Невезёт ей на встречи с ним.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LenessaДата: Четверг, 05.12.2013, 10:44 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 64
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ооо, наконец то долгожданные серии, умеешь зрителей заитриговать, но по мне, так лучше по меньше задержек:D
Почему то у меня ощущение что в следуйщей серии будут воспоминания Фостера где он признаётся...что следил за ними, потом дождался пока Брайн далеко отойдет, стукнул чем то и приехал к ней ca8
 
КышХомякДата: Суббота, 14.12.2013, 16:22 | Сообщение # 125
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ну наконец дождалась:) Ну блин, учителка приятно удивил. Все же есть в нем что-то от человека. Нравится как развивается сюжет. Интересно, а одноклассник гг и Фостер случайно соперниками не окажутся в дальнейшем? ad


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
РусланаДата: Среда, 12.02.2014, 21:00 | Сообщение # 126
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Спойлер!!!
 
NikoletteДата: Среда, 12.02.2014, 21:25 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Руслана, оу! 
...ждём.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KatNovaДата: Пятница, 14.02.2014, 17:59 | Сообщение # 128
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Классный спойлер, но сильно отличается от привычной рисовки сериала) Последнее скрины на высоте так же как же и сюжет)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
Svetik16Дата: Суббота, 01.03.2014, 21:31 | Сообщение # 129
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Наконец-то продолжение ab
Обалденный спойлер!



Svetik16$
 
ПушистикДата: Пятница, 07.03.2014, 06:19 | Сообщение # 130
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Урааа! Я так долго ждала продолжения! Всё заходила на страницу, а там ничего не было, и я грешным делом подумала (уж извиняюсь) что автор забросила сериал и продолжения не будет(((( Даже перестала заходить и проверять.... А тут заглянула без всякой надежды и ..... такой сюрприз! Всё просто супер! Текст неописуем и скрины просто шик! Начинаю подозревать может с Фостером не все потеряно?! Такое ощущение, что где-то в глубине души ГГ понравилось то, что он  с ней сделал! И последний спойлер об этом говорит! Может ГГ немножечко мазохистка? Я рада что за ней приехал именно учитель. И вообще жду дальнейшего развития событий, искреннее спасибо за продолжения!))))


 
lindcДата: Суббота, 29.03.2014, 21:49 | Сообщение # 131
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Руслана, Здравствуйте. Когда начала читать Вашу историю, то как и многие другие читатели думала, что учитель будет первой любовью Сандры, они будут долго сопротивляться этому, но в конце будут вместе. Но не тут то было... Я сразу догадалась, что в клубе, тем самым таинственным незнакомцем был Фостер,и мне было интересно, как же она об этом узнает. Конечно она узнала не так уж и приятно для себя. Я когда читала и смотрела на скрины в этот момент, когда он ее опрокидывает на стол и говорит:
Цитата
-Тогда ты была вовсе не против
сразу такое было неприятное ощущение и я поняла, что он не из тех героев-любовников, которым я думала он будет.
Очень красиво описана сцена у него в доме. Это настолько реально все написано, что меня даже во время чтения немного бросало в дрожь. Мне например нравиться в нем, что он такой строгий и требовательный, но когда он все таки изнасиловал бедную Сандру, я тоже прониклась к нему неприязнью.
Мне нравиться Ваш сериал тем, что таких я больше не встречала, да видела откровенные скрины, но именно момента насилия не разу не видела в рассказах симс 3. Мне кажется, что каким бы не был хорошим и милым Брайн, Сандра в конце все равно будет с Фостером.
Я очень жду продолжения! bo


Сообщение отредактировал lindc - Суббота, 29.03.2014, 22:59
 
RikkаДата: Суббота, 10.05.2014, 18:02 | Сообщение # 132
Mysterious Girl
Сообщений: 62
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 185
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Вам это уже, наверно, не раз говорили, но я повторюсь: Сериал просто превосходный! Прочитала все серии на одном дыхании... и уже хочется поскорее продолжение!  Как по мне, хотелось бы побольше "моментов" между Сандрой и Фостером! Описания в сериале просто восхитительные! Особенно изнасилование Сандры... Так и хотелось придушить этого горе-учителя!  Как и большинству, мне кажется, что в конце Сандра все-равно будет с Фостером(если его, конечно не посадят!))
Удачи в написании продолжения! bv



Люди устроены странно. За добро они мстят всегда суровее, чем за самое злобное зло.©
 
BBoyДата: Вторник, 13.05.2014, 00:41 | Сообщение # 133
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ai Очень интересно, и скрины просто отличные!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: