"Волчье сердце" - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Волчье сердце" (Совместный проект ArinaMandarina и GoldenLady)
"Волчье сердце"
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

От автора: Спасибо огромное прекрасному напарнику и соавтору GoldDream. Без нее сериал бы не появился здесь. Огромное тебе спасибо, Нелли ah Что еще написать не знаю, так что принимайте наш труд.
Жанры: Фэнтези, Драма
Первая серия: 01.01.2013
Авторы: ArinaMandarina и GoldDream
Фотограф: GoldDream
Художник: GoldDream

Аннотация: «Кто такой волк?», я думаю, на этот вопрос ответит любой из нас. Конечно, все мы знаем обычного волка, но никто никогда не встречал волка оборотня, верно? Наш рассказ как раз о таких волках и о невинной девочке, которой по воле судьбы пришлось оказаться в самом центре событий. К чему все это приведет и что же возьмет верх, ее человеческая сущность или волчье сердце?



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Четверг, 04.04.2013, 18:38
 
ТришаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:13 | Сообщение # 2
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Поздравляю Вас с открытием!
Аннотация заинтриговала, чувствую, что
сериал будет интересным!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:21 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Рписание интересное, заинтриговали! В ожидании первой серии. ay


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Hailen, Nikolette, радуюсь за двоих, спасибо вам огромное! Кстати, все ли заметили половинчатое лицо на обложке? ab


Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Воскресенье, 23.12.2012, 21:06
 
ТришаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:13 | Сообщение # 5
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Кстати, все ли заметили половинчатое лицо на обложке? ab

Ага, его я в первую очередь заметила )))
 
LaurelДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:30 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
ArinaMandarina, С открытием! Аннотация понравилась, жду первую серию ab
Цитата (ArinaMandarina)
все ли заметили половинчатое лицо на обложке?

Заметили, только у меня вопрос возник, а что с глазом у девочки? Или это как-бы волчий?
 
ТришаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:48 | Сообщение # 7
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Цитата (Laurel)
а что с глазом у девочки? Или это как-бы волчий?

Может быть так хотели показать две стороны девушки, волчью и человеческую?
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:21 | Сообщение # 8
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Hailen, может быть. Вы слишком много понимаете, так что пока молчу.


Живее всех живых!
 
RokelleДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:54 | Сообщение # 9
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
очень заинтриговали, буду рада посмотреть)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ShadowyДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:58 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ой, не я одна об оборотнях пишу
Очень, очень хочется почитать первую серию, так что я в нетерпении ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Ritka07Дата: Вторник, 25.12.2012, 20:41 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Какая красивая обложка!
Аннотация интригующая:) С нетерпением жду первой серии!
 
КышХомякДата: Вторник, 25.12.2012, 21:29 | Сообщение # 12
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Заинтересовалась)) Обложка потрясающая! Жду первую серию. aa


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
GoldDreamДата: Вторник, 01.01.2013, 22:14 | Сообщение # 13
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Первая серия

Вечером, по одному из самых отдаленных и тихих парков Мунлайт Фолс, прогуливалась счастливая семья. Папа и мама везли коляску, маленькая дочка прыгала рядом. Спокойно, не правда ли? Но это всего лишь иллюзия. За этой парой пристально следила стая волков. Их взгляд впивался в девочку.
- Зачем она нам? - С интересом спросил волк Элвис.

- Сама Холо великая указала в своем волшебном фонтане на эту девочку. Она особенная… - Буркнул вожак стаи Лоренс и задумчиво посмотрел на небо.
- Ну что, мои родные, пойдем домой, - сказала девушка с коляской и, развернувшись, пошла по тропинке. Муж шел рядом, а маленькая девочка трусила чуть позади.
- Настало время! - Крикнул Лоренс и пронзительным, леденящим душу воем огласил округу. Волки рванули с места, несясь с горы на огромной скорости, а Лоренс, Лута и Элвис развернулись в сторону леса. Волки приближались к молодой семье лишь с одной целью, отгородить родителей от девочки.
- Мама! Папа! – Закричала девочка. Отец изо всех сил старался отогнать волков от семьи, но, увы, это было бесполезно, скорее даже раздражало волков, от чего они становились все злее и злее. Девочка оказалась со стороны леса, откуда вышли три волка. Лута и Элвис окончательно отгородили девочку от родителей, а Лоренс сбил с ног ребенка и оглушил беднягу.
- Нет! Девочка моя! Нет! Отойдите от нее, противные твари! - Кричала мать, но волки лишь угрожающе лязгали зубами.
- Черт! Берите девчонку и уходите! - Крикнул Лоренс. Четыре волка отделились от стаи и, взяв девочку за одежду, рысцой побежали прочь. Нападение волков закончилось тогда, когда был подан победный вой из леса. Все нападавшие успокоились и, не теряя ни минуты, бросились прочь туда, откуда выли другие волки…

***
Волки собрались под сосной рядом с лежащей без сознания девочкой. Лоренс сидел неподвижно. Все остальные глядели на него, ожидая какого-нибудь приказа, но он сидел тихо и глядел на луну. Молчание нарушил Элвис.

- Лоренс, она же для нас балласт! Как мы с ней доберемся домой, в леса Ёйса? Мне кажется, произошла какая-то оши…, - его прервал предупреждающий рык.
- Молчать! Великая Холо никогда не ошибается! А девчонка… Девчонку мы перевоспитаем по-своему…
- Фу, ну переоденьте ее что ли. Меня мутит от этого запаха людской одежды, – заявил кто-то из стаи.
- Во что? В лопухи что ли? - Возразила на это Лута.
- От лопухов хоть пахнет приятно...
- Не неси чушь, - презренно фыркнула волчица.
- Ладно, хватит. Идем уже, - скомандовал Лоренс и повел стаю за собой…

***
В лесу была тишина. Волки шли в полном спокойствии минут пятнадцать, пока девочка не начала просыпаться и в итоге не упала не землю.
- Тьфу ты, проснулась, - пробурчал Лоренс.
Девочка медленно, но верно приходила в себя и наконец, обнаружила, что вокруг нее кольцом стоят волки. Она невольно закричала, но крика никто не услышал.
- Лоренс, можно я? - Спросила Лута. Он кивнул, и белая волчица отделалась от общей толпы и подошла к девочке.
- Не ешь меня! Я хочу домой! Отойди! – Закричала девочка.
- Никто не собирается есть тебя, ты же меня понимаешь? - Спросила Лута, на что девочка боязливо кивнула.
- Ну вот, так будет намного проще. Ты избранная, на тебя указала великая Холо. Ты должна продолжить с нами путь. У тебя нет другого выбора… - В голосе Луты было спокойствие и нежность, поэтому ребенок стал смелее.
- Ладно… А кто такая Холо? – Девочка немного придвинулась к Луте, и казалось, не замечала других волков.
- Великая Холо дала жизнь всем волкам на нашей земле…
- Так, - вставил Лоренс, - хватит разговоров, нам нужно продолжить путь, твои родители уже однозначно ищут тебя. Если нас поймают, то никому не поздоровится. Лута, потом ей все объяснишь, а сейчас уходим от сюда, - он быстро зашагал дальше, и стая потихоньку отправилась за ним.
– Идем малыш,- сказала волчица.
Девочка кивнула и легла ей на спину, обняв руками шею. Через несколько минут она уже мирно спала, а волки торопливо шли дальше…

***
- Лу, Лу… - Лута открыла глаза и осмотрелась. Остальные волки еще спали, а девочка сидела рядом, ее кожа была покрыта мурашками, а сама же бедняжка тряслась от холода.
- Лу, мне холодно. Моя куртка осталась в коляске, – девочка с надеждой смотрела на волчицу.
- Холодно… Эм, холодно? – Лута был в замешательстве. Волчице никогда не приходилось сталкиваться с такой проблемой, ее густой мех защищал от холода.
- Холодно, очень холодно, - повторила девочка.
- Ну и что? - Встрял в разговор Лоренс, похоже, он наблюдал за ними, – привыкай теперь жить среди волков и не будь балластом. Холод можно и потерпеть. Ты еще погоди, сырое мя… - Лоренс прервал свою речь, заметя, что Лута пристально смотрит на него укоризненным взглядом.
- Лоренс, будь мягче. А то ты уж больно жесток в последнее время, - Лоренс лишь усмехнулся.
- Не тебе Лута решать каким мне быть. А пока, постарайся согреть ее, не думал, что люди такие неженки, – с этими словами Лоренс отошел.

- Ложись на меня, земля холодная, ты так запросто заболеешь, – сказала Лута. Девочка кивнула и прижалась к волчице. Ее мех был такой теплый, такой приятный на ощупь.
- Лу, - промямлила девочка, – а ты знаешь, как меня зовут? – Лута опять была в замешательстве.
- Держись, надо спросить у Лоренса. – Девочка покрепче обняла шею волчицы. Лута поднялась с земли, и они обе отправились к Лоренсу…



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
Ritka07Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:29 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 126
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 240
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Понравилось)))Скрины бесподобны! Волки так вообще как из сказки)))

Интересно, в чём заключается особенность девочки...почему Холо великая указала именно на неё?
С нетерпением жду продолжения, чтобы узнать ответ на этот вопрос)))))
 
КышХомякДата: Вторник, 01.01.2013, 22:33 | Сообщение # 15
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Интересненько) аль только иллюстрации не увидела, интернет слабенький((
Мне нравится, жду проду)



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Волчье сердце" (Совместный проект ArinaMandarina и GoldenLady)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: