Teacher/Учитель - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
Teacher/Учитель
ПушистикДата: Вторник, 16.07.2013, 14:25 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
М-да поведение учителя заставляет думать, что это именно он маньяк, НО именно поэтому мне кажется что это не он (и я надеюсь на это, потому что мне он понравился). Думаю это будет неожиданный человек - например, Брайн! А что? Он тоже немного того, ведет себя порой странно. И эти его изменения настроения... В общем я уже погрузилась в мысли о том, кто же маньяк! Сериал меня прям затянул, аки воронка) Такой чувственный рассказ) Кстати качество с каждой серией улучшается, сейчас уже совсем нет ошибок и текст просто "зачитенье"! Скриншоты тоже завораживают, особенно с учителем) А вот последняя дамочка мне не понравилась, по-любому она любовница мистера Фостера! Рррр! Я уже ревную) В общем скорее бы узнать все секреты)))) С искренним нетерпением жду продолжения)))


 
РусланаДата: Среда, 17.07.2013, 00:29 | Сообщение # 92
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Пушистик, приятно, что вам понравилась серия! ab Сейчас действительно самый первый из всех вопросов, кто же маньяк?! Ну, поживём увидим... Кстати, мне весьма понравилось ваше предположение про Брайна, действительно, а почему бы не он? ( если честно, там весь честной народ ведёт себя достаточно странно, ахахаха!)


Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
РусланаДата: Четверг, 18.07.2013, 00:52 | Сообщение # 93
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Как на счёт спойлера? ae



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
KerolliДата: Четверг, 18.07.2013, 06:32 | Сообщение # 94
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Узбекистан
Популярность: 110
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Вот это картинка, супер!!
 
Dream-yДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:43 | Сообщение # 95
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Прочитала серии. Довольно хорошо для такогомжанра. Однако меня смущает быстрое развитие событий и то, что гг особо не сопротивляется. Но читала с удовольствием. Спойлерный тизер класс!!!


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
KatNovaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:38 | Сообщение # 96
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Очень интересный сериал. Понравился стиль написания текста - очень легко читается. Так же некоторые подробные моменты, например описание семьи ранее жившей в доме где поселился учитель тоже очень хорошо
дополняют общий рассказ. Скрины красивые, хотя местами конечно сильно много размытых красок и бликов.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"


Сообщение отредактировал KatNova - Воскресенье, 28.07.2013, 12:39
 
РусланаДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:45 | Сообщение # 97
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Dream-y, спасибо,что заглянули! ab Возможно события действительно быстро развиваются, но.... не хочу тянуть кота за хвост. Что-то крупномасштабное не планировала, это так сказать мой первый опыт.... маленькое скромное творение ab .  ГГ, пожалуй с ней пока вообще ничего не понятно, ахахаха!)))
KatNova, приятно, что вам понравилось!))))Стараюсь, как могу! Скрины обрабатывает мой добросовестный помощник, я бы даже сказала профи в своём деле!)) Мне очень нравится!))) ab



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
КышХомякДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:47 | Сообщение # 98
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Руслана, долго меня не было, а вышло всего две серии))) Хочется больше...и больше!!!))
А учитель... добьется своего, и она сама набросится на него al ah Только вот по фото под спойлером, начинает казаться что заковырок и поворотов будет еще куча. А так хочется простого (пусть и не стандартного) счастья:)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NaitariaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:05 | Сообщение # 99
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Уффффф))
Вот честно,пока читала,ладошки вспотели(да и не только они,читая сцену в клубе)
Присоединяюсь ко многим,сериал супер мупер мега класс))Ну эт первое впечатление так сказать) ag
Очень давно искала что-то подобное,не отежеляющее мою извращенную психику,кровью и ужасами.
Хотя сама не курю(и пью по особым праздникам),абсолютно не против этого,так это реальность жизни.Можно долго философствовать по этому поводу,но скажу одно:В данном случае,сигареты вписались наиболее удачно,что добавляет сериалу,некую изюминку.
Очень люблю сериалы с темой Ученица+Учитель.Это запретная грань вызывает бурю эмоций,а если еще автор,ярко эту грань подчеркивает,очень притягивает.Редко читаю сериалы,ну тут слов нет)Буду читать)
В силу возраста догадываюсь,кто причастен к смерти одноклассницы,но сильно углубляться не буду,ибо будет не интересно))
Потрясающе,во общем))


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 29.07.2013, 20:08
 
CanisДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:41 | Сообщение # 100
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Принимай нового читателя)) Твой сериал я прочла вчера часа в 4 ночи, поэтому запомнила я мало чего :D Но что я хочу сказать. Персонажи мне нравятся тем, что они не делятся на абсолютно плохих и абсолютно хороших. Потому что часто так бывает, что главного героя выставляют идеальным. Это бесит. Дико.
Теперь перейдем к нашим баранам маньякам. Было бы очень обидно, если бы убийцей оказался учитель. Это слишком просто и неинтересно. Может, он и со сдвигами, но по-моему не убийца. Я пока не буду гадать кто из них маньяк, потому что не помню половины героев ХD мда... надо бы перечитать 

А, и ГГ симпатичнее, чем ее подруга. Однозначно
 
РусланаДата: Вторник, 30.07.2013, 00:26 | Сообщение # 101
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Naitaria, приятно что вам приглянулся мой сериальчик! ah Тема конечно на любителя.... возможно есть доля пошлости(не самая малая доля), распущенности и развратности, ахахахаха! но это, как говорится, мои тараканы! ag Вообще всякого рода запретные темы меня очень воодушевляют!)) И...да, я прочитала ваши пожелания под спойлером, просто крик души какой-то, ахахаха! 

Canis, с удовольствием принимаю читателя, просто ловлю обоими руками! ab Да, вы абсолютно правы, полностью положительных персонажей нет, я думаю, такой авторский приём больше походит на реальную жизнь.)))
КышХомяк, по поводу кто на кого набросится, пока можно только гадать!)))) Не могу к сожалению выпускать серии так часто, как хотелось бы(((, но делаю всё возможное!)))



Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...
 
NaitariaДата: Вторник, 30.07.2013, 01:37 | Сообщение # 102
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата (Руслана)
Naitaria, приятно что вам приглянулся мой сериальчик! ah Тема конечно на любителя....
Не знаю как другим,но в моим вкусам ты угодила)
Цитата (Руслана)
возможно есть доля пошлости(не самая малая доля), распущенности и развратности, ахахахаха! но это, как говорится, мои тараканы!
Ты знаешь что я тебе скажу....любой более-менее интересный сериал,никогда не обходится без откровенности и пошлости.Ну вот так мы люди(взрослые) устроены,что нам подавай что нибудь остренькое))Я считаю,это эти сцены приправляют даже самому скучному сериалу,некую пикантность.Так что,продолжай,в том же духе!
Цитата (Руслана)
ag Вообще всякого рода запретные темы меня очень воодушевляют!)
Как мы с тобой похожи)) ag
Цитата (Руслана)
И...да, я прочитала ваши пожелания под спойлером, просто крик души какой-то, ахахаха!
Это не крик души,эт мои предпочтения))Многим это не нравится,поэтому и под спойлер.))Я знаю что такие писать сериал,поэтому хотелось чтобы ты улыбнулась и с удовольствием продолжила написание продки)) aj
Цитата (Руслана)
думаю в моём произведении без сцен такого рода, уж точно никак нельзя!))
Я тебе больше скажу...ты не имеешь право оставлять своих читателей без сладенького!!! ag
 
РусланаДата: Четверг, 08.08.2013, 21:55 | Сообщение # 103
Студент
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 823
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Обработка скринов VeryCuteBaby
Редактор текста Verity

Данная серия содержит сцены эротики и насилия!

Серия восьмая. Теперь ничего нельзя изменить.
Третье октября стало по-настоящему тяжелым днём, всю ночь я ворочалась и видела страшные сны. Мне снилась Янга… Причем ее образ разглядеть четко было невозможно, лишь размытый силуэт мелькал вдали. Но голос выдавал одноклассницу, она звала на помощь, громко всхлипывала… Неудивительно, что я проснулась в половине шестого утра в холодном поту. Панихида была назначена на полдень в церкви святого Патрика. Мы с родителями отправились на это грустное мероприятие вместе. Удивительно, но отец сам предложил объединиться для выражения скорби и сочувствия родителям Янги. Маленькая церквушка была переполнена людьми. Скорбящие являли собой довольно тоскливое зрелище, все в чёрном и с цветами в руках…. Родители одноклассницы не отходили от гроба, особенно мама. Мне казалось, что никакие слова в мире не смогут утешить несчастную женщину… Младший брат Янги, светловолосый мальчишка лет пяти в силу своего возраста, скорее всего, не понимал, что происходит, он весело болтал ногами, сидя на самой первой скамье, и с любопытством озирался по сторонам.
Родственники Янги занимали четыре первые лавки, далее, за ними, посадили нас, одноклассников. На первых трех рядах справа от прохода расположилось школьное руководство с учителями, и остальные места не пустовали, желающие проститься с Янгой заполнили церковь, некоторым пришлось даже стоять в проходе между лавками. Я окинула беглым взглядом учительские скамьи... Нет, я вовсе никого не искала! Просто хотела знать, Фостер тоже здесь или нет… Учитель химии сидел вместе с коллегами в элегантном чёрном костюме и беседовал с одним из преподавателей. Оглянувшись, он заметил, что я смотрю на него, я же не спешила прятать глаза. Мистер Фостер нахмурился, вид у него был, будто его что-то тревожит, терзает так, что сил нет.

Но постепенно выражение лица сменилось на до боли знакомое… На этом наши переглядывания закончились…
Началась панихида с чтения молитвы священником, все присутствующие повторяли слова иерея. Затем слово взял директор нашей школы и ещё пара учителей, среди которых был мистер Рэдли. Наш любимый учитель не мог сдержать слёз, он подготовил очень красивую и душевную речь, его слова тронули, наверное, каждого. Я давилась слезами и всхлипывала, как и большая часть присутствующих. Последними говорили родители девочки, мама Янги была на грани обморока, но сказала то, что задело за живое:
«Моя дочь была первым и желанным ребёнком в нашей семье. Шестнадцать лет я заботилась о ней, любила, берегла…. И никогда бы не подумала, что кто-то может сотворить с моей девочкой такое… Для матери нет страшнее горя, чем хоронить своё дитя… Янга - это вечная боль, которая останется в моём сердце навсегда, в сердце, которое отныне жаждет мести и расплаты! Я обязательно узнаю, кто отнял жизнь у моей дочери, и я клянусь перед всеми вами, что этот человек... Нет, это чудовище!.. Пожалеет, что родился на свет Божий!» - тут у женщины началась настоящая истерика. Она рыдала, собиралась куда-то бежать, размахивала руками. Отец Янги и несколько других родственников с трудом усадили её на место, после чего едва ли не силой заставили выпить успокоительное.
Мрачные воспоминания о произошедшем на панихиде тяжёлым камнем давили на сердце. Когда мы вернулись домой, отец отправился на работу, а мама, совершенно побледневшая и осунувшаяся, поднялась в свою комнату. Сегодня у меня второе дополнительное занятие у Фостера в пять часов вечера. Но было одно дело, которое беспокоило… Брайн… Я решила отправиться к нему перед тем, как идти к Фостеру.
Погода сегодня скорбела вместе с жителями Сидарберга, сильный холодный осенний дождь щедро поливал городские улицы. Несмотря на непогоду, я решилась пройтись пешком. Брайн жил в пяти кварталах от моего дома, и примерно на полпути я поняла, что идея с прогулкой в столь дождливую погоду была необдуманной и глупой, зонт слабо помогал против колючих капель, которые безжалостно сыпали со всех сторон, стоило ветру сменить направление.

Кеды промокли насквозь, я слышала противное хлюпанье, джинсы тоже здорово впитали воды, думаю, это из-за ветра, теперь они, потяжелевшие, неприятно липли к телу. Насквозь промокшая и основательно продрогшая, я, наконец, подошла к дому одноклассника.
Дверь открыл Брайн.
- Здравствуй… - нерешительно начала я.
- Я знал, что ты придёшь и рад этому. - Он выглядел очень уставшим.
Брайн пригласил войти, я проследовала за ним в гостиную. Родителей одноклассника не было дома, они задержались на панихиде. Дом был совершенно пуст.
- Что это за хлюпанье? - насторожился Брайн и взглянул на меня.
- Я решила отправиться к тебе пешком, из-за сильного дождя ноги промокли… и ещё я замёрзла… - не знаю почему, но я не чувствовала смущения или неловкости. Брайн смотрел на меня с такой заботой и нежностью, что я просто таяла, как зефир на солнце…
- Вот в чём дело! Ну, это мы легко исправим! Идём, я провожу тебя в комнату Эммы, и ты одолжишь джинсы, носки и кеды! - Брайн взял меня за руку и потащил за собой.
Эмма, родная сестра Брайна, младше нас всего лишь на год. Сейчас мы редко с ней видимся и общаемся, но в своё время мы встречались не только из-за Брайна, нас объединяла дружба, общие интересы. Эмма очень добрый и ранимый человек, легко находит общий язык с разными людьми. Когда Брайн познакомил нас, она без умолку тараторила весь вечер, причём темы для разговора находила самые разнообразные! Красивая искренняя улыбка, большие голубые глаза и светлые длинные волосы делали её похожей на настоящего ангела.
У внушающего уважение размеров гардероба Эммы я даже слегка растерялась вначале. Но спустя пару минут отыскала джинсы и кеды, а вот с носками провозилась подольше.
Когда я спустилась вниз, в гостиной никого не было, но звуки, доносившиеся из кухни, давали понять, что одноклассник находится именно там. Я не ошиблась. Брайн разливал чай по кружкам, он сразу заметил моё появление.
- Ну как, всё в порядке? - даже не взглянув на меня, поинтересовался Брайн.
- Да, в сухой одежде гораздо лучше.
- Я заварил чай и сделал бутерброды с арахисовым маслом, ты ведь, кажется, очень любила арахисовое масло… - Брайн немного засмущался.

- Да, обожаю его! - я улыбнулась в ответ.
Наши взгляды пересеклись, в этом было что-то родное, что-то тёплое… Чувство ностальгии больно кольнуло где-то в области сердца. Я вспомнила смс, которое Брайн написал. Боль действительно заставляет чувствовать, что ты живёшь, живёшь в этом грёбанном и несправедливом мире.
Мы и поднос с чаем и бутербродами плавно переместились в гостиную.
Больше не было напряжения и обиды между нами…. Всё ушло…. Мы вновь, как в старые добрые времена, разговаривали, словно лучшие друзья. Оказывается, у каждого из нас столько всего произошло, мы поделились друг с другом важными моментами жизни, воспоминаниями, предположениями… Оказывается, мне так его не хватало… Бывших лучших друзей не бывает, лучший друг - он либо есть всегда, либо его вовсе никогда и не было… Я не заметила, как пролетели два часа. Пора отправляться к Фостеру. Брайн предложил подвезти, я, конечно же, согласилась, тем более что дождь не унимался.
Машина остановилась у дома учителя, и мы распрощались, договорившись, что обязательно созвонимся вечером, перед сном.
Из-за дождливой и серой погоды дом Фостера выглядел ещё мрачнее, чем в мой прошлый визит.
Дверь открылась до того, как я успела постучать. Фостер пригвоздил меня к порогу тяжелым взглядом, молчание затягивалось.





Ты же знаешь, что слова, любые слова - это только плохой перевод с оригинала. Всё происходит на языке, которого нет...


Сообщение отредактировал Руслана - Четверг, 08.08.2013, 22:39
 
NikoletteДата: Пятница, 09.08.2013, 13:45 | Сообщение # 104
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Руслана, ну, всё к этому и шло. Описания, конечно, получились очень красочными, а ГГ-то точно запомнит этот вечер на всю жизнь :) И почему мне кажется, что она вернётся... добровольно?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Dream-yДата: Пятница, 09.08.2013, 18:08 | Сообщение # 105
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Когда читала было ощущение, что перечитывала "50 оттенков серого". Честное слово, там очень похожая сцена... Вплоть до шлепков, ощущений героини и слов Гг


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Teacher/Учитель (девятая и десятая серия ждут вашего прочтения....)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: