Надежда - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Надежда (Драма,роман.)
Надежда
arina06072001Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:05 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 42
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Интересное начало и даже очень интересная серия
 
ASDF123Дата: Вторник, 07.08.2012, 10:44 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 67
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ebony очень красивые скрины( особенно последний)!
Красивые скрины+хороший текст= Отличная серия ad



Аня♪
 
EbonyДата: Вторник, 07.08.2012, 11:00 | Сообщение # 33
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (arina06072001)
Интересное начало и даже очень интересная серия

Спасибо, что читаете.
Quote (ASDF123)
Ebony очень красивые скрины( особенно последний)!

Благодарю))
Quote (ASDF123)
Красивые скрины+хороший текст= Отличная серия

Неплохой дуэт выходит :З




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
КышХомякДата: Вторник, 07.08.2012, 11:40 | Сообщение # 34
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Хорошее начало. Обязательно буду следить за обновлениями ab


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
EbonyДата: Вторник, 07.08.2012, 13:15 | Сообщение # 35
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (КышХомяк)
Хорошее начало. Обязательно буду следить за обновлениями

Благодарим от всей души :))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
LainivДата: Среда, 08.08.2012, 17:45 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Ebony скрины просто бесподобны ad , как в принципе и всегда...может откроете тайну и поделитесь секретом как вам это удается, а если быть точнее, какую программу используете)))
Что же касается сериала, в-принципе понравился, хотя начало весьма банальное, автокатастрофа, гибель любимого человека....как говориться - все это мы уже где то читали .....посмотрим, что из этого получиться, буду следить за развитием сюжета, надеюсь автор добавит элементы мистики, по-крайней мере мне бы этого очень хотелось))).


Сообщение отредактировал Lainiv - Среда, 08.08.2012, 17:46
 
EbonyДата: Среда, 08.08.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (Lainiv)
Ebony скрины просто бесподобны, как в принципе и всегда...

Благодарю :З
Quote (Lainiv)
может откроете тайну и поделитесь секретом как вам это удается, а если быть точнее, какую программу используете)))

Элементарная обработка в дохленьком графическом редакторе :D
Quote (Lainiv)
Что же касается сериала, в-принципе понравился, хотя начало весьма банальное, автокатастрофа, гибель любимого человека....как говориться - все это мы уже где то читали .....посмотрим, что из этого получиться, буду следить за развитием сюжета, надеюсь автор добавит элементы мистики, по-крайней мере мне бы этого очень хотелось))).

нуу, это уже не от меня зависит )) Хотя, я автору всячески помогаю с текстом, подправляю его так, чтобы читателю было приятно читать))




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Среда, 08.08.2012, 19:11
 
MarianДата: Среда, 08.08.2012, 20:23 | Сообщение # 38
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Серия супер! Но Джилл очень-очень жалко( Грустно!

Спасибо, но конечно постаралась Ebony))) Моя малое, идея.
Да,вот так вот ей не повезло,но будем надеяться на лучшее!)
Quote (Morozova1996)
Замечательная серия! Мне становится интересно Я определённо буду читать этот сериал!
Насчёт скринов: они отличные!

Спасибо)) Да,скрины,потрясающие!)))Была бы Ebony рядом,я бы ее расцеловала!
Quote (Morozova1996)
Скринов достаточное количество))) Всё хорошо ;)
Буду ждать проду с нетерпением! =)

Продолжение будет скоро)) Текст написан,осталось только его чуть подредактировать,
я добавлю описания и отправлю Ebony что бы отскринить)))
Quote (arina06072001)
Интересное начало и даже очень интересная серия

Спасибо
Quote (ASDF123)
Ebony очень красивые скрины( особенно последний)!
Красивые скрины+хороший текст= Отличная серия

Спасибо что читаете
Quote (КышХомяк)
Хорошее начало. Обязательно буду следить за обновлениями

Нам приятно!
Quote (Lainiv)
Ebony скрины просто бесподобны , как в принципе и всегда...может откроете тайну и поделитесь секретом как вам это удается, а если быть точнее, какую программу используете)))
Что же касается сериала, в-принципе понравился, хотя начало весьма банальное, автокатастрофа, гибель любимого человека....как говориться - все это мы уже где то читали .....посмотрим, что из этого получиться, буду следить за развитием сюжета, надеюсь автор добавит элементы мистики, по-крайней мере мне бы этого очень хотелось))).

Спасибо-спасибо!

Спасибо всем! Я честно,так боялась что всем не понравится...
Мне было так страшно! Но опять же нескончаемое спасибо Ebony!)
Спасибо всем что читаете!


Сообщение отредактировал Marian - Среда, 08.08.2012, 21:01
 
Girl_94Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:51 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 212
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 507
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 14

Статус сообщение:
Обложка и скрины радуют глаз, да и аннотация вызывает интерес. Хоть я и не любитель жанра "Роман", но думаю в скором времени обязательно прочитаю твой сериал( надеюсь ты не против, что я на "ты"?) ab


Сериал: "Дом Мечты"
 
MarianДата: Суббота, 11.08.2012, 13:04 | Сообщение # 40
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Quote (Girl_94)
Обложка и скрины радуют глаз, да и аннотация вызывает интерес. Хоть я и не любитель жанра "Роман", но думаю в скором времени обязательно прочитаю твой сериал( надеюсь ты не против, что я на "ты"?)

Ну за обложку и скрины спасибо Ebony. Но тут кроме романа будет наверное больше драмы...
Конечно не против на "ты")) Читай!) Приятно, думаю как Ebony отскринит и вторая серия появиться))
 
sashatxcДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:23 | Сообщение # 41
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Когда вторая серия( Я ждуууууу) ak


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
EbonyДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:44 | Сообщение # 42
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote (sashatxc)
Когда вторая серия( Я ждуууууу)

Завтра 100% будет, но только вечером, т.к. утром и в обед меня не будет, уезжаю.)) А на мне висят скрины и редакторство. Текст отредактирован, осталось малое - скрины. Это не так уж и проблематично для меня) Потом все Marian скину.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Воскресенье, 12.08.2012, 19:51
 
MarianДата: Понедельник, 13.08.2012, 16:00 | Сообщение # 43
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Даа,продолжение скоро!) А точнее, как написала Ebony, сегодня))

Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 13.08.2012, 22:57
 
MarianДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:18 | Сообщение # 44
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Серия 2.
Как так? Одна авария испортила всю мою жизнь... Я устала, как некогда раньше. Слез больше нет.
Я лежу, свернувшись калачиком, и не обращаю внимания на все, что теперь позади меня, даже свою жизнь.

Сколько длится моя депрессия? День? Неделю? Меня это мало волнует. Я погрузилась в свои мысли.
Да и мыслями их не назовешь, скорее это воспоминания. Я из самой счастливой, превратилась в несчастную, никому не нужную девушку, которая и ухаживать за собой не в состоянии.
Я потеряла любимого, у меня парализованы ноги, вместе со всем этим, я потеряла и смысл жизни. Ни мама, ни сестра, не смогут вернуть меня к нормальной жизни... Я останусь одна на все годы.
И ни что не сделает меня счастливой. Я ничтожество. Неудачница... Я думала, что смогу построить будущее, когда рядом такой человек, как Рассел. Но все мои мечты разрушились в один миг, как карточный домик.
Вся вымоталась. Нет, я не бегала с задачами и прочим, я кричала не своим голосом от горя и печали.
Что теперь делать? Пойти спрыгнуть с крыши. Так я теперь без инвалидной коляски никуда и ступить не могу. Хотя какое там ступить… Это слово нужно выкинуть из головы, теперь мне не суждено двигаться так, как обычно люди это делают.
Как же мне хочется попасть в прошлое, повернуть время вспять на два года. И отменить эту поездку на Гавайи, которая чуть не обрезала ниточку моей жизни. Но, не смотря на то, что осталась жива, меня мало радует та перспектива, что теперь я инвалид и несчастна.
Но прошлого не вернуть. Нужно жить настоящим. Хотя у меня этого не получится. Никогда не смогу теперь жить, как прежде!
Моя мама сидит у моей кровати уже давно. Ждет, когда я отвечу хоть на один вопрос, поговорю с ней, успокою ее, она ведь тоже за меня волнуется. Мы всегда так делали раньше… Но прошлого не вернуть, как бы мы не старались... И теперь с каждым днём будущее кажется все мрачнее и мрачнее, а вот прошлое, со всей грязью, что там была – светится всё ярче.

****
Прошел месяц. Я отказалась от поездки домой. Теперь ужасно боюсь любого вида транспорта. Я свыклась с обстановкой вокруг. Но не могу сжиться с тем, что не в состоянии встать и пройтись, сорвать цветочек, а потом Рассел подойдет и нежно-нежно поцелует меня. Также врачи сообщили, что я бесплодна. Никогда не смогу иметь детей... За что меня так наказали? Что я сделала? Инвалид и еще не будет ребенка.
Сегодня прекрасный день, но не для меня, конечно. Светит солнце, а небо такое голубое и бескрайнее, иногда так хочется стать птицей и полететь куда-нибудь далеко-далеко. Может, там я встречу Рассела? Теперь я стараюсь вести себя более спокойно и адекватно, чтобы меня не пичкали вновь успокоительным, уже от этого начинает болеть голова.
Я позвала медсестру, попросила помочь, так как мама отлучилась по неотложным причинам.
А Стэйси жить легко. Ей все равно, что я, где я. Сестра лишь жалела, что Рассела не стало, но горевала она и по нему недолго. Купила новые весенние сапожки и жизнь прекрасна! Как так можно?
Да, кстати, на улице весна. Все цветет, но мое сердце - это каменная глыба. Медсестра помогла натянуть кофту и спортивные штаны и посадила меня в инвалидную коляску. Пользоваться я ей научилась, было много времени, которое этому посвятила.

Мед работница проводила меня до выхода. Тут я ее попросила оставить наедине с мыслями. Около больницы был чудесный парк.
Пахло весной, вот этот момент мне так хотелось пройтись с Расселом под ручку... Неподалеку я увидела куст с розами. Я подъехала к нему. Остановившись, по привычке решила встать, но опомнилась слишком поздно, упала прямо около куста роз. Колючки поцарапали лицо. Кресло далеко укатилось. Я пыталась на одних руках доползти до кресла, но тяжело, ноги тащить за собой очень трудно... да и тело, онемевшее и вялое от лекарств. Бросив попытки встать или ползти, я расплакалась. Решительная девушка, которая может найти выход из любой ситуации, не знает что делать. Когда это со мной было?
Весна была ранняя, еще не совсем тепло, хоть и греет солнце. Мне становилось холодно. Да и вышла я в кофте на застежке, долго в ней не погуляешь.
Никто не гулял по парку. Вряд ли я дождусь помощи. Да и времени прошло не так уж и много, чтобы меня искал персонал больницы. Они знают, что я могу думать часа 3 и лучше в это время не тревожить.
«Никто меня не найдет…» - время от времени проскальзывало в моей голове.

Я разревелась еще сильнее. Лежу я уже долго, полчаса это точно... Или мне так кажется?
Вдруг послышались чьи-то шаги. Они направлялись ко мне. Я не смогла поднять даже голову, от холода и усталости, да и спина затекла.
Послышался приятный, мужской голос:
- Эй, вы в порядке?
Я ничего не могла сказать. Только прохрипела. Он оглянулся, видимо, увидел отъехавшую инвалидную коляску и сказал:
-Так, все понятно.
Он наклонился, и с резким вздохом поднял меня на руки. Я смогла увидеть его лицо, оно красивое. Мужественные черты лица, русые волосы. Просто ангел. Хотя нет, пусть моим ангелом будет Рассел.
Незнакомец нес мое уставшее, никчемное тело к инвалидной коляске. Посадив туда, парень решил отвезти меня обратно в больницу, ведь я доехала до конца парка. Стало чуть теплее, но все равно я тряслась. Голос почти вернулся и я смогла сказать полушепотом:
- Не надо в больницу, отвезите меня к лавочке, пожалуйста.
Он послушался. Подвез к ближней лавочке, не оставив меня в кресле, пересадил на лавочку и присел рядом.

Я осмелилась заговорить первой:
- Почему вы не уходите?- мой голос дрожал от холода, и он это заметил.
- Бросить вас одну? Чтобы вы вновь упали и лежали на земле беспомощной? Ну, уж нет, я не такой бессердечный! Вы не против, если я буду обращаться к вам на "ты"?
- Нет, – ответила я, глядя на цветущие кусты.
- Ты замерзла? – спросил парень и кончиками пальцев дотронулся до моей щеки.
Они оказались такими теплыми. И почему здесь нет Рассела?
- Да ты ледяная! Тебя нужно согреть.
Не дав мне что-либо сказать, он проговорил:
- Я отвезу тебя в больницу сам! До палаты, а то упадешь еще.
Немного стесняясь, я осмелилась спросить:
- А как тебя зовут? Меня Джилл.
- Оливер, – ответил он, улыбаясь.
- Приятно познакомиться, – сказала поспешно я, чтобы поддержать беседу.
Он снова улыбнулся, а затем спросил, удивляясь:
- Как ты упала?
Мой взгляд упал на тот самый куст красных роз, у которого я упала.
- Хотела розу.
Парень посмотрел на меня. И вдруг вскочил, он сорвал мне алую, бархатную, пропитанную утренней росой, розу. Оливер направлялся ко мне через чур героической походкой, а на моем лице появилась первая за месяц нормальная улыбка.

Вручив мне цветок, он присел, заговорив:
- Слушай, я смотрю ты недавно ну... ноги...
- Я поняла… - перебила я его. - Нет, недавно. Мы с моим парнем попали в аварию. У меня теперь парализованы ноги.
- А с парнем что?
- Он умер… - мое настроение резко упало. - Отвези меня в больницу, пожалуйста.
- Хорошо.
Он поспешно посадил меня в кресло и подал цветок, который лежал на лавочке. В палату мы прибыли быстро. Я разъяснила ему куда вести и как.

Прибыв на место, Оливер бережно взял меня на руки и положил на кровать. И посмотрев на цветок в моих руках, спросил:
- А у тебя тут вазочка есть?
- Да, вон там стоит, - я указала ему, где стояла прозрачная, фигурная ваза.
Подав ему цветок, он налил воды из стоящей раковины в палате и поставил его мне на тумбу.
За окном начало смеркаться.
- Я как-нибудь зайду к тебе, хорошо?
- Конечно, – улыбнулась я.
Он ушел, скрипнув дверью.

****
Время ложиться спать. Мама, которая подоспела только к вечеру, помогает мне переодеться в пижаму. Я посмотрела на тумбочку, там стояла одинокая роза. Чем-то она была похожа на меня. Роза, подаренная мне Оливером. Я на удивление себе, вновь улыбнулась. Вскоре я заснула с мыслями о том, почему он не оставил меня там.

****
Сон, темнота. Вдруг появляется свет, из него возникает человеческий лик. Появляется Рассел.
- Милая, живи… - все, что я помню из своего чудесного сна.
Что он хотел мне сказать?


Сообщение отредактировал Marian - Понедельник, 13.08.2012, 23:25
 
sashatxcДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:52 | Сообщение # 45
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Все классно!Но вопрос скорее к Ebony, - Почему Оливер такой не межественный(мягко говоря)? al


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Надежда (Драма,роман.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: